Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Встреча


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
572 ответов в этой теме

#541 Malisa

Malisa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 18:04

Вот копирую с другого форума:

ТЕМА: Новая Игровая Комната TIPA-TAPA, которая находится по адресу Peterburi tee 90 F - на 4 этаже. ПРИХОДИТЕ!! Будем прыгать,шалить,лазить . Дополнительная информация,тел. 5041414

Дорогие мамочки!!!

Теперь наша игровая комната открыта для игр и общения по понедельникам и средам с 10.00- 12.30. ВХОД: 30 eek

Подарите праздник своим любимым деткам!!!
В нашей игровой комнате TIPA-TAPA появились выгодные предложения!!! www.tipa-tapa.ee
---------------------

PS... По последним данным, что сказала девушка, которая там недавно была, что в настоящий момент, для общения открыта комната только по понедельникам! :)

спасибо)а то теперь многие комнаты просто для играния закрыты, только для др)
  • 0

#542 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2009 - 23:42

спасибо)а то теперь многие комнаты просто для играния закрыты, только для др)

ИМенно Типа-Тапа работает для игр и общения мам - на Питерском шоссе по понедельникам, А еще они теперь открылись на Тёёстусе - по четвергам. Цена 30 еек.

kometa, пошли в четверг в игровую на Тёёстусе - почти рядом с нами находится. Билет 30 еек стоит. С 10 до 12 часов там можно быть. Сама еще не была, но в четверг при любых обстоятельствах хочу пойти, моя лялька уже жаждет общения с другими детишками :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#543 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 21:05

KIRSIKE, и нам 10 месяцев :rolleyes: А где вы живете? Я живу в коплях )))
Тоже хотелось бы встретиться а то надоеелоооо уже одной ((((
  • 0

#544 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 21:06

хорошая тема! молодцы ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#545 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 21 июня 2009 - 21:30

MrDron, решил поднять?:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#546 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2009 - 21:46

Девушки, насчет комнаты Типа Тапа. Я сходила... Честно скажу, малышам не рекомендую... КОнечно я отписалась на том форуме, где взяла инфо - так хозяйка на меня тааакую бочку покатила. А я просто написала, что 9-месячному ребенку там делать нечего! Я оценила в минимум полтора годика! Объясню - мы пробыли там 15 мин - обошли всю комнату за минуту, нашли одну зебру, на которой и просидели остаток. Вокруг бегали два мальчика лет по 6-7 и мой ребенок чуть не получил в глаз ружьем, которым они махнули, когда пробегали мимо. Я считаю, что опасным игрушкам там делать нечего. Да и вобщем тоже, как мне сказали на том форуме, что типа мамы ходят и с 9 мес и там сами их развлекают, катают на качелях....Я все понимаю, но я не вижу смысла ехать за 2 км от дома кататься на качелях, если они у нас дома есть или во дворе, как и все остальные игрушки, которых было не так много.
ТАк что вот такой мы получили опыт..... Наверное, все таки для ДР это больше подходит!

KIRSIKE, и нам 10 месяцев :rolleyes: А где вы живете? Я живу в коплях )))
Тоже хотелось бы встретиться а то надоеелоооо уже одной ((((


Так давай, мы на Сыле напротив Детсадика Пяйкесе - Сыле 39а...
Кстати, я тут еще с одной девочкой подружилась - ее девочке тоже 10 мес - так что можно и вместе куда-нить :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#547 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 09:38

KIRSIKE, ого ничего себе :blink: ну нафиг раз делать нечего тогда уж и не стоит. Мы тоже маленькие и еще не ходим особо!

Так давай, мы на Сыле напротив Детсадика Пяйкесе - Сыле 39а...

а где это? :o а то я на вихури 5 живу.
  • 0

#548 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2009 - 10:44

KIRSIKE, ого ничего себе :blink: ну нафиг раз делать нечего тогда уж и не стоит. Мы тоже маленькие и еще не ходим особо!
а где это? :o а то я на вихури 5 живу.


Ааа.. ну это дальше - ты за гаражами? А мы до гаражей. Между Сельвером и Минском.:)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#549 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 21:11

Ааа.. ну это дальше - ты за гаражами? А мы до гаражей. Между Сельвером и Минском

Ну да за гаражами! Далекоооо )))) а вы на штромке гуляете? :)
  • 0

#550 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2009 - 21:28

Ну да за гаражами! Далекоооо )))) а вы на штромке гуляете? :)


Мы на штромке редко гуляем. Очень нравится променад в Рокка аль маре, Какумяэ ранд, Пирита променад, Виимси - в основном там бываем. А на штромке, когда лениво ехать в другие места :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#551 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 18:43

KIRSIKE, ясно! )))
  • 0

#552 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2009 - 07:54

KIRSIKE, Leoparda, я тоже в Копли живу, и дочери тоже 10,5 месяцев, давайте знакомиться)) доча моя обожает компании других детишек, как и я, впрочем)))
  • 0

#553 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 15:42

KIRSIKE, Leoparda, я тоже в Копли живу, и дочери тоже 10,5 месяцев, давайте знакомиться)) доча моя обожает компании других детишек, как и я, впрочем)))

а где ты живешь в Коплях? Какая улица? На штромке бываешь?
Как дочу зовут?
  • 0

#554 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2009 - 18:22

а где ты живешь в Коплях? Какая улица? На штромке бываешь?
Как дочу зовут?


я живу на улице Копли, возле Сясту маркета Ситси. на штромке бываем конечно! дочу зовут Симона. а твою?
  • 0

#555 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 07:48

я живу на улице Копли, возле Сясту маркета Ситси. на штромке бываем конечно! дочу зовут Симона. а твою?

ооо Симона редкое имя! Не русское? У меня сын Максим :)
  • 0

#556 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 08:58

ооо Симона редкое имя! Не русское? У меня сын Максим :)


упс, я почему-то подумала, что у тебя дочь)))
  • 0

#557 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 09:57

упс, я почему-то подумала, что у тебя дочь)))

да, я тоже так подумала :lol:
Встретимся как-нибудь погуляем? Завтра?
  • 0

#558 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 10:16

да, я тоже так подумала :lol:
Встретимся как-нибудь погуляем? Завтра?


:D
о, давай! вы во сколько гуляете?
  • 0

#559 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:11

о, давай! вы во сколько гуляете?

ну где то начиная после 12-ти часов дня примерно гуляем. Можем встретиться пол первого часу около Белого Дома (бар)? Как сойдет? У тебя какого цвета коляска? У меня цвет скубы
  • 0

#560 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 14:57

ну где то начиная после 12-ти часов дня примерно гуляем. Можем встретиться пол первого часу около Белого Дома (бар)? Как сойдет? У тебя какого цвета коляска? У меня цвет скубы


ага, это время нам подходит. Что за белый дом? в смысле бар алладин?
коляской мы не пользуемся, я буду в чёрном рюкзачке или просто с ребёнком на руках)) и что такое цвет скубы?))))
  • 0

#561 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 15:06

ага, это время нам подходит. Что за белый дом? в смысле бар алладин?
коляской мы не пользуемся, я буду в чёрном рюкзачке или просто с ребёнком на руках)) и что такое цвет скубы?))))

Белый дом там находится на штромке двухэтажный я не знаю как называется бар вообще то :rolleyes:.
Ну такой вот цвет сча покажу на рисунке только название не знаю или забыла я (кликай тута). А тебя как зовут то? Меня Натальей ))))
Ого а вы наверна уже ходите? :o
  • 0

#562 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 15:12

Белый дом там находится на штромке двухэтажный я не знаю как называется бар вообще то :rolleyes:.
Ну такой вот цвет сча покажу на рисунке только название не знаю или забыла я (кликай тута). А тебя как зовут то? Меня Натальей ))))
Ого а вы наверна уже ходите? :o

ааа понятно! да, давай возле белого дома))) в полпервого тогда. это цвет называется голубой))))
Меня Варя зовут.
да, Симона уже ходит :P
слушай, оставь мне свой номер телефона, на всякий пожарный. а я тебе свой 58422166
  • 0

#563 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 15:42

ааа понятно! да, давай возле белого дома))) в полпервого тогда. это цвет называется голубой))))
Меня Варя зовут.
да, Симона уже ходит :P
слушай, оставь мне свой номер телефона, на всякий пожарный. а я тебе свой 58422166

голубой чот не похоже ну да ладно мне это не важно :)
Ух ты молодец какая ходит уже! Прально говорят девочки быстрее развиваются чем мальчики))))
Даю номер моб. телефона 58180342
  • 0

#564 Fibster

Fibster
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 15:45

голубой чот не похоже ну да ладно мне это не важно :)
Ух ты молодец какая ходит уже! Прально говорят девочки быстрее развиваются чем мальчики))))
Даю номер моб. телефона 58180342


ну бирюзовый))
окей, телефон запишу щас, до завтра тогда!
  • 0

#565 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 15:48

ну бирюзовый))
окей, телефон запишу щас, до завтра тогда!

До завтра!
  • 0

#566 Universalka

Universalka
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:35

Всем привет ) Хотела узнать не хотите ли вы встретится и посидеть пару часиков в кафе )) Поболтать к примеру в среду или же ближе к рождеству))
  • 0

#567 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 22:32

Здравствуйте дамы!

Ну как, для встречи не созрели? Хочется куда-то выбраться и по-женски потрендеть.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#568 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 17:14

идея хорошая!
  • 0

#569 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2010 - 22:28

Хочется мамочками собраться как в прошлый раз в Вельвете или с детишками на какой-нибудь площадке?
  • 0

#570 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2010 - 20:37

Хочется мамочками собраться как в прошлый раз в Вельвете или с детишками на какой-нибудь площадке?


Сначала можно мамам, а потом и с детками.

Вельвет спортился. Погода изумительная, нужны места на улице.

Вообще по последним данным, ПААТ - то что в Виймси на Рохунееме очень даже изменился в лучшую сторону. Смотрели в конце Рохунееме дом, потом перед просмотром следующего оставалось 50 мин. и на пути как раз Паат попался, думали только кофе взять, но там уж и картошку Фри решили и салатик, вобщем были очень приятно удивлены, что там все стало как нужно! То есть если хотите провести время на улице, с чашкой чая, картошечкой или чего побольше, у моря - то милое место, но конечно для тех, кто на авто.

В центре на 24 этаже Радиссона тоже обалденный вид, по такой жаре то, что нужно. Только качество еды страдает, кофе - нормально.
Или в Роккальмаре - в доме АУДИ, Альмаре гриль. Еда по цене приемлимая, по вкусу- зависит от повара, столы большие - это плюс, да и терасса есть, с видом на море :)


Что касается встречи с детками, то предложила бы одно замечательное место - ресторан ЛУККА, это между Таллинном и Табасалу. Примечательная игровая комната - очень большая и дети будут довольны! Есть терасса и на улице тоже площадка, ну и мамам кофе попить есть где. Еда так себе...
  • 0
Продаю вкусняшку!