Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дергается машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 brain5

brain5
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 20:51

когда едешь, даешь немного газа, то чувствуются небольшие рывки авто, что ето может быть? (свечи зажигания уже поменял, не помагло)
  • 0
да ты гонишь!!!

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 июля 2008 - 21:23

в бензине дело. Топливный фильтр, насос. Проверить давление в рампе, проверить насос.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 июля 2008 - 22:07

в бензине дело. Топливный фильтр, насос. Проверить давление в рампе, проверить насос.


  • 0
один остался

#4 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 19 июля 2008 - 12:22

QUOTE(Вырвиглаз @ Jul 18 2008, 22:23) *

в бензине дело. Топливный фильтр, насос. Проверить давление в рампе, проверить насос.


  • 0

#5 Stifler

Stifler
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:Эстония , Таллинн

Отправлено 19 июля 2008 - 12:26

Привет! Не хочу создавать новую тему.. поменял задние тормозные колодки (барабан). Теперь езжу, и во время езды немного (не всегда, периодичесики) свистят (гудят) ну и когда наживаешь на тормоз.. насколько я знаю это нормально?
  • 0
Релизер группы Dee Jay на ShareReactor.ru

#6 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 19 июля 2008 - 12:26

У меня на ауди А4 такая проблема была... ужас как надоела (Такое ощущение что бензина в машине не хватает и она дергаться начинает), кто что советовал, то насос, то свечи и все это в порядке было... Дело оказалос в центральном проваде на Свечах... Там все что угодно может быть...

Сообщение изменено: Altruist (19 июля 2008 - 12:29 )

  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#7 Gundros

Gundros
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 14:46

У меня на ауди А4 такая проблема была... ужас как надоела (Такое ощущение что бензина в машине не хватает и она дергаться начинает), кто что советовал, то насос, то свечи и все это в порядке было... Дело оказалос в центральном проваде на Свечах... Там все что угодно может быть...


У меня А6 2.4V6 менял все высоковольтники, свечи фильтры... Когда на тахометре 800-900 оборотов и чуть нажимаешь педаль газа - машина начинает дергаться! Еще на 3000 оборотах как-будто пару цилиндров не работает, увеличиваешь (уменьшаешь) газ - все в норме. При резком газе начинает разгоняться лишь после 2200 оборотов. При работающем климате все обостряется. На Ауди-сервисе говорят купи 2.8, 3.0 литра. Помогите плиз советом, может телефон Кулибина у кого есть B)
  • 0