Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стрип-пластика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#61 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 15:04

а тебя кто-то заставляет со мной говорить против твоей воли ?
наверна внутренний голос тобой командует ? =)

я почему то думаю , что моё мнение , и мнение мне подобных интересует вот этих самых девушек , которые идут на стрип-пластику .

Уверен, им мнения мужчин интересны гораздо больше, чем твоё нытьё о повсеместной пошлости . которым ты походу просто прикрываешь свою социальную никчёмность .

Да никто не заставляет. Я просто так и все равно, что вы настучите в ответ. Как-то так.
Интересует тех девушек, которые поповерчением выклянчивают на украшения и помады. Да, в этом случае я социально никчёмна. Меня интересует мнение других мужчин, которые не тратят столько времени на размазывание темы о стрип-пластике.
  • 0

#62 Ketty:)

Ketty:)
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:46

Мое мужское мнение - девушки, занимающиеся стриптизом (иной вариант названия - стрип-пластикой, чтобы не отпугивать людей) как увлечением - ищут богатого папоньку и/или спонсоров. Это не плюс.

Если девушка хочет стать более пластичной, научиться красиво двигаться, то надо идти в балет? После 20 лет? Балет конечно хорошо, но если с детства им заниматься, а не после 20 приходить.
По-моему, нет ничего ужасного в стрип пластике, если конечно не собираешься потом в стрип клубе танцевать. Стать более гибкой, пластичной, и любомому дома танцевать - что плохого?:)
  • 1

#63 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:54

Если девушка хочет стать более пластичной, научиться красиво двигаться, то надо идти в балет? После 20 лет? Балет конечно хорошо, но если с детства им заниматься, а не после 20 приходить.
По-моему, нет ничего ужасного в стрип пластике, если конечно не собираешься потом в стрип клубе танцевать. Стать более гибкой, пластичной, и любомому дома танцевать - что плохого?:)

Допустим, есть курсы балета для людей после 20. Пусть не балет, любые танцы, классические, которые не любимому танцевать, а с любимым, что объединяет двоих еще больше.
  • 0

#64 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:57

Если девушка хочет стать более пластичной, научиться красиво двигаться, то надо идти в балет? После 20 лет? Балет конечно хорошо, но если с детства им заниматься, а не после 20 приходить.


Да. именно туда. Т.к. балет - это классика танцевального движения. Вы думаете, в стрит-денсе не заставляют плие нормально сделать, чтобы ЖО не отклячивалась? :lol: Заставляют, ещё как. И носочки тянуть, и кистями рук не как во флажковую азбуку размахивать. :lol: И вообще, умеючи координировать своё тело, совершенно не проблемно становится любую лядь из себя изобразить. Гораздо хуже, когда в стрип-пластику идут ничего этого не умеющие и не понимащие, а потом вне стен зала строят из себя томных душечек, хотя выглядит, как приняла чего :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#65 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 декабря 2011 - 00:13

Мое мужское мнение - девушки, занимающиеся стриптизом (иной вариант названия - стрип-пластикой, чтобы не отпугивать людей) как увлечением - ищут богатого папоньку и/или спонсоров. Это не плюс.

мнение на уровне Грача, причём малолетнего ))
на самом деле у такой девушки вполне может быть любимый муж, или просто близкий человек . и никого она не ищет .

или по твоему все богатые спонсоры со живут именно со стриптизёршами ?? :) знаю , что это далеко не так.. не всё так просто и примитивно между М и Ж

по твоему нормальная , мудрая женщина не захочет лучше овладеть своей женской притягательностью , а будет своего мужчину балетом соблазнять ? :D

или считаешь , что приличные девушки своих парней не соблазняют, а оставляют это недостойное дело лядям ?
по вашему приличная женщина , к которой вдруг усох интерес - должна пойти на балет, вместо кратких примитивных курсов по умению себя подать ?
это ж голимая чушь , не ?



все, что делают стриптизерши легко сделают и балерины.

ok, допустим что сделают , а зачем ? они же балерины , а не стриптизёрши )

все, что делают стриптизерши легко сделают и балерины.

возьмём танец живота , который тоже недалеко по смыслу от стрип-танца ушел - любая балерина легко и профессионально с этим справится ? НЕТ !
на шесте вверх ногами любая балерина покрутится ? НЕТ !
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#66 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 08:53

по вашему приличная женщина , к которой вдруг усох интерес - должна пойти на балет, вместо кратких примитивных курсов по умению себя подать ?
это ж голимая чушь , не ?


Не. На любые танцы. Совершенно любые.
И, да, притягательность - она в глазах. А в глазах - патамуштаизнутри это идёт. Краткие примитивные курсы примитиву и научат как раком встать. И никакие краткие курсы не вложат манеру подачи себя на долгия годы, на месяц максимум, после того, как курсы эти самые закончатся. Не?

возьмём танец живота , который тоже недалеко по смыслу от стрип-танца ушел - любая балерина легко и профессионально с этим справится ? НЕТ !
на шесте вверх ногами любая балерина покрутится ? НЕТ !


Несколько раз потренеруется и сможет. Для шеста вверх ногами нужен сильный пресс, кисти и ляжки. Остальное - вопрос технический.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#67 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2011 - 09:27

еще стрип-пластика нужна, что бы по пьяне на столе танцевать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#68 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2011 - 09:52

пф, завели спор что круче.. обсуждается пластика или то, насколько сильно эрекция от этих изгибов? имхо: любая балерина справится со стрип-танцем, лишь маленькие нюансы объяснить, но не любая стрип-танцовщица справится с балетом! В плане "выгибов" средняя балерина не уступит средней стрип-танцовщице! Еще бы гимнасток стали бы обсуждать (:
  • 0

#69 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:22

Ну да, ну да. Балет не даёт пластики, плавных "изгибаний" и лёгкой походки. Канеш. Да и все остальные виды тоже ничего подобного не дают.

это абсолютно разные вещи. балет не раскрепощает так,как с-п.,не даёт сексуально двигаца и нормально девушке танцевать в реальной жизни.
  • -1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#70 Clivia

Clivia
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:29

Если у человка нет пластики тела, так сказать от природы, то никокой стрип-пластикой это не исправишь!
  • 0

#71 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:34

Clivia,
путём многочисленных тренировок всё возможно, я не говорю прям об изгибе в баранку))

#72 Clivia

Clivia
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:41

Clivia,
путём многочисленных тренировок всё возможно, я не говорю прям об изгибе в баранку))



Про баранку я тож не говорю :)
Чтобы стать как баранка нужно с 5 лет заниматься гимнастикой )))
  • 0

#73 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 09:11

это абсолютно разные вещи. балет не раскрепощает так,как с-п.,не даёт сексуально двигаца и нормально девушке танцевать в реальной жизни.


Раскрепощать надо в первую очередь мозг, иначе ни один танец не удастся, даже стрип будет как топором рубленый набор движений. С тем же успехом и про реальную жизнь можно смело говорить.
  • -2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#74 Dundee

Dundee
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 17:16

Любой танец - это способ выражения чувств. Если человек не владеет своим телом, он не в состоянии передать свои чувства. В стрип пластике чувства грации, сексуальности и любви(к себе, к своему телу). Уважение к себе через принятие себя, своего тела своих чувств. Люди часто бегут от своих чувств и бояться показывать. Стрип пластика ставит всё на свои места. Когда чувства и тело в гармонии, тогда и приходит обояние. Тогда и случается волшебство! ;-)) Дерзайте и радуйте глаз обывателя!
  • 0

#75 asitoka

asitoka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 12:05

В Öismäe проводится набор в группу стрип-пластики. Цена вообще небольшая, и можно позаниматься для себя.
  • 0

#76 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 20:11

Девочки, я тоже на стрип-пластику ходила. Это такая прелесть! Жаль, что пришлось бросить - во время очередного занятия начался перекрут ножки миомы и врач запретил. Но после операции - опять пойду!
  • 0

#77 MariVaaau

MariVaaau
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 14:44

Девочки, как вы думаете, это девушка красиво танцует или нет -

Лично я думаю, что не очень.. но объясняет, конечно, на отлично :rolleyes:

Сообщение изменено: MariVaaau (08 августа 2012 - 14:45 )

  • 0

#78 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 августа 2012 - 16:50

да уж, танцует конечно очень так себе :)

В Öismäe проводится набор в группу стрип-пластики. Цена вообще небольшая, и можно позаниматься для себя.

+1, позанималась там весной, они щас опять с сентября начнут, жалко я не в эстонии буду(
  • 0