Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

седые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 июля 2008 - 15:55

заметила как-то у себя пару-тройку седых волос, не придала этому значения, и просто их вырвала...с корнем
через некоторое время опять заметила, но уже чуть больше, и все на том же месте ...мама сказала сходить к врачу. я забыла сходить....с наступлением лета, заметила с другой стороны тоненькую седую прядку.
в панике побежала к врачу, на что врач мне ответила " наверное вы нервничаете, кушайте овощи, гуляйте перед сном у моря, смените режим сна "...
нервы у меня в последнее время в порядке, овощи я жру постоянно, гуляю перед сном тоже...
может и правда из-за режима сна? хотя первые седые волосы я заметила ещё до того, как стала ложиться спать в 7 утра.
приходиться подкрашивать голову в нескольких местах


есть ли врач какой, по волосам чтоли?? )??) уж очень беспокоит меня сединка в 17 лет...

хелп
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2008 - 16:24

врач по волосам-трихолог, где то есть у нас, но не знаю где
  • 0

#3 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 11 июля 2008 - 16:29

Замкнутый круг :) Нервничаешь от того, что седеешь, а седеешь от того, что нервничаешь :)

А по теме только врач скажет.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#4 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 июля 2008 - 22:06

У меня с 18-19 лет начали седеть волосы.
Но не прядями а просто по всей голове везде седые волоски, вполне видно, так как волсы у меня тёмные...
Так и живу- крашусь. Женщины за 35 шокируется, видя меня некрашенную (когда корни отрастают), ибо у них не больше седых волос, обычно...:(

В 18-19 лет, да, я нервничала. Но вот уже года три не нервничаю, а седых волосинок постепенно прибавляется. :(
Хотя волосы за последнии два года стали здоровыми, крепкими и не секутся практически...

Сообщение изменено: Waterrose (11 июля 2008 - 22:07 )

  • 0

#5 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 14:36

У меня седые волоски лет с 13 наверное. Не крашу тк сами по себе волосы светлые, не заметно, только если очень присмотреться, парикмахеры обычно удивляются <_<
  • 0

#6 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 31 июля 2008 - 17:16

ещё может играть наследственность.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!