Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Юлия Шилова

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 heybuddy

heybuddy
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 01:11

Кто читал ее детективы?
Я уже 3 книги прочитал,и в восторге ..так классно пишет!
  • 0

#2 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 06:38

А как по мне пишет она просто хреново. единственное, что у неё получается так это сцны разводки/соблазнения... И вообще писать она не умеет, по крайне мере так, как положено - нормальным литературным языком... Моя оценка: 2. Её книги больше читать не буду.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#3 Карамельная фея

Карамельная фея
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 20:20

Читала и совсем не понравилось...
  • 0

#4 elenka88

elenka88
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 01:02

Я прочитала уже 10 её книг.Одна лучше другой.Ужасно захватывает.Она мне настолько нравится что я уже купила 5 её книг и думаю продолжу её собирать.Она одна из любимых моих авторов.Всем советую прочитать.
  • 0

#5 Зеленая

Зеленая
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:08

Прикольно, я даж не знала, что ее ваще кто-нить читает. Был период в жизни, когда читала эту, простите за выражение, "бульварную" литературу, все, что продаю в киосках перебрала, потом правда мнея от этого отучили. Шилову тож читала, что то про страшные разборки, и шикарного питерского мафиози, он умер кажись в конце... Если думать не хочется, а просто провести время, то можно, и то не советую, ничего толкого после таких книжек читать не захочется...
  • 0
...Быть нежной, бешеной и шумной, / - Так жаждать жить!- / Очаровательной и умной,- / Прелестной быть! / Нежнее всех, кто есть и были, / Не знать вины.../ - О возмущение, что в могиле / Мы все равны! / Стать тем, что никому не мило, / - О, стать как лед! / Не зная ни того, что было, / Ни что придет...

#6 elenka88

elenka88
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 18:39

Я согласна, что это действительно бульварная литература,но согласитесь эти книги специально печатаются для того ,чтобы люди читая отдыхали и не задумывались над мировыми проблемами.Мне столько приходится на неделе читать умной литературы по предметам,что на выходных я расслабляюсь и просто зачитываюсь Юлей Шиловой.Вероятнее всего после прочтения её книг вы не откроте для себя что то новоё,но уверяю вас вы замечательно проведёте время.
  • 0

#7 Anonymus

Anonymus
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 23:42

Не стоит недооценивать эту писательницу! Да, она пишет о женщинах, часто попавших в мир грязи и насилия, денег и безысходности, но писательница не забывает подчеркнуть силу выжить в этом мире, полном грязи, но и уметь любить!
  • 0
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Джозеф Конрад

#8 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 21:46

читала,и , знаете, было в самом деле такое чувство, что она многое из этого пережила. Сюжет часто захватывающие, но некотрые сцены читать противно...дада...правда жизни...но как-то...неэтично что ли..
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#9 Svetlanka23

Svetlanka23
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:39

Я просто обожаю книги Юли. Первая книга попалась мне на глаза совершенно случайно ("Курортный роман") окола 2-х лет назад. После я просто жить не могу без этих книг. Собрала все ее книги. С нетерпением жду новых шедевров!!! Юля ты лучшая!!!
  • 0