Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где купить XboX 360 Arcade


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 22:33

Хочу задать вопрос - где в Эстонии можно купить Xbox 360 Arcade (4000 - 5000 еек - можно меньше))) и оооочень желательно с мат.платой Falcon и приводом Benq (175 W блок питания, чтобы небыло перегрева на приставке), а ещё с датой выпуска после сентября 2007. Места Нарва, Йыхви, можно Тарту на крайний случай Таллинн (ну если вообще без вариантов). Также если знаем где купить, то где можно прошить с приводом Benq, и может если кто знает, то с Хитачи и Самсунг-Тошиба тоже. Сам прошивать не хочу, так как с этим делом я на ВЫ. Иксбокс лайв мне не нужен, и телик у меня LG 100 герцовый, правда есть такой широкий выход сзади, ещё вариант ком. монитор 1024х768 с различными выходами.
Так же вопрос - если приставка Arcade, после сентября 2007 года, с матиринкой Фалкон и блоком питания на 175 вольт и её прошили, то какова вероятность того, что она загнётся?
ПС: живу в Нарве, так что если есть варианты с Ивангородом, то тоже пишите.
  • 0

#2 Syncmaster

Syncmaster
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 03:51

Загнётся и ксенон и фалкон,в ентере сейчас продаётся хбокс360 премиум+хало3,кредавн,вива пината и пгр4:)
  • 0

#3 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 08:49

неее ксенон я точно брать не буду. Только фалкон. Ксеноны ломаются примерно в 80%, а фалконы в 10%. В инете встретил только 1 человека, у которого он загнулся.
Народ ну скажите где сие чудо моно приобрести - а то прошивают тута на форуме уже без потери гарантии).
  • 0

#4 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 20:49

народ - что реально мест продажи нет? Кстати наткнулся на объявление а продаже Аркады прошитой + 11 игр за 3400 без хдд, с хдд 4000 (хз Фалкон чип или нет). Насколько опасно её брать? А то вдруг загнётся и всё...
  • 0

#5 narver

narver
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 20:17

datagate.ee
  • 0

#6 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 18:15

бррр... просто ужОс какойто... аркад версии нигде нет...
Я уже даже согласен на версию бокса премиум (или про хз...) с выходом ХДМИ за 4500 примерно. В Нарве он есть, (даже 175ватт) но привод не бэнк, а Лайт-он (дата производства хх.06.2008 и номер лота 0825 - жесть).
Кто знает, где можно ещё найти версию бокса премиум или про с ХДМИ (HDMI), но только с приводом BenQ (номер лота до 0817 и дата производства до хх.04.2008), а не лайт-он.
Буду признателен за ответ, если он появится).
  • 0

#7 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 16 августа 2008 - 20:18

сейчас можно и с хитачи79 взять,так как шьётся
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#8 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 21:59

Что правда??? Я знаю, что шъётся, но гдеж такого умельца то наити?). Все берутся шить только бэнки.
Хотя вот какая штучка - на 1 интернет магазе нашел, что аркаду продают, написал им письмо с вопросами - посмотрим ответят или нет. Еще продаются на о-иксе боксы с ХДМИ, тоже им написал... и в энтэр написал... ))). Короче кто тут такой умелый и может Хитачи79 прошить, если вот такое вот получится... И где можно наити боксы 2007 года выпуска???
  • 0

#9 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 16:16

by the way - на сколько надёжен интернет магазин MIDESKO и на сколько достоверную они дают информацию о продукции если им послать письмо? А то нашел там подходящее предложение... вот думаю...
  • 0

#10 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 17 августа 2008 - 23:10

Что правда??? Я знаю, что шъётся, но гдеж такого умельца то наити?). Все берутся шить только бэнки.
Хотя вот какая штучка - на 1 интернет магазе нашел, что аркаду продают, написал им письмо с вопросами - посмотрим ответят или нет. Еще продаются на о-иксе боксы с ХДМИ, тоже им написал... и в энтэр написал... ))). Короче кто тут такой умелый и может Хитачи79 прошить, если вот такое вот получится... И где можно наити боксы 2007 года выпуска???

можем с другом прошить хитачи79,шьётся почти как и 78
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#11 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 11:36

буду иметь в виду, токо сначала надо найти, где купить бокс с норм приводом).
  • 0

#12 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 18 августа 2008 - 13:49

ходи по магазинам,смотри на даты,где нить да найдёшь не с лайт-оном
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#13 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 17:47

хех - уже обходил весь Таллинн и всю Нарву - где есчо?
PS: на следующей неделе поиду в Ивангород и в Гингисеп - может там есть...
  • 0

#14 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 15:38

http://www.ox.ee/rus/product/76357 - вот тебе мега ссылко с мега х-боксом аркад ))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#15 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 21:24

хых товара нет на складе... Плюс я должен видеть товар своими глазами - а то вдруг лайт он подсунут...
PS: народ, кто в боксах шарит хэлп. В следствии того, что купить новый бокс оказалось БОЛЬШОЙ проблемой (нужный бокс - уже 3 месяц ищу) появился вариант купить б/у + наидено интересное предложение. Моно взять аркаду примерно за 3500 - по словам владельца состояние идеальное, боксу 2 месяца, гарантия ещё 2 года в онофф магазе + бокс прошитый. Впринципе меня всё устраивает, только как можно определить, проблемный бокс или нет (ну там ошибки, перегревы) как можно его потэстить и на что смотреть. Посоветуйте.
  • 0

#16 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:30

уря! купил xbox 360 хоть и б/у зато фалькон и прошитый))). Только вопрос - консоль норм грузится, только когда вставляю диск, мне выдаёт, шо мол вы в режиме PAL-50, а надо PAL-60 мол заидите в систему и переключитесь. Яб переключился, только нет возможности, а почему не скажу - стыдно :lol: . Пока я не переключился скажите - это фигня или есть о чем побеспокоится... Телик Panasonic и в книжке читал, что PAL-60 поддерживает.
  • 0

#17 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 13:53

по-моему фигня... там переключица как-то можно, методом тыка на джойстике пробуй ))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#18 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:36

Где купил? Почем? И есть ли там еще?:)
  • 0

#19 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:42

puzzler, Ну ... беспокоится о своих глазах надо ) 50 Гц мало ) 60 уже лучше ) Вообще, чем больше герц - тем лучше для глаз и плавнее картинка )
  • 0

#20 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 09:45

Всё - переключил как надо, теперь всё пашет просто супер. Теперь хочу спросить - я поставил бокс вниз, на гантельки :) - растояние от пола 8см + окно очень часто открыто, и по полу идёт лёгенький сквознячок. Скажу как греется: в горизонтальном положении справа сосёт холодный воздух, слева тоже, снизу и с верху тоже - сзади идёт тёплый воздух. Корпус бокса греется только снизу ( после 3-5 часов игры температура примерно как у кинескопного монитора, или жк моника после долгой работы - градусов так 30-35 и причём обычно тепло ближе к середине и дисководу), сверху холодный вообще всегда. Теперь внимание вопрос - какая норм температура должна быть и надо ли поставить какой нить мини кулер под бокс, чтобы дуло (есть 1 моторчик на 16вольт и кулер от видюхи радеон9600 - загнулась старушка).
  • 0