Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знакомста. Объявления. Секс. Анонимность.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 22:06

Вот много раз думал. Все эти "Темы" на форумах с объявлением о знакомстве для секса. Объявления в газетах, объявления в ТелеЧате и много других вариантов. Неужели они находят друг - друга? Неужели одинокий парень напишет объявление о знакомстве для секса и найдётся девушка, желающая просто секса без каких - либо отношений. :blink: Я знаю, в мире много вещей от которых можно удивляться. Но с другой стороны. Если бы эти самые объявления оставались всегда без ответов, я думаю, сам смысл написания их утратился бы. :huh: И я не говорю про секс за деньги. В теме про секс за деньги у меня вопросов нету :)

Сообщение изменено: эйбиси (26 июля 2008 - 22:08 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#2 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 23:18

Неужели одинокий парень напишет объявление о знакомстве для секса и найдётся девушка, желающая просто секса без каких - либо отношений. :blink:


why not??
тебе никогда не казалось, что в последнее время чаще девушки парней на секс разводят(иначе говоря - "снять на ночь"), чем парни девушек?! Хотя, если и не казалось, то слава аллаху, что он уберёг тебя от таких последствий женской эмансипации...

Сообщение изменено: Ша Нуа (27 июля 2008 - 23:19 )

  • 0

#3 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 23:55

Ну не знаю. Ещё ни разу не был разведён девушкой. Всегда разводил я. И, как я слышал от многих девушек: "Она тебя вы...бит и бросит". Помоему смешно! :) Девушка отдаётся парню в сексе и это называется, что она им воспользовалась? Глупо!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 23:56

эйбиси, как мало ты пожил, как мало повидал((
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июля 2008 - 14:19

эйбиси, Это парни заморачиваются, что нехорошо девушек бросать после того как грязно ими воспользовался, у девушек похоже таких тараканов нету :) Для них нормально самой грязно воспользоватся и потом не парицо :) Однако от этого меньшими сволочами и кобелями мы не становимся, а они типа белые и пушЫстые :lol: А еще у них есть офигенная отмазка для себя, мол, он вскружил голову, воспользовался моей доверчивостью и всякое такое :) Короче вся ответственность на парнях а девушкам цветы, романтику и еблю подавай на блюдечке :lol: есессно бывают и исключения среди девушек, именно они и отвлекаются на предлоежния о сексе без лишних заморочек.

Сообщение изменено: Комуняка (29 июля 2008 - 14:21 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 июля 2008 - 14:40

Паасваании мнее: ФоООоссемь--ФоОосемь---Нууль--Нууль---ПятЪ--ПяятЪ и я открою самые сокровенные мечты и отвечу на мучающий тебя фа-АаА-апросс ( . ) ( . )



Размещенное изображение
:lol:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#7 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 29 июля 2008 - 15:00

эйбиси, Это парни заморачиваются, что нехорошо девушек бросать после того как грязно ими воспользовался, у девушек похоже таких тараканов нету :) Для них нормально самой грязно воспользоватся и потом не парицо :) Однако от этого меньшими сволочами и кобелями мы не становимся, а они типа белые и пушЫстые :lol: А еще у них есть офигенная отмазка для себя, мол, он вскружил голову, воспользовался моей доверчивостью и всякое такое :) Короче вся ответственность на парнях а девушкам цветы, романтику и еблю подавай на блюдечке :lol: есессно бывают и исключения среди девушек, именно они и отвлекаются на предлоежния о сексе без лишних заморочек.

Прав.Я один раз по пьяни позвонил девушке которая секаса хотела.Оказалась она неглупой и симпатичной,мы потом даже встречались какое-то время.Она сказала что рассталась с парнем и жила монашкой пять месяцев,а потом она выпила и накатило на нее :)
  • 0

#8 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 12:43

Итить )))). я отстал от жизни!
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 августа 2008 - 20:24

эйбиси,

Девушка отдаётся парню в сексе и это называется, что она им воспользовалась? Глупо!

девушки снимают парней по чаще , чем парень девушку.
п.с. еммм , по поводу отдастья парню.Девушки от секса получают столько же удовольствия , сколько и парень.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 20:40

да такое есть:) есть даже сайты специальные типо рэйт ее :) вот парочка из них :) tri-X.ru X-estonia.com сайт "знакомств" :)
  • 0

#11 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:47

хорошая тема :) вот эстонки не заморачиваются, ты мне сыбер , ну да, тогда поши сексом заниматцоо, через пару дней видяться и опять просто друзья и всё ок, а русско язычные эстонки всё мозги выебут, я не могу мы ведь друзья , как ? п и з д ец в общем.
  • 0

#12 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 23:32

Каков прикорм, таков улов.
Очень много зависит от характера объявления. Оно может быть откровенным - хочу секса, пошлым а ля "хочу провести ночь в девушке", слюнявым - ищу свою кошечку, чтобы её вылизать; наглым "я мачо - налетай", ироничным "я тот самый принц из ваших эротических грез", романтично-банальным "ночь, звезды, шампанское и мы двоем", серьезным "ищу девушку для нечастых встреч" и т.п.
Соотвественно и девушки разные будут реагировать.
Но мужчины либо излишне прямолинейны и пошлы, либо стесняются обозначить цель знакомства. Отсюда либо отклик небольшой, либо не те реагируют, либо девушки не дают, пользуясь тем, что цель знакомтсва была вполне приличная. КПД в общем низкое из-за того, что не могут должным образом предложить.
Девушки же умеют это сделать красиво и не уронив собственного достоинства.

Сообщение изменено: Salamandra (14 сентября 2008 - 17:32 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...