Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разводы по телефону


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 24 июля 2008 - 23:09

слышали вы о таком?
звонят,представляються именем родственником и говорят,что попал в беду , нужны деньги.
Знают они многие подробности от местонахождения и т.д.
такая фигня произошла с моими знакомыми , и с родными.

что думаете??
поймать их не могут , незнаю почему.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#2 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 23:22

Было дело, 2 недели назад, литовцы мутят.
Только уж поймали их.
Старый московский прикол, лет 5 назад там проходили.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2008 - 23:36

Такая тема еще весной ходила.
А тут даже не звонили, у меня у соседке месяц назад незнакомый чел пришел, стал на колени и начал деньги просить, типа он сосед...воообщем фигнб всякую наплел..и что вы думаете дала деньги сколько-то тыщ. А вечером потом спохватилась и начала по соседям ходить и искать где он живет.
Жалко ее...

Сообщение изменено: KiTaNkA (24 июля 2008 - 23:37 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#4 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 25 июля 2008 - 08:26

позвонили вчера жене моего деда, представились ее сыном , сказали что он в москве , что у него беда ,выхватывают телефон и говорят, что он взяо машину на прокат и разбил ее, нужно 40 тысяч, она говорит , что нет столько у нее , говорят хотябы 20 тысяч.она в панике сказала что перезвоните. тутде позвонила сыну, который действительно был в мосвке и праздновал день рождение , но тут поняли что развод и вызвали полицию, она приехали дали показания и полицаи говорят что очень давно их пытаються поймать.

Сообщение изменено: SeEdoNE®™ (25 июля 2008 - 08:26 )

  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#5 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 23:06

было дело месяц назад
  • 0

#6 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июля 2008 - 10:21

таких разводил сразу же лучше сдавать, после первого звонка включать дурачка и играть по их правилам, чтобы они не говорили, плакаться в трубку и говорить что сейчас будете искать деньги, - на месте их повяжут с меченными - за решётку такое червячьё, которое играет "на горе семьи" + пускай выплачивают штрафы НЕ только за судебные издержки, а за моральные травмы и ущерб здоровью всем пострадавшим.

есть вообще старые системы аля - продаёшь ноут или телефон через кулднеборс, тебе пишут или звонят "типа" из ниггерии, сообщает что он такой-то такой-то Боб Тэйлор хочет купить его сыну, который поехал по обмену учиться туда, цена оочень устраивает, перессылку всю оплачу, пришли счёт, мне раз 10 писали с разных е-мэйлов... птом взял и ответил - "Thank you very much for your letter, interpol now is very interested in you". Заткнулись спаммеры тутже!

на мадагаскарские и прочие страны в их списке лучше не перезванивать, и темболее не снимать трубку.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#7 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:31

таких разводил сразу же лучше сдавать, после первого звонка включать дурачка и играть по их правилам, чтобы они не говорили, плакаться в трубку и говорить что сейчас будете искать деньги, - на месте их повяжут с меченными - за решётку такое червячьё, которое играет "на горе семьи" + пускай выплачивают штрафы НЕ только за судебные издержки, а за моральные травмы и ущерб здоровью всем пострадавшим.

есть вообще старые системы аля - продаёшь ноут или телефон через кулднеборс, тебе пишут или звонят "типа" из ниггерии, сообщает что он такой-то такой-то Боб Тэйлор хочет купить его сыну, который поехал по обмену учиться туда, цена оочень устраивает, перессылку всю оплачу, пришли счёт, мне раз 10 писали с разных е-мэйлов... птом взял и ответил - "Thank you very much for your letter, interpol now is very interested in you". Заткнулись спаммеры тутже!

на мадагаскарские и прочие страны в их списке лучше не перезванивать, и темболее не снимать трубку.

Интерпоол :D клёво написал ;)
  • 0

#8 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2008 - 11:58

на мадагаскарские

тут недавно звонили с мадагаскарского номера...перезванивать не стал, трубку снять не успел... смску отправил типо ты кто? :D
ответа не последовало)) в интернете нашел что не одному мне с этого номера звонили
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 18:20

M@X!K, засвети номер :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»