Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mitsubishi Eclipse GST TURBO 2.0 R4


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 июля 2008 - 16:08

Сразу говорю, я не хочу её покупать.
Просто интересно стала, вроде красивая машина, но цена какаято маленькая слишком. И не написано чтобы сломано что-то было.. где подвох?

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 16:19

может быть потому что с Америки и в оформлении какие нить проблемы могут быть
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 июля 2008 - 16:22

Ещё один странно дешёвый автомобиль, но теперь уже из Мексики, зачем от туда-то таскать?
Фольц Нью Биитл
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 16:53

подвоха нет.. не продаётся просто.. вот и скидывают.. срочняк наверно

еклипс хорош... даже очень
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июля 2008 - 16:56

в эстонии не зарегистрирована как я понял
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#6 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 июля 2008 - 16:58

+ 2000 eur плюсуй или даже больше
  • 0
Маленький, но гордый :D

#7 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 16:59

+ 2000 eur плюсуй или даже больше

за что? поясни
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 17:09

чтобы в эстонии ты смог зарегестрировать американскую тачу

Сообщение изменено: Стасец (20 июля 2008 - 17:09 )

  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 июля 2008 - 18:17

за что? поясни


Tüübikindlustus или как это хрень называется :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июля 2008 - 18:40

А на Латвию никак, там вроде бы попроще с этим. Только на ТО кататься туда надо будет.

ЗЫ Автор (фотографии) мудаг, выпускной коллектор силиконом намазал. гыыыыыы
  • 0
один остался

#11 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июля 2008 - 20:22

Регистрация эклипса этого в эстонии выльется от 20 до 30 к. Если есть желание брать такую тачку- надо регать в литве. Страховка копеечная, продлевать её можно по интернету. Техосмотр делается там один раз, а потом здесь всем будет плевать на техосмотр на литовской тачке. Там регистрация (если правильно помню) будет стоить пару тысяч крон, на всякий случай позвони +370 5 266 0099 и узнай. Вообще если брать тачку на длительное время, а не с расчётом продать через месяц- это хороший вариант, у нас страховка не в пример дороже. А штатовские тачки хороши, комплектация обычно заметно богаче. Вдобавок очень радует, что это мануал. Всё-таки редкость для штатов.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#12 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июля 2008 - 20:36

тот фольксовский жук-

написано, что машина произведена в Мексике, а не привезена. Может девочка Аннели что напутала, потому что ниже написано, что машина из Германии и год отъездила в Эстонии, а может и правда в Мексике их делают и у них есть какие-нибудь ообенности =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#13 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 июля 2008 - 20:36

Регистрация эклипса этого в эстонии выльется от 20 до 30 к. Если есть желание брать такую тачку- надо регать в литве. Страховка копеечная, продлевать её можно по интернету. Техосмотр делается там один раз, а потом здесь всем будет плевать на техосмотр на литовской тачке. Там регистрация (если правильно помню) будет стоить пару тысяч крон, на всякий случай позвони +370 5 266 0099 и узнай. Вообще если брать тачку на длительное время, а не с расчётом продать через месяц- это хороший вариант, у нас страховка не в пример дороже. А штатовские тачки хороши, комплектация обычно заметно богаче. Вдобавок очень радует, что это мануал. Всё-таки редкость для штатов.



Как себя вести если вдруг в аварию попадешь на территории Эстонии ? :unsure: Если не по своей вине то кто будет возмещать ущерб ? Не придется ли случайно везти машину на осмотр в Литву на пампере ? Мож есть какие-то подводные камни ? Если виновник в аварии то куда сообщать ? Ехать опять же в Литву писать объяснительную ?

Сообщение изменено: bolek (20 июля 2008 - 20:39 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#14 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июля 2008 - 20:50

Если не по своей вине, то как обычно- возмещает страховка виноватого. Если виноват сам- сообщаешь в свою страховку, они все прекрасно понимают по-русски. Единственное что- лучше там делать страховку в нормальной фирме, а не в будке DRAUDIMAS на каком-нибудь авторынке =) А то окажется в итоге, что страховки-то и нет. А нормальные фирмы плана Эрго- такие же нормальные, как и у нас. И всё равно дешевле.

У нас век электронных технологий всё ж таки- все объяснительные можно писать по тырнету, фотки отсылать тоже.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#15 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 20 июля 2008 - 21:34

Эклипс мечта всей моей жизни :D именно такой вариант . Постоянно присматриваю себе такую , в Литве есть не плохие экземплярчики примерно за 4000 евро , возможно и приобрету такую к концу года . Мечтам ведь свойственно сбываться , считаю , что для девушки она идеальненько подходит .

Про данную машинку хочу сказать следующее . Она продавалась в Литве , очень долго висела в интернете и цена ей была , сначала 7000 , а потом и больше . Вид конечно был не такой заношеный , диски зачётные , всё при всём , сама долго на неё слюни пускала . Теперь она в Тарту появилась , первоначально с вдребезги разбитой лобовухой , просили 35000 крон , а через пару дней и 69000 нарисовали . Вот так вот . Чую попой , что машину убили одним выстрелом .... Она и сейчас выглядит на фото не ахти , помыли , подлатали и вот еле колёса на месте держутса .

А вообще хотелось бы спросить , если кто имел дело с Эклипс , как впечатления , хороша ли она в эксплутации . Довольно мало их у нас , не будет ли проблем с ремонтои и вообще , что скажете ???
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#16 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 июля 2008 - 21:47

Теперь она в Тарту появилась , первоначально с вдребезги разбитой лобовухой , просили 35000 крон

где просили , когда ?
я вроде внимательно смотрю , но ниче такого не видал (
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#17 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 22:08

Теперь она в Тарту появилась , первоначально с вдребезги разбитой лобовухой , просили 35000 крон
где просили , когда ? я вроде внимательно смотрю , но ниче такого не видал (

Müüja
Riho
Tartu
5199 0299

Довольно мало их у нас , не будет ли проблем с ремонтои и вообще , что скажете ???

думаю запчасти будут не дешёвыми ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#18 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 июля 2008 - 01:24

Запчасти с ебая стоят копейки...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 17:32

тот фольксовский жук-

написано, что машина произведена в Мексике, а не привезена. Может девочка Аннели что напутала, потому что ниже написано, что машина из Германии и год отъездила в Эстонии, а может и правда в Мексике их делают и у них есть какие-нибудь ообенности =)

там написано что произведена в германии а привезена с мексики))))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июля 2008 - 17:56

toodetud- произведена.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#21 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 20:10

Ещё один странно дешёвый автомобиль, но теперь уже из Мексики, зачем от туда-то таскать?
Фольц Нью Биитл
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

биитл в Мексике пользуется спросом/популярностью, и там производство налажено :)

Сообщение изменено: Flamencer (21 июля 2008 - 20:10 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#22 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 22:44

toodetud- произведена.

да там запутано все...пяритолу риик германия...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#23 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 июля 2008 - 23:12

А что, Мексиканская машина - вообще охрененно) И траФку покупать не надо... достаточно в машину сесть :D

Сообщение изменено: Pathfinder (21 июля 2008 - 23:12 )

  • 0

#24 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 02 августа 2008 - 15:58

Поинтересовалась сколько стоят Эклипс в России . Это чума ... Там самая задрипанная , причём это ещё мягко сказано , года 97 стоят на наши кроны от 130 и больше . Причём в колёсах колпаки простетские и в салоне срач , что уборки недели на две . Вобще ужаснулась , озверели чтоль такие деньги просить за стпрого японца .
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#25 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 02 августа 2008 - 16:13

Поинтересовалась сколько стоят Эклипс в России . Это чума ... Там самая задрипанная , причём это ещё мягко сказано , года 97 стоят на наши кроны от 130 и больше . Причём в колёсах колпаки простетские и в салоне срач , что уборки недели на две . Вобще ужаснулась , озверели чтоль такие деньги просить за стпрого японца .

ничо удивительного, в россии вообще машины на порядок дороже чем у нас!
  • 0