Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ПОСТЫ ГАИ

• Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 014 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:33

Предлагаю в этой теме писать те места, в которых вы замечаете полицейский патруль, замеряющий скорость. Сейчас они активны, добавляют в свои списки те места, в которых раньше их не видели. Давайте не флудить, а писать только место, где заметили патруль. Желательно точный адрес с номером дома, если нет- название улицы и какой-нибудь ориентир поточней. Очень надеюсь, что это будет полезная для всех нас тема.

Начну.

Те места, где раньше не видел:

Виадук пярну мнт, 2 раскрашенных пакета, один у Магдалены, мерил направление на центр города, второй- на противоположной стороне улицы, мерил виадук.

RIMI на перекрёстке Соо и Мере пст, мерили отрезок мере пст от музея энергии-соо, стояли на парковке Рими (!). Обычное место патруля- около 1км дальше, мерят Соо. Т.е. перебазировались.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2 igorehaaaaa

igorehaaaaa
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:33

предлагаю слушать всем Скай радио и если увидилил облаву, то сообщать на радио, тем более это бесплатно ))
  • 0

#3 *BelBoy*

*BelBoy*
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:35

предлагаю вам антирадар..в личку =)
  • 0

#4 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 014 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:37

Модеры, потрите флуд =) давайте попробуем сделать нормальную информативную тему.
  • 0
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 igorehaaaaa

igorehaaaaa
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:40

Невский,
Согласись-это тупо, щас кругом полиция, тем более на гражданских машинах....
Ну а если по теме, то стоит патруль сначало около зоопарка и останавливает, и если ехать дальше, то еще стоят около Сельвера, там где Джас мойка и там еще раз останавливают)) И того получается стоят 2 патруля, если ехать с Ыйсмяе в сторону города, Paldiski mnt.

Сообщение изменено: igorehaaaaa (20 Июль 2008 - 20:52 )

• 0

#6 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 014 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:45

Не считаю это тупым.

Поясни пожалуйста, где у тебя начало зоопарка, какую сторону мерили, и какой сельвер ты имеешь в виду- Мериметса, который около джаза?

Насчёт гражданских тачек- я думаю, что тот, кто иногда чуть-чуть "отжимает", тот примерно знает эти тачки, и в их обозримом присутствии этого не делает. А кто жмёт постоянно- платит за это, их дело.
Кстати, искреннее удивление у меня вызвал зелёный ровер 75 с двумя ментами и радаром на борту. на вабадузе стоял, когда ещё Каарли был открыт.
  • 0
Так значит, я не зверь?

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:57

на туукри напротив туукрипыйка парковка юхистенусед.. туда любят заезжать последнее время.. особено по праздникам.. скорость не видел что бы мерили.. подозрительных наверно тормазят..
на Нафта недавно матались.. за день раза 4 проходил все время кто то стоял со светосопровождением)
  • 0

#8 Nik.

Nik.

Студент :)

• Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:29

если ехать по Канаве в сторону города, после заправки OLEREX поворот дороги, позавчера прям на дороге около последнего моста в сторону города стояла машина ментов и двое стояли облокатившись на багажник мерили скорость, первый раз там видел.

и ещё, на питерском где максимаркет там ещё STATOIL есть, вот если едешь в сторону Нарвы по питерскому то они какбы за статойлом стоят и их невидно.

Сообщение изменено: Nik. (20 Июль 2008 - 21:31 )

• 0
Audi, vide, sile.

#9 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 23:57

уверен скоро эту тему будут читать менты и шанс увидеть их на тех местах снизится ;)
  • 0

#10 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 01:00

толстая маргарита,
кармен шашлык(палдиски мнт) или напротив у 45 школы, хаберсти круг, эхитая тее: (уно икс около арктика, пешеходный переход в сторону хаберсти),
канава: (олерекс, в райно лаагна кескуса на разделительной зоне, в конце канавы после несте),
улица Соо,
пярну мнт старое ярве каубамая,
вильянди мнт граница города,
вируский круг,
магдалена больница ( часто трубки дают)
кадриорг кескус,
бывает у Ору отеля бвм с радаром\камерой стоит, а на певче сверху ловят и оформляют
пирита тее в районе лафермы
виимси в райноне лодки или фортума

пару раз на кадака пст видел
в конце вабадусе пст
в лаагри на выезде из города и после максимаркета
  • 0

#11 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 01:45

Соси писос
  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 07:57

Лучше бы писали где контролёры обычно стоят, это тоже полезно, но мест меньше и они постоянные.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#13 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:25

хорошая тема чеб больше мест напишем тем лучше народ будет ездить, пишите есчо
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#14 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:49

глупая тема, патруль может стоять везде, где ему вздумается, пока ты его заметишь, пока ты до берешься до компа, пока напишешь - неделя пройдёт :)
тем более кому от этого будет пользая...
Есть очень просто правило не нарушай, езди по правилам, чтобы все документы были в порядке и прочее, тогда будет абсолютно параллельно где стоит патруль и чё он там делает :)

эта тема из серии - а давайте скидывать сюда номера и марки машин дорожной полиции - кто их заучивать будет, или списки с собой возить и на стекло их наклеить, будто ты в движении на номера смотреть будешь и проверять согласно списку патруль это или нет...
Если патруль- то не будет разницы, если чтото будет не в порядке и тебя тормознут, а если всё ок, то просто уедут дальше...
Так что тему с записыванием мест расположения патрулей можно будет закрыть за не надобностью...
Тоже самое - дорожная инфа Скай радио - её сообщают как правило 2 раза в часа и порой она бывает уже устаревшей и не соответсвовать дейтсвительности...
Ещё раз повторюсь - не нарушай и тебе будет параллельно до полиции...
и ей до тебя тоже :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#15 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:52

КУПИ АНТРИРАДАР И ГОНЯЙ ПО КАНАВЕ ПОД 220 !1
  • 0

#16 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:56

Виадук пярну мнт, 2 раскрашенных пакета, один у Магдалены, мерил направление на центр города, второй- на противоположной стороне улицы, мерил виадук.

Вчера там поймали! Серый фургон ФВаген.
  • 0

#17 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:58

КУПИ АНТРИРАДАР И ГОНЯЙ ПО КАНАВЕ ПОД 220 !1

ага, а потом подставляй свою задницу полиции, которая тебя с этим антирадаром хорошо от имеет...
или вот ещё такая картина тоже не плохая...
https://forum.ee/t40153-p1714564/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#18 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:01

ага, а потом подставляй свою задницу полиции, которая тебя с этим антирадаром хорошо от имеет...
или вот ещё такая картина тоже не плохая...
https://forum.ee/t40153-p1714564/

пффф наркоманы какие то без прав .. конечно такой результат будет , а если у тебя вся подвеска нулёвая , стоит новая резина 255/40/17 , прокладка между рулём и сидением сидит умная , то по канаве 130 не будет состовлять особо большой опасности
  • 0

#19 Brod9ga

Brod9ga

пУтанул?

• Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:49

проста комута выпендрется надо было...довыпендревались...
лиха4ить можно...но лиха4ить с умом...

пффф наркоманы какие то без прав .. конечно такой результат будет , а если у тебя вся подвеска нулёвая , стоит новая резина 255/40/17 , прокладка между рулём и сидением сидит умная , то по канаве 130 не будет состовлять особо большой опасности

Сонласен :D
  • 0

#20 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 18:02

Димкин, есть постоянные места стояния патрулей, и они добавляются/меняются. Ты ездишь везде строго по правилам- я очень рад за тебя. Только вот эта тема вообще не для тебя тогда.
  • 0
Так значит, я не зверь?

#21 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:06

на питерском, сразу как с маарду выезжать, участок сделали 50, так вот со стороны маардуского озера, теперь менты активно тусят.

тарту мантээ, сразу после участка где делают дорогу, слева в лесу мусора тусят. будьте аккуратнее :) там они так стоят, что как их видешь, всё что можно сделать это посмотреть на спидометр, и прикинуть насколько ты превысил. и видел я их там в часа 4 утра :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)