Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фура протаранила и уехала...


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#31 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 июля 2008 - 17:41

не понимаю почему нельзя было поехать за этой фурой и всё выяснить?


В фуре сидел Араб, зам директора корпорации Аь'Кайде...
  • 0

#32 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 июля 2008 - 17:44

minimus, скрыться с места происшествия?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#33 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 17:48

В фуре сидел Араб, зам директора корпорации Аь'Кайде...

тем паче 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#34 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 17:57

не понимаю почему нельзя было поехать за этой фурой и всё выяснить?

да не было фуры и выяснять нечего
  • 0

#35 Guest_клошар_*

Guest_клошар_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2008 - 18:19

Мужик на фуре жжот. Терминатор епта

#36 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2008 - 18:21

Нене, вы неправильно прочитали заголовок!!! А заголовок такой - "Протаранил фуру, и фура уехала дальше, а я остался...фуре ничего, а мне пздц!"..вот он и оправдывает себя теперь))

Сообщение изменено: scienide (10 июля 2008 - 18:22 )


#37 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 18:23

за рулем фуры, навреное, типа такого водителя был :)
  • 0

#38 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 18:28

И он полиции будет втирать, что ты в него врезался, ипользуя факт, что задом врезаться шанц низкий и нелепый ... Как ты будешь доказывать свою невиновность?



Со слов работника полиции

приежает полиция и фотографирует следы царапин и вмятин на обеих машинах потом очень легко на фото экспертизе по характеру следов и вмятин определяют какая имеено машина наехала на какую. Так как если передняя машина задом вьедет то характер следов один ,а если задняя то с другой (обьяснил так что одна как то подседает и т.д.) . Выходит тут и доказывать нечего, вызываешь полицию и обьясняешь. Там такие случаи знают. Просто надо не растеряться а вспомнить что есть такой вариант.
  • 0

#39 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 18:31

Valko, конечно, только это надо делать сразу, а не потом ... Через неделю ...

UNstud, спасибо за ссылку, посмеялся ))
  • 0

#40 Maksimkin

Maksimkin
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 18:53

Херня ,у меня тоже случай был,протаранила меня машина и скрылась с места,я номерок запомнил позвонил мусорам,те приехали и всё зафиксировали на месте,а потом строго того хозяина наказали,и мне страховка всё возместила тогда но тут есть одно но,невкоем случае самому нельзя покидать место где тебя потаранили так сказать,иначе да пустое дело потом заявлять,мне так и менты тогда сказали,что потом долго доказывать придётся,по краске и т далее.такчто думаю теперь врятли что докажеш,надо было сразу звонить,да и может ещё и свидетелей нашёлбы на месте там сразу,а теперь что обьявы довать придётся,типо в такоето время в такомто месте кто что видел звоните,глупо.но всёравно удачи попробуй может и чтото докажеш.
  • 0

#41 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 10 июля 2008 - 21:58

за рулем фуры, навреное, типа такого водителя был :)

Это американциы так демократию строят в Ираке ублюдки е..аные
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#42 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 22:00

777SLK, я бы в таком случае позвнил резко ментам, даже не выходя с машины, что какой то молодой, только что так и то и так поступил, придумав сходу, что ты некий знакомый его любовницы и видимо тот решил тебе отомстить и как быть и правильнее поступить?

Тем самым я бы сделал себе преимущество, что первому пойдут задавать вопросы ему, а ему придется с самого начала оправдываться и доказывать свою невиновность…

Тут же позванил бы одной знакомой, которая подтвердила бы мою утку....


а неважно. ты обязан держать дистанцию чтобы перед тобой не происходило. если корпус целиком на полосе и резко тормозишь, фура въезжает то это ее проблемы. может там ребенок выскачил на дорогу я и избегал столкновения ;))
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#43 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 10 июля 2008 - 22:03

Это американциы так демократию строят в Ираке ублюдки е..аные

А с авариеи пахнет гавницом .червеи надо было сразу вызывать .я не удивлюсь если этот шеф так же заяву напишет.пока ты будеш отмараживаться
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#44 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 июля 2008 - 22:33

У моего знакомого был случай, когда стоял на светофоре и забыл нажать тормоз и не заметил, как откатился назад, а там стояла машина чуть ли не впритирку. Стукнулся с ним, так он не растерялся, выбежал из машины и на того, мол, смотри куда едешь олух. Тот походу молодой был и от неожиданности растерялся. А тот продолжал на него гнать, мол в полицию звоним ... У того явно были какие то проблемы с документами или с чем ещё, и сходу согласился на 10 000, за бампер который и 3х не стоил.

Что за бред. Остановившись оп правилам обязан ручной тормоз нажимать. Никакая дистанция здесь не прокатит.

приежает полиция и фотографирует следы царапин и вмятин на обеих машинах потом очень легко на фото экспертизе по характеру следов и вмятин определяют какая имеено машина наехала на какую. Так как если передняя машина задом вьедет то характер следов один ,а если задняя то с другой (обьяснил так что одна как то подседает и т.д.) . Выходит тут и доказывать нечего, вызываешь полицию и обьясняешь. Там такие случаи знают. Просто надо не растеряться а вспомнить что есть такой вариант

именно так.

Просто как вариант, что на фуре нет следов...
  • 0

#45 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 22:43

Мужик на фуре жжот. Терминатор епта

:D ,как в фильме 1 или 2 гыгыг
  • 0

#46 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 08:02

Мы сьехали на обочину чтоб остановиться и разобраться, потому что реально думали что он случайно зацепил... мало ли что....

А он как ни в чём не бывало проехал мимо.

Куда уже за ним гнаться?

Позвонили сразу же в полицию. Там сказали что надо подьехать и написать заявление.

Заявление написали. В полиции сказали что с нами свяжутся.

Потом поехали в свою страховую компанию. Там пробили номер. Узнали где он застрахован. И отправили в его страховую компанию.

Его страховая компания дала адресс сервиса. В сервисе оценят ущерб и страховка покроет расходы на ремонт.

То есть надо ходовую посмотреть, да и машина вроде стала себя по другому вести на дороге...

Вот..

Как только будут новости - отпишусь :)

Johni, На самом деле было похоже на сцену из терминатора. B)
После удара я повернулся назад и увидел гигантский радиатор, который продолжает таранить машину....

Испугался не по детски... :o

Я в дублине жил, там был случай, что водитель рейсогого автобуса сошёл с ума, начал давить прохожих и ездить по машином... короче GTA отдыхает:) Поллиции подстрелить его пришлось..

Во как бывает... :blink:
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#47 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 08:41

Во как бывает... :blink:

...не бывает,потомучто слишком всё просто,приехал рассказал и всё нормально давай дуй на ремонт мы всё оплатим,а виновного потом найдём
  • 0

#48 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 08:45

priisle, Я всего лишь держу вас в курсе дела :)


А вы уже можете себе фантазировать чего бывает, а чего не бывает :)
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#49 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 10:21

priisle, Я всего лишь держу вас в курсе дела :)
А вы уже можете себе фантазировать чего бывает, а чего не бывает :)

гыгы +1 :D
  • 0

#50 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 11:18

водила наверно бухой был....
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#51 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 июля 2008 - 12:58

водила наверно бухой был....

C грузом контрабанды... )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#52 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 июля 2008 - 13:02

После удара я повернулся назад и увидел гигантский радиатор, который продолжает таранить машину....


Как убивают ездоки которые только после удара смотрят в зеркало заднего вида.... А до этого нельзя было смотреть в зеркало? Вообщето профессиональное (ди и просто нормальное) вождение базируется на том, что каждые несколько секунд смотреть в зеркало заднего вида. Я сомневаюсь что фура появилась из другого измерения за 3 секунды.
  • 0

#53 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2008 - 13:19

У знакомой случаи был. Она в машину только села, не завелась еще, зачем-то в багажник полезла. И вдруг чувствует удар. Обернулась и только видит, как от нее машина быстро удаляется. Видимо водитель подумал, что в машине никого нет, поэтому быстро уехал. Знакомая моя успела разглядеть и запомнить номера, позвонила в полицию. Как и в этои истории, написала заяву, съездила в страховку....и в итоге машину ей отремонтировали за счет того, кто с места аварии скрылся.
А история по поволу свидетеля. Друг ехал на зеленый, в него сбоку въехала машина, в ней двое сидели. Пока друг из машины выбирался (дверь заклинило), те успели вызвать полицию. Полиция приехала те двое сказали, что знать друг друга не знают, что якобы один из них мимо проходил и все видел, поэтому пассажир спокоино выступил в роли свидетеля. И друг мой не смог ничего доказать...

К чему это все писала....что не нужно волноваться, все разрулится в вашу пользу :)
  • 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#54 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 июля 2008 - 13:21

Slonjaika,

Она в машину только села, не завелась еще, зачем-то в багажник полезла.

:D *представил себе эту картину*, удар она почувствовала ладошкой по попе чтоли?
или всё-таки не в багажник а в бардачок полезла? :)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#55 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2008 - 13:29

Slonjaika,
:D *представил себе эту картину*, удар она почувствовала ладошкой по попе чтоли?
или всё-таки не в багажник а в бардачок полезла? :)




Ой, очепятка, конечно в БАРДАЧОК :D
  • 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 июля 2008 - 13:31

Slonjaika,
:D *представил себе эту картину*, удар она почувствовала ладошкой по попе чтоли?
или всё-таки не в багажник а в бардачок полезла? :)

А что есть какая то разница ? :D
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#57 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 июля 2008 - 13:32

Я в дублине жил, там был случай, что водитель рейсогого автобуса сошёл с ума, начал давить прохожих и ездить по машином... короче GTA отдыхаетsmile.gif Поллиции подстрелить его пришлось..

Когда это было. За последних 8 лет ничего подобного не слышала о Дублине...
  • 0

#58 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 14:05

Как убивают ездоки которые только после удара смотрят в зеркало заднего вида.... А до этого нельзя было смотреть в зеркало? Вообщето профессиональное (ди и просто нормальное) вождение базируется на том, что каждые несколько секунд смотреть в зеркало заднего вида. Я сомневаюсь что фура появилась из другого измерения за 3 секунды.

А.. типа до этого в зеркало никто не смотрел...? и поэтому то он в меня вьехал..?
Мот и не остановился поэтому..?

Пользуясь твоей же риторикой отвучу что "вообсче-то профессиональное вождение...итд.." базируется на соблюдении дистанции и конечно на абсолютной недопучтимости предумышленного столкновения.

Когда это было. За последних 8 лет ничего подобного не слышала о Дублине...


Это случилось 7 Мая 2006 Года, если вам это о чём нибудь говорит..
В дублине новостей из эстонии тоже мало..

Сообщение изменено: actualizator (11 июля 2008 - 14:12 )

  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#59 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 июля 2008 - 14:42

А.. типа до этого в зеркало никто не смотрел...? и поэтому то он в меня вьехал..?
Мот и не остановился поэтому..?

Пользуясь твоей же риторикой отвучу что "вообсче-то профессиональное вождение...итд.."


Если смотреть в зеркало, можно было избежать столкновения ;), но это полезно в том случаи, если машину жалко (не из дешевых), и детали на нее редкость ;)...
  • 0

#60 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 14:54

Pathfinder, Будь так добр, расскажи пожалуйста как избежать столкновения в таком случае:
Едешь в своей полосе видишь в заднем зеркале грузовик.(на безопасном расстоянии)
Едешь дальше, грузовик вьезжает тебе в жопу...

Итак, прошу..
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)