Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покрасить молдинги


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 22:33

Размещенное изображение

Как есть.

Размещенное изображение

Как хотелось бы.

Ссылка на другие фото. - http://www.bmw-syndi...p?TOPIC_ID=9805

День добрый. В общем покрасить молдинги хочу в цвет кузова. Сьездил на палдиское в покраску, меня там "обрадовали" ценой, несправедливо высокой мягко говоря.
Вот где бы покрасить их, сам сниму, сам отвезу, сам заберу. Чтобы без гемора с первого раза попали в цвет ( silber titanium ), качественно ( типа, что через полгода полезет краска, как на некоторых экземплярах ) и за адекватную сумму денег. Халтурку можно сказать.

Ну ко всему, пока в поисках молярки, можете высказать мнение по данному вопросу, стоит или нет. Спасибо заранее :D
  • 0

#2 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:14

а знаеш почему много хотят за какието там молдинги ? да потомучто с ними гемора много , вродебы казалось маленькие штуковины четам покрасить их а вот нех.. слишком мног возни с ними нежели с какойнибудь обычной деталью , если ктото возьмется как за халтуру так и сделают халтурно их что сразужэ с краев начнет сыпатся краска.
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:27

G unOt, значит будет переделывать.
Я на предыдущее авто БУшные бровки за пару часов сделал (включая сушки), ничего сложного нет. Даже приятно работать с маленькой деталью :D :D :D Тем более все молдинги целые, некоцаные.
  • 0

#4 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:28

CloneF, Ты уверн что тебе это надо ,просто если ты надумаешь ее потом продавать то у тебя скорее всего возникнут проблеммы ,Они связаны с тем что когда покупатель видет нестондартного цвета молдинги то у него на уме только то что машину перекрасили ,причем кустарным способом, сам с этим сталкивался когда пытался продать одно авто ,но оно действительно было так перекрашено и продовал на рынок так в конце концов выяснилось что авто ментовское было ...
  • 0

#5 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:35

©®®™, делаю для себя исключительно. Ну всеравно спасибо за совет :) Хотя еще думаю, лучше с крашенными или наоборот, вплане экстерьерного дизайна.
  • 0

#6 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 июля 2008 - 16:00

С крашеными прикольней :)
  • 0
Маленький, но гордый :D