Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни в стрингах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#151 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:52

форум.ее как и всегда :) засилье консерваторов :)
Размещенное изображение

:naughty:

У меня похожие - фирмы Атлантик, мне очень нравятся - полоски не широкие. Белые такие жена подарила:))) А черные так покупали.

Стыдно и некрасиво должно было бы быть то, что мы мужчины иногда ленимся заниматься спортом.
  • 0

#152 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:43

фу гадость какая!
  • 2

#153 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:59

фу гадость какая!

ой какая ты :lol:
исчо скажи мне,что не возникло желания при виде такого крепкого жо,затрепать за щёчку хозяина? этого жо :lol:
ой не лги,ой не лги :noway:
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#154 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:34

viva,
Ты как-то поперек мои посты прочла, что-ли?

стринги это не повседневная одежда, а для специальных случаев, например для брюк с очень тонкой тканью.

Кстати, я не агитирую против,просто говорю, что это не самой лучшее белье и не на каждый день.

П.С. Как мое личное отношение к какой-либо одежде может быть "не совсем верной позицией"?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#155 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:38

Niesch, да ну... если брюки тонкие - то уж лучше без.. и доступ свободный, и в жопу не врезается :rolleyes:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#156 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:38

Попой еще и какают - а мыться каждый раз после этого не всегда выйдет и не каждый захочет

:facepalm:

Кстати, я не агитирую против,просто говорю, что это не самой лучшее белье и не на каждый день.

Ношу каждый день. Удобно.
И никого не агитирую носить только их)))

А на мужском заде...стринги конечно :thumbdown:
  • 1
Самая счастливая с ним.

#157 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:51

Агент,
Не, ну лично я с тобой соглашусь.) Но на вкус и цвет.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#158 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:23

Bulletproof,
Всех мужчин которых я видела в этих стрингах попросту нечего трепать за щеку :lol:
У меня поэтому и сложилось впечатление, что такое белье может носить мужчина с маленьким хозйяством
  • 0

#159 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:39

Единственный вариант когда согласился бы надеть стринги, это ради какого нибудь прикола или тематической пати:)
Но носить их на полном серьезе это мимо.
  • 2

#160 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:54

Статя о стрингах:

http://www.xxxman.ru:

"Когда мы представляем себе наиболее дерзкие и открытые трусы (мужские), стринги будут, пожалуй, первым, что придет на ум. Сексуальные мужские стринги, эротические очертания которых так ярко подчеркивают мужественность и притягательность их обладателя, уже давно стали неотъемлемой частью гардероба многих представителей сильного пола.

У нас можно купить мужские стринги лучших марок, среди которые такие известные производители трусов, как Doreanse и Atlantic. Раздел «Стринги мужские» каталога содержит множество различных моделей. Исходя из соображений личного комфорта, можно выбрать максимально открытые мужские стринги микро (ультра-мини) или более консервативные варианты.

Здесь вы найдете мужские белые стринги, выгодно подчеркивающие бронзовый загар и незаменимые для любителей белоснежных брюк. Поклонникам «хищных» расцветок обязательно понравятся леопардовые мужские стринги. Если верить теории цвета, красные мужские стринги обладают способностью активизировать кровообращение и повышать общий жизненный тонус. Прозрачные мужские стринги – это дерзко и невероятно сексуально, их обожают поклонники ровного загара и просто смелые, уверенные в себе люди. У нас вы можете также приобрести секс-стринги мужские с оригинальным и подчеркнуто эротичным дизайном.

Комплект мужских стрингов станет полезным приобретением для тех, кто давно и с удовольствием носит белье данной модели. Для всех, кому нравятся стринги, магазин «Мужские новинки бельевого трикотажа XXXMAN» ? это лучшее место для удачной покупки.

Мужские плавки-танга

Повседневные мужские трусы-танга отличаются удобным кроем: детали имеют форму треугольника, модель открыта по бокам, широкий эластичный пояс обеспечивает максимальный комфорт. Мужские стринги-танго оставляют открытыми не только внешнюю сторону бедра, но и ягодицы. Мужские трусики-стринги такого типа – это выбор мужчин с оригинальным характером, которые любят максимально открытое белье."

Сообщение изменено: AlisJandra (08 Февраль 2011 - 14:32 )
транслит!

• 0

#161 mishka_gammi

mishka_gammi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:36

уж лучше в стрингах, чем в женских трусиках
  • 0

#162 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:13

, чем в женских трусиках

и часто ты их носишь?)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#163 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:49

и часто ты их носишь?)))

Мне доводилось на школьном КВНе как то, правда поверх штанов, но даже это оставило след в моей психике)))
  • 0

#164 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:53

Я б дар речи потеряла, если б парень разделся передо мной и оказался в стрингах :lol:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#165 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:57

помню мужичка на пляже в какумяе, бегал вдоль берега в стрингах, такой ахтунг :facepalm:
  • 0

#166 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:50

Стринги носят только ахтунги
  • 0
It just those rainy dayz ...

#167 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:47

эротические очертания которых так ярко подчеркивают мужественность и притягательность их обладателя

:lol: :lol: Tак вот где у тебя мужественноть сокрыта. И кого ж ты "притягиваешь" этой мужественностью ??
Имхо, просто некоторым мальчикам нра ощущать себя девочками, а философии то наворотили шо пизнЕсс.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#168 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:50

:lol: :lol: Tак вот где у тебя мужественноть сокрыта. И кого ж ты "притягиваешь" этой мужественностью ??
Имхо, просто некоторым мальчикам нра ощущать себя девочками, а философии то наворотили шо пизнЕсс.

Ты хо4еш сказать что тогда женщины носящие боксеры хотят ощущать себя мужчинами?

Я так не считаю. Боксеры есть мужские и женские, так и стринги есть мужские и женские. Ясно стринги как у Ж. так и у М. прикрывают и поддерживают внешние пол. органы. Бюстгалтер - вот это уже исключительно женское бельё и мужских бюстг. нету и если какой-то М. носит его то тогда 4то-то странно.
И в Германии нп. мужские стринги довольно таки популярны.
  • 1

#169 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:51

:D
Размещенное изображение
  • 0

#170 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:42

Из постимеса, о лучшем пляже в Пярну - хахахаха

Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#171 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:50

предыдущие фотографии не характеризуют ни мужские стринги ни мужчин в стрингах. Стринги это скорее для более молодых и имеющих более спортивное телосложение.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: sihi (10 Июль 2011 - 18:24 )

• 0

#172 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:36

Мне ваще- то пох, но при возможности поржу канешна.

Сам не одену, старый уже наверное для такого, лучше уж совсем без, летом так и хожу.
  • 0
один остался

#173 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 23:05

это просто дисгастинг!!!
вообще стринги с точки зрения личной гигиены- не очень карошая весчь. ибо нитка в заднице- рассадник микробов
также я не понимаю, зачем парням? хотите чтобы ветерком ягодицы обдувало? тогда думаю, что у вас проблемы. можно купить нормальные ХБшные трусы или в спорт. магазине каком-нить..чтоб так сказать.. на "нежной коже младенца" не скапливался конденсат.
я понимаю, если девушка по какому-либо случаю одевает обтягивающее платье-юбку, и дабы всё было "по высшему разряду" и ничего из резинок не торчало, выбирает для себя на этот день стринги...но парни..неужеле у вас такие обтягивающие штаны-шорты, что вы также предпочитаете стринги? в таком случае, Хьюстон, у вас проблемы.

Йухен,
простите за нескромные и подробные вопросы, но вы первый об этом заявили))
так вот...ничего не мешает передвигаться?..ну бегать там, скажем..
  • 0

#174 aladdin1

aladdin1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:36

Я летом всегда в стрингах хожу, и не потому што я стриптизер, просто в них яйца не потеют. И мне плевать на то, што об этом думают другие, мне так удобно и ффсе... :pope:

Сообщение изменено: aladdin1 (09 Июль 2012 - 00:38 )

• 2
Солнце светит, дождь идет, а в огороде...хрен растет...

#175 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 01:04

самки одевают красивое белье чтобы нравиться самцам.

а самцы одевают стринги чтобы ими овладел другой самец.
  • 0

#176 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:08

самки одевают красивое белье чтобы нравиться самцам.

а самцы одевают стринги чтобы ими овладел другой самец.

Я ношу мужские стринги потому что это мужское бельё и мне нравится их носить, летом не жарко итд. Самцы не интересуют подавно - у меня вторая половинка есть, да и противоположного пола к тому же - как положено. Тебе лиж бы обосрать т.к. самому не нравится
  • 0

#177 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:49

aladdin1, так не носи трусов летом. Носить летом под шортами или штанами трусы это издевательство над собой.
  • 0

#178 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:08

Размещенное изображение

:lol: :lol: :lol:

The Blue oyster is waiting for new visitors :D

предыдущие фотографии не характеризуют ни мужские стринги ни мужчин в стрингах. Стринги это скорее для более молодых и имеющих более спортивное телосложение.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

вот тоже ничего )))) думаю подходит к твоему дресс-коду Размещенное изображение

#179 aladdin1

aladdin1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:15

Я ношу мужские стринги потому что это мужское бельё и мне нравится их носить, летом не жарко итд. Самцы не интересуют подавно - у меня вторая половинка есть, да и противоположного пола к тому же - как положено. Тебе лиж бы обосрать т.к. самому не нравится

Я в джинсах всегда хожу. а если совсем трусы не одевать то яйца канешна потеть не будут...но джинсы их натерать будут. а это еще хуже чем потеть...ггг
  • 0
Солнце светит, дождь идет, а в огороде...хрен растет...

#180 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:40

Стрингов не имею и да же не задумывался о их приобретении, предпочитаю купаться и загорать вообще безо всего.
Но на обычном публичном пляже приходится натягивать кусок тряпки дабы не шокировать "моралистов".
Наткнулся на эту дискуссию и задумался… мож прикупить? И "моралисты" будут спокойны и опа не будет сверкать белизной после пребывания на пляже текстильщиков. B)
  • 0