Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь и Измена.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#91 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 05 апреля 2007 - 14:10

спи с кем хошь, но официально мы типо вместе и я тебя люблю


мечта, а не отношения.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#92 SailorSun

SailorSun
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 20:52

Чтобы сделать вывод о том плохо изменять или нет, нужно сначала ответить на риторический вопрос о том, полигамен ли человек по своей природе или наоборот. Мне что-то подсказывает что первый вариант правильный, ну не может у человека искра зажигаться каждый день ярко от одного и того же партнёра. Для меня например физическая измена не играет ни какой роли в отношениях, мне как человеку поталогически не ревнивому искренне всё равно, потому что я слишком уважаю себя и других людей чтобы препятствовать свободе их выбора, и конечно оставляю такое же право за собой. А вообще знаю случай, когда жена и любовница одного и того же мужчины, вместе по бутикам ходят, на прогулки... Чего только не бывает. :)
  • 0
...

#93 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:33

фнтн, для некоторых несбыточная места:S

SailorSun, жена и любовница в одном лице что ль? :)

че мы паримся то, надо сразу собздавать горемы и жить препеваюче!
  • 0

#94 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:48

спи с кем хошь, но официально мы типо вместе и я тебя люблю

а смысл какой в таких отношениях? что эт официалка дает?

Depish, яростные проявления дружбы по-пьяне думаю всем понятны..

ну если ТОЛЬКО дружбы?
хотя мне уже сказали, что не поняли бы((( эхх, прощай пацанская жизнь((
  • 0
улыбаемся и машем!

#95 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 07 апреля 2007 - 07:00

Хороший вопрос :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#96 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 08:09

Depish, ну просто встречаешься с парнем и заодно спишь с кем захочешь...

Жестокая, это как смелость: не значит что ты не боишься, просто ты с этим справляешься. еще б хорошо эту борьбу с желаниями и скрыть...

поэтому приходиться все желания подавлять... да и потом, когда себе промывку мозгов сделаешь - привыкаешь. самой не захочеться ни с кем спать, кроме близкого и родного..

Depish, ээээ.... но еси уже по-пьяне незя обняться, то вообще:)

у нас ж такая любофь прёт под градусом: всех уважаем и ценим:))
  • 0

#97 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2007 - 08:37

Depish, ну просто встречаешься с парнем и заодно спишь с кем захочешь...

а кто интересно захочет держать отношения с такой шалавой? Думаю любой, уважаюший себя парень послал бы в Ташкент такое пренебрежение собой или просто предпочел бы стать одним из тех, с кем она "хочет и спит" :)

Depish, ээээ.... но еси уже по-пьяне незя обняться, то вообще

OMF!
думаю с такими моральными ценностями вообше просто не стоит апеллировать к понятию "отношения".

Для меня например физическая измена не играет ни какой роли в отношениях

кто ж виноват, что ты себя настока не уважаешь :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#98 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 07 апреля 2007 - 08:38

да и потом, когда себе промывку мозгов сделаешь - привыкаешь. самой не захочеться ни с кем спать, кроме близкого и родного..

Иссесна... после такого-то насилия над собой.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#99 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:06

А вот ты хочешь сказать, что если ты человека любишь, то ты не можешь хотеть кого-то ещё ?

именно это я и хочу сказать.

я вообще думаю, что если тянет на кого-то другого, то это проблема, которую надо решать паре, либо расходом, либо попытаться понять в чем же собсно дело.
консерватизм еп твою. никогда не понимала свободных браков, ибо не понимаю, на кой поинт себя связывать с кем-то семейными узами, создавать вид счастливых и любящих, если все равно, каждые выходные ты проводишь не с ней/ним, а с каким-то очередным "трахарем".

Сообщение изменено: Depish (07 апреля 2007 - 10:36 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#100 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 18:26

а кто интересно захочет держать отношения с такой шалавой?

Akela, я сказала это к примеру того, что например в сша распространено достаточно...

с нашим ментолитетом это конечно же не допустимо! но такие отношения тоже есть..

Akela, можно сказать ты по-пьяне с друзьями не ходил никогда положив им руку на плечо, то есть по-дружески обняв! по-молодости думаю больше разрешаеться, а чем дальше и дольше, тем все строже отношения.

я по-пьяне своей подруге в любви признавалась, неговоря про то, что всегда с ней обнимаемся... а парней друзей, что б по-пьяне их уважать, у меня нету и не будет.

Depish, сколько химическая реакция в мозгу длиться? 3 года официально, насколько я помню, у нас в голове живет любовь. дальше- это уже все твои мысли, привычки и тп. поэтому допустимо: человека любишь, а встречаешь кого-нибудь нового интресного и более симпатичного и начинаешь его хотеть. другое дело, что мысли свои можешь сам контролировать и (опять же) можешь сам промыть себе мозги, что по-настоящему ты любишь и хочешь другого.

но я добро завидую людям, которые хотят только своего любимного человека. проблем у них меньше в голове.

Кола, себя тоже воспитывать надо:)

Сообщение изменено: КаtюФФka (07 апреля 2007 - 18:25 )

  • 0

#101 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 07 апреля 2007 - 18:31

КаtюФФka, само собой :) Главное, чтобы внутреннего разлада не возникало опосля подобных мер воспитания.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#102 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 09:28

Кола, ну это уже отдельная проблема:)
  • 0

#103 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 19:12

Depish, сколько химическая реакция в мозгу длиться? 3 года официально, насколько я помню, у нас в голове живет любовь. дальше- это уже все твои мысли, привычки и тп. поэтому допустимо: человека любишь, а встречаешь кого-нибудь нового интресного и более симпатичного и начинаешь его хотеть. другое дело, что мысли свои можешь сам контролировать и (опять же) можешь сам промыть себе мозги, что по-настоящему ты любишь и хочешь другого.

не знаю, не могу сказать, не было отношений сроком 3 года, были 1.5, такой проблемы не было, когда будет 3 скажу, что думаю)))
  • 0
улыбаемся и машем!

#104 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 апреля 2007 - 10:29

КаtюФФka, вы слушаете товарищей ученых которые лишь производят замеры определенных веществ в организме человека. Они не способны даже понять чем выброс этих веществ обусловлен и тем более не могут объяснить значение любви.

Давайте подолбимся башкой об стенку и подумаем что такое ЛЮБОВЬ? Уверен что ответов разных будет уйма. И многие из них будут иметь право на существование как справедливые. У любви нет лица. И само как явление оно очень редкое, мы больше привыкли заменять ее протезами в виде привычек, привязанности и т.д.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#105 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 10:36

An-Jay,
респект))
  • 0
улыбаемся и машем!

#106 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 11:39

An-Jay, я говорю из собственного опыта. что искра все равно когда-то заканчивается между людьми, и что будет дальше - это уже все зависит от самого человека: как он сам себя настроит и в какую сторону направит мысли...

так что смысл вашего замечания не поняла. мы вроде тут не про сущность любви говорим. думаю как раз при "столкновении" любви и измены не очень важно, чем являеться любовь между людьми. главное что она есть!
  • 0

#107 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 12:42

-TT-, если все время думаешь об одном человеке, то как мне кажеться это признак влюбленности...
хотя даже хорошо что нам не понять смысла в измене:):):):)

Сообщение изменено: КаtюФФka (12 апреля 2007 - 12:43 )

  • 0

#108 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2007 - 01:34

вот девушки все пишут, как это так возможно, когда любишь и в мыслях только один человек, изменить с другим??? а парни отмалчиваются, потому, что знают, что можно... :) на самом деле в жизни всякое случается и никогда не знаешь, что тебя ждёт и как ты себя поведешь в той или иной ситуации.. :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#109 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 10:56

Сама сталкивалась с изменой, и это очень тяжелое чувство, врагу не пожелаешь. Но возможно что измена будет шагать рядом с любовью. Жизнь не предсказуема и очень тяжела
  • 0

#110 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 17 апреля 2007 - 11:23

Жизнь не предсказуема и очень тяжела

выздоравливай ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#111 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 апреля 2007 - 11:23

Сама сталкивалась с изменой, и это очень тяжелое чувство, врагу не пожелаешь. Но возможно что измена будет шагать рядом с любовью. Жизнь непредсказуема и очень тяжела

рядом шагать не будет :)

ковылять ... ещё куда ни шло ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#112 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 11:34

КаtюФФka

сколько химическая реакция в мозгу длиться? 3 года официально, насколько я помню, у нас в голове живет любовь. дальше- это уже все твои мысли, привычки и тп. поэтому допустимо: человека любишь, а встречаешь кого-нибудь нового интресного и более симпатичного и начинаешь его хотеть. другое дело, что мысли свои можешь сам контролировать и (опять же) можешь сам промыть себе мозги, что по-настоящему ты любишь и хочешь другого


Госпади, какой бред!
Что значит 3 года официально в голове живёт любовь? А как же люди, которые десятилетиями живут вмести и очень счастливы? получается по твоим доводам, что они "как и все" полюбили друг друга 3 года, а потом мысли и привычки... замечательно! по любви прожить 3 года и по привычке ещё 40, так что ли?
Я понимаю, что, когда люди уже много лет вместе, то нет между ними такой страстной любви, как в первые годы, но ЛЮБОВь всё равно есть! Любовь к самому близкому и родному человеку на свете, это чистое и светлое чувство, а вы его тут привычкой обзываете! фи...

Сообщение изменено: Ovelya (17 апреля 2007 - 11:38 )

  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#113 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 11:40

Я понимаю, что, когда люди уже много лет вместе, то нет между ними такой страстной любви, как в первые годы, но ЛЮБОВь всё равно есть! Любовь к самому близкому и родному человеку на свете, это чистое и светлое чувство, а вы его тут привычкой обзываете! фи...

А вы не идеализируете ли случаем?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#114 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 11:44

А вы не идеализируете ли случаем?


На мой взгляд - ни капли.
То, что между двумя, живушими вместе людьми, есть любовь - это не идеал, это, по-моему, непременное условие совместной жизни.
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#115 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 апреля 2007 - 17:39

любовь - это не идеал, это, по-моему, непременное условие совместной жизни.

Девушка, сколько Вам лет? сделайте себе такую татуировку, чтобы по прошествии лет хоть поверить, что Вы так когда-то думали:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#116 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 19:34

Девушка, сколько Вам лет? сделайте себе такую татуировку, чтобы по прошествии лет хоть поверить, что Вы так когда-то думали:)


Лет мне достаточно. У меня только один вопрос - вы хотите сказать, что никто из вас не любит человека, с которым живет? Чего такого странного в том, что я написала? Или считать, что любовь между двумя людьми- это нормально, можно только в 16 лет или в течении 3 первых лет совместной жизни? Наверно я отстала от времени...
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#117 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 18 апреля 2007 - 07:02

Ovelya, Да они завидуют просто:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#118 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 08:39

Ovelya, Да они завидуют просто:)


всяко :D
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#119 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 18 апреля 2007 - 19:56

Как можно любить и изменять. Вот он или она очень-очень любят, но вот изменяют, но это ни как не влияет на их любовь.
Изменять как духовно/морально, так и физически.
Разве это любовь, если ты изменяешь и доверяешься другому?
Если любишь, то любишь одного и беззаветно. А отношения с другим даже немыслимы.
Если ты уже изменяешь, значит не достаточно любишь.

Мельчайшую неверность в отношении нас мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении других. - Ф. Ларошфуко



если человек изменяет, значит он уже нелюбит..

или думает,что не любит в тот момент когда изменяет:)
  • 0

#120 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 18 апреля 2007 - 20:02

если человек изменяет, значит он уже нелюбит..

или думает,что не любит в тот момент когда изменяет :)

ну или думает что уже как бы не любит , а изменив, понимает что всё-таки любит , и иногда даже больше прежнего :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)