Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FC Levadia Tallinn Crew


  • Закрытая тема Тема закрыта
464 ответов в этой теме

#421 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 25 мая 2010 - 14:47

интерестно , сколькобилет на такое стоить будет ?
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#422 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 26 мая 2010 - 09:11

Левадия не всегда играет на высоте, т.к. есть фактор травм, о которых ни один клуб не застрахован.

Билетик на матч стоит вроде 25/50 крон... 25 для соовсем молодых, ну и взрослый тикет стоит 50..

Сообщение изменено: John Terry (26 мая 2010 - 09:12 )

  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#423 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 26 мая 2010 - 12:28

а у меня есть пригласительные на этот матч : )
  • 0

#424 makarka77

makarka77
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 23:07

Всем привет.
Ребята. Такой вопрос. Когда-то давным-давно Левадия в еврокубке играл против донецкого Шахтера.
Если есть болельщики с большим стажем, то может кто найдется кто ездил тогда в Украину на выезд?
Мне очень нужен матчевый шарф Левадия - Шахтер. В Таллинне такой вряд ли изготавливали. А может кто из Донецка привез?
Куплю за дорогую цену.
  • 0

#425 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2010 - 22:17

ЙОбнет Debrecen Левадию в этот раз по полной.
  • 0

#426 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 01 июля 2010 - 22:25

Поидее должен, ооочень сомневаюсь что Левадия пройдёт Дебрецен, но думаю дома зацепится за ничью можно...
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#427 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 10:56

Чпокнула бы Левадия Дебрецен.И вообще сотворила бы чудо и вышла в групповой этап,в группу к Спартаку. :lol:
  • 0

#428 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 22:02

Дебрецен 3:2 Левадия

Одного мяча эстам не хватило, для прохождения дальше. Не пропустили бы они дома на 90 минуте и с таким бы счетом прошли.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#429 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 23 июля 2010 - 12:54

Десятая международная благотворительная акция
25 июля в 19.30 на стадионе Кадриорг в рамках матча ФК Левадия Таллинн – ФК Флора Таллинн будет проведена десятая юбилейная международная благотворительная акция: "Здоровье детям – НЕТ наркотикам!".
В этом году будет именитый патрон акции бывший игрок Манчестер Юнайтед Андрей Канчельскис.

Так что кто хочет и может, милости просим =)
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#430 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 22:45

Я сегодня не понял, почему на трибуне где были фанаты Левадии объявились эстонцы в начале второго тайма, и почему охрана выгнала именно русских?
  • 0

#431 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 23:36

По типу я негр - мне можно (я эстонец мне можно)
  • 0

#432 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 26 июля 2010 - 10:23

Тоже очень хочеться услышать, что за движуха была в начале 2го? Они хотели подрезать растяжку и в итоге охрана вас согнала с сектора? Тогда это пииистец господа)) Порадовали дети, которые завели кузьму и команду ;) вот с кого нужно брать пример, а не идти на отшиб и шизить для себя )
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#433 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 26 июля 2010 - 12:22

вот с кого нужно брать пример, а не идти на отшиб и шизить для себя )

Это ты про нас?
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#434 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 26 июля 2010 - 21:35

А про кого ?) Мне кажеться должно быть стыдно, что пару детей зарядили всю кузьму и команда на кураже вышла вперёд ;) Вы же шизите не для себя, а поддерживаете команду , просто как показал прошлый год и этот, встали за скамеечкой левадии, барабанчик установили и вперёд за всю хурму, а кузьма вся-не вся, но малая часть тоже всосётся на эмоциях и будет эффект и польза, а не пара тройка зарядов для себя ;) сугубо моё имхо

А на остальные вопросики не ответить?
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#435 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 26 июля 2010 - 21:43

А про кого ?) Мне кажеться должно быть стыдно, что пару детей зарядили всю кузьму и команда на кураже вышла вперёд ;) Вы же шизите не для себя, а поддерживаете команду , просто как показал прошлый год и этот, встали за скамеечкой левадии, барабанчик установили и вперёд за всю хурму, а кузьма вся-не вся, но малая часть тоже всосётся на эмоциях и будет эффект и польза, а не пара тройка зарядов для себя ;) сугубо моё имхо

А на остальные вопросики не ответить?

Ну не перед кем я отчитываться не собираюсь. Самого меня на матче не было, не смог... Ты наверное не был на матче Левадия-Дебрецен, там всё было Окей с нашей стороны, насколько я знаю тут косяк пошёл от охраны, они начали доказывать что наши фаны не там сидят. Не ссуть - проехали.

Немного уточни: "как показал прошлый год и этот, встали за скамеечкой левадии, барабанчик установили и вперёд за всю хурму, а кузьма вся-не вся, но малая часть тоже всосётся на эмоциях и будет эффект и польза, а не пара тройка зарядов для себя ;)"
Заряды не для себя были. Сугубо наше мнение, сидеть напротив основной трибуны лучше. Но это проехали, т.к. больше матчей на кадриорге вроде не будет, возвращаемся домой на Маарьямяэ))
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#436 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:11

Ха-ха-ха, проснулись блин диванные фанаты )))

Это не нам, а тебе должно быть стыдно, как в прочем и всем остальным, кто приходит «поддержать» (читай – молча посидеть и может быть под шумок крикнуть пару раз Ле-ва-ди-я)команду только пару раз в год!
С чего нам должно быть стыдно и перед кем вообще стыдиться?)) Перед кузьмой, которая приходит раз в год на футбол? Не смешите меня..

Перспектива стоять среди кузьмичей, меня например, вообще не радует. Стоишь среди дедов с семками, бабушек с дудками, пап и мам с детьми, которые постоянно парят мозг своей толерантностью.. Сразу начинаются советы как нам надо поддерживать команду, что кричать и как это делать. Знаешь, как это бесит? Хочется, ну если не в щщи дать, то уж на 3 весёлые буквы послать… Но потом ведь начнётся, все фанаты быдло и маргиналы. Поэтому лично мне на малой трибуне, намного спокойнее. Мы, в отличии от остальных, по настоящему поддерживаем команду, гоняем на выезда, ходим на домашки, мутим пиро и баннеры, всё это делаем за свои деньги и зарплату нам не платят (как это многие думают ^^)... поэтому то что ты сказал, вызывает у меня лишь улыбку ))))

За что мне стыдно, так это за то, что нас собралось не достаточное кол-во, чтобы дать отпор охране и флораскуму скаму… Они начали говорить, что это их сектор, им ведь тоже не приятно с кузьмой сидеть. Наши ребята стали их активно посылать на йух, охрана, разумеется, понимает только русские ругательства и эти дуболомы рассудили, что якобы мы не правы и погнали наших с сектора.
  • 0

#437 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 31 июля 2010 - 18:39

У меня одна религия, одна команда. Поэтому я не хожу раз-два-три в год на игры левадия что бы , что то там покричать, а стараюсь гонять в СПБ и евро выезды, поэтому я говорю своё имхо и после твоего поста с адекватными доводыми соглашусь, что да - лезут, бесят и хочеться их послать. Я если вы заметили беру отдельный матч и говорю по нему. Естественно кузьма не будет поддерживать зигу и это не поддержка команды, а перекличка между секторами, разогрев и тд и тп (кстати , когда заряжали хотелось что бы с центрального человечек 10 человекоф дружненько отвечали, смотрелось бы обалденчиком, так же с переделанной один город - одна команда) Одним словом я сравнивал прошлый и этот год. В прошлом смотрелись лучше (сужу потому что первый тайм смотрел с малой трибуны, а воторой сидел у вас за спинами), чем в этот. Слышно было на 3+, на команду шиза мало влияла, барабан слышно холодцом , а вот флористы в первом показалось , что вас перепели (что за футболка была на чухонце бардово-жёлтая?) и это моё сугубое имхо и никто вас не обижает, критику нужно слушать и делать для себя галочки ;) а развитие только в ваших руках :)
Зарплату не платят, но суппорт от команды раньше какой то был , например с тикетами ;)

Сообщение изменено: zAFFEN (31 июля 2010 - 18:45 )

  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#438 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 31 июля 2010 - 23:47

У нас мало народу заинтересовано в ялгпалле, так что там переклички и всё остальное до лучших времён. Паренб флораский был в футболке Галатасарая.
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#439 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 16 октября 2010 - 21:13

http://sport.delfi.e...s.d?id=33965013

http://sport.postimees.ee/?id=327633
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#440 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 17:45

Че-то правые темы а-ля имперка и гуд найт лефт сайд на секторе немного нелепо в контексте страны смотрятся. Одно дело русские в России, а другое - русские в Эстонии.
  • 0

#441 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 09:56

scum out
Что будет смотреться не нелепо? Надеюсь не баннер с Че Геварой и а-ля Гуд найт - вайт прайд? )
Не вижу никакой нелепости, русские - везде русские, а Ревель - русский город, например.
  • 0

#442 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 11:21

Flying Dutch,
русские - везде русские, тут я согласен с тобой. Но против кого тогда направлен русский правый движ в Эстонии? Очень мне этот момент интересен. Если, например, правый эстоноязычный сектор Флоры пропагандирует антирусские настроения, то чем мотивированы правые идеи вашего сектора?
  • 0

#443 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 12:22

Ты так и не ответил про баннер с Че Геварой )))) Левые идеи думаю, отпадают сразу ))) Просто с аполитичным сектором, без идеи, совсем ничего не получится, даже на дерби, будет нас так же 5 человек, как на игре с какой-нибудь Таммекой (так было раньше и поверь, это проверено временем) Что нам остаётся выбрать? То, что для нас ближе, а именно – Русский стиль, то что будет интересно здешним русским, потому что нашим «зрелищным» футболом ты никого на трибуны не зазовёшь. Здесь многие топят за русские клубы, кто-то из них даже в теме, а не просто кузьмич, втыкающий НТВ+футбол ^^, возможно, им захочется примкнуть к нам. Главное найти врага. Флора, со своими антирусскими настроениями, может только поспособствовать развитию русского движа в Эстонии. Как пример, можно привести Латышский ФКВ, парням удалось сколотить крепкий движ, именно на основе этой идеи. Кстати, у них в стране ситуация похожая, у Сконто сектор – латышские нацы. Парни успешно мутят на них и продолжают развиваться.
  • 0

#444 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 13:18

Я думал, что про баннер с Че - вопрос риторический. ) Вообще, если нужная некая идея на секторе, то фашиствующему сектору Флоры как раз можно протовопоставить афашно-патриотичную идеологию, без наци-тем. И таким образом, по-моему, на сектор можно будет подтянуть людей, ибо антирусские настроения в обществе напрягают многих и люди будут рады чувствовать идеологическую (и не только) поддержку за спиной, сталкиваясь с бытовым эстонским национализмом. Тем более, что сейчас афашные идеи на секторах встречаются все чаще. Те же саппортеры МТЗ Рипо из Минска, или киевский Арсенал, петрозаводские фаны. К ним премыкает все больше народу, ибо правые трибуны всем приелись уже. А в контексте противостояния "русский - эстонский саппорт" именно "анти" движ на секторе Левадии выглядит логичнее. Такой вот взгляд со стороны.

Сообщение изменено: scum out (18 октября 2010 - 13:22 )

  • 0

#445 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Эстляндская губерния, Ревелъ

Отправлено 18 октября 2010 - 20:01

третий тайм за вами, тьфу какой стыд званить в полицию , просто нет слов, а пади думают , что они ахереть какие фанаты , нет слов ещё раз доказывает гниль чухонцев. Кстати как с трофеями?)
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#446 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 22:31

scum out
Мои взгляды с тобой разнятся друже, антифашную идеологию я просто не воспринимаю, как и наверное большинство тех людей, которые посещают игры.
Что-то я не очень представляю себе, что такое афашно-патриотическая идеология? Афа же основана на равенстве, терпимости и толерантности ко ВСЕМУ, кроме фашизма. Как такой человек может называть себя патриотом? Быть россиянином, а не русским – это быть патриотом?

Таким способом можно привлечь на стадион людей, не имеющих связи с футболом, какой-нибудь Ночной дозор, или хардкор крю. А это жёсткая промывка мозгов, нафиг ни кому не нужная политика и всякие акции помимо футбола, которые нам совершенно не нужны, цветы к памятнику можно принести и без пиара и показухи данной организации, например. Нам нужны люди хоть как-то связанные с футболом, например фанаты русских клубов.

Я знаю про этих саппортеров, футбол для этих людей просто средство для пиара, не для всех, но для большинства точно, остальные просто друзей со своих других тусовок зовут, для количества. Про МТЗ-рипо, ныне Партизан, мы наслышаны от их главных врагов – Динамо Минска, с кем у нас была тов. игра этим летом, хорошего я мало услышал, если честно.. Как и про Петрозаводцев, которые прыгают большим количеством + на говне, на правое крыло своего клуба, а где-то за месяц до этого, СБГ накрывает их на говне (кастеты, топор, травматы) на игре с Фосфоритом. В противостоянии ФА и АФА нету понятия как драка «на чистых руках», тут люди не за команду бьются..

Каждому своё.

zAFFEN
Баннеров у них замечено не было, из трофеев только сломанный пополам флагшток, которым они отмахивались :lol:
Цель была - свои баннера не упустить, благо исход танцев за нами :D

Сообщение изменено: Flying Dutch (18 октября 2010 - 22:38 )

  • 0

#447 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 10:55

Flying Dutch, я к левому крылу абсолютно никакого отношения не имею. А говоря здесь об антифашизме, я подразумеваю не рассадник толерастии, а непосредственно неприятие русофобии и бытового национализма на секторе и в стране в целом. И если имперка, то не надо мешать ее, к примеру, с Гитлером и свастикой. Я считаю, что наци-темы только мешают правому движу, ибо это вещи изначально не связаны. Я к тому, что вам не нужен толерантный или аполитичный сектор, вам нужен адеватный и идеологически правильный сектор.

Про противостояние с "афа" на трибунах я из внутренних источников мало слышал, посему поверю тебе на слово. Быть "афа" - это нынче своеобразная мода. А моде следуют сам знаешь кто.

При первой же возможности обязательно приду к вам на сектор, если примете.
  • 0

#448 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:24

scum out
Одно дело позиционировать себя, как ты говоришь, а другое - это репутация движа, которая складывается, в основном, из мнения людей «что-то, где-то прочитавших».. Если человек читает о движе, который позиционирует себя как антифа, первая его мысль – «фу, шавки, горите в аду», а потом устанешь объяснять всем и каждому, как есть на самом деле. Приведу пример: именно такие комменты, появились, пару дней назад, после того как СБГ накрыло Питерское Динамо (хотя движ у них скорее аполитичный) просто люди «что-то, где-то не то прочитали»

Да, согласен, что это абсолютно разные вещи, но где я мешаю Имперку с Гитлером и свастикой ) У меня даже в предыдущем посте ни слова об этом не было, ну за исключением отношений между ФА и АФА, но ведь я сказал, что это никакой связи с футболом не имеет, а уж с имперкой тем более… Каким образом наци темы мешают правому движу? На основе чего тогда строить его без национализма, или ты путаешь понятия национализм с фашизмом?

Для того чтобы создать идеологически правильный сектор, надо чтобы были те, которым это нужно, нужна именно работа с людьми, к сожалению готовых к этому среди нас видимо нету…

Ну могу показать видео этих противостояний, если интересно )

Примем, без проблем, вся инфа на сайте и форуме: fclt.eu
  • 0

#449 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:11

Flying Dutch, я ни в коем случае не имел в виду, что именно вы мешаете имерку со свастикой, образно говоря. Я говорил о том, что правые вообще зря мешают патриотизм, имперку и фашизм, имхо. Говоря о том, что наци-темы мешают правому движу, я подразумевал нацизм/фашизм. А строить правый движ надо в первую очередь на здоровом патриотизме и национализме, без Гитлера и свастики в ее фашиствующем значении.

Про какие видео ты говоришь? Отчеты на сайте почитал с большим интересом. Снимки тоже посмотрел. Ваш движ в рамках Эстонии вызывает уважение, ибо вы делаете хоть что-то и, по видимому, делаете от души. В следующем сезоне ждите на секторе. )
  • 0

#450 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 22:40

scum out
А что мешает в этом придти? Ещё 3 тура до окончания + рождественский турнир в зале.
  • 0