Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2 года с любимой..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 21:32

Вот , приближается огромный праздник! 2 года как я со своей любимой девушкой! Уж на 2 года я очень очень хочу сделать ей шокирующий подарок!
Я вот думал из цветов выложить что нибудь вроде (2 года) или что то ещё..
Может кто подскажет действительно оригинальное поздравление?!
Постель и х-ё моё не предлогать..

Буду рад каждому,кто мне поможет!
  • 0
:)

#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 июля 2008 - 21:41

приди и скажи "здравствуй, милая. вот уже два года как мы весте, поэтому я с ним пришли вдвоём. мы оба любим тебя больше всего на свете. и оба всегда будем рядом ;)" тут вручаешь ей огромного плюшегого медведя и чмокаешь в щёчку =)))

ну это так, только что придумала. не суди строго :)
  • 0

#3 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 21:44

У неё медведей целая комната :D Так что если каждый год так чмокать то она в них утонет ))Всё-таки хотелось бы что нибудь по оригинальнее
  • 0
:)

#4 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 21:52

Для меня бы уже было счастьем, то что человек помнит такое событие и вообще хоть что то делает. Сделай стенгазету про ваши 2 года жизни.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#5 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 22:01

JS82, Опа... вот это да )) Вот так иддея ))) А можно как нибудь по подробнее о стенгазете?? "P.s для меня бы было очень стыдно не знать такой годовщины"

Думал сделать подушку с нашим изображением..
Потом думал сделать рекламный плакат с нашими фотографиями и вывесить перед домом..
  • 0
:)

#6 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 22:12

Не, думаю перед домом не стоит, всё таки это ваша личная дата, правда не знаю вы женаты или нет. Поэтому наверное стоит подумать какой нибудь междусобойчик.
Стенгазета - ну например, фотки с каких нибудь событий, подписи прикольные, ваши общие темы, может кроссврдик какой нибудь составить, типа что было на мне когда мы первый раз встретились. Или комикс какой нибудь, как всё начиналось, как всё разворачивалось -первый поцелуй, первая ночь, какую нибудь ссору смешную вспомнить для перчинки....ну не знаю, что нибудь в таком духе.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 19:50

JS82, +100.

Я на 2 года поздравил так:

У нас фестиваль КВН был... ну и мы во время выступления вставили ещё и такую мульку, чтобы я со сцены спустился в зал и поздравил её... Это так слегка между собой обсудили те, кто были на сцене, чтобы было понятно что к чему произошло...

Это было в РКЦ до ремонта... Так что всё клёва... Воспоминания остались и это так скажем было на мой взгляд оригинально. Хотя думаю, что найдутся те, кто скажут что фигня и нафига надо был...


----
Если у неё большой двор или перед окнами есть много пустого места... То из шариков написать что-то или лучше простое сердечко... Которое потом взлетит в воздух (Но оно должно быть большое)... Это будет очень эффектно и красиво...

А вообще, мне кажется, что любимой девушке... Просто приятно в такой замечательный праздник, который пренадлежит ей и её любимому, побыть просто с ним... Так что ужин в приличном, тихом и уютном месте будет супер... Но под ужин наверное подойдёт только подарок в виде кольца, цепочки, браслета или серьг... Тоесть что-то такое дороге... Как и ваши отношения, надеюсь...

А так, ещё можно подумать...

Сообщение изменено: eL fantasmA (15 июля 2008 - 19:50 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 21:41

Ну опять же эти цепочки кольца.. Этот металл уже девать некуда...
Хочется удивить не обедом или серьгами и кольцами а реально делом каким нибудь! Каким нибудь приятным сюрпризом или что то ещё..
  • 0
:)

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 21:58

coS, сюрприз и есть неожиданный подарок :)
А если подарок приятный, то и получишь приятный сюрприз...

Ты хочешь, чтобы она визжала от удовольствия и кричала: "Вааау, я в шоке! Такой милый сюрприз!" :)

Или ты хочешь, чтобы ей просто было приятно...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 22:24

Конечно хочу чтоб кричала вау какой милый сюрприз!!!
Хочется чего то особенного! А не так - пол года - Кольцо - ужин.
Год-Цепочка-Ужин при свечай. Два года - Браслет-ужин на берегу моря..
Хочется чего то такого. ТАКОГО... Что реально запомнится и просто нереально будет забыть!
  • 0
:)

#11 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июля 2008 - 22:28

Хочется чего то такого. ТАКОГО... Что реально запомнится и просто нереально будет забыть!



сделай предложение , ага.


ну или придуши её песика. она этого никогда не забудет :(
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#12 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 июля 2008 - 02:31

ужин на берегу моря..

А почему нет.:)
По-моему мило вечером пойти на берег моря... с ужином:)

Сообщение изменено: Waterrose (16 июля 2008 - 02:31 )

  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 04:36

Дмитник_жив, +100.

coS, смотрел фильму — If only

Если видел, то вспомни подарок (браслет)... Сколько эмоций было у Саманты... А что испытывал он видя её радость и слёзы? Задумайся...

Не важно, что ты даришь поистине любимому человеку. Важно, что это значит для него... Важно что ты говоришь ему...

Сюда очень подойдут слова одной поговорки, но звучат они совсем наоборот: «По-больше слов — по-меньше дела»

Удивить легко, а задеть сердце, по-настоящему... теплом (любовью), наполнить сердце радостью от которой выступят слёзы — вот оно то счастье, которго ждём мы (парни) от девушек и они от нас. Это же так здорово, когда тебе говорят какие-то простые слова, но они ТАК МНОГО ЗНАЧЯТ!!!

Сообщение изменено: eL fantasmA (16 июля 2008 - 04:38 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 09:28

У нас фестиваль КВН был... ну и мы во время выступления вставили ещё и такую мульку, чтобы я со сцены спустился в зал и поздравил её... Это так слегка между собой обсудили те, кто были на сцене, чтобы было понятно что к чему произошло...

Классно :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#15 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 июля 2008 - 14:04

shb, Зато залу смешно, меня всегда конфузят подобные выходкина сцене.

Но и, разумеется, слизано, с подобного же квн высшей лиги.
  • 0

#16 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 14:07

поздравляю
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#17 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 июля 2008 - 14:19

Может кто подскажет действительно оригинальное поздравление?!

coS, сделай ей ребёнка :D

а если серьёзно - то ужин в ресторане - думаю оценит
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#18 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 14:19

Будет неожиданно и незабываемо , если ты на весь день куда нибуть пропадешь и отключишь телефон. И кричать будет , как ты хотел :D
  • 0

#19 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 июля 2008 - 14:20

badsipsik, Отжигаешь!
  • 0

#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 июля 2008 - 14:24

Короче. Вот почему то в голову идея ударила. Продолжение стенгазеты. Сделай газетку с нарезками ваших фотографий, историй и случаев которые произошли с вами, в формате рекламы которую вешают в автобусах на стеклах. Договариваешься с каким нибудь водилой автобуса(За бутылку, за душу или еще как), лепишь эту рекламу. Точно зная, что этот автобус с таким то бортовым номером идет здесь то и здесь то садишься на него, идешь к тому месту куда прилепил рекламку и тут оппПппа. Сюрприииз :) Ну на этом бусике едете в романтичное место(Подбери маршрут заранее) где у тебя сныканы:Плед, шампунь, жорево, цвяточки... Ну можно конечно еще и палатку, а то комары за голую задницу кусать будут :) Во, эка меня торкнуло то :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#21 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 14:30

Так что ужин в приличном, тихом и уютном месте будет супер... Но под ужин наверное подойдёт только подарок в виде кольца, цепочки, браслета или серьг...

Да-да-да отличный подарок :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#22 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 15:46

shb, Зато залу смешно, меня всегда конфузят подобные выходкина сцене.

Но и, разумеется, слизано, с подобного же квн высшей лиги.

Ну не знаю, там было не мало КВНщиков и никто не сказал, что это уже было...

Комуняка, понравилось. хорошая мысль.

Можно развить, только наверное в другую степь.
Слизать с какого-нибудь фильма, где ей надо будет приходить в течении дня в разные места, спрашивать у людей разные вещи, находить какие-то мелочи и в конце дня её будет ждать ужин на крыше 9-и этажки за красивым столом и свечами... Можно зонтик, чтобы хоть как-то от дождя и ветра...

Если с нормальными людьми говорить, то всё разрешат и всё будет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#23 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 июля 2008 - 16:17

eL fantasmA, Странно, в прошлом году в высшей лиге выходил с цветами поздравлять. Фу! Высшая Лига и таким заниматься... несолидно, не для этого на сцене стоят.

Слизать с какого-нибудь фильма, где ей надо будет приходить в течении дня в разные места, спрашивать у людей разные вещи, находить какие-то мелочи и в конце дня её будет ждать ужин на крыше 9-и этажки за красивым столом и свечами... Можно зонтик, чтобы хоть как-то от дождя и ветра...

Не плохо, в принципе. Только загадки по-проще, а то застопорится.:)

Договариваешься с каким нибудь водилой автобуса(За бутылку, за душу или еще как), лепишь эту рекламу.

представляю как нагадят на эту рекламу в течении дня и поржут кому не лень, ещё распишутся куда и кого послать.

Сообщение изменено: Waterrose (16 июля 2008 - 16:17 )

  • 0

#24 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 16:24

Waterrose, а что в этом такого? Для чего на сцене стоят по-твоему?

представляю как нагадят на эту рекламу в течении дня и поржут кому не лень, ещё распишутся куда и кого послать.

А это да... Дебилов пруд пруди...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#25 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 17:28

где у тебя сныканы:Плед, шампунь, жорево, цвяточки.

я думаю бомжы уже просекут это дело и сожрут всё
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#26 dikii

dikii

    моряк

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 18:10

Совместный отдых где-нибудь за границей!Затянеться на недельку эта дата и вот оно счастье!
  • 0
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

#27 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 10:22

я думаю бомжы уже просекут это дело и сожрут всё

Смотря как и куда положить ;) Бомжи не собаки ведь, хотя может они с собакой :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2008 - 10:28

я думаю бомжы уже просекут это дело и сожрут всё

Вот ни одной моей нычки еще никто кроме меня не находил :) Можно товарищей к этому делу привлечь - пусть оставят хабар за 3 минуты до вашго подхода.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 сентября 2008 - 09:27

пригласи духовой аркестр .маленький человек 15 , и часиков в 9 утра . Тряяямс папа паапа.... папа ...папа ... а на фоне его ты мечешься с цветочками пияный и орешь как ненормальный .

Что там с праздником то ? Сделал уже ? Что надумал ?
  • 0

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 сентября 2008 - 10:52

фоне его ты мечешься с цветочками пияный и орешь как ненормальный .

Блин гениально ! Сюжет в лучших традициях фильма ДМБ :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.