Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

паркуемся по-пацански


  • Закрытая тема Тема закрыта
638 ответов в этой теме

#421 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 21:39

Jonnyk, может так и кажется,на самом деле,еле в машину влез....

на фото кажется, что места норм...ну тебе видней :)

тут один червячёл прями перед воротами на стоянку поставил свои бавар Е39, его попросил переставить, чел только фыркнул в ответ и ушёл.. жаль я не видел как он меняет проколотое колесо, повезло ему что я эвакуатор не вызвал, ахтунгов, которые не могут жить по моральным законам надо чмырить!

может это Lex был...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#422 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2009 - 18:55

Сегодня у рими у Роккальмаре "два инвалида" на лексусе и мерсе заняли 4 места, при том, что там давольно-таки широкие парковочные места. Так и хотелось поцарапать :D

Сообщение изменено: max_007 (18 января 2009 - 18:55 )

  • 0

#423 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 18:58

Так и хотелось поцарапать

а что же не поцарапал? приссал, что потом пол жизни будешь всю свою пенсию по инвалидности отдавать хозяевам машин?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#424 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2009 - 20:26

Людей было много. Свидетили не к чему.
  • 0

#425 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 21:53

а что же не поцарапал? приссал, что потом пол жизни будешь всю свою пенсию по инвалидности отдавать хозяевам машин?

+100500

:lol: форум.ёё все дружно ставим на инвалидные места свои машины)))
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#426 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 21:55

а я буду их царапать ))
  • 0

#427 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 01:13

а я буду их царапать ))

и деф тебя бить будет :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#428 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2009 - 09:25

Ис последних примеров:
Иду по тратуару из гаража домой, трaтуар метра 2.5, короче если машина пропаркована то можно спокойно пройти мимо и не заострять внимания. Я, кстати, шел с ребёнком (в коляске) и женой. Впереди стоит с габаритами кекс на половину дороги. Т. е. мне не пройти так, чотбы по асфальту, а надо заезжать на газон. Подxoжу к машине и стучу в окошко со словами, чувак, тут не пройти с коляской - отгони немного. На свою реплику получаю в овет что типа - нах пошел. Гавно вопрос - процарапываю коляской всю бочину и рукой заворачиваю зеркало к передней стоке. Вылазит крутой (ой, чёткий) парень и начинается. Да я, да у меня, да я вам шас всем .................. . Короче стоит напротив и тронуть не решается. Зато словесный поноc уже слюнями брыжжет. Попи.....л немного - наобешал золотых гор - и пошел на свой телефон фоткать поцарапаный бок авто. Так что не такие они и сташные - ети пацаны.

ПС - машина - какой то цивиk купе
  • 0
один остался

#429 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 12:23

Ис последних примеров:
Иду по тратуару из гаража домой, трaтуар метра 2.5, короче если машина пропаркована то можно спокойно пройти мимо и не заострять внимания. Я, кстати, шел с ребёнком (в коляске) и женой. Впереди стоит с габаритами кекс на половину дороги. Т. е. мне не пройти так, чотбы по асфальту, а надо заезжать на газон. Подxoжу к машине и стучу в окошко со словами, чувак, тут не пройти с коляской - отгони немного. На свою реплику получаю в овет что типа - нах пошел. Гавно вопрос - процарапываю коляской всю бочину и рукой заворачиваю зеркало к передней стоке. Вылазит крутой (ой, чёткий) парень и начинается. Да я, да у меня, да я вам шас всем .................. . Короче стоит напротив и тронуть не решается. Зато словесный поноc уже слюнями брыжжет. Попи.....л немного - наобешал золотых гор - и пошел на свой телефон фоткать поцарапаный бок авто. Так что не такие они и сташные - ети пацаны.

ПС - машина - какой то цивиk купе


прально, ссут на лебедиловку нарваться, я когда одного домкратом несколько лет назад ёбнул по башке (старожили форума помнят этот случай), он тоже куда то свой пыл весь дел..
  • 0
Нахур там ------>

#430 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 16:01

Fahin, вот у тебя жена, ребенок... А если б он правда отморозков позвал ? Даже с виду полнейшая беспонтовщина в ущербной тачиле может вместе с отморозками покалечить... ни тебя так близких... К чему геройство?
  • 0

#431 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2009 - 16:09

vin, знаеш, я думал об этом, но твой расклад маловероятен. И это не геройство. Быдло должно знать своё место, а по твоей логике надо ходить и всех шугатся что ли? Если ты увидиш, что бабушку ограбили - будеш стоять со всеми, ахать, как сделает большинство и думать что может тебе люлей дадут?

Жизнь - она одна, и слишком коротка, чтобы жить стереотипами.
  • 0
один остался

#432 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2009 - 19:34

Fahin молоток! Правильно поступил.
  • 0

#433 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 20:48

Ис последних примеров:
Иду по тратуару из гаража домой, трaтуар метра 2.5, короче если машина пропаркована то можно спокойно пройти мимо и не заострять внимания. Я, кстати, шел с ребёнком (в коляске) и женой. Впереди стоит с габаритами кекс на половину дороги. Т. е. мне не пройти так, чотбы по асфальту, а надо заезжать на газон. Подxoжу к машине и стучу в окошко со словами, чувак, тут не пройти с коляской - отгони немного. На свою реплику получаю в овет что типа - нах пошел. Гавно вопрос - процарапываю коляской всю бочину и рукой заворачиваю зеркало к передней стоке. Вылазит крутой (ой, чёткий) парень и начинается. Да я, да у меня, да я вам шас всем .................. . Короче стоит напротив и тронуть не решается. Зато словесный поноc уже слюнями брыжжет. Попи.....л немного - наобешал золотых гор - и пошел на свой телефон фоткать поцарапаный бок авто. Так что не такие они и сташные - ети пацаны.

ПС - машина - какой то цивиk купе

очень глупый поступок. если тебе, конечно, не 18 лет и кровь кипит, что готов рискнуть здоровьем близких.
мог быть другой расклад. он поорал, ничего не сделал. вы отошли чуть вперед, а он по газам, придавил бы тебя или жену немного и скрылся. хрен бы ты потом что доказал полиции, даже если бы его нашел. а еслиб организовал самомуд, то сам бы пошел под статью.
такая фигня произошла со знакомой и ее мужем. он также погеройствовал в очень похожей ситуации.
теперь ходит только с кастылями и кушает с ложечки.

Сообщение изменено: UNstud (19 января 2009 - 20:55 )

  • 0

#434 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:12

http://www.postimees.ee/?id=109854
веселые картинки
  • 0

#435 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:18

http://www.postimees.ee/?id=109854
веселые картинки

очень много безпонтовых фотог
а те что у магазинов на инвалидных стоят , и на желтых прямо у входа , так я вот что скажу когда тему ету тока открыли я сам думал типо "на инвалидных паркуюца дебилы и кричал как все что надо правильно поркаватся" ну и так далее
а последнее время заежая в призму или рими встаю у входа на желтую полосу или на инвалидное - и не потому что я быдло или я такои чОткий , просто я не хачу тратить время и нервы смотря на ботаников дедов и теток которые корячаца на парковке немогут припарковатся , поворотниками мигают по сторонам а толку нет , я не хачу втискиватся в ети места где от машины до машины 10 см, я лутше брошу ее у входа , за 5 мин решу свои дела сяду и уеду , а насчет припарковатся в самом конце и идти пешком - холодно , будет лето так и сделаю
  • 0

#436 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:28

http://f.postimees.e...782t41h0313.jpg
это возле Рокальмаре магаза паркова.Там почти всегда эти тротуары машинами забиты.Это в порядке вещей)
  • 0
ОуКБ)

#437 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:10

Ис последних примеров:
Иду по тратуару из гаража домой, трaтуар метра 2.5, короче если машина пропаркована то можно спокойно пройти мимо и не заострять внимания. Я, кстати, шел с ребёнком (в коляске) и женой. Впереди стоит с габаритами кекс на половину дороги. Т. е. мне не пройти так, чотбы по асфальту, а надо заезжать на газон. Подxoжу к машине и стучу в окошко со словами, чувак, тут не пройти с коляской - отгони немного. На свою реплику получаю в овет что типа - нах пошел. Гавно вопрос - процарапываю коляской всю бочину и рукой заворачиваю зеркало к передней стоке. Вылазит крутой (ой, чёткий) парень и начинается. Да я, да у меня, да я вам шас всем .................. . Короче стоит напротив и тронуть не решается. Зато словесный поноc уже слюнями брыжжет. Попи.....л немного - наобешал золотых гор - и пошел на свой телефон фоткать поцарапаный бок авто. Так что не такие они и сташные - ети пацаны.

ПС - машина - какой то цивиk купе

Ума мало у тебя, по лезвию ножа ходишь. Смотри как бы жену твою с ребенком не сбили потом нечаянно на перекрестке..щас "героев" не уважают
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#438 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:41

Ума мало у тебя, по лезвию ножа ходишь. Смотри как бы жену твою с ребенком не сбили потом нечаянно на перекрестке..щас "героев" не уважают

этот кекс ссал тогда, поэтому наврятле он пойдет на преступление из за такой херни
  • 0

#439 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:54

ну хозяев дорогих тачил еще понять можно
боятся что дверями побьют или покоцают паркующиеся блондинки, поэтому и ставят посреди двух мест или на инвалидные

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (24 апреля 2009 - 18:55 )

  • 0

#440 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:06

Холодильников хватает, всякое может быть..а если б он проехался по коляске и угнал, то максимум чтоб б мусара сделали - возбудили дело, которое через неделю потеряется и хрен вообще что докажешь. Таких примеров море, просто они в новости не попадают, поскок мусарам это не выгодно.

Я кстате не удивлюсь, если чел на хонде заявит в суд с требованием возместить ремонт, впринципе правильно сделает..выйграет суд запросто, поскок виноват крендель с коляской по закону, автовендетта у нас запрещена.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#441 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:12

никто никакого дела не выиграет. Водила нарушил правила и тем самым заставил "водителя коляски" пытаться протиснуться. Неячаянно задел машину, а теперь попробуй докажи, что все было сделано умышленно - нереал.
  • 0

#442 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2009 - 10:19

Прикрепленный файл  DSC00938.JPG   882,51К   197 Количество загрузок Прикрепленный файл  DSC00939.JPG   891,13К   205 Количество загрузок

в солнечный зимний день, на забитой парковке у пирса в Пирита.
  • 0

#443 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 11:55

http://img33.imagesh...?g=bajanist.jpg


такие приколисты тоже встречаются

Сообщение изменено: jamboo (17 мая 2009 - 11:57 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#444 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 12:03

jamboo, так ты сам себя чтоли зафоткал?? это же твоя вольва
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#445 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 18:25

jamboo, так ты сам себя чтоли зафоткал?? это же твоя вольва

ну так этот осёл сзади не имеет права парковаться.
это на балт вокзале парковка, там вечно ближе к 19 беспредел .
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#446 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 21:44

он припятствовал твоему движению? машина стоит нормально, никому не мешает. если у тебя не хватает опыта ее обьехат, то тебе нечего делать на дорогах.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#447 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 06:44

он припятствовал твоему движению? машина стоит нормально, никому не мешает. если у тебя не хватает опыта ее обьехат, то тебе нечего делать на дорогах.

тут даже дело не в опыте. выехать то выехал, но этот поинт мордатый не должен был ставить свою телегу за мной. вот представь на моём месте оказалась бы блондинка, чтобы она делала ;)
в реале кстати картина была плачевнее.

вообще эта парковка на балтийском сплошное палево.

читая твои посты, появляется чувство, что тебя бедного когда-то в чём-то обделили и теперь ты на всех брызжешь своей слюной. может у тебя какая-нибудь психологическая травма? или физическая, раз ты так любишь на места инвалидов парковаться? головой не бился? а по ней не били? а может ты гомосек? не очко ли у тебя так болит, что надо поближе ко входу парковаться?
ты не думай, что я хочу тебя обидеть. просто мне интересно, почему ты такой...

найди тему про скорость, там затрагивалась тема Lex1 именно тогда он стал superstar этого форума автолюбителей :lol:


кстати лекс, когда появится твоё видео? ты же вроде у нас там невье*енный гонщег, целых 90 по таллину передвигаешся ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#448 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2009 - 09:38

невье*енный гонщег, целых 90 по таллину передвигаешся ?

здесь какая-то скрытая ирония или ты и вправду думаешь, что 90 по Таллинну не реал передвигаться? :huh:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#449 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 11:03

здесь какая-то скрытая ирония или ты и вправду думаешь, что 90 по Таллинну не реал передвигаться?

почитай другие темы. он недавно гонял по таллинну 75, так что 90 для него не проблема.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#450 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:09

почитай другие темы. он недавно гонял по таллинну 75, так что 90 для него не проблема.

я не гоняю 75, макс 70.

нах надо 90. когда вье*ешся, тогда будешь думать дважды, уже эту тему перетерали в теме про скорость.

здесь какая-то скрытая ирония или ты и вправду думаешь, что 90 по Таллинну не реал передвигаться? :huh:

реально, но я не верю что лекс, держит свои 90, даже когда машин мало ;) на длинных расстояниях. если он будет дальше утверждать это. то ёпт, давай запиши видео. то ждём твоё видео, хотябы 5 минут продержись.

Сообщение изменено: jamboo (18 мая 2009 - 15:10 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)