Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 15:25

:D :D :D

http://www.krimi.ee/?fbc&id=8044

Сообщение изменено: Flamencer (28 июля 2008 - 00:19 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 16:22

Мде..
Классно припарковался!
  • 0

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 17:58

Я так понял пользователи загружают фотографии с нарушениями, своими аль чужими, ну а дальше что происходит, есть кто в курсе?
  • 0

#4 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 18:03

Я так понял пользователи загружают фотографии с нарушениями, своими аль чужими, ну а дальше что происходит, есть кто в курсе?

ну вот допустим фотку полицейской машиной выложили, и в итоге префектуре пришлось отдуваться.
http://www.krimi.ee/...ima-poe-juures/
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#5 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 20:08

Я так понял пользователи загружают фотографии с нарушениями, своими аль чужими, ну а дальше что происходит, есть кто в курсе?

ну штрафы на основании фоток у нас пока что не присылают, поетому сайт расчитан на то, что тебя замучает совесть. ну и коллеги по работе будут показывать пальцем и кричать "aiaiaiiiiii liiklushuligaaaaaan"!
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#6 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2008 - 20:27

да таких мyдаков немеряно...часто примерно подобное бывает у ласнамяэ центрума, и как на подбор мерседесы бмв да ауди...
  • 0

#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 20:30

да таких мyдаков немеряно...часто примерно подобное бывает у ласнамяэ центрума, и как на подбор мерседесы бмв да ауди...

ето вы муддачье, открываете двери на своих сараях и херачите по нормальным машинам, вот люди и паркуются подальше от дибилов. я тоже всегда встаю на инвалидские места, ато несколько раз мне какието имбицилы херачили дверьми и уезжали.

Сообщение изменено: Lex1 (25 июля 2008 - 20:31 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 20:42

ето вы муддачье, открываете двери на своих сараях и херачите по нормальным машинам, вот люди и паркуются подальше от дибилов. я тоже всегда встаю на инвалидские места, ато несколько раз мне какието имбицилы херачили дверьми и уезжали.

oiii huligaaann!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 июля 2008 - 20:46

ето вы муддачье, открываете двери на своих сараях и херачите по нормальным машинам, вот люди и паркуются подальше от дибилов. я тоже всегда встаю на инвалидские места, ато несколько раз мне какието имбицилы херачили дверьми и уезжали.


+1. И всегда именно на сараях так двери открывают... обижаные на весь мир....
  • 0

#10 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2008 - 20:50

ето вы муддачье, открываете двери на своих сараях и херачите по нормальным машинам, вот люди и паркуются подальше от дибилов. я тоже всегда встаю на инвалидские места, ато несколько раз мне какието имбицилы херачили дверьми и уезжали.

ну тебе сам б-г велел на инвалидные места парковать, контуженный...
и по себе не суди, а то наверное если места не досталось на инвалидной парковке так сам и херачишь...
в отличии от тебя дефективного, я аккуратен
  • 0

#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 20:55

+1. И всегда именно на сараях так двери открывают... обижаные на весь мир....

+2 тоже заёбся новые вмятины находить
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 22:06

да таких мyдаков немеряно...часто примерно подобное бывает у ласнамяэ центрума, и как на подбор мерседесы бмв да ауди...

С чего они бандерлоги то?
тебе что жалко что кто то на инвалидное встанет ? или надо показать всем какой ты правильный и акуратный?

Пусть ставят, в случае чего это их проблемы.

Сообщение изменено: Valko (25 июля 2008 - 22:09 )

  • 0

#13 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 22:23

ето вы муддачье, открываете двери на своих сараях и херачите по нормальным машинам, вот люди и паркуются подальше от дибилов. я тоже всегда встаю на инвалидские места, ато несколько раз мне какието имбицилы херачили дверьми и уезжали.

а может всё дело в том что кто то парковаться не умеет ? если видешь что сарай , то встань подальше от него и всё будет хорошо.

видал я бл*дь как нынче машины паркуются, прихожу и какойто бандерлог встал впритык к моей машине, я ещё удивился как он вылез. благо что встал он с пассажирской стороны, отьехал посмотрел вроде всё нормально, дверь не поцарапана.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#14 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2008 - 22:37

Да не в машинах ребятки дело, не в машинах, а в водителях. Есть толстые люди им надо дверь широко открыть, есть манерные, есть дети есть просто тупые... а есть аккуратные как я например...
  • 0

#15 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 23:47

а может всё дело в том что кто то парковаться не умеет ? если видешь что сарай , то встань подальше от него и всё будет хорошо.

ну встану я подальше от одного лоха, так другой меня с противоположной стороны подомнет. не раз так уже было.
почему человек, у которого машина стоит столькоже, сколько средненькая квартира должен парковаться среди мудозвонов, которые даже дверь не могут открыть?? ты сам подумай насколько неприятно обнаружить на дорогой новой машине мелкие вмятинки и царапинки.
а на инвалидском месте шанс, что с тобой рядом встанет некрофило снижается до минимума. рядом может встать только человек, который также бережет свою машину и двери будет открывать по человечески.
правильно дебеер сказал, дело в водителях. просто большенство ездит с логокой: у меня сраный сарай за 20 тысяч и мне все похрен, буду исподтешка херачить всех у кого машина дороже, ато напокупали буржуи. а попробывал бы такой умник поставить вмятину на глазах у водителя, думаю в следущий раз бы парковался где нибудь на отшибе и шел в магазин пешком, чтобы не дай бог не задеть кого либо.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#16 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 00:03

ну встану я подальше от одного лоха, так другой меня с противоположной стороны подомнет. не раз так уже было.
почему человек, у которого машина стоит столькоже, сколько средненькая квартира должен парковаться среди мудозвонов, которые даже дверь не могут открыть?? ты сам подумай насколько неприятно обнаружить на дорогой новой машине мелкие вмятинки и царапинки.
а на инвалидском месте шанс, что с тобой рядом встанет некрофило снижается до минимума. рядом может встать только человек, который также бережет свою машину и двери будет открывать по человечески.
правильно дебеер сказал, дело в водителях. просто большенство ездит с логокой: у меня сраный сарай за 20 тысяч и мне все похрен, буду исподтешка херачить всех у кого машина дороже, ато напокупали буржуи. а попробывал бы такой умник поставить вмятину на глазах у водителя, думаю в следущий раз бы парковался где нибудь на отшибе и шел в магазин пешком, чтобы не дай бог не задеть кого либо.

ну я за себя могу сказать что в этом плане я оч аккуратный, а уж темболее когда рядом какая то дорогая машина.
наоборот разгляжу её и еду дальше :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#17 scarabey

scarabey
  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 26 июля 2008 - 00:13

Lex1 и тут приезжай инвалид которому чтобы вылезти надо открыть пошире дверь а тут твоя машина с какого то хера занимает инвалидное место он возми и херекни да посильнее по твоей машине
  • 0

#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 00:34

И всегда именно на сараях так двери открывают... обижаные на весь мир....

Не всегда :) Может и подвыпивший пассажир перебрать с открыванием.

Статистики нету, так что не стоит утверждать.

Сам паркуюсь редко на инвалидных местах.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 июля 2008 - 02:18

А вообще паркуюсь прям у дверей в магазин, если есть возможность, то и в магазин вьеду и там поставлю машину... :D И срааать я хотел на всех обижаных :D
  • 0

#20 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 02:47

Pathfinder, а ты пробовал реально заехать в магазин?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#21 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 08:01

ну встану я подальше от одного лоха, так другой меня с противоположной стороны подомнет. не раз так уже было.
почему человек, у которого машина стоит столькоже, сколько средненькая квартира должен парковаться среди мудозвонов, которые даже дверь не могут открыть?? ты сам подумай насколько неприятно обнаружить на дорогой новой машине мелкие вмятинки и царапинки.
а на инвалидском месте шанс, что с тобой рядом встанет некрофило снижается до минимума. рядом может встать только человек, который также бережет свою машину и двери будет открывать по человечески.
правильно дебеер сказал, дело в водителях. просто большенство ездит с логокой: у меня сраный сарай за 20 тысяч и мне все похрен, буду исподтешка херачить всех у кого машина дороже, ато напокупали буржуи. а попробывал бы такой умник поставить вмятину на глазах у водителя, думаю в следущий раз бы парковался где нибудь на отшибе и шел в магазин пешком, чтобы не дай бог не задеть кого либо.

Согласно твоей логике возле магазинов нужно сделать несколько парковочных зон . 1 для машин до 20.000 еек , 2 - до 50.000 и т.д. и т.п. Но как понимаешь это полный идиотизм . Так же как твои рассуждения о том , что на "инвалидском месте шанс, что с тобой рядом встанет некрофило снижается до минимума..." . Если все так будут рассуждать , то на местах для инвалидов будет не протолкнуться .
Если в самом деле так переживаешь за машину , то ставь ещё подальше от магазина . Места возле торговых центров навалом . Да придётся прогуляться , но зато двери при выходе можно хоть наизнанку вывернуть - никого рядом не будет . Если и этот вариант не подходит , то поступи радикально - ходи в магазин пешком , на автобусе , трамвае и т.д.
  • 0

#22 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 11:01

Lex1,

ходи пешком!
  • 0

#23 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 11:43

Согласно твоей логике возле магазинов нужно сделать несколько парковочных зон . 1 для машин до 20.000 еек , 2 - до 50.000 и т.д. и т.п. Но как понимаешь это полный идиотизм . Так же как твои рассуждения о том , что на "инвалидском месте шанс, что с тобой рядом встанет некрофило снижается до минимума..." . Если все так будут рассуждать , то на местах для инвалидов будет не протолкнуться .
Если в самом деле так переживаешь за машину , то ставь ещё подальше от магазина . Места возле торговых центров навалом . Да придётся прогуляться , но зато двери при выходе можно хоть наизнанку вывернуть - никого рядом не будет . Если и этот вариант не подходит , то поступи радикально - ходи в магазин пешком , на автобусе , трамвае и т.д.

нет, разделить парковку на зоны, думаю, особо не поможет.
самый правильный вариант - расширить парковочные места в полтора раза. тогда уж точно идиоты смогут открывать двери своих сараев без ущерба нормальным людям.
плюс усилить видеонаблюдение, чтобы человек был уверен, что если он обнаружит на своей машину вмятину или царапину, то сможет пойти и узнать номера того, кто ето сделал, после чего связаться и потребовать комнепнсацию. если будут камеры, то и люди будут аккуратнее вылазить из машин, зная, что за одно пох*естическое открытие двери могут заплатить пол своей зарплаты.
а на инвалидском месте шансы получить вмятину становится ооооооооочень маленьким. гдето год паркуюсь на инвалидским местах и ни разу за ето время никто по моей машине дверю не ударил. хотя на общей парковке были такие преценденты. инвалиды паркуются аккуратно. вылезут побухтят, что место занято, но парканутся подальше от твоей машины, им проблемы не нужны.

Nishiki, убей себя

Сообщение изменено: Lex1 (26 июля 2008 - 11:45 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#24 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июля 2008 - 16:02

задрало бредни дебила-собчак читать, заигнорю ка я его наф
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#25 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 17:05

задрало бредни дебила-собчак читать, заигнорю ка я его нах

привет, тебя никто не винить
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#26 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 17:26

задрало бредни дебила-собчак читать, заигнорю ка я его нах

он пишет своё мнение, и в отличии от некоторых он его аргументирует не двумя тремя словами ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#27 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июля 2008 - 17:41

Flamencer,
в адвокаты нанялся ? ;)
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#28 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 17:42

А вообще паркуюсь прям у дверей в магазин, если есть возможность, то и в магазин вьеду и там поставлю машину... :D И срааать я хотел на всех обижаных :D

Всегда веселят клоуны, которые мечутся возле ближайших парковочных мест к входу супермаркета, даже если нужно приобрести очень мало товаров или не собираются идти в магазин вовсе.
  • 0

#29 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 июля 2008 - 18:22

Всегда веселят клоуны, которые мечутся возле ближайших парковочных мест к входу супермаркета, даже если нужно приобрести очень мало товаров или не собираются идти в магазин вовсе.


Рад за тебя :)
  • 0

#30 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 18:58

Flamencer,
в адвокаты нанялся ? ;)

хоть я не разделяю обычно его мнения, но он в отличии от некоторых аргументирует свои слова.

а ты тут просто берешь и сразу пишешь мол в игнор. может тебе просто нечего на эту тему сказать?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)