Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни в стрингах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#181 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:09

Стрингов не имею и да же не задумывался о их приобретении, предпочитаю купаться и загорать вообще безо всего.
Но на обычном публичном пляже приходится натягивать кусок тряпки дабы не шокировать "моралистов".
Наткнулся на эту дискуссию и задумался… мож прикупить? И "моралисты" будут спокойны и опа не будет сверкать белизной после пребывания на пляже текстильщиков. B)

Ну если тебе в них будет комфортно и удобно - покупай. Кто ж тебе запретит то?:D
  • 0

#182 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 592 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:26

Померил стринги жены... неудобно. <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#183 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:49

по мне так лучше вообще с голым жопсом загорать, чем надевать такое
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#184 Jannet

Jannet
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:39

неееет... Стринги на мужчине точно не мой фетиш...
  • 0

#185 Jistik

Jistik
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:47

Главное, чтобы вам было хорошо. Но я, честно говоря, не понимаю мужских стринг. Я и сама-то их не люблю.
  • 1

#186 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:54

не знаю как вам , но стринги на мужике не вызывают приятных (здоровых) ассоциаций. в плане удобства я девушка и то не понимаю как их можно носить.
  • -1

#187 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:59

ineedtowayout, granny panties Размещенное изображение
  • 0

#188 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:01

не понимаю как их можно носить.

Размещенное изображение
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#189 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:24

Читаю и охреневаю. Обсуждаем, в чем ходить мужчинам, Стринги не нравятся, нравятся штаны до колен, семейки, или, кто служил в армии - подштанники с завязочками. Лично я ношу МУЖСКИЕ СТРИНГИ уже лет 15, как появились в продаже. а не как пишет один чел, что попробовал женские - не понравились, наверное, он забыл, что у женщин нет члена (конечно неудобно) . Здесь, конечно, много интересного и смешного на этом форуме. Например, давайте обсудим, почему одни женщины носят стринги, а другие нет, почему они забыли что такое панталоны, почему они их не носят. А почему женщины вообще перестали носить панталоны?? Неудобно?? Несексуально?*? Мужчины - то что вы сейчас пытаетесь носить - забытые женщинами панталоны.
Почему-то мы смотрим борьбу сумо - там мужики в стрингах, и это нормально, мы смотрим Шотландию - в юбках, и это тоже нормально, потому что привыкли.
Сейчас появились мужские колготки (т.е. анатомически приспособленые для мужчин) - сразу женский вой, который поддерживают и некоторые мужчины - это женское, а мужики в колготках это геи. Дураки, женскими колготки стали только во второй половине прошлого века. А до этого всегда были мужскими. Почему мы не голосим, что женщины носят чисто мужскую одежду - брюки, пиджаки, галстуки??? Кстати, чем мужские колготки отличаются от так называемого термобелья или нижнего белья? Составом? Наличием носочка? Чем отличаются женские легинсы (лосины) от мужского белья - наличием гульфика.
Мужчины, нам навязывают моду женщины, потому что уже доказано, что мужчин все меньше и меньше. Поэтому женщины будут носить более сексуально привлекательную одежду (посмотрите как они носят новую моду - обтягивающие легинсы), а мужчин заставлять и навязывать мысль носить бодее закрытую одежду (чтобы другие бабы не пялились). Картина на пляже - идут 2 чела, плавки(панталоны) до колен, расцветки неимоверной (я такое видел в цирке у клоунов), ножки тонкие, а жить то хочется, ладно, легли, что вы думаете, они тут же из свои подштанники подворачивают и делают из них стринги. Я представил себе как этот чел походит в сумерках к кровати женщины, а у него тело загорелое до пояса и ниже колен. Спилберг со своими ужасами отдыхает!!!
Здесь многие пишут, что лучше ходить без белья, чем в стрингах. На это отвечу так:
1. Загадка - впереди желтое, сзади коричневое. (ответ - мужские трусы). Походите без трусов, если вы за собой не умеете следить, особенно летом в белом. (Вот тут стринги и нужны) Видел, как мужики в белом летом под белыми брюками носят семейки в крапенку, цветочек, т.п. - умора
2. Ф. Раневская в своих мемуарах писала "25 % женщин не носят нижнего белья, а об этом узнала от продавца обувного магазина"
В любом случае, что носить и что выставлять напоказ - дело каждого человека индивидуально, а вот так обсуждать глупо. Давайте обсудим какие галстуки носить, а может и вообще их как трусы не носить.
Я ношу стринги и мне это УДОБНО. я ношу МУЖСКИЕ колготки, потому что мне это УДОБНО, а вши высказывания что носить или нет - мне лично фиолетово. Вы можете носить или не носить все что угодно. Если вам нравится, давайте обсудим женские лифчики, а чегой-то они такие-сякие носят то, что нам не нравится, и материал не тот, и застежка не удобная и т. д.
А можно еще - а какого цвете вы носите трусы? Может быть еще и цвет подлежит обсуждению???
Многое узнал на этом форуме, но понял, что в обсуждении принимают участие люди не очень знакомые с русским языком.
Пишите хотя бы немного грамотнее.

Так , давайте не будем парировать историческими фактами , мы в современном мире живем. мало ли что раньше было приемлемо?. Женщины не навязывают вам моду , все известные модельеры мужчины (геи кстати). Женщины хотят видеть в вас нормальных мужиков! итак уже ехать дальше некуда идешь по городу смотреть противно бабы как мужики , мужики как бабы. Причем чье то превосходство? оставьте эти разговоры. Женщины носят сексуально привлекательную одежду потому что они женщины! они нормально хотят быть красивыми женственными и т.д. это нам по природе положено. А мужики то куда лезут , со своими природными параметрами тела , к примеру сильными мускулистыми ногами они одевают обтягивающие колготки - буеее этж отвратительно смотрится. мужчина красив тем что в нем должна подчеркиваться природная мужественность и сила - одежда не должна иметь традиционно женских параметров и расцветок. Размещенное изображение
  • 0

#190 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 23:02

ign69, а что же вы тогда ещё до лифчиков не додумались?
стринги удобны только в одном случае- если носишь очень обтягивающее платье, юбку, и тогда просто необходимо (если ты хочешь выглядеть аккуратно), чтобы никакие полоски от обычных трусов видны не были. в остальном стринги очень негигиеничная вещь, которая приводит к заболеваниям мочеполовой системы (доказано).
мужики, а у вас тоже проблемы, что трусы будут через юбку- платье видны? вам они зачем? очень удобно чтоли, когда резинка в задницу забивается? на сколько по десятибальной шкале вы тогда себя чувствуете мужчиной? или просто нравится, чтобы в области анального отверстия что- то постоянно тёрлось?

Сообщение изменено: Life-for-rent (30 Октябрь 2012 - 23:03 )

• 3

#191 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 23:36

Не надо такую задницу отращивать, чтобы туда резинка забивалась 0___о Размещенное изображение
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#192 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 23:42

Ironclad, человек , ты когда нибуть человеческую задницу вобще видел ?
она по определению состоит из 2 половинок
  • 0

акукарача!

#193 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:06

Да? А я думал любовь состоит из двух половинок? Эх... наивный романтик :(
  • 2
Характер мерзкий.
Не женат.

#194 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:41

Поэтому женщины будут носить более сексуально привлекательную одежду

Релакс, поколение хипстеров нивелирует это дело своим бомжеподобным унисексом.
И вообще, априори мужчина должен выглядеть мужественно, а не сексуально, что за идиотская манера измерять мужиков по женской шкале??
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#195 Сэр57

Сэр57
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:34

Сам ношу и ощущаю себя нормально. И вообще почитайте историю стрингов изначально их носили мужчины а потом начили и женщины.

Я ношу мужские стринги потому что это мужское бельё и мне нравится их носить, летом не жарко итд. Самцы не интересуют подавно - у меня вторая половинка есть, да и противоположного пола к тому же - как положено. Тебе лиж бы обосрать т.к. самому не нравится

Полностью с тобой согласен.В стрингах удобно особенно летом. И вообще мне их иногда покупает моя любимая.

Сообщение изменено: Сэр57 (21 Декабрь 2015 - 16:35 )

• 0

#196 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:59

я совершенно случай попал в эту тему. а чо, существуют мужские стринги??

аллах бабах...

• 0
Справедливости нет и не будет.

#197 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:00

Я ношу стринги ... я - стрингер :D

• 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#198 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:06

Я ношу стринги ... я - стрингер

не, так то я тоже срингер, только стринги не ношу.. 

• 0
Справедливости нет и не будет.

#199 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:59

теме 10 лет..

боты тролят зачетно

по теме, самый писк :)

https://fpdl.vimeocd...332e22734c6e177

• 0

)

#200 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 023 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:39

but-why.gif

• 0

#201 Зимка

Зимка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:15

Мужчина и стринги.... ? Ну, если коки не жаль носи. 

• 0

#202 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:12

Я уже более года ношу стринги и мне они очень нравятся. И внешне и в ношении. Но постоянно всречаюсь с непониманием окружающих в данной области. Стоит ли стеняться их ношения и преиодического случайного демонстрирования, как скажем при переодевании в радевалке или на медкомиссии.

Может конечно и удобно... а вы слышали что мужикам нельзя чтобы "там" было тесно и жарко? Но это ваш выбор, может вы о продолжении рода не паритесь...

• 0

:wink:

#203 Seruos12

Seruos12
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:19

Считаю, что это просто отвратительно.

• 0