Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Семейный нудизм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#31 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2008 - 20:25

А с мамой нормально, даже советуемся, здесь не вижу ничего плохого.


Ну правильно - с мамой ничего такого, но это с позиции девушки. А если ты с папой пойдешь покупать себе трусишки и лифчики?

Молодые люди отпишитесь, кто хочет с мамой пойти выбирать себе нижнее белье, с обсуждением рисунка и того, что эти не подходят, а эти может и ничего так... :lol:

Сообщение изменено: kassike (14 июля 2008 - 20:26 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#32 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 21:21

kassike, мне бы даже такое в голову не пришло )
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#33 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 01:46

ну не знаю
для меня всегда было нормально ходить дома, так как я хочу. хоть полуодетой, хоть голой и при родителях и при брате. ничего в этом такого не вижу
домой прихожу, всегда переодеваюсь, в халат-футболку-майку по привычке, поэтому "как обычно" в джинсах-кофте дома вообще не хожу почти, разве что при гостях, и то не всегда (ггг, чаще извиняюсь за свой одомашненный внешний вид)
выше упомянули покупку нижнего белья, на мой взгляд здорово, чего стесняться) наоборот, будешь знать вкус любимого человека))
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#34 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 июля 2008 - 05:12

Я думаю, что в семье с детьми, не достигшими переходного возраста, вполне допустимо пребывать в нижнем белье. А как тот самый возраст наступил, стоит и прикрыться немножко, дабы не провоцировать чадо на изучение ваших форм в качестве наглядного пособия по противоположенному полу ("пусть тренируется на кошках" :P ).
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#35 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июля 2008 - 08:28

Хорошо так тему развернули от покупки труселей до хождения голышом. Я могу позволить пройтись в трусах при ребёнке, но никак не голышом, потому что ребёнок уже реагирует на материны груди и кричит сиси, поэтому я ходить голым перед ребёнком не могу.

Что касаемо труселей покажусь наверное сверх маминым сыночком но мама мне покупала трусы и в 18 лет, так что проблемы в этом не вижу.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#36 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2008 - 09:47

гарантия - присутствие воспитания или отсуствие оного

ох, если бы всё так было просто, то проблем переходного возраста не существовало бы и этот возраст не считался бы одним из самых трудных....

Что касаемо труселей покажусь наверное сверх маминым сыночком но мама мне покупала трусы и в 18 лет, так что проблемы в этом не вижу.

Дядя Фёдор, ты прям с мамой стоял в магазине и вы бирал себе трусы при ней, оговаривая почему именно эти нравятся? :)
ну для девушки это нормально, если она с мамой выбирает себе бельё. Но вот если 14-летняя девочка будет выбирать себе лифчики, советуясь с батей - это как -то хм... :) я бы так не смогла, проще было бы мне попросить у него определённую сумму и сказать, что на одежду и всё. Я в 14 лет была очень стеснительная и живя у бати в один прекрасный день мне понадобились женские прокладки. И я даже не знала как сказать об этом бате - поэтому пришлось подойти с этим вопросом к его жене (чужой тетке для меня), всё-таки женщина девушку поймет, как ни крути.
НУ тогда да, 13-15-летнему парню, можно 1 раз показать маме, какие трусы хорошие, а потом пусть он ходит сам себе покупает, но если деньги потратит на другое - то останется без трусов, я бы так наверное поступила бы, как мама.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#37 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2008 - 10:25

Мало знаю таких мужчин, которые бы САМИ пошли в магазин и купили себе трусы. У меня муж их никогда не покупал, я ему всегда покупаю, он даже размера своего не знает. И то что мать покупает сыну белье, ничего в этом плохого не вижу, если конечно, сын при этом не присутствует. Ну вот когда отцы дочерям покупают белье, это как-то странно... Набюдала такую картину один раз - девочка лет 15 с папой в бельевой магазин зашли и папа выбирал ей белье, носил в примерочную. а она мерила, слава Богу, что он хоть не заглядывал туда и не смотрел, как на ней лифчик сидит.
  • 0

#38 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июля 2008 - 10:36

Дядя Фёдор, ты прям с мамой стоял в магазине и вы бирал себе трусы при ней, оговаривая почему именно эти нравятся? :)
ну для девушки это нормально, если она с мамой выбирает себе бельё. Но вот если 14-летняя девочка будет выбирать себе лифчики, советуясь с батей - это как -то хм... :) я бы так не смогла, проще было бы мне попросить у него определённую сумму и сказать, что на одежду и всё. Я в 14 лет была очень стеснительная и живя у бати в один прекрасный день мне понадобились женские прокладки. И я даже не знала как сказать об этом бате - поэтому пришлось подойти с этим вопросом к его жене (чужой тетке для меня), всё-таки женщина девушку поймет, как ни крути.


Если често то я не помню всех деталей покупки трусов, вроде как не особо важное событие. Да и совершенно не замарачивался на эту тему, может у меня с матерью хорошие доверительные отношения и поэтому не проблемы не делал, да и в голову мне не приходило сказать матери "Мам дай 100 крон на труселя, а то при тебе стисняюсь покупать".

Всёже взаимоотношение матерей и сыновей и дочерей и отцов это сравнивать нельзя.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#39 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 11:10

Интересная тема. Я не планирую ходить перед сыном голая, даже наверно в белье ходить не буду.Халатик накинуть всегда можно, чтобы не травмировать, все таки мужчина рости будет.

Кстати тут затрунули вопрос бань, а где та грань когда мальчика можно брать в женскую раздевалку а где девочку в мужскую ?


Вообще этой темы не понимаю, неужели нельзя просто не ходить в баню. Хорошо меня маленькую по мужским баням не тоскали, а то бы до сих пор заикалась :D.


Что касаемо труселей покажусь наверное сверх маминым сыночком но мама мне покупала трусы и в 18 лет, так что проблемы в этом не вижу.


Да, наверно большенству молодых людей, пока они с мамой живут, белье покупает мама, потом жена. Просто есть молодые люди, которым пофигу что за трусы, лишь бы налазили, а другим особый дизайн подавай с коровками :P.

Кстати, вопрос: Как вы относитесь к голым детям на пляже, до какого возраста мальчик может загорать без плавок, а девочка без купальника на общественном пляже? Я когда была маленькая, насколько себя помню, ходила в купальнике, по другому с меня одежду было не снять, но есть ведь и менее стиснительные дети.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#40 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2008 - 11:20

На пляже раздевать до гола ребёнка я бы не стала. Не из-за моральных каких-то норм.. Он же попой будет сидеть в песке! Всяких микробов цеплять! Да и вообще зачем его раздевать, всегда можно надеть купальник девочке и мальчику плавке.
  • 0

#41 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июля 2008 - 12:02

Вообще этой темы не понимаю, неужели нельзя просто не ходить в баню. Хорошо меня маленькую по мужским баням не тоскали, а то бы до сих пор заикалась :D.

Кстати, вопрос: Как вы относитесь к голым детям на пляже, до какого возраста мальчик может загорать без плавок, а девочка без купальника на общественном пляже? Я когда была маленькая, насколько себя помню, ходила в купальнике, по другому с меня одежду было не снять, но есть ведь и менее стиснительные дети.


Вопрос то в том хочется вам сходить в калев спа как известно там 2 раздевалки и не всегда могут пойти 2 родителя, так что вроде как вариантов то нет. Тут уже вопрос может ли сам 7 летний ребёнок справится в раздевалке.

Про пляж не одобряю голых детей из-за вопросов гигиены.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (15 июля 2008 - 12:03 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#42 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2008 - 12:44

Мало знаю таких мужчин, которые бы САМИ пошли в магазин и купили себе трусы. У меня муж их никогда не покупал, я ему всегда покупаю, он даже размера своего не знает. И то что мать покупает сыну белье, ничего в этом плохого не вижу, если конечно, сын при этом не присутствует. Ну вот когда отцы дочерям покупают белье, это как-то странно... Набюдала такую картину один раз - девочка лет 15 с папой в бельевой магазин зашли и папа выбирал ей белье, носил в примерочную. а она мерила, слава Богу, что он хоть не заглядывал туда и не смотрел, как на ней лифчик сидит.


Тут шла тема, что сын присутствует при матери при ее выборе белья для него!

Я тоже мужу покупаю теперь и белье и много чего, Но это после нескольких лет жизни вместе, после того как он объяснил, что ему нравится, что нет, после того как мы вместе несколько раз покупали ему белье, я узнала его размеры. Теперь с точностью покупаю всегда то, что он одобряет :)

Но даже те первые разы мы не стояли и не обсуждали что да как - он просто прошелся в Каубамая по полкам и выбрал то, что ему нравилось - тем самым показав мне, что в дальнейшем заслужит его одобрения.

Конечно, мать может так же делая покупки БЕЗ детей приобретать им что-то.... ПОчему нет? Если она уверена, что ребенок будет этому рад, или молодой человек.

Конечно, тему развернули.... но по-любому все действуют так как привыкли. И тут нет однозначного ответа - как нужно и как хорошо.

Муж мой никогда не покупал белье с матерью - до меня она сама ему покупала белье. В приниципе его это устраивало, так как он консерватор... Хотя, честно говоря это было не самое красиваое на мой взгляд белье... но человек приспособился, ему было удобно жить так - чисто, комфортно, всегда поглажено и сложено.....но несколько старомодно.
Когда пошел разговор, что мол дорогой - а давай что-то новое возьмем? Фасончик, цвета поразнообразнее.... Давай пойдем в магаз - выберешь все что душе угодно :)
Он не любит ходить по магазинам, но мы пошли и он остался очень доволен своим выбором и после этого все купленное белье не им - полетело на тряпки.

Так же и касаемо наших будущих детей. С дочкой все понятно.... Когда будет сын - его интимные вопросы я оставлю на нашего папу, так же как и он мне сказал, что никогда не будет лезть напрямую к дочери с ее интимными вопрсосами. Если его будет что-то интересовать касаемо дочки, он
будет спрашивать у меня, чтобы не смущать ее.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#43 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июля 2008 - 13:09

Конечно, тему развернули.... но по-любому все действуют так как привыкли. И тут нет однозначного ответа - как нужно и как хорошо.


Вот именно каждый поступает как привык, а то бедного мальчика 15 летнего так зачморили. Не презервативы же ему мать покупает, хотя чего в этом плохого.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#44 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2008 - 14:00

Хорошо меня маленькую по мужским баням не тоскали, а то бы до сих пор заикалась

это уж точно, мужики до этого не додумаются дочку везти в мужскую баню, зато мамочки часто берут с собой маленьких сыновей, будто дома не помыться :)

Просто есть молодые люди, которым пофигу что за трусы, лишь бы налазили, а другим особый дизайн подавай с коровками

нее, с траХающимися коровками :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 14:48

Так в первом посте вроде и сказано, что специально голым ходить не надо, но и в панике прятаться, если че тоже... Т.е. все в меру...

На счет бани / раздевалки не понятно - че панику разводить... Ну, допустим, придет 6-7 летний мальчик в женскую баню и че? Взрослые тетки его стеснятся будут, или он вызовет у них половое перевозбуждение, своих 6-7 летних детей голышом они тоже "боятся"? Хотя х.з. может теперь дети акселераты... Я лет в 5-6 хлдил - никаких особо пошлых мыслей не возникало (я и не знал ничего про интимные отношения тогда)...

То же и наоборот че мужики испугатся маленькой девочки, что она к ним будет приставать? Или они в бане все педофилы и воспринимают ее как сексуальный объект?

То же самое - если встретятся дети разного пола... И, что, я считаю, дети должны знать про половые различия и не "убегать" от этого... Сексом, если родаки их этому не учили, они не займутся, гомонов еще нет, а примера взрослые не показали (надеюсь)... Ниче не будет... Ну ребенок, спросит, почему у него не так, и то, если родители заранее не удосужились ему объяснить...

Здесь все смотрят с позиции взрослого, а не ребенка... Т.е. если бы взрослый разум засунуть в тело ребенка и отправить в подобную ситуацию...

Почему взрослые разных полов стесняются друг-друга:
Они знают про половые отношения
У них есть влечение (гормоны)
Они боятся, что их достоинства / недостатки будут оценивать в сексуальном плане
Они Боятся увидеть и показать другим признаки полового возбуждения.

На счет выбора трусов полный бред... Вот мне тоже пофиг на трусы - главное, чтобы не терло не жало, и не сильно спадало...
Единственная проблема матери и сына в том, что она кричала на весь магазин (если это так) - это некультурно... А так просто парень пофигист, вот она его и пытала, что ему удобнее, чтобы лажу не брать зря... :)

Сообщение изменено: POPEYE (15 июля 2008 - 14:53 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#46 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 15 июля 2008 - 14:59

Ммм... Начнём с того, что в разных семьях разные к этому всему делу отношения. У меня есть знакомая, которая при своей 11-летней дочке ходит дома абсолютно голая, без белья, и дочка к этому совершенно нормально относится. Вообщем-то не вижу повода для смущения, стеснения, если дело идёт о детях-родителях, намеренно, конечно, я , к примеру бы, голой дома ходить не стала бы, максимум в нижнем белье, но и судорожно бежать, прятаться и прикрываться - тоже:) Все мы изначально голые: ) А одёжка так, чтобы было: )) Ничего не вижу постыдного, если родители ходят в баню, куда-нибудь в бассейн, беря с собой маленьких мальчиков-девочек. Люди, дорогие, это же дети: ) Что в этом такого? Не мужик же голый зашёл в женскую баню...\= Ну конечно, когда ребёнок уже подрастает, начинает понимать, что у дядей и тётей есть некие различия, начинает этим интересоваться, задумываться над этим, то, наверное, не стоит для него в первую очередь создавать такой стресс. Мне, допустим, когда было 6 лет - я одна ходила в бассейн, занималась подводным плаванием. И нормально.
Вообщем-то

Здесь все смотрят с позиции взрослого, а не ребенка... Т.е. если бы взрослый разум засунуть в тело ребенка и отправить в подобную ситуацию...


  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#47 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 июля 2008 - 15:13

Здесь все смотрят с позиции взрослого, а не ребенка... Т.е. если бы взрослый разум засунуть в тело ребенка и отправить в подобную ситуацию...


Вот именно очень тяжело сказать что ребёнок чувствует в 3-7 лет по поводу сисек и писек у дядь и тёть как это может на нём отобразится, а может вообще никак.

Ну а стеснение это по большей части женская проблема.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#48 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 21:14

Вот именно очень тяжело сказать что ребёнок чувствует в 3-7 лет по поводу сисек и писек у дядь и тёть как это может на нём отобразится, а может вообще никак.

Ну а стеснение это по большей части женская проблема.


Ну я ходил в женскую баню - стресса не было... Может в мужской стресс был бы больше... (волосатые дядьки с большими болтающимися половыми органами и все такое) :P
Хотя, мать сказала (сам не помню), когда года в 3-4 первый раз увидел сиськи был удивлен и спросил: "А это, что за яблоки" :lol: Попросил потрогать...
К женским половым органам интереса не было никакого, так как их не видно... Я вообще думал девочки попой писают, а с переди у них просто волосы и ниче нет :lol:

Ну а стеснение это по большей части женская проблема.

Я бы не сказал... У женщины хотя бы полового возбуждения четко не видно... ;)

Я бы не стеснялся в 2-х случаях:
Она голая я одет.
Я голый она одета.

Хотя, вроде шведы, в баню всей толпой ходят и абсолютно голыми и всем плевать... :rolleyes:

Сообщение изменено: POPEYE (15 июля 2008 - 21:19 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#49 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:14

Уух многобукв настрочили.

Случай с мамашей покупающей сыну 14-15 лет трусы, ну это конечно засюсюканый маменькин сынок будет, если даже сам себе трусы купить не может.. Позор одним словом ! ))

По теме бани, так и хочется вывесить табличку в том же Калеве СПА, "Уважаемые мамаши и папаши! Раз уж изволили идти в басейн общий, то пускай с девочкой идёт мама, а с мальчиком соответственно папа!" Ибо ппц неприятно когда выходишь из душа или возле шкафика переодеваешься а рядом с тобой тётка с маленький мальчиком. Или же папаня разгуливает по мужской разведвалке с 4-5 летней дочкой. Ну это уже ни в какие рамки не укладывается !! :(
  • 0

#50 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 июля 2008 - 13:18

MuffinMan, немного категарично. Если у мамы нет папы а есть мальчик 5 лет, что ей делать ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#51 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 14:43

Дядя Фёдор,

научить пользоваться шкаффчиком в СПА самостоятельно.
В 5 лет дети играют в приставки, в компьютерные игры, большинство умеет пользоваться мобильником.
А уж научиться пользоваться шкаффчиком согласитесь не труднее :)
  • 0

#52 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 июля 2008 - 15:59

Дядя Фёдор,

научить пользоваться шкаффчиком в СПА самостоятельно.
В 5 лет дети играют в приставки, в компьютерные игры, большинство умеет пользоваться мобильником.
А уж научиться пользоваться шкаффчиком согласитесь не труднее :)


да в том то и дело что играть могут, мобилой пользоватся умеют, а вот шкафчик в спа закрыть не получается
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#53 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 16:24

Всегда хожу дома одетый(футболка, штаны\шорты), что для мужчин не типично :) Когда знакомые заходят (тем более девушки) стараюсь одеть что-нить приличное, но в трусах никогда не выйду встречать, даже если человек очень близкий. Считаю это неопрятностью.

А так в семье у мну мать всегда ходила одетая, а батя в трусах дома. Если б у мну были дети, низачто бы не позволил себе и девушке ходить по дому даже в нижнем белье. Детей имхо нада растить порядочными и приучать с раннего детства быть опрятным. О том, что такое голые тети\дяди и то, что между ними случается, они как-нить сами узнают без помощи родителей, когда придет время.

Кстати насчет покупки трусов и носков... Мне мамка до сих пор покупает (мне идти, естессно, влом, ведь дел невпроворот), да и не знаю что где дешевле и лучше.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#54 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 22:02

Как девочка, из уважения к папе опять же, по дому одетой ходить стала в переходном возрасте. Вообще же думаю, что кого-кого, а родителей стесняться не нужно.
  • 0
I am Legend©

#55 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 12:15

Более чем уверена, что это все выдуманные взрослыми проблемы.
Ребенок воспринимает все как есть, голые - так голые. Не будет он на этом заострять внимание.
У девочки в пять лет в мужской раздевалке будет шок, только если она раньше нигде не видела голых мужчин.
Чем вам мешает ребенок другого пола в раздевалке? Не все ли равно, кто как разгуливает? Застеснялись они.
Порядочность это нечто другое все таки.
Привили в детстве, что обнаженная натура это постыдно, отсюда все эти комплексы и предрассудки.
Вот когда точно не стоит расхаживать голым перед ребенком, так это с семи лет.

А уж научиться пользоваться шкаффчиком согласитесь не труднее

Не согласна. Вопрос не в шкафчике, а в том, что нужен присмотр.
5 лет ещё не слишком самостоятельный возраст, чтобы одного отпускать.
А в европе вас за подобное ещё и засудили бы.

Сообщение изменено: Salamandra (23 августа 2008 - 12:16 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#56 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 августа 2008 - 19:23

Вопрос не в шкафчике, а в том, что нужен присмотр.
5 лет ещё не слишком самостоятельный возраст, чтобы одного отпускать.
А в европе вас за подобное ещё и засудили бы.

+1.
К слову о присмотре - почитайте, если не очень впечатлительны: http://pealinn.talli...p...1750&lang=3
В бассейнах, по идее, могли бы быть специальные запирающиеся кабинки для родителей и детей. Отдельно помоешься-переоденешься, после чего уже переодетым пойдёшь к шкафчику, сложишь туда свои вещи - и в обратной последовательности после купания. И отдельный выход к бассейну, не через женскую или мужскую раздевалку. Дабы не вызывать осуждающих взглядов или паники в общей раздевалке. Мне это непонятно, но сама видела, как тётки с визгом прятались, когда в бассейне в раздевалку зашла мама с сыном лет эдак двух. Думаю, психику ребёнка травмировал не их вид, а их поведение.
  • 0

#57 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 10:12

тётки с визгом прятались,

ахахаха, это ж надо быть такими ))) :D
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#58 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2008 - 13:30

ахахаха, это ж надо быть такими ))) :D



во во как я говорил это женская проблема, больше паниковать при виде маленьких мальчиках.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#59 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 августа 2008 - 18:17

ахахаха, это ж надо быть такими ))) :D

Слушай, я сама этих тёток испугалась, думаю, мальчик совсем в шоке был.
  • 0

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 января 2014 - 16:53

Кстати тут затрунули вопрос бань, а где та грань когда мальчика можно брать в женскую раздевалку а где девочку в мужскую ?

 

 

Я смотрю эта тема очень актуальная для женщин, чуть ли не каждый месяц возмущённая дама пишет в дорогую редакцию дельфи гневное письмо.

 

дамы неужели это такая драма 7 летний мальчик в раздевалке ?


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она