Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секс Любовь и последствия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 23:39

Часто бывает что люди находят друг друга ,влюбляются и строят отношения,но однако иногда случается так что люди ошибаются и делают ошибки (но есть такая ошибка точнее проблема как СПИД ВИЧ И венерические заболевание)кажется так всё просто но на самом деле это важно !что делать если твой любимый человек болеет .вы скажете бросьте забудьте или типа в этом роде ...но нет если уже у вас серьезные отношения то тут уже не бросишь и не забудишь .любовь это сложно ...но что же делать? :( :( :( :mellow: :o

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 heybuddy

heybuddy
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 00:43

Если действительно любишь то будешь с ним ...если нет то быстро кинешь !
  • 0

#3 Leona

Leona
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 00:52

Если вы действительно любите друг друга,то будте вместе...ведь ты можешь и не заразиться от него...
Хочу спросить:а когда ты начинала с ним встречаться ты знала об этих заболеваниях?
  • 0
Жизнь прекрасна...удивительна...

#4 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 02:38

хееее...как могут быть серьёзные отношения с портнёром у кого ВИЧ или СПИД..нет я бы никогда не стал потрить свою жизнь с ними.
если ты это узнала через год после того как начали встресаться.то значит от где то её цепанул.значит изменял.а если через месяц.то тогда ещё не поздно.помучаешься за дец.и всё пройдёт.но портить жизнь.незнама из-за чего.это глупо.в порыве страсти можно на всё пойти.только как бы не пришлося жилеть об этом.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#5 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 08:23

1. Согласен с Дени.Если узнала через год, то значит скорее всего изменял и где-то цепанул. Значит или изменял, или нарик. А стоит ли с таким строить отношения? Стоит задуматься. Да, сначала будет сложно, тяжело, больно и т.д, но когда все проидет, ты поимешь,что сделала правильный выбор!
2. Любовь приходит и уходит, а здоровье в случае ВИЧ или СПИДА не вернуть. Другое дело если какое-нибудь другое венерическое заболевание, то можно ведь вылечиться.
3. С другой стороны. Если узнала о ВИЧ или СПИДе у него через год, то значит скорее всего ты уже тоже заразилась, тогда стоит задуматься над тем, что тебе уже нечего терять и вы теперь можете смело не предохраняться и жить полноценной половой жизнью.
  • 0

#6 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 11:52

Тут надо четко определить, о чем речт, о СПИД'е или ВИЧ'e.
СПИД - это неизлечимая болезнь, с которой человек живет несколько месяцев. Ясное дело, здесь ни о каких отношениях не может быть и речи.
ВИЧ - это вирус, вызывающий СПИД. С момента заражения до начала болезни порой проходит более десятка лет. За это время человек может даже не подозревать о том, что он инфецирован. Более того, есть даже способы для зачатия здоровых детей в это время. Т.е. при желании с таким человеком даже можно иметь отношения. Вопрос в том, стоит ли это того? Думаю, что если бы человек был мне понастоящему дорог, то кто знает.. . может я и пошел бы на это.

Я бы тебе посоветовал обрисовать ситуацию поподробнее.

Добавлено в [mergetime]1105091577[/mergetime]
Где написано, что она узнала через год?
  • 0

#7 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 11:59

с ним нет будущего
объясни ему что у тебя есть в планах на жизнь семья, дети и прочее
он тебе не может это дать
затягиваем любовь потуже и уходим
  • 0

#8 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 12:12

СПИД - это неизлечимая болезнь, с которой человек живет несколько месяцев.

Просмотреть сообщение

ХАХАХАХ.ну у тебя и староя Информацыя...хаха...сейчас люди живут со СПИДом всю жизнь.но то что он не излечим это да...врачи только научилися предотвращать распостранения инфекции по организму...


Добавлено в [mergetime]1105092734[/mergetime]

Добавлено в [mergetime]1105091577[/mergetime]
Где написано, что она узнала через год?

Просмотреть сообщение

это написано было мной как в Пример...читать надо лучше... :)

Сообщение изменено: DeNi (07 января 2005 - 12:13 )

  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#9 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 14:49

ХАХАХАХ.ну у тебя и староя Информацыя...хаха...сейчас люди живут со СПИДом всю жизнь.но то что он не излечим это да...врачи только научилися предотвращать распостранения инфекции по организму...

Просмотреть сообщение



А ты не подумал о том, сколько стоят лекарство, чтоб принимать их всю жизнь?
  • 0

#10 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 16:02

Milord, да какая раздница.главное факт.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#11 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 16:06

...но что же делать? :(  :(  :(  :mellow:  :o

Просмотреть сообщение

Риторический вопрос. Что хочешь, то и делай.

А вообще да, жизнь такая штука. "Следи за собой, будь осторожен...".
Я через каждые 2 месяца хожу сдавать кровь, там её заодно проверяют на спид, вич и гепатит, так что держу себя в курсе событий.
  • 0

#12 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 16:06

хаха...сейчас люди живут со СПИДом всю жизнь.

Можно жить только подавляя распростраение ВИЧ-Инфекции. СПИД -- это уже необратимое развитие какой-либо болезни, вызванное снижением иммунитета, вызванным ВИЧ. СПИД = смерть в течении не более, чем полугода.
  • 0

#13 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 января 2005 - 16:13

ХАХАХАХ.ну у тебя и староя Информацыя...хаха...сейчас люди живут со СПИДом всю жизнь.но то что он не излечим это да...врачи только научилися предотвращать распостранения инфекции по организму...
Добавлено в [mergetime]1105092734[/mergetime]

это написано было мной как в Пример...читать надо лучше... :)

Просмотреть сообщение


Смотря какая стадия спида !
Сейчас конечно можно продлить болезнь,но вылечить=врятли ;)
  • 0

#14 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 16:14

Milus'ka, у него нет стадий. Началось -- всё. :(
  • 0

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 12:54

1, Все в одну кучу валить не надо.
Просто венерическое заболевание, пусть лечит.
Это не страшно особо.
2, Спид - тут уже проще всего расстаться.
Ни ты, ни он ни чего хорошего не вынесите. Видеть как человек умирает слишком сложно, умирать на глазах любимых тоже.
Тем более знакомы вы не так давно.
3, Вич - тут уж от тебя зависит. Но если продолжать отношения, то придётся постоянно предохраняться, жить в страхе за него, за себя...
4,А когда отношения начались, он ни чего не сказал?
И когда переспали первый раз . он так же подвергнул девушку риску заразиться. замечательно.

Сообщение изменено: Salamandra (08 января 2005 - 22:31 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 08 января 2005 - 16:45

"А у тебя СПИД и значит мы умрём..."
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#17 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 22:21

Это ужастно ...всё вроде бы как у людей любовь марковь ..не каких признаков...тут высказываются что лучше уйти ..забыть ...но как так я немогу бросить человека с каторым у меня много общего .как сказать что всё кончено ?это не реально...тем болие я знаю что этот человек верит в меня и операется на меня!ВИЧ ?хм всю жизнь прожить незнаю незнаю что делать бес понятия я в сомнениях ..а зарозился он до меня от девушки одной и сам об этом не подозревал! -_- :( :huh:
  • 0