Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

наркотики


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#1 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 01:41

кто что пробовал или сейчас увлекаеться :) :D ?
и как впечатления ? :D
  • 0

#2 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 июля 2008 - 01:43

Ты из полиции?:D:D:D:D
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 02:03

наркоотдел :D


кто нить есть кто LSD пробывал ? :D
куча вопросов имееться :D
  • 0

#4 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 23 июля 2008 - 02:10

тема хлам
  • 0

#5 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 02:22

почему хлам ?:)
если ты ничё не пробовал то не значит что тут таких нету :)
  • 0

#6 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 23 июля 2008 - 04:52

Бывший /Диса/,
ЛСД ? Скоро сезон грибов. Сыроежки там, лисички =))

Сообщение изменено: Milles (23 июля 2008 - 04:53 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#7 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 07:26

ничего не пробывала и вам не советую)
  • 0
можно по разному

#8 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 07:47

ЛСД, суко, опасный. А ещё он вызывает, вроде как, изменения в структре ДНК, так что есть шанс, что потомки твои будут немного от людей обычных отличаться.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#9 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 08:13

JS82, ЛСД структуру ДНК не меняет , Это самый чистый наркотик , так как он полностью синтетический ,его компоненты неусваиваются в человеческом организме а полностью выходят , Это уже давно всем известно ...
  • 0

#10 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2008 - 08:15

Бывший /Диса/, я вот твоему папе расскажу, что ты траву куришь, потом доказывай что газонную :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#11 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 08:56

©®®™,
Конечно, еше скажи, что это полезно и клёво наркотики употреблятb. Конечно любобытство, конечно интересно, но некоторые люди попробовав раз, уже не могут без этого расслаблятbся, веселитbся, какая никакая, но зависимостb.

Сообщение изменено: JS82 (23 июля 2008 - 08:56 )

  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#12 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 09:25

JS82, кто говорил что это полезно , я просто вам обьяснил что на днк лсд невлияет , То что клева это или нет ,так это решать каждому для себя , Вот например для кого то Алкоголь клева ,для когото шишки ,а кому то тяжелый подовай , И если уж на то пошло то давайте изучим что такое зависимость
Например торчики , у них и психологическая и физическая
остальные (все которые употребляют не по игле )наркотики вызывают только психологическую
Так вот и давайте посмотрим А хуже ли то же лсд или шишки той же водки
На мой взгляд нет
И этому есть научное подтверждение , так что я считаю все кроме иглы Гууд ,Даже тот же Алкоголь хуже шишек ....и оказывает куда более пагубное воздействие на оргонизм , а еще, вы видели когда нить растычей которые ,Убивают ,избивают итд итп ,что обычно присходит по пьянке ,вот я лично нет , Вот идет он обкуренный и от него ни каких проблемм , Идет улыбается 0 огресии ,ни кого не трогоет итд итп Так как Мария Ивановна делает Мир красочней и добрее , а Что мы можем сказать про пьяное быдло ? Идет Качается , запах как от параши ,и так и наровит ввязатся в конфликт ...
Люди которые покуривают / ли меня поймут ,так как знают состояние данного афекта
Просто алкоголь по каким то ,лично мне непонятным причинам, лигализован .... и все больше и больше забывают про то что это наркота и еще какая ...

Сообщение изменено: ©®®™ (23 июля 2008 - 09:26 )

  • 0

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 июля 2008 - 09:39

Скажи наркотикам иногда!

ЛСД и ДНК это бугага... пропаганда сьела ваш моск.

Единственное что действительно отравляет - опиаты. если их избегать, а остальное употреблять редко и разумно, то вполне можно получить кучу интересных экспериенсов
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 июля 2008 - 10:01

даёшь ханку в общественное пользования!! в парламент её!! =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#15 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 10:13

Бывший /Диса/, я вот твоему папе расскажу, что ты траву куришь, потом доказывай что газонную :)


и так уже давно всем всё известно :D <_<

Скажи наркотикам иногда!

употреблять редко и разумно, то вполне можно получить кучу интересных экспериенсов


я тоже так считаю... всё нужно делать с головой :)

вот как думаете... у меня есть знакомые которым скурить за день 5 грамм это так нормально... середина недели... :D
это помойму уже жопа... или только мне так кажеться... ?
они не могу остановиться... скурив скажем грамм сразу надо ехать брать ещё...

Сообщение изменено: Бывший /Диса/ (23 июля 2008 - 10:14 )

  • 0

#16 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2008 - 10:46

Бывший /Диса/,

и так уже давно всем всё известно

напару дуете? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#17 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 10:55

Да конечно, каждыи сам решает...Всякое было в моеи жизни, что-то не понравилосb, что-то уж слишком понравилосb. Поэтому предпочитаю держатся от этого подалbше.
И еше, я не считаю, что курениe травки так уж безобидно, как некоторые про это кричат.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#18 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 10:58

Бывший /Диса/,
напару дуете? :D

очень смешно :lol: :D

Да конечно, каждыи сам решает...Всякое было в моеи жизни, что-то не понравилосb, что-то уж слишком понравилосb. Поэтому предпочитаю держатся от этого подалbше.
И еше, я не считаю, что курениe травки так уж безобидно, как некоторые про это кричат.


а никто и не говорит что это без вредно... <_<
очень даже вредно :)
  • 0

#19 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 11:03

а никто и не говорит что это без вредно... <_<
очень даже вредно :)


Так вот, может бытb и не стоит даже пробыватb
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#20 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 11:08

Так вот, может бытb и не стоит даже пробыватb


помойму если есть желание то надо попробывать... а то даже например потом детям нечего будет рассказать, когда они спросят :D
  • 0

#21 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2008 - 11:09

Бывший /Диса/,

помойму если есть желание то надо попробывать... а то даже например потом детям нечего будет рассказать, когда они спросят

у тебя будут дети? :blink:
:D :D :D
пысы: как отец то ваще, сто лет его уже не видел

Сообщение изменено: OverDoze (23 июля 2008 - 11:10 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#22 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 11:16

ну чессно не очень пока хотелось бы детей заводить... просто нужен был весомый довод :D
да нормально жив и здоров :)
  • 0

#23 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 июля 2008 - 11:38

ЛСД не пробовал и всё что по вене не пробовал, и не советую, судя по тому что я уже пробовал, и по тому что рассказывают те кто пробовали бред полнейший (как курение, кайфа толком нету а затягивает дай боже)

Самогон это наш выбор...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#24 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 23 июля 2008 - 11:41

ничего не пробывала и не собираюсь...
  • 0
топающий комар в тапках)))

#25 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 11:58

Алкоголь вот это действительно и затягивает ,и вред мама не горюй , а в результате до крышки гроба доводит

Spring, и правильно делаешь ;)
  • 0

#26 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 июля 2008 - 12:00

я не сторонник общ. признанных наркотиков (а точнее полный их отрицатель , ) .. но почемуто в голове всплыли слова из песни :

Кто станет мозг два раза в год
кислотой пид*расить,
Когда можно весь этот год
с утра и до вечера квасить?
Нахера и кому нужна
трансцендентальная медитация,
Если всегда легко
нажраться,
облеваться,
проспаться
и опять нажраться ...ее


:)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (23 июля 2008 - 12:00 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#27 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 23 июля 2008 - 12:09

Довольно много чего пробовал и не жалею об этом.Точнее из того есть / было в Эстонии в последение лет пять,пробовал почти все,даже такую экзотику в наших краях как мескалин и кетамин.Вот очень хочу диэтиламид лизергиновой кислоты попробовать.он же LSD.Если кто знает где пробить и хочет составить компанию,пишите в личку,дам эмэсэн.Не считаю наркотики кроме опиатов злом,главное управлять ими а не давать им управлять с собой.Можно получить много интересных опытов в жизни.Ни к чему сейчас зависимости не испытываю,даже к такому распространенному наркотику как никотин,больше всего из всего наверное нравится ганджубас :)

А Дисиным знакомым посоветую взять сразу грамм пять.Сесть красиво.Подушки,кальян.Музыку - рагга-джангл или регги и курить пока они не смогут уже курить ))) Или просто ядреных взять :]]
  • 0

#28 Aleph

Aleph
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 13:19

Все хорошо в меру..... кристально чистый разум и плывущий асфальт....главное, чтоб это не стало вашей реальностью....
Жизнь итак очень прекрасна!

ПС. Больше всего, запомнился "Сан. Теодорыч Шульгин".
  • 0

#29 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 23 июля 2008 - 14:00

JS82, кто говорил что это полезно , я просто вам обьяснил что на днк лсд невлияет , То что клева это или нет ,так это решать каждому для себя , Вот например для кого то Алкоголь клева ,для когото шишки ,а кому то тяжелый подовай , И если уж на то пошло то давайте изучим что такое зависимость
Например торчики , у них и психологическая и физическая
остальные (все которые употребляют не по игле )наркотики вызывают только психологическую
Так вот и давайте посмотрим А хуже ли то же лсд или шишки той же водки
На мой взгляд нет
И этому есть научное подтверждение , так что я считаю все кроме иглы Гууд ,Даже тот же Алкоголь хуже шишек ....и оказывает куда более пагубное воздействие на оргонизм , а еще, вы видели когда нить растычей которые ,Убивают ,избивают итд итп ,что обычно присходит по пьянке ,вот я лично нет , Вот идет он обкуренный и от него ни каких проблемм , Идет улыбается 0 огресии ,ни кого не трогоет итд итп Так как Мария Ивановна делает Мир красочней и добрее , а Что мы можем сказать про пьяное быдло ? Идет Качается , запах как от параши ,и так и наровит ввязатся в конфликт ...
Люди которые покуривают / ли меня поймут ,так как знают состояние данного афекта
Просто алкоголь по каким то ,лично мне непонятным причинам, лигализован .... и все больше и больше забывают про то что это наркота и еще какая ...

Всё правильно и грамотно расписал :)
А в случае с бутиратом например (если он в умеренном количестве принят), то он вообще оказывает добротное действие на организм.

Сообщение изменено: Milles (23 июля 2008 - 14:01 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#30 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 июля 2008 - 14:02

БАБУШКА!! Эдик! :D бутират это жесть :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!