Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Death Magnetic


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 20:05

вобщем, делюсь инфой.

Размещенное изображение

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Broken, Beat & Scarred
The Day That Never Comes
All Nightmare Long
Cyanide
The Unforgiven III
The Judas Kiss
Suicide & Redemption
My Apocalypse


кто не верит, добро пожаловать на официальный сайт металлики www.metallica.com

Сообщение изменено: Flamencer (22 августа 2008 - 10:16 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 Mjasnik

Mjasnik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 18:35

кто не верит, добро пожаловать на официальный сайт металлики www.metallica.com

А я вот всеравно не верю, мне кажется, что счас они нас кормят всякими идеями, а потом бац и другая обложка, другой трек лист :D
  • 0

#3 D-FENS

D-FENS
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 09:42

...бац и нас ждёт St. Anger II :D
  • 0

#4 Mjasnik

Mjasnik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 11:44

...бац и нас ждёт St. Anger II :D

нее не надо <_<
тогда уж лучше перерелоад :D

Сообщение изменено: Mjasnik (26 июля 2008 - 11:46 )

  • 0

#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 21:00

http://ru.youtube.co...h?v=-VBh2G6CrNg

http://ru.youtube.co...h?v=qH3wSCLpuBk


вот тут два видео где взяты разные демо записи, ну какбы то что Металлика в студии играла. то что выкладывается каждый день на www.missionmetallica.com
только тут собраны именно фрагменты песенок.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 10:16

вот сингл
http://rapidshare.co...Never_Comes.mp3




то что по ссылке лучшего качества 256 КБПС
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 Mjasnik

Mjasnik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 11:49

Песенка понравилась очень.
Ждем-с клип ну и конечно альбом.
  • 0

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 07:47

http://metallica.com...asp?item=601136


вауу!!!
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 03 сентября 2008 - 16:50

А, что коментить-то??? Вот сейчас сижу слухаю, и СОВСЕМ не впечатляет <_<
Ларс долбит как на Сейнт Энгере (особенно на первых двух песнях)! Единственное, что, так рабочий теперь звучит чуть ниже, чем кастрюля с Ангера :(
Новый Анфоргивен откровенно скучен. Основной риф какой-то занудный, лучшеб они так не шутили...
The Day единственная, боелее-менее нормальная песня, но тоже не цепляет <_<

Хотя, от метлы большего и не ожидал...

Лучше слушайте новый альбомчик Пристов! Вот уж шедевр, так шедевр ;)

Сообщение изменено: Dio (03 сентября 2008 - 16:51 )

  • 0

#10 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:44

Ну и говно они рубят ... разочарован полностью
  • 0

#11 Reeke

Reeke
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:44

...на мой взгляд гораздо лучше Стангера...неее - альбом нормальный и не более того....и на этом Таллика остановится....ИМХО
  • 0
... so clean to deception....

#12 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 12:11

мне насрать кто что думает, но альбом отличный, говорю как фан, с небольшим стажем.
и могу вас уверить что будет ещё один альбом. это сто процентов.
на котором буду песни такие же интересные как и тут, такие же разнообразные. а тот кто разочарован полностью пусть идёт слушает slipknot и прочие НЮ метал группы, трушники.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#13 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2008 - 14:13

Flamencer,
+1
  • 0

#14 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 06 сентября 2008 - 20:04

а тот кто разочарован полностью пусть идёт слушает slipknot и прочие НЮ метал группы, трушники.

Ну, я разочарован, и что? Идти и слушать слипов, по твоему???
Ты с выражениями поосторожнее, особенно с посылами разными.
Здесь не только фэны метлы и слипов сидят ;)
  • 0

#15 D-FENS

D-FENS
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 20:06

Альбом отличный. ИМХО глупо от них ожидать чего-то супер крутого, типа второй AJFA или MOP. Но с задачей справаились, 80% альбома отличные песни, остальное среднячок.
  • 0

#16 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:03

Ну, я разочарован, и что? Идти и слушать слипов, по твоему???
Ты с выражениями поосторожнее, особенно с посылами разными.
Здесь не только фэны метлы и слипов сидят ;)

Ой ну ради Бога, иди слушай Dio или Judas Priest. меня просто стебут, те кто металлику толком не слушают и тут от Металлики ожидают услышать то что они писали 20 лет назад. бугага.
эти ребята не трушники, они идут своей дорогой. кому не нравится можете не слушать.
а вестись на мнение других как это делает Reeke. ему альбом вроде понравился, но после твоего поста он вдруг поменял мнение об альбоме. смешно чесно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#17 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:22

вчера прослушал новый альбом как раз после Блэк албума,

ожидают услышать то что они писали 20 лет назад


как раз таки добротный олд скул альбом и получился :) имхо

я доволен и анфогивен 3 очень впечетляет

Сообщение изменено: trunbest (07 сентября 2008 - 09:26 )

  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#18 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2008 - 10:36

реально кумарят темы в стиле "метла уже не та" и "ничего другого не ожидал"... вроде старички никому ничего не обещали, сострогали вполне на высоком уровне. поэкспериментировали, но этим они наиболее интересны, что не лупят альбомы в одном ключе а ля мегадед или айрон мэйден.
призывы слухать всякую гамасятину вообще не поддерживаю из принципа ))))
  • 0

#19 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 07 сентября 2008 - 13:43

меня просто стебут, те кто металлику толком не слушают и тут от Металлики ожидают услышать то что они писали 20 лет назад. бугага.

Ну, знаешь-ли... Мне, на пример, нравится Ride The Lighting, Master Of Puppets, а от Чёрного Альбома вообще тащусь - эти альбомы метловские шедевры! И господин Ларс во всех интервью, и где только можно распинался, что это возврашение к истокам, второй Мастер в перемешку с Лайтнингом! И где всё это? Хотя бы свою кастрюлю на нормальный рабочий барабан заменил, а то так и осталось невесть что! Единственное, спасибо Робу, хоть низов прибавил к этой кастрюле, теперь звучит не настолько противно ;)

А Анфогивен, вообще испортили! Как у них рука поднялась??? На это ответ один: КОММЕРЦИЯ!!! Бабла срубить захотелось! Ведь альбом с новым Анфогивном будут раскупать лучше, чем без него! Не так-ли?

вроде старички никому ничего не обещали

Вот именно, что обещали ;)

а вестись на мнение других как это делает Reeke. ему альбом вроде понравился, но после твоего поста он вдруг поменял мнение об альбоме.

А вот здесь ты прав! Так делать не нужно! Надо придерживаться своего мнения, и не подстраиваться под других!

Сообщение изменено: Dio (07 сентября 2008 - 13:47 )

  • 0

#20 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 13:46

Ну, знаешь-ли... Мне, на пример, нравится Ride The Lighting, Master Of Puppets, а от Чёрного Альбома вообще тащусь - эти альбомы метловские шедевры! И господин Ларс во всех интервью, и где только можно распинался, что это возврашение к истокам, второй Мастер в перемешку с Лайтнингом! И где всё это? Хотя бы свою кастрюлю на нормальный рабочий барабан заменил, а то так и осталось невесть что! Единственное, спасибо Робу, хоть низов прибавил к этой кастрюле, теперь звучит не настолько противно ;)

А Анфогивен, вообще испортили! Как у них рука поднялась??? На это ответ один: КОММЕРЦИЯ!!! Бабла срубить захотелось! Ведь альбом с новым Анфогивном будут раскупать лучше, чем без него! Не так-ли?
Вот именно, что обещали ;)

чтож расскажу вам историю появления unforgiven III.
жили были 4 музыканта. джеймс, ларс, кирк, роб. и вот в один прекрасный день, джеймс придумал потрясные риффы и всякие музыкальные зарисовачки , которые в итоге после склеивания напомнили структуру анфоргивен. и решили они назвать эту песню так.
так что заранее никто не планировал :)

коммерция ? парень зайди на металлика.ком , они выложили 6 песен с нового альбома, всего их 10. завтра обещают ещё одну выложить, о какой коммерции речь идёт а ?
если металлика sold out. зачем же они выложили в отличном качестве больше половины альбом на свой сайт. давай рассказывай, внимательно слушаю.

Сообщение изменено: Flamencer (07 сентября 2008 - 13:47 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#21 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 07 сентября 2008 - 13:57

которые в итоге после склеивания напомнили структуру анфоргивен

Хорошо! А теперь скажи честно, тебе эта песня напоминает великого предшественника?
Мне нет! Но зато второй напоминает первый, за что их обе и люблю!

коммерция ? парень зайди на металлика.ком , они выложили 6 песен с нового альбома, всего их 10. завтра обещают ещё одну выложить, о какой коммерции речь идёт а ?

Присты тоже взяли и всего Нострадамуса в сеть выложили ;)
Это новый вид пиар компании, что бы в магазине не слушать диск, ты слушаешь его дома и потом идёшь и покупаешь ;)
  • 0

#22 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 16:51

Хорошо! А теперь скажи честно, тебе эта песня напоминает великого предшественника?
Мне нет! Но зато второй напоминает первый, за что их обе и люблю!
Присты тоже взяли и всего Нострадамуса в сеть выложили ;)
Это новый вид пиар компании, что бы в магазине не слушать диск, ты слушаешь его дома и потом идёшь и покупаешь ;)

ты наверно удивишся, но реакция ульриха на лик, была таковой. "Happy days" ;)

по поводу анфоргивен, звучит необычно но поедее так и должно быть. ведь третяя часть всегда отличается от первых двух. да и весь смак в лирике насколько я знаю ;)

Сообщение изменено: Flamencer (07 сентября 2008 - 16:52 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#23 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:35

Dio - у меня вызывает большие сомнения твоя музыкальная адекватность в целом.

Во-первых, метла реально ничего не обещала, да Ларс описал прессе свое видение альбома, но он не сказал конкретно "отвечаю синьор Дио что вас пропрет как кошару с валерьянки". скорее народ сделал поспешные выводы загодя подняв планку своих требований в стратосферу.
Во-вторых темы "нормальный барабан" и "кастрюля" - это пипец всему, ибо барабан был у пионеров, а так называемая "кастрюля" - это сольник со снятыми пружинами, который кстати со стэнгера все таки претерпел изменения получив комплектующие обратно, так как если ты не слышишь разницы, то нефиг об этом песать.
Теперь насчет анфоргивенов - второй напоминает первый разве что нарастающим звуком синтезатора в начале, далее там все с ног на голову поставлено: куплеты в акустике, припевы в дисторшене.. ах ну да.. там в конце он кричит такую же фразу как и в первом. жаль что оне прокричал ее в третьем - а то бы партийная линия ностальгии была продолжена. по технике исполнения и задумке, второй разительно отличается от первого, но это опять же надо понимать предмет разговора.
Опять же по магнетику - на самом деле это действительно возврат назад, некоторые ритмы очень напоминают мастер и джастис (в апокалипсе, в геноциде). Третий анфоргивен - вообще вещь где Хет выложился с вокалом не по деццки + заплели туда симфонику. Не буду спорить что есть много и от других альбомов, и даже от того же энгера, но это тем не портит, а наоборот придает особое звучание.
По поводу того же Трухила - не знаю каких он там добавил низов (или это образ фэнов оззика перекочевавших за трухилом к метле), но если говорить качественно, то звук стал плотнее, хотя по большому счету звук Ньюстеда был позвонче и поагрессивней, более того Ньюстед вел более выраженные партии, у Роба местами все сливается в один сплошной гул, хотя чувачек все таки старается звучать и за то ему тоже огромное спасибо.
Вообщем + 1 к мнению Flamencer - слушая пристов и дио, нефек втирать всем свои очки насчет метлы.

Сообщение изменено: Jenot (11 сентября 2008 - 11:44 )

  • 0

#24 DMC12

DMC12
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 11:51

метла реально ничего не обещала


Привычно видеть что то новое а от металлиги да и всё.

Тут как то не ново, и сильно жаль. Играют хорошо, в вокале джеймс сдал, а может показалось.

Ребята реально старые уже. Играют, а не хернёй занимаются - и молодцы.
  • 0

#25 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:22

Jenot, ну с моей адекватностью всё в порядке ;)
А вот слова Ларса из журнала Керранг! "Могу честно сказать, что этот альбом – самый лучший альбом, который мы вообще могли сделать." - от сюда вывод, что на Магнетике не должно было быть так всем ненависного влияния Ангера. И звук рабочего у Ларса почти не изменился, послушай по-внимательней The Judas Kiss ;)
В том, что альбом мягко говоря не очень, я убеждаюсь с каждым новым прослушиванием, а их уже было 9 штук ;) Единственное, что более-менее интересно, так это The Day... И, кстати, куплет из Анфогивна, если, конечно, забыть о названии ;)

Вижу, что тебя сильно задели мои "лестные" отзывы об альбоме, так что, чтобы снова тебя не нервировать здесь писать больше не буду ;)
А лучше пойду и послушаю Пристов, у Хэлфорда голос намного лучше, чем у Хэта, хотя, что ж я сравниваю божий дар с... ;) думаю ты понял ;)
А ты можешь дальше восхищаться ВЕЛИКИМ ТВОРЕНИЕМ СУПЕРМЕГА МЕТЛЫ :D
  • 0

#26 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:41

to Dio

чего еще ожидать от чувака который боготворит гамасятину всякую? Со слухом у тя конкретно хреново, ибо ты не слышишь изменения в сольнике. собственное мнение ларса ты принял за какое то обещание. ну и уж если пошло на то.. я строга не в обиде, меня к отсталым с детства приучали относиться снисходительно. :D

Сообщение изменено: Jenot (11 сентября 2008 - 16:43 )

  • 0

#27 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:05

Dio - у меня вызывает большие сомнения твоя музыкальная адекватность в целом.

Во-первых, метла реально ничего не обещала, да Ларс описал прессе свое видение альбома, но он не сказал конкретно "отвечаю синьор Дио что вас пропрет как кошару с валерьянки". скорее народ сделал поспешные выводы загодя подняв планку своих требований в стратосферу.
Во-вторых темы "нормальный барабан" и "кастрюля" - это пипец всему, ибо барабан был у пионеров, а так называемая "кастрюля" - это сольник со снятыми пружинами, который кстати со стэнгера все таки претерпел изменения получив комплектующие обратно, так как если ты не слышишь разницы, то нефиг об этом песать.
Теперь насчет анфоргивенов - второй напоминает первый разве что нарастающим звуком синтезатора в начале, далее там все с ног на голову поставлено: куплеты в акустике, припевы в дисторшене.. ах ну да.. там в конце он кричит такую же фразу как и в первом. жаль что оне прокричал ее в третьем - а то бы партийная линия ностальгии была продолжена. по технике исполнения и задумке, второй разительно отличается от первого, но это опять же надо понимать предмет разговора.
Опять же по магнетику - на самом деле это действительно возврат назад, некоторые ритмы очень напоминают мастер и джастис (в апокалипсе, в геноциде). Третий анфоргивен - вообще вещь где Хет выложился с вокалом не по деццки + заплели туда симфонику. Не буду спорить что есть много и от других альбомов, и даже от того же энгера, но это тем не портит, а наоборот придает особое звучание.
По поводу того же Трухила - не знаю каких он там добавил низов (или это образ фэнов оззика перекочевавших за трухилом к метле), но если говорить качественно, то звук стал плотнее, хотя по большому счету звук Ньюстеда был позвонче и поагрессивней, более того Ньюстед вел более выраженные партии, у Роба местами все сливается в один сплошной гул, хотя чувачек все таки старается звучать и за то ему тоже огромное спасибо.
Вообщем + 1 к мнению Flamencer - слушая пристов и дио, нефек втирать всем свои очки насчет метлы.

*жму вам руку*
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#28 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2008 - 21:12

Сижу слушаю "М"агнетик в оригинально-цд качестве... все кто пистел на форуме про несостоятельность метлы - пашли на х.й! Дио в особенности вместе с хэлфордом сосут большой. жирный банан. МЕТЛА ВЕРНУЛАСЬ СУКИ!!
  • 0

#29 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 сентября 2008 - 21:16

Купил сегодня диск. Альбом супер, но звук не нравится=/...
  • 0

#30 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 09:00

а у меня Зайка, прости за грубость! денег нету :D
ну ничё мля, чтонить придумаю ;]]
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)