Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Под музыку ездить это для лохов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

#91 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 18:24

Какие-то вы больные все ,то им не нравится ,то это,вопрос ,азачем вы живёте тогда? тем более в городе
  • 0

#92 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 26 июля 2008 - 18:57

Странная тема, автор видимо просто завидует тем у кого в автомобиле установлены хорошие музыкальные компоненты (динамики, усилители, сабвуферы) и при это правильно установлены. А что такое правильная установка? При правильной установке, когда уровень кромкости выкручен почти на максимум а двери и окна в машине закрыты, то стоя в паре метров от машины ты ничего не слышь, это заслуга дополнительной шумо и виброизоляции. В моей машину музыка ставилась в ателье, которое професионально занимаеться установкой музыкальных компонентов. При прослушивании ничего не гремит не стучит, не отваливаеться как тут пишут некоторые, просто всё установлено цивильно начиная от клемы на акумуляторе и заканчивая сабвуфером. По этому многое зависит от установки и настройки самих компонентов. Мне например приятно слушать музыку не только громко и качественно, но и не мешая при этом другим участникам движения, или людям что идут мимо автомобиля, может их это радражает, либо им не нравиться тот стиль что нравиться мне, нюансов много... Скорость моей езды не зависит от уровня громкости. Часто вижу как всякий молодняк с открытыми окнами и с бум бумц летает по городу, ну а что с них взять, может повзрослеют, ума набируться, ну а пока они наверно думают что это круто и так надо. Ситуации ночью во дворе тоже слегка напрягают, но если сплю то меня и танком не разбудишь, так что мне это впринципе не досаждает. Надо быть проще. Ну и в заключение, если человек купил себе автомобиль и установил в него качественную музыку, он не лох, он любитель, меломан, он просто хочет получать удовольствие от прослушивания.

п.с. не нравиться чья то музыка, просто не слушайте, вас никто не заставляет =)
п.с.2 никогда никому кто садился в мою машину не говорил что установлена музыка, некоторые сами замечали что качественно играет, другие до сих пор думают что у меня просто две заводские картонные калонки стоят...

Сообщение изменено: Pawell (26 июля 2008 - 18:59 )

  • 0

#93 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 19:06

Consumers does not care about quality.

самое лучшее сообщение этой темы :P
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#94 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 23:56

Pawell, ты себе машину взял?)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#95 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2008 - 05:01

тож люблю громко музыку слушать жаль ориганальная слабая очень,уже переделывать не буду
  • 0

#96 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 июля 2008 - 07:04

Странная тема,


  • 0

#97 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 12:22

Тебя никто не винить :P.
Парень наверное нервничает, что лаве на музон для машины нет (а то и на MP3 проиграватель) :)...

типичная реакция быдла. критикует = не может купить.
мое мнение те кто ставит в машинку систему которую слышно за километр не совсем дружат с головой, особенно когда играет там не какая нибудь классика, а драм и подобный кал с битрейтом 128.
возможна опция в виде пердака дополняющим аццкую какофонию.
хорошая музычка негромкая для души вполне хорошая и уместная вещь. ;)
  • 0

#98 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2008 - 12:47

типичная реакция быдла. критикует = не может купить.
мое мнение те кто ставит в машинку систему которую слышно за километр не совсем дружат с головой, особенно когда играет там не какая нибудь классика, а драм и подобный кал с битрейтом 128.
возможна опция в виде пердака дополняющим аццкую какофонию.
хорошая музычка негромкая для души вполне хорошая и уместная вещь. ;)


Тебя тоже никто не винить ;).
Нормальную систему мало кто может купить... (Нормальная - начиная от 50 000 ЕЕК только в музыку). P.S. Драм предпочитаю в формате Lossless (FLAC & DVD) ;)
  • 0

#99 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 14:37

типичная реакция быдла. критикует = не может купить.
мое мнение те кто ставит в машинку систему которую слышно за километр не совсем дружат с головой, особенно когда играет там не какая нибудь классика, а драм и подобный кал с битрейтом 128.
возможна опция в виде пердака дополняющим аццкую какофонию.
хорошая музычка негромкая для души вполне хорошая и уместная вещь. ;)

по поводу какафонии попросил бы заткнуться ибо - http://ru.youtube.co...h?v=vS5R9vY-3JI

хотя бы из уважения к джейсону беккеру
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#100 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 16:43

Flamencer,
слово какофония имеет оределенное значение. при чем тут какие-то обезьяны с одноименным альбомом?
  • 0

#101 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 18:33

Flamencer,
слово какофония имеет оределенное значение. при чем тут какие-то обезьяны с одноименным альбомом?

Обезьяны? Знал бы ты кто это такие, чем эти люди полезнее тебя для общества. или все водители ведерок со значком альфа ромео такие вредные и предирчевые?
По поводу какафонии , я прекрасно знаю что это.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#102 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 27 июля 2008 - 19:22

http://ru.youtube.co...h?v=dSwDSQyZ7lI вот вам блин стиль вождения!
  • 0
>lets r*ck<

#103 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 23:45

Обезьяны? Знал бы ты кто это такие, чем эти люди полезнее тебя для общества. или все водители ведерок со значком альфа ромео такие вредные и предирчевые?
По поводу какафонии , я прекрасно знаю что это.

что-то я не понимаю, почему значок альфы не дает спать спокойно? тема об этом чтоли?
а, кто эти милые волосатые дядьки мне знать не нужно, я слушаю настоящую музыку. бах - мой идол.
  • 0