Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правительство отклонило законопроект об автоматическом гражданстве


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 16:11

Правительство отклонило законопроект об автоматическом гражданстве
*******************
Размещенное изображение
*******************

Правительство Эстонии отклонило законопроект фракции от партии Центристов, по которому дети, родившиеся в Эстонии, и родители которых постоянно проживают в Эстонии, могут получать гражданство Эстонии автоматически.

Правительство не приняло законопроект, так как на данный момент созданы все возможные условия для получения детьми гражданства, сообщает novosti.err.ee со ссылкой на пресс-службу правительства.
Нынешний закон также дает возможность родителям ходатайствовать о гражданстве для детей младше 15 лет. К тому же правительство считает, что у родителей должно быть право решать, гражданство какой страны давать детям.

После введения статуса постоянного жителя Евросоюза и вступления Эстонии в Шенгенскую зону, число ходатайств на получение гражданства ЭР несколько сократилось. В 2006 году гражданство получили 4753 человека, в 2007 – 4228 человек.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#2 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 17 июля 2008 - 16:34

нет бы все условия молодёжи дать, чтоб тут осталаь.. нет же.. всех нафиг... непонимаю я их политику....
ну уедет потом молодёж вся заа границу(причём эстонская в первую очередь, они уже сматываются из страны), и кто тут останется, старики, которые умирают...
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#3 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 21:55

Как же хорошо быть алиеном :D
  • 0

#4 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2008 - 15:25

правительство считает, что у родителей должно быть право решать, гражданство какой страны давать детям.

Интересная цитата!
  • 0