Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обручальные кольца

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
116 ответов в этой теме

#61 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:23

diorshow, не вижу смысла снимать тоненькое кольцо, которое свободно сидит на пальце <_<
  • 0

#62 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:23

На ночь нужно все украшения снимать

бред,никогда ничего не снимаю,если это только не праздничные украшения
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#63 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:31

Бред - это потому что вы не снимаете?))
  • 0

#64 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:39

Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний и более 400 активных точек на кисти руки, которые связаны с почками, печенью и сердцем. Естественно, что, надевая кольцо, мы физически воздействуем на передачу нервных импульсов и, так или иначе, влияем на своё состояние. В этом плане особенно опасно носить тесные кольца.

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#65 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:33

Бред - это потому что вы не снимаете?))

никогда не видела человека который снимает обручальное кольцо на ночь,у меня колечко маленькое,соверешенно не жмёт,на каждый день ношу 2 кольца,совершенно не вижу смысла их снимать
  • 0

#66 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:11

никогда не видела человека который снимает обручальное кольцо на ночь,у меня колечко маленькое,соверешенно не жмёт,на каждый день ношу 2 кольца,совершенно не вижу смысла их снимать

Я снимаю. Пару раз, когда не снимала, палец немного припухший наутро был. Неудобно в украшениях спать, да и убираться, готовить и тп. Поэтому дома снимаю все, кроме пирсинга.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#67 pafsd

pafsd
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 15:17

Моё мнение, что как выглядит кольцо, это говорит о многом.
Проявление некоторой степени искренности и характера отношений, таит в себе кольцо.
Могу посоветовать каталог обручальных колец.
Но главное, чтобы колечко хотя бы было :)
  • 0
http://plirt.ru/join?15562

товарищи, кому не сложно, зарегистрируйтесь пожалуйста, хотя бы под левыми данными. Буду благодарен.

#68 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:27

Откровенно говоря не понимаю как можно на ночь не снимать украшения, особенно кольца и цепочки. Меня начинает всё душит и раздражать :be: , поэтому всё снимаю с себя на ночь. Оставляю только одну серёжку в ухе, так как она маленькая и её не удобно снимать. И то она часто создаёт неудобства.

Обручальное кольцо собираюсь носить всегда. Единственное когда буду снимать это на ночь наверное :unsure: , ну и когда делать что-то надо руками грязное, дабы не испортить колечко. А так хочу чтоб всегда было на мне и при мне ^_^

Сообщение изменено: AlisJandra (28 Июль 2010 - 16:28 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#69 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:42

Откровенно говоря не понимаю как можно на ночь не снимать украшения, особенно кольца и цепочки. Меня начинает всё душит и раздражать , поэтому всё снимаю с себя на ночь. Оставляю только одну серёжку в ухе, так как она маленькая и её не удобно снимать. И то она часто создаёт неудобства

я даже не чувствую их,а когда их нет испытываю дискомфорт,а если не дай бог забуду что то одеть ,то всё я меcта себе не нахожу :D
  • 0

#70 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:49

я даже не чувствую их,а когда их нет испытываю дискомфорт,а если не дай бог забуду что то одеть ,то всё я меcта себе не нахожу

Ага. У меня три цепочки с кулончиками, на одной даж кольцо висит и три кольца на руках. Так и сплю, ниче не мешает)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#71 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:00

Слышала как-то по телеку,не помню в какой программе, что обручальное кольцо может стать причиной импотенции, так как на руках много активных точек, кольцо на какую-то из них действует не самым лучшим образом.
  • 0
Добрая и Вредная

#72 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:06

^Марика^,
чушь...муж моей подруги носит и никогда не снимает..и с потенцией всё в порядке =)

обручальное кольцо может стать причиной импотенции

это мужчины отговорку придумали =))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#73 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:24

Муж всегда носит кольцо, хотя до свадьбы никогда не носил украшений на руках, они все ему мешали)))
А я на ночь обручальное снимаю, т.к. ночью пальцы немного опухают, колечко широкое и немного натирает. Утром обязательно обязаю обратно, без кольца чувствую себя голой)

Цепочку, сережки и другое кольцо не снимаю)

Сообщение изменено: Primo4ka (29 Октябрь 2010 - 17:25 )

• 0
...

#74 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:37

Ни я, ни муж колец не носим. Никакого значения для нас это не имеет.

Обратила внимание, что все или почти все мужчины моего возраста окольцованы. Если бы я сейчас была не замужем, то найти пару было бы практически невозможно! Сочувствую тем, у кого к 30 годам нет второй половины.
  • 0

#75 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:16

девушки, у кого уже есть кольца или только планируете приобретать, расскажите где купили, какие и в какую стоимость) интересует все..и еще, может быть кто знает, могу ли я сделать кольца на заказ из своего золота, сколько это может стоить и сколько грамм лома нужно?
  • 0

#76 juliaran

juliaran
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:17

limpa,
Я узнавала в одной мастерской. Мне сказали сааамые простые кольца- работа будет стоить 1000 крон. Примерное колличество лома у меня было 9 грамм. Мама ооочень толстый перстень отдала. Если интересно могу потом адресок написать. Мастерская ооочень хорошая. Сама и цепочку там делала и сестра серьги на заказ делала. Находится в ласна. По поводу магазинов. Заходила сегодня в золото в ласна центрум. Простое колеко. Вес помоему 1.8 грамма стоило около 90 евро.
  • 0

#77 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:16

Вот неплохой магазинчик, скоро сами пойдем туда за кольцами. Я очень довольна качеством и выбором;)
Mati Kullaäri
Mustamäe tee 12 Tallinn
WWW: http://www.matikuld.ee
  • 1

#78 AnfisaD

AnfisaD
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:50

http://www.matikuld....&product_id=606

Мы заказали вот такие кольца,плюс в женское кольцо камушек по центру на разрезе. Заплатили за работу 150 евро ,вместе с камушком и гравировкой на всю внутреннюю сторону кольца.А именно этот сайт уже позже нашли и были удивлены) Кольца вышли обалденные,мужское 7мм-8гр,а женское 6мм- около 6гр. Заказывали в Йыхви,вот здесь www.vpgold.ee , если кто с Ида-Вирумаа не знает куда обратиться, сходите туда.Мы остались очень довольны!
  • 0

#79 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 00:37

А в качестве материала что предпочитаете?
Золото/Серебро/Платина/Титан/Вольфрам/Сталь

С одной стороны - традиционное золотое колечко.
Со второй стороны - платиновый экслюзив.
И в третьем углу ринга - новомодные титановые, вольфрамовые(карбид вольфрама), серебрянные или просто стальные кольца.

В пользу каждого варианта можно найти доводы, что выбираете Вы?
  • 0

#80 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 06:28

Мы выбрали золото :) Заказали стандартные, без всяких новомодных примочек. В итоге носим и не паримся за каждую царапинку. Мою каждый день руки с мылом, кольцо в итоге постоянно блестит как только что изготовленное.
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#81 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:35

Носит ли ваш муж обручальное кольцо?

с самой свадьбы носит с удовольствием. железно одел и сказал, что не собираеца никогда снимать. и я ношу, оно уже как частичка меня. у нас даже разговора не было о том, чтобы его вообще не носить. иногда бывает на ночь снимаем, чтоб пальчик отдохнул.

у мужа-лимонное золото.у меня-из жёлтого золота,и по одному краю идёт полоска белого.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#82 wonderful12345

wonderful12345
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:40

Где в Таллинне можно не дорого купить обручальные кольца?Желательно уложится в 100 евро за 2 кольца.Обычные золотые без бриллиантов или еще чего-нибуль,не обязательно широкие
Срочно нужна информация!! :)

Сообщение изменено: Yake32x (01 Апрель 2012 - 21:43 )

• 0

#83 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:05

wonderful12345,
недорогие , это сколько?

и какого вида вы хотите?
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#84 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:33

*Summer*, смотри пост чутка выше... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#85 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:39

DimKin,
спс, чтото не заметила

а вообще бывают такие цены?, я дешевле 80 за одно женское не видела(простое гладкое)

может на аукционах каких или в ломбардах )))
  • 1

#86 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:12

может на аукционах каких или в ломбардах )))

Зашибись, конечно, начинать семейную жизнь с кольцами из ломбарда.
Это как фотик из ломбарда в подарок кому-то. Ты покупаешь радость, воспоминания, а также негатив от предыдущих владельцев.

По мне, идеальное мужское обручальное кольцо - сочетание платины и золота + гравировка
  • 0

j2j

#87 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:21

Talk-To-Frank,
не всем по карману кольца за 100 каждое

мы остановили выбор на гладких золотых, чтоб жизнь гладкая и ровная была)
  • 0

#88 Irson Jar

Irson Jar
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:57

Подскажите где купить обручальное кольцо в ТЛН? Ищю что нибудь особенное, в скандинавском стиле, белое золото/платина+бриллиант. Цена не волнует, главное что то особенное найти, а не советское жёлтое золото с рубинами :mellow:
Не очень хочется ехать в Хельсинки за кольцом.. B)
  • 0

#89 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:15

Мы тоже в матикульд брали, хорошие цены, неплохой выбор и мужичок приятный :) Гравировка бесплатная была, но мы так и не сделали, замотались, хотя у нас карточка осталась, но не знаю примут ли ее, почти год прошел...
  • 0
улыбаемся и машем!

#90 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:31

Подскажите где купить обручальное кольцо в ТЛН? Ищю что нибудь особенное, в скандинавском стиле, белое золото/платина+бриллиант. Цена не волнует, главное что то особенное найти, а не советское жёлтое золото с рубинами :mellow:
Не очень хочется ехать в Хельсинки за кольцом.. B)

очень понравились кольца в виру кескусе, в магазинe Grenardi http://www.grenardi....roducts/brands/ ,вот этой фирмы http://www.meisterschmuck.com/en
  • 0