Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про контекст


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#91 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 13:28

Eleanore, так ты видел девушку в живую-то? *особо не вникала в тему* или по инету только трещали и фотками обменивались? и вообще, почему ты так уверен, что она замужем? На основании её слов? хи-хи, так половина девушек отвечает, когда хочет чтобы от неё отстали или держит тебя как запасной аэродром! :)
может думает, что всё не так плохо у тебя и ты не одинок, как кажется на первый взгляд, поэтому и спрашивает
а раньше за совращение несовершеннолетних расстреливали.... :D

ну тогда ей детективы писать надо, встретил я ее, во время ее прогулки после ссоры, и мужа видел...но еслми учесть что врет...то както детективно очень.

та вторая половина ясна как день, можно подумать я не понимаю когда врут.
  • 0

#92 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 16:52

когда это?

видимо когда она еще молодой была....
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#93 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 23:23

что думает замужняя девушка, когда спрашивает у парня при знакомстве, есть ли у тебя девушка?

она думает,что всё плохо и мы скоро все умрём?
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#94 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2008 - 08:29

что думает замужняя девушка, когда спрашивает у парня при знакомстве, есть ли у тебя девушка?

она просто не хочет никого виниТ :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.