Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как опускают гаишников


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 futu88

futu88
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 02:44

Как опускают гаишников

как вести себя с ГАИ мля, копы просто бивни :lol:


ну и на десерт "автоинструктор" жесть (парнишку жалко)
Автоинструктор
  • 0

#2 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:00

Что, этому придурку Серёже было так сложно выйти и открыть багажник, ппц не понимаю такое.
  • 0

#3 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:03

Как опускают гаишников

как вести себя с ГАИ мля, копы просто бивни :lol:
ну и на десерт "автоинструктор" жесть (парнишку жалко)
Автоинструктор

я тоже помню что у меня когдато появился интернет в доме , помню как впервые зашол на ю-тубэ , эх времена :( а потеме БАЯНчег :lol:
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#4 air.air

air.air
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:26

Да молодец Сережа! Знает права.
  • 0

#5 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2008 - 13:12

У нас тоже самое - багажник не имеют право досматривать если ты ничего не нарушил и не идет операция. Я знаю случаи когда этим пользовались. Но это лишний экстрим :)
  • 0
дружу с паяльником...

#6 Guest_клошар_*

Guest_клошар_*
  • Гость

Отправлено 14 июля 2008 - 14:52

Серега молот!

#7 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 18:25

Это ещё не опускание. Вы бы видели, как их реально опускают, когда они слова даже сказать не могут .... стоят как обосраные и беспомощные

Сообщение изменено: Otacon (14 июля 2008 - 18:25 )

  • 0

#8 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2008 - 18:27

А чем гордиться-то? Тем что мешаете людям выполнять свою работу?
  • 0

#9 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 18:33

Demetrio, Гордится ? Да даже тем, что ты можешь доказать, что милиция - один большой бардак, раз на руках у твердолобых баранов не имеется протокола досмотра =) Если бы я так опустил их, я бы гордился до пенсии и даже дальше =)

Сообщение изменено: Otacon (14 июля 2008 - 18:34 )

  • 0

#10 oleglex

oleglex
  • Постоялец
  • 15 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 19:43

в общем как я понял это не менты а ваи и у них было что то вроде учений если б это были гаишники он бы лебедюлей отгреб и небыл бы так крут.
  • 0
139 ортбр ОСНАЗ ГРУ (прозвище - в/ч три палки сорок три) передислоцирована из Лиепаи в Ригу примерно в 1984 году.

#11 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 15 июля 2008 - 00:01

Что, этому придурку Серёже было так сложно выйти и открыть багажник, ппц не понимаю такое.

гаишник с ним культурно разговаривал и по человечески попросил быити,ему повезло что гаишник нормалныи попался другои бы из принципа до чегo-нить до копался.сережа сам лез на ражен и в етот раз отделался.
  • 0

#12 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 00:41

Что, этому придурку Серёже было так сложно выйти и открыть багажник, ппц не понимаю такое.

Сегодня багажник завтра вобще прав у тебя не будет. Еще менты хитро желают говорят мол давайте решим за 5 минут или сейчас я поеду за ордером или т.п. потеряете 6 часов, многие на это ведуться, но если раза 2 он так сездит за ордером на третий его судья просто нах пошлет.

гаишник с ним культурно разговаривал и по человечески попросил быити,ему повезло что гаишник нормалныи попался другои бы из принципа до чегo-нить до копался.сережа сам лез на ражен и в етот раз отделался.

До чего можно докопаться если у тебя все в порядке? А если бы начали дурку гнать то еще бы и денег отвалили за моральный ущерб.

П.С. Кто не знает законы тот не знает своих прав - быдло.
  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#13 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 19 июля 2008 - 00:17

Сегодня багажник завтра вобще прав у тебя не будет. Еще менты хитро желают говорят мол давайте решим за 5 минут или сейчас я поеду за ордером или т.п. потеряете 6 часов, многие на это ведуться, но если раза 2 он так сездит за ордером на третий его судья просто нах пошлет.
До чего можно докопаться если у тебя все в порядке? А если бы начали дурку гнать то еще бы и денег отвалили за моральный ущерб.

П.С. Кто не знает законы тот не знает своих прав - быдло.

причем здесь быдло,сильно умных тоже не любят.я бы посмотрел как он бы начал свои права качать если его остановили в глухом месте и с автоматами и притом не були такие дружелюбные.ето в цивилизованых странах можно поспорить.
  • 0

#14 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 июля 2008 - 02:38

До чего можно докопаться если у тебя все в порядке?

Не бывает здоровых людей, бывают неопытные врачи. (докопаться можно всегда и до всего)

А вообще менты тоже разные бывают, конечно есть мусора которые только и думают как бабла по левому срубить, но бывают и те кто реально просто стараются делать свою работу, и делать её хорошо. (вторых я уважаю)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#15 futu88

futu88
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 15:51

Как хочу быть генералом :lol:
Ментов опустили, Генерал едет ...
  • 0

#16 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 23 ноября 2008 - 01:41

Как хочу быть генералом :lol:
Ментов опустили, Генерал едет ...

Баян=)))
Фразы генералы достойны быть крылатыми=)))
Особенно понравилось: "Вот когда будешь генералом, будешь мои документы смотреть!" :lol:
  • 0
Новый хозяин здесь (с)