Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мультимедийное пособие "Сделай мебель своими руками - 2"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 vishnia

vishnia
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 22:54

Размещенное изображение
Настоящая энциклопедия мебельного производства и бизнеса. После подробного изучения руководства, вы будете четко представлять себе:
С чего начинается изготовление корпусной мебели. Узнав и освоив этот момент на практике, вы сможете сами спроектировать любую корпусную мебель, будь то полочка, тумбочка, шкаф-купе или современная кухня. А если у вас возникнут сложности с самостоятельным созданием дизайн проекта, то вы сможете воспользоваться нашими готовыми библиотеками мебели и элементов, из которых вы легко сложите тысячи других вариантов, новых проектов.
Вы узнаете все основные тонкости, секреты и нюансы изготовления мебели в домашних условиях. Все в том же духе - фото-аудио-видео режиме и конкретными текстовыми и видео-пояснениями. Вы увидите своими глазами то, чего не расскажут вам бывалые мебельщики и мастера, хотя бы просто из своей жадности или отсутствия времени на организацию «экскурсии» для вас... Вы получите информацию, на основе которой сможете изготовить любую корпусную мебель и не только. В мебельном производстве нет конкретных технологий, касающихся вопросов, как изготовить отдельно взятую кухню или шкаф. В этом производстве есть основные принципы и положения. Если вы их будете знать, то для вас не будет никакой разницы - что изготавливать. Мебель для кухни, шкафы купе, компьютерные столы, мебель для ванных комнат и прочее… Вы будете знать основную базу, которая будет служить основой для любой мебели.
Вы получите конкретные советы по открытию своего "портативного" домашнего мебельного бизнеса с минимальным набором инструментов и оборудования. О том, какой минимальный набор инструментов нужен для производства мебели, вы уже знаете из нашей рассылки, а теперь самое интересное - что с этим набором вы сможете сделать!


скачать


  • 0