Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Педофилия. Как защитить ребенка?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:38

ты че , совсем уже с дубу е*нулся ? :)

Да нет. Вспомни педофила из Выруского летнего лагеря. Никто из родителей не придавал значения шрамам от выведеных наколок, пока не оказалось, что имеющий раннее судимости за педофилию вожатый совращал своих воспитаников.
Проблема была в том, что родители не смогли сделать правильных логических выводов, пока он не совратил их детей.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#62 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 01:54

Ребёнок не понимает, почему его всегда тащат за руку, всегда и везде, вырывается как может, орёт и дерётся. Со-стороны это выглядит - мать-дура, несчастные дети. А отпустить страшно, как раз из за всяких дебилов и педофилов, хоть у меня и не дочь, не обьяснить, КАК ЭТО СТРАШНО.
Как объяснить, чтоб понятно стало: не убегай, к чужим людям не подходи, не слушай чужих и ничего от них не бери. Как это делается у людей? Меня не слышит, простой пример вот: каждый раз летит к лифту, и прилипает к дверям, приходится за ворот хватать и оттаскивать, вдруг в кабине собака без намордника, или торч какой нибудь злой, стоит, в вену не может попасть, или сосед с белой горячкой... с топором
Сто раз на день такое, ругаю, дёргаю за волосёнки, толку нет.

А педофилам... "пожизненно" давать, с трудотерапией, мусор сортировать: тампаксы налево, памперсы направо раскладывать, а мёртвых хомячков в кучку к гнилым огурцам. Польза обществу и без греха на душу.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#63 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:31

А если мне нравиться 14-ти летния девчёнка, я педофил? Мне 20.

"Нравиться" и "Трахаться". Разницу чувствуем? По-закону - за такое дают срок :)
Причём ты совершеннолетний, влепят по полной. Вон недавно в шоу каком-то была ситуация, парня посадили за сексуальный контакт с девочкой :) И она была не против и родители ее вроде. Кто-то из соседей настучал и вуаля. 1 или 2 года дали, вроде.

Да и опять же, как тут не крути, от криков и возмущений на форуме, педофилов меньше не станет. Нужно своими методами. Вот списочек с именами есть, ага, нашли и покарали. А так, "убивать, стрелять"... Банально.
Нужно действовать, а не разговаривать.
Как показывает жизнь, сам ребёнок вряд ли что сможет сделать в тяжелой ситуации. Ибо взрослый педофил умнее и хитрее. Поэтому, лет до 14-16 нужно рассказывать что и как. Плюс советовать не ходить одному, это пожалуй одно из главного. Они обычно люди трусливые. А от какого-нибудь Чикотило, спасёт только взрослый рядом.

Мну сам чуть не стал жертвой извращенца, лет эдак в 16, но педераст обломался :rolleyes:

Сообщение изменено: Clement (28 Сентябрь 2008 - 13:40 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#64 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:56

Только кастрация + пожизненные работы самые тяжкие на благо общества.
Или на самосуд родителям пострадавших детей. Никаких амнистий и досрочных.
Перегрызла бы горло если что.
  • 0

#65 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:54

я както общался со специалистом по педофилам,она мне сказала что все люди кто работает с детьми педофилы,но вы и сами подумайте зачем мужику идти работать в школу за небольшую зарплату если он норм или везти кружки футбольные и тд

а вообще большинство педофилов не насилуют людей,им это не надо,дети сами идут отлично на контакт и потом даже благодарны педофилы когда вырастают за всё хорошее что было.
  • 0

#66 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:04

jukeo, ужас! тьфуты!
  • 0

#67 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:29

jukeo, да? и ты был бы благодарен? и ли ты уже?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#68 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:41

"Если сиськи выросли, то это уже не педофилия" (с) :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#69 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:07

наверна уже )
вон жалуется што люди его в трaмваях от своих детей отгоняют -> https://forum.ee/t10...3
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#70 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:21

Flinston, ну тогда всё понятно))))
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#71 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:22

наверна уже )
вон жалуется што люди его в трaмваях от своих детей отгоняют -> https://forum.ee/t10...3

я просто фотограф и мне нравиться фотографировать эмоции,людей,короче движение,я невиноват что эстонское общество больное,скоро в эстонии до того дойдёт что будут судить как у Оруэла за неправильное искуство и мысли и сжигать книги и картины.я вам честно признаюсь я совершил страшнейшее преступление у мну есть изданый в сша альбом салли манн(я у неё учился фотографировать) а ещё у мну есть очень страшная педофильская книга изданая в японии антология манги(там не поверите о ужас есть несколько авторов явных педофилов и примеры их работ),так что если учесть что у меня ещё и много работ есть с детьми то я страшный преступник,а ещё я на велике катаюсь в вело форме(своим видом совращаю детей) :lol:

короче боюсь что эстония скоро станет как финляндия убогим,полицейским государством

ну у меня была отличная полная семья,я не в чём особо не нуждался,у меня отличный отец был которому было не скучно со мной общаться и спорить со мной на темы философии,политологии и социологии,он мне не мешал читать что я хочу и с большим удовольствием давал мне возможность путешествовать.но вот думаю некоторым детям педофил бы не помешал и даже сделал бы их нормальными людьми,выведя в люди и дав образование,как это было в античные времена. B)
  • 0

#72 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:45

сковородку ребёнку по штаны запехнуть и ничего не боятся!
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#73 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:16

если в слу4ае с изнасилованием взрослои женшины, жестокие наказания нереальны, потому 4то большои процент фальсификации таких обвинении, то в слу4ае с педофилиеи вполне реально давать смертную казнь, если ребенок был заведомо несовершеннолетним, тоесть не так 4то еи 17, а выглядит на 25, а например установить возрастные рамки, к примеру 10 лет. До 10 лет ребенку- вышка.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#74 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:02

если в слу4ае с изнасилованием взрослои женшины, жестокие наказания нереальны, потому 4то большои процент фальсификации таких обвинении, то в слу4ае с педофилиеи вполне реально давать смертную казнь, если ребенок был заведомо несовершеннолетним, тоесть не так 4то еи 17, а выглядит на 25, а например установить возрастные рамки, к примеру 10 лет. До 10 лет ребенку- вышка.

во франции недавно был большой скандал,там у них кучу лет назад разоблачили огромную сеть родителей педофилов,а счас вот оказалось что люди были оклеветаны и сидели просто так,так как всё было основано на лжи,я точно не читал что там произошло и кто соврал и кто допустил засудить стока людей.а в эстонии мне недавно один вроде как очень православный человек рассказал что его чутьли не на 10 лет посадили причём непонятно за что и как,но вроде что там его жена посторалась которая не хотела при разводе детей ему отдать и хотела побольше денег с него срубить каждый месяц(я точно тут не знаю,так как это не моё дело),счас педофилгейт на украине с артеком,счас уже недавно в украинской прессек прочёл что они уже нашли педофилию в фотографиях известного французского фотографа женского пола,которая сделала альбом с артеком,для рекламы этого лагеря.я фотки посмотрел и нашёл из педофилии тока детей и подростков там сфотканых.если хотите могу поискать эти фотки для вас,может вы найдёте там чтото.
  • 0

#75 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:10

САмый лучший способ
Не рожать
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#76 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:13

Что-то мне один случай из моей жизни вспоминается. Не помню сколько мне лет было, но примерно 5-6, я была у бабушки в гостях, она в муста живёт. И мы с ней пошли в 7 АБЦ, была сеть магазинов такая. Сам случай этот помню как в тумане, типа сна, видно потому, что мелкая была. Короче куда отошла бабушка я не знаю, но хорошо помню, что спускаюсь по лестнице этого магазина, с каким-то дядей за руку, и слышу крики бабушки, она бежит за мной, кричит, подбегает и давай этого мужика лупасить и орать на всю ивановскую. Он руку мою отпустил, и очень быстро ушёл.
Вот и думается мне, что успей мы уйти из поля зрения бабушки... Мде. Сейчас дочери пытаюсь внушить истории про злых дядь, мож и не очень правильно, но пусть лучше боится и кричит, чем вот как я в её возрасте.
  • 0
we bury what we fear the most

#77 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:14

А провокации, фальсификации?
Я против педофилии и вообще насилия, ро ведь столько подлецов и стерв, которые ЗАХОТЯТ, обязательно, воспользоваться темё что так рубят сплеча, и займутся шантажом.
  • 0

#78 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:23

А провокации, фальсификации?
Я против педофилии и вообще насилия, ро ведь столько подлецов и стерв, которые ЗАХОТЯТ, обязательно, воспользоваться темё что так рубят сплеча, и займутся шантажом.

я и говорил 4то в слу4ае с изнасилованием дофига процент шантажа, она сама дала, потом сказала изнасиловал, тут все ясно. А если ты переспал с ребенком до 10 лет, и ето подтверждает експертиза, какои тут шантаж, тут уже за сам факт секса наказывать надо, а сам факт можно выяснить с помошью всяких експертиз
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#79 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:28

LaCroix, ОйЁ экспертизы-метизы...
НЕ надо путать педофмлию с фактом изнасилования.
Того же Майкла Ждексона засудили не за изнасилование. А типа за приставания.
  • 0

#80 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:39

Что-то мне один случай из моей жизни вспоминается. Не помню сколько мне лет было, но примерно 5-6, я была у бабушки в гостях, она в муста живёт. И мы с ней пошли в 7 АБЦ, была сеть магазинов такая. Сам случай этот помню как в тумане, типа сна, видно потому, что мелкая была. Короче куда отошла бабушка я не знаю, но хорошо помню, что спускаюсь по лестнице этого магазина, с каким-то дядей за руку, и слышу крики бабушки, она бежит за мной, кричит, подбегает и давай этого мужика лупасить и орать на всю ивановскую. Он руку мою отпустил, и очень быстро ушёл.

Похожая история вспоминается, тоже совсем ещё ребёнком был, но это отпечаталось. Едем в троллейбусе с мамой и отчимом, толпа народу, мест нету и тут какой-то хрен предлагает сесть к нему на колени думая, что я только с мамкой. Она естественно отказывается, но тот уже сам пытается посадить меня к себе... Потом помню, что отчим будучи человеком старой закалки этого педераста совсем не понял, и дядечка сошёл с рейса не дожидаясь остановки, благо конструкция дверей старой Шкоды это позволяла :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#81 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 02:29

какой ужас вы тут рассказали,я честно говоря даже исподтишка какихнить продавщиц в старом городе стесняюсь сфоткать,а уж подойти и попросить попозировать,вообще для меня ужас.

а в каких годах,если не секрет это было,мне просто интересно составить картину психологическую для себя этих людей и возрост примерный когда было(я про автобус и про увести за руку).

когда я в финляндии работал(не хельсинки)меня мой скажем так наниматель когда я хотел сфотографировать играющих возле памятника отца с сыном предупредил что у них запрещено вообще фотографировать,могут даже увидев что сдание щёлкаешь вызвать полицию которая будет с тобой болтать на тему зачем ты фоткаешь,а уж детей темболее,могут отвезти и распрашивать как педофила.
  • 0

#82 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:52

страсти какие-то.
Я тоже люблю детей, и на чужих могу смотреть/расматривать их игру и улыбаться и находясь в одной "песочице" со своим, чужого похвалить по головке погладить, вместе с чужими поиграть.
И что если бы я была мужчиной, то была бы педофилом???.... Вы больны!
Среди мужчин преподавателей- есть хорошие учителя, которые любят детей, как детей, а не педофилы... тьфу! Больное общество! "О, времена, о, нравы!"

Сообщение изменено: Waterrose (26 Ноябрь 2009 - 09:53 )

• 0

#83 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:43

недавно в украинской прессек прочёл что они уже нашли педофилию в фотографиях известного французского фотографа женского пола,которая сделала альбом с артеком,для рекламы этого лагеря.я фотки посмотрел и нашёл из педофилии тока детей и подростков там сфотканых.если хотите могу поискать эти фотки для вас,
может вы найдёте там чтото.

ну мы то не найдем :)
а вот если смотреть с точки зрения любителя маленких мальчиков и девочек - то фотки полуэротические )) несмотря на то што все одеты там

работа профессиональная , но посмотреть на нее можно по разному .

сидели просто так,так как всё было основано на лжи,
я точно не читал что там произошло и кто соврал и кто допустил засудить стока людей.

если не знаешь так че втираешь нам тут ?
вот едь в Таиланд , там ко всему этому с пониманием относятся ;)
  • 0

#84 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:17

я както общался со специалистом по педофилам,она мне сказала что все люди кто работает с детьми педофилы,но вы и сами подумайте зачем мужику идти работать в школу за небольшую зарплату если он норм или везти кружки футбольные и тд

а вообще большинство педофилов не насилуют людей,им это не надо,дети сами идут отлично на контакт и потом даже благодарны педофилы когда вырастают за всё хорошее что было.

да , так и есть . в лагерях особенно, подальше от взрослых глаз. И в Артеке сейчас мегаскандал

и у нас местный минипедоскандальчик Бывшего главу Союза родителей обвиняют в педофилии
http://rus.delfi.ee/...g...53&l=fplead
  • 0

#85 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:19

на бокс отдавать. он ему член оторвёт.
или бегать научить,а если совсем дети то со школы и вовсюда контролировать,нефиг мелким гулять по городу,как часто это вижу.
  • 0

#86 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:45

на бокс отдавать. он ему член оторвёт.

ты не понял . большинство педофилов не насильники , а психологи , развращают, разводят , запутывают детей.

и бокс тут не поможет. в тех же секциях боевых есть случаи когда тренеры мальчиков использовали
  • 0

#87 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:53

Я в детстве одно время ходил на занятия по конному спорту, так вот мужиг заведующий там всем и преподающий уроки был педораз и не скрывал этого, любил помочь мальчегам правильно сесть и ноги поставить, но этим всё и ограничивалось. Правда когда родители узнали, забрали меня оттуда :D :D :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#88 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:16

у меня в детстве тоже был знакомый педофил, наверное. Меня сникерсами кормил, постоянно "случайно" ходил моими тропами, даже когда я их менял, он менял их тоже и мы "случайно" всегда пересекались. Анекдоты взрослые травил. А потом, вроде, у отца был с ним разговор. Кстати, ребенок чувствует, что у взрослого нездоровый интерес, и я чувствовал, но не мог от Сникерса отказаться
  • 0

#89 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:49

ну мы то не найдем :)
а вот если смотреть с точки зрения любителя маленких мальчиков и девочек - то фотки полуэротические )) несмотря на то што все одеты там

работа профессиональная , но посмотреть на нее можно по разному .
если не знаешь так че втираешь нам тут ?
вот едь в Таиланд , там ко всему этому с пониманием относятся ;)

http://kp.ru/photo/gallery/19621/
НУ ЧТО ТАМ ПЕДОФИЛЬСКОГО?

НУ Я ГОВОРЮ ЧТО И ДЕТИ МОГУТ ВРАТЬ,А НЕ ТОКА ВЗРОСЛЫЕ,ДЕТИ ПРИЧЁМ МОГУТ ВРАТЬ ТАК ЧТО САМИ В ЭТО ПОВЕРЯТ,ну сам подумай город в которому куча родителей педофилов,это вообще мне непонятно как такое может быть.

да я ещё пока не всю европу обьездил,вот когда наконец соберусь чтоб пересечь европейских континент то тогда после может наконец и в азию смотаюсь,хотя я лично мечтаю побывать в японии или индии а не в тайланде
  • 0

#90 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:55

http://kp.ru/photo/gallery/19621/
НУ ЧТО ТАМ ПЕДОФИЛЬСКОГО?

Фотки просто нереально здоровские. Слов нет.

А что там педофильского? Наверное голые ноги не понравились, и голые торсы. Хотя кто их знает.
Но так фотографии сделаны, что как то и не как лагерь с детьми смотрится, а как запланированная фотосессия.
Очень красиво и эффектно.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль