Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замуж девственницей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#31 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 17:25

а как ты себе это представляешь?как вообще можно выйти замуж/женится и не узнать как человек в постели?до свадьбы чтоли ходить за ручку держаться и целоваться в щёчку...а вдруг ты потом потом разачаруешься в партнёре?

и.т.д.

Успокойся,меня это не касается :D
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 июля 2008 - 17:28

Bebo, Кстати среди так называемых Христианских браков, очень много разводов, инетересно почему?
во первых очень много молодых браков, оно и понятно, что гормоны играют, секса хочется, а до брака типа нельзя, вот и женятся / замуж выходят, а потом то это не нравится, то ещё чтото...
то одним друг друга не устраивают, то другим, а за ручку держаться - удовольствия особо много не получишь...
Да и люди эти какие то не понятные, только о Боге да о Боге говорят, больше вот и поговрить не очем...
Хотя есть и исключения...
Но тут уже и от родителей и их воспистания всё зависит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 17:44

Говоришь, как-будто у всех людей всё одинакого, есть те, которые ждут.

Я не говорила что у всех людей всё одинаково.Я написала свое предположение и слово "сомневаюсь".Пожалуйста,не надо вырезать слова и переделывать смысл сказанного.
  • 0

#34 RainGiver

RainGiver
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 17:53

мдаа...падение нравов меня пугает всё больше и больше ...
Разумеется интимная жизнь супругов важная сфера ..НО и не так что "блин, а вдруг когда мы окажемся в постели я разочаруюсь в нём.." . В чём разочаровыватся то ? Думаю что если какое то время встречаешся с парнем то в конце концов поймёшь чо например у него какие то садомазо наклонности или ещё что нибудь что возможно может не удовлетворить тебя..
Что ж теперь из за этого любимого человека бросать?!



Хорошо сказано. И может в идеальном мире люди будут следовать такой логике. Но сейчас общество учит делать по-другому. Романтизму уже мало.

Кроме того, может девственность это действительно только лишь символ, а жизнь-то штука сложная. И может есть плюс в том, чтобы люди уже до замужества приобрели какой-то опыт и могли с чем-то сравнивать. Так будет больше шансов, что семья сохранится, а не развалится из-за элементарной сексуальной неудовлетворенности.

А так, все индивидуально. Бывают и исключения.
  • 0
How're you doing?

#35 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:02

ДЕВСТВЕННИЦЕЙ? не.. оставьте эту грязную работёнку другим 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#36 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:20

Есть ли среди ваших знакомых девушки, считающие обязанными хранить верность своему будующему супругу?

Нет.

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, считающие, что замуж девушка должна выходить девственницей?

Нет.

И как считаете вы с точки зрения физиологии и моральных ценностей?
Если вы знаете,и, канечно, можете, приведите примеры подобных удачных и неудачных браков.(ваши друзья, родители и.т.д.)

Я считаю, что это прошлые века, когда люди было не образоваными в плане секса.
Мне кажется, что секс одна из главных состовляющих частей успешной жизни в браке.

Примеров пока нет, ибо все знакомые мужи и жёны ещё слишком молоды, чтобы делать выводы.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#37 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 июля 2008 - 19:37

И как считаете вы с точки зрения физиологии и моральных ценностей?


не нужно бросаться в крайности просто
одна крайность - сексуальная жизнь в 12 лет, другая крайность - девственность до 30
девушки тоже люди :) без секса начинаются проблемы сначала на физиологическом уровне, потом на психическом

я не вижу смысла хранить девственность до того самого единственного на свете, ведь он может оказаться полным придурком, верно ? :)
  • 0

#38 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 19:52

Понимаете, одно дело, если она выходит замуж в 21 год, и совсем другое, если в 30. Ну знаю я пример, когда девушка вышла замуж в 26, сохранив невинность до брака, люди прекрасно живут уже пять лет вместе. Я думаю, что идеальной эта ситуация будет, когда он уже достаточно погулял, чтобы сосредоточиться на семье, а она, жена, по природе своей моногамна.
  • 0

#39 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 19:57

Согласна во многом с Леrа, банифаций и Bebo.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#40 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2008 - 19:59

я женился девственником
  • 0
peregontsev.com

#41 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 июля 2008 - 20:04

NS, ты как девушка попробуй ответить на такой вопрос - для чего/почему девушки специально хранят невинность ?
тебе это легче, ты "их" теоретически лучше понимаешь, чем мы :)
  • 0

#42 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 21 июля 2008 - 20:04

НО и не так что "блин, а вдруг когда мы окажемся в постели я разочаруюсь в нём.." . В чём разочаровыватся то ?

+1 и правда в чём?
муж то будет первым открытием в сексе.
а может ей понравится, другого то она не пробовала.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#43 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 20:32

Для девушки будет большим плюсом.
  • 0

#44 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 20:56

ерунда какая то...
согласна только I am flying так и было у знакомых.Сысл ждать свадьбы?Если конечно по религеозным причинам(у Иеговистах так точно знаю),то другое дело,а так...смысла не вижу.Это же не значит пл"во еще..ИМХО
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#45 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 21 июля 2008 - 20:58

Не думаю, что кто-то из девушек хранит свою девственость дольше 16-17 лет (может и ошибаюсь), поэтому говорить о верности сложно. Даже если и хранят, то как тогда неверность проявится после первой брачной ночи? Ну разве что как в анекдоте, когда ребёнок похож на соседа :)
А с большим ассортиментом всяких самотыков и их свободной продажей сложно представить, что кто-то из девушек до победного хранит девственость.

ДЕВСТВЕННИЦЕЙ? не.. оставьте эту грязную работёнку другим 8)


Ой ой ой... Это не уголь в шахте добывать ;)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 03:13

Bebo,
Дело не совсем в падении нравов. Сексуальная несовместимость существует, и далеко не все могут её преодолеть. Это разница в темпераментах, в границах дозволенного, в фантазиях, в отношении к сексу, в потребностях и т.п. И для некоторых, это может стать серьезным поводом задуматься. Тем более, что дисгармония в интимной сфере чаще всего символизирует о дисгармонии вообще, просто в период острой влюбленности это не совсем заметно. И соотвественно, гармоничная половая жизнь только способствует укреплению и усилению чувств.

Думаю что если какое то время встречаешся с парнем то в конце концов поймёшь чо например у него какие то садомазо наклонности или ещё что нибудь что возможно может не удовлетворить тебя..

1) Вы это никак не выясните. Ибо если у людей не было интимности, они не станут обсуждать особенности секса. Как вы себе это представляете - "дорогая, а ты после свадьбы минет будешь мне делать? А если я захочу одеть твои трусики? Нет, ты пойми, это для меня принципиально..."
2) Каким образом девственница, будет знать о тех или иных своих наклонностях, если многие из них проявляются-развиваются с начало половой жизни? Многие из девушек понятия не имеют как самим себе удовольствие доставить, смогут ли они заочно оценить мастерство будущего мужа?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 03:34

Есть ли среди ваших знакомых девушки, считающие обязанными хранить верность своему будующему супругу?

Среди девушек старше 21-го года мало, но есть.

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, считающие, что замуж девушка должна выходить девственницей?

Есть те, кто хотел бы невесту-девственницу. Чаще всего агрументируют это тем, что хотят переделать под себя. Такое ощущение, что дественница совсем как чистый лист)))

И как считаете вы с точки зрения физиологии и моральных ценностей?

Личное дело каждого, как и когда. Девственницами часто вступют в ранние браки, а такие, как известно, быстро распадаются. Выходить замуж или нет, но если человек до 30-ти лет не имет опыта близких и долгих отношений, то в браке ему придется трудно.

Примеры вот так сразу и не вспомнишь, ибо не так часто это обсуждается. Знаю пример удачного раннего брака, который длиться лет 10. Из-за этого, из-за воспитания, из-за личностных качеств пара вроде верная. Есть пример достаточно позднего брака (даме было 26), но тут религия и давление со стороны родственников. Есть знакомые, кто вроде вступал в брак невинными, но браки распадались. А одна через несколько лет ушла от мужа, потому наслушавшись подруг и начитавшись книг пошла налево и поняла, чего лишал её муж.

Сообщение изменено: Salamandra (22 июля 2008 - 03:36 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:30

я женился девственником


Ну и как сложилась твоя семейная жизнь? :)

Смысл ждать свадьбы?Если конечно по религеозным причинам(у Иеговистах так точно знаю),то другое дело,а так...смысла не вижу.Это же не значит пл"во еще..ИМХО


Что значит по религиозным причинам ? То что по Библии, люди которые вступают в интимную связь до свадьбы являются блудниками ..это имеешь ввиду ?
Так ведь они же тоже не безпочвенно так считают ... Обяснение тому же есть.

И может в идеальном мире люди будут следовать такой логике. Но сейчас общество учит делать по-другому.


Во во...выскажу своё мнение на это счёт ... Стериотипы общества сеичас как раз как ты правильно подметила учат делать по другому . Но у каждого ведь своя голова на плечах. Я например никогда не восхищалась стадным образом жизни.. Мне жалко людей которые ставят на первое место общественное мнение [оно важно, но на первое место мне кажется эго ставить не стоит] и комплексуют, что мол ай ай ай..я всё ещё девственник...
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:33

Bebo, ты девственница?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2008 - 07:36

А одна через несколько лет ушла от мужа, потому наслушавшись подруг и начитавшись книг пошла налево и поняла, чего лишал её муж.

А это вообще ппц :) Только отговорка. Если все остальное отлично, а это даже просто "ничо так" - то никакие подруги не уговорят женщину бросить любимого.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#51 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:38

Bebo, Кстати среди так называемых Христианских браков, очень много разводов, инетересно почему?
во первых очень много молодых браков, оно и понятно, что гормоны играют, секса хочется, а до брака типа нельзя, вот и женятся / замуж выходят, а потом то это не нравится, то ещё чтото...
то одним друг друга не устраивают, то другим, а за ручку держаться - удовольствия особо много не получишь...
Да и люди эти какие то не понятные, только о Боге да о Боге говорят, больше вот и поговрить не очем...


Абсолютно с тобой согласна, что молодые браки обычно заканчиваются лишь разочарованиями. Почему? Ведь когда проходит чувств новизны, молодые осознают что даже например в повседневных делах они смотрят на жизнь по разному. Стоит конечно подождать пока не станешь умственно и физически зрелым для вступления в брак.

А я таких людей очень хорошо понимаю ... Кому хочется рожать нежеланного ребёнка или болеть венерическими болезнями которых сеичас с каждым днём всё больше и больше...?! Согласись это служит своего рода защитой...

А удовольствие всегда успеешь получить :lol:

Bebo, ты девственница?


я давно замужем..сам как думаешь?
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#52 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:41

я давно замужем

ты вышла замуж девственницей?

сам как думаешь?

по поводу чего?...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#53 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:42

ты вышла замуж девственницей?
по поводу чего?...


Я говорю сам как думаесь могу ли я быть девственницей если я замужем ?
ДА, выходила замуж девственницей...
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#54 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:49

Я говорю сам как думаесь могу ли я быть девственницей если я замужем ?

ну откуда мне знать что замужем ты или нет...

ДА, выходила замуж девственницей...

сколькое лет тебе тогда было?

и как долго вы были знакомы до свадьбы?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#55 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:49

сколькое лет тебе тогда было?


18 ..между прочим самый разгар пянок и гулянок...
К сведению могу сказать что несмотря на то что вышлазамуж в столь раннем возрасте, в супруге не разочаровалась ни капельки :)
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:53

18 ..

ну это ещё нормально... если 18 лет и ты девственница, хуже бы было если 28-30... хотя не думаю что нормальной здоровой психически / физически девушке было бы легко "хранить" девственность до этого времени...

К сведению могу сказать что несмотря на то что вышлазамуж в столь раннем возрасте, в супруге не разочаровалась ни капельки smile.gif

ну всё познаётся в сравнении... а если сравнивать не счем, то и приходится довольствоваться тем что есть :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:54

хуже бы было если 28-30... хотя не думаю что нормальной здоровой психически / физически девушке было бы легко "хранить" девственность до этого времени...


хахаха..ну к 30 годам как правило уже девушки замужем..
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:55

хахаха..ну к 30 годам как правило уже девушки замужем..

ну не скажи...
некоторые и до 40 в девках сидят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 июля 2008 - 07:57

ну не скажи...
некоторые и до 40 в девках сидят...

из принципа ? или хранят верность будующему мужу?
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#60 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2008 - 07:59

из принципа ? или хранят верность будующему мужу?

хз...
скорее всего у них какие то проблемы, как правило психологические, ну или же типа Еговистов - в общем больные люди... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло