Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FC Levadia Tallinn Crew


  • Закрытая тема Тема закрыта
464 ответов в этой теме

#181 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 14:33

FcD, ну ты прям выдумщик какой то я не знаю,я не говорил что всё что не Спартак говно,а ты написал я сказал и ещё тыщу раз скажу ЭСТОНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЭТО ГОВНО,тупорез млять

причом здесь Нарва вообще загадка,ты или малолетка или тупой но скорее всего оба варианта
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#182 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 17:31

Пусть Эсты сами свой нулевый футбол смотрят!
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#183 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 17:35

))))))
FcD Во ты баран то )))))Тут на форуме полно людей которые болеют за разные команды.Манчестер,Ливерпуль,Зенит,ЦСКА,Спартак и мне кажется многие из них думают что чемпионат эстонии - это не говно,а "один из ведущих чемпионатов в европе" :D :lol:

Лолище,ты думаешь что если будет больше людей ходить на футбол,то будут бабло выделять? :D Ну ну.

Пока эта свинка Похлак во главе футбола,ты так и будешь брызгать слюной и зазывать людей на эст. футбол.Только не многие хотят смотреть на то что происходит на эст. полях.

Сообщение изменено: PLAYAZ (18 июня 2009 - 17:36 )

  • 0

#184 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 17:46

PLAYAZ,
Пускай мальчик помечтает :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#185 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 18 июня 2009 - 17:50

Ребят вы 1 раз написали что эст.чемп говно и все идите в бар смотрите свой спартак,харош флудить
  • 0

#186 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 17:51

TresCool,
В чемпионате перерыв :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#187 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 17:52

TresCool, ну так чё если человек вылез из жопы какой то и ещё наш любимый Спартак привлёк к своим тупостям
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#188 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:08

Tebe nado v Narvu sjezditj, tam pri slove Spartak ili pri imeni Valerii Karpin u mnogih ljudei voznikaet potrebnostj celovatj drug druga v ochko.


Ты дурень просто.Скажи это там , и тебе твоё очко "поцелуют" нежно ногой.
Им есть кем гордиться,что их земляк достиг таких высот,в отличии от всех остальных эстонских футбольных приблудков.Кроме Поома конечно.
  • 0

#189 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:20

А вот могут ли обосновано объяснить, болееющие здесь за Спартак, Басрелону, Манчестер и прочие иностранные клубы, вне Эстонии, какая у них связь с этими вышеперечисленными клубами? Может вы часто на их матчи выезжаете? Участвуете в суппорте?

Сообщение изменено: Barleycorn (18 июня 2009 - 18:21 )

  • 0

#190 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 18:22

скажи это всему миру,или ты думаешь, что в какой стране живёшь за её команды ОБЯЗАН болеть? люди вы тупые или прикалываетесь один пост умнее другого
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#191 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 18:25

Barleycorn,
Чтобы болеть за любимую команду не обязательно ходить на матче ( это уж у кого какие возможности ) Можно просто по талегу в баре или по интернету смотреть, качественый футбол, а не эстлянское месело :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#192 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:30

Ну одно боление отличается от другого боления, я сам симпатизирую Спартаку и Манчестер Юнайтед, и уже с достаточно давнего времени, тогда как за Левадию с недавнего, но если будет играть Левадия со Спартаком или Манчестером, то мой выбор будет за Левадией. Т.к это команда из моей страны, моего города. Я говорю про то, что ничего не связывает таких болельщиков с их любимым клубом, что, конечно, совсем не мешает за него болеть. Для такой не слишком футбольной страны, как Эстония это даже вполне нормально. Но, к примеру, в Англии вряд ли кто то очень уж так болеет за Интер, живя, скажем в Челтенхэме. Они болеют за Челтенхэм (в основном) пусть он и играет в 4 по счету дивизионе
  • 0

#193 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 18:32

мы не в Англии и будь у Левадии хотяб 4 соперника за чемпионство ещё можно было смотреть,а так пустая трата времени
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#194 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 18:36

Почему связывает. Я Русский и я болею за Русский клуб, а не за эстонский клуб!!! Так что всё логично!!! Эстам своё, Русским своё!!!
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#195 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:41

Ну так если ничего не делать у нас ничего и не будет как в Англии, а насчет соперников, в чемпе Шотландии все время только 2 чемпиона Селтик и Рейнджерс, и ничего народ как то ходит, и даже так неплохо) Во Франции Лион 7 лет подряд чемпион...к тому же как раз сейчас в Эстонии уровень выравнивается, Силламяэ подтянулось к Левадии и Флоре, еще Калью, да и Транс по прежнему неплох. Просто если ждать и думать, что вот когда у нас будет 10 000 на трибунах и уровень футбола будет выше, то тогда я пойду, то можно и не дождаться этого. У Спартака знаешь ли тоже не сразу все начиналось)
  • 0

#196 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 18:43

забей,ходи болей,тем кому это надо сами придут,но действительность показывает,что это почти никому не надо,улыбнуло сравнения нашего бей беги с чемпом шотландии и франции)))))))
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#197 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:44

Red&White22

У нас тут тоже есть своего рода русские клубы, Силламяэ, Транс, Левадия в том числе, раньше ТФМК, там и эстонцев то почти нет. И болеют за них русские на 99%, так что не вижу проблемы)
  • 0

#198 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2009 - 18:46

Barleycorn,
Так вот пускай Эстохи свой футбол и поднимают на новый уровень. :-)

Barleycorn,
Не Левадия симпатичный клуб
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#199 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 18:51

забей,ходи болей,тем кому это надо сами придут,но действительность показывает,что это почти никому не надо,улыбнуло сравнения нашего бей беги с чемпом шотландии и франции)))))))

ну про то что кому надо те придут, это верно, а сравнивал я их не по уровню естественно, просто ты сказал, что конкуренции мало, ну так и там ее сейчас мало, дело просто в футбольной культуре у них, вот и ходят, хотя те же фаны Абердина могли бы забить и сказать, а че нам ходить, все равно каждый год не мы выигрываем)

Barleycorn,
Так вот пускай Эстохи свой футбол и поднимают на новый уровень. :-)
Barleycorn,
Не Левадия симпатичный клуб


Ну не болеют эсты за Левадию по большому счету, так что нам придется поднимать уровень) они и так поднимают вобщем то, фаны Флоры уже давно активны, еще раньше всех начали...

А если клуб симпатичный, то вот и приходи хотя бы время от времени) благодрая тебе вырастет посещаемость)

Сообщение изменено: Barleycorn (18 июня 2009 - 18:52 )

  • 0

#200 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 18:54

дело не в выйгрыше,в той же шотландии команды помимо Селтика и Глазго могут побороться за Лигу Европы,а в эстонии впринципе смотреть не на что,команды уграют на убогих полях в убогий футбол,я как то посмотрел по Калеву так просто обе команды били наперёд и бежали,в центре поля вообще ни пасов ничего не было,или посмотрел матч не полностью Флора-Нарва где нарва весь матч сидела в штрафной площади,на это неинтересно смотреть после матчей увиденных да в той же РФПЛ
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#201 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 19:03

105ДохлыхМедуз

Зато свои. Вот у нас так большинство и считает, что посмотрю лучше по телеку РФПЛ или АПЛ, в итоге на стадионе никого нет, и потом те кто не ходят и говорят, да у нас и фанов нет и зрителей) К тому же когда болеешь можно вполне и чемпионат Эстонии смотреть, когда Левадия выносит Таммеку 8-0.

Хотя нас в первую очередь инетересует, то что на трибуанх, так что про уровень чемпа это другой разговор. Просто, если человек любит футбол и находит команду здесь за которую можно болеть и уровень чемпа не будет проблемой)
  • 0

#202 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 19:07

разве интересно смотреть на игру в одни ворота? признаюсь года два назад ходил на матчи Вапруса у нас в пярну,но на матчах просто спал,так как или видел как нашу команду избивает кто нить посильнее или наоборот-игра была равна играли два говна,так что я говорю как сам видел и знаю,а не так на уровне домыслов,да и в1ый сезон когда Вапрус вышел в премьер лигу у нас набиралось по 200 человек и было прикольно постоять покричать,а потом уже на след сезон приходило человек 50-60 и то половина из них родаки футболистов...хотя вапрус играл ещё в вышке
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#203 FcD

FcD
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 19:24

Otvechaju vsem srazu, kto tam pytalsja tupo menja obosratj. vopervyh ne tupoi- vsjo taki shkolu kak to zakonchil))))))))))))). vo vtoryh ne maloletka- poslednii ekzamen let desjatj kak nazad napisal i v armii uspel otsluzhitj. v tretjih tozhe samoe ja govorju i v Narve, potamu chto sam ot tuda. i poslednie- nu ne nravitsja vam est. chempionat, nu i her s vami. skazali raz nu dva, vse oznakomilisj s vashim mneniem. sidite na svoih forumah, saitah, chatah, nu ili na krainjak pjatochok na nos i v telek utknisj, smotri po netu svin-hrju tv. ja ne protiv drugih chempionatov, sam vsju zhiznj za dynamo boleju.
  • 0

#204 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 19:26

не обсирай Спартак и тебя не будут,а так только сам нарываешсься на грубость,вон человек сверху вполне адекватно разговаривает,советую почитать и сделать выводы
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#205 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:08

Сыграть бы тов. матч Спартак - Левадия на сборах )))))
  • 0

#206 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2009 - 20:11

разве интересно смотреть на игру в одни ворота? признаюсь года два назад ходил на матчи Вапруса у нас в пярну,но на матчах просто спал,так как или видел как нашу команду избивает кто нить посильнее или наоборот-игра была равна играли два говна,так что я говорю как сам видел и знаю,а не так на уровне домыслов,да и в1ый сезон когда Вапрус вышел в премьер лигу у нас набиралось по 200 человек и было прикольно постоять покричать,а потом уже на след сезон приходило человек 50-60 и то половина из них родаки футболистов...хотя вапрус играл ещё в вышке

самый посещаемый матч где мне доводилось быть, это Зенит - Локомотив, на Петровском был аншлаг.
вот это действительно классные впечатления, несмотря даже на то, что это далеко не самый большой стадион :)
  • 0

#207 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:11

по свин-хрю тв.в попец бы вас отымели,даже в таком состоянии.
  • 0

#208 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2009 - 20:12

а ещё был в Питере же на стадионе имени Кирова, на матче то ли 2 лиги, то ли чего-то такого.
Огромный старый стадион на 60 000 зрителей, а на трибунах их было человек 10.

Вот это удручающая картина конечно)
  • 0

#209 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 18 июня 2009 - 20:13

Demetrio, +1 в России тоже болеют только за чемпионов половина,толи дело в англии и германии где и в 3их лигах народу больше чем на среднем матче РФПЛ
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#210 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:20

а ещё был в Питере же на стадионе имени Кирова, на матче то ли 2 лиги, то ли чего-то такого.
Огромный старый стадион на 60 000 зрителей, а на трибунах их было человек 10.

Вот это удручающая картина конечно)


В питере есть команда Динамо Санкт-Петербург во второй лиге.Играют на запасном Петровского.10 человек там не бывает ,не надо пи**еть. http://www.fc-dynamo...?part=10&id=319
  • 0