Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

простые инвестиции


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#1 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 15:43

Идея такая..
собираю бабло инвестирую в разные замуты, поначалу с малым риском..
откат гдет 10 процентоф в месяц..сумма любая хоть 1 еек..
сначала думаю так..потом сайт сделаю..
Кто че думает?

П.С кстати много денег ненабираю..максимум 20 кускоф..ето чет типа демо..большого проекта по доверителному управлению финансами..
с Форексом никак не связано и с акциями..

пообсирайте и вопросы позадавайте...интересно узнать мнение обывателей..
  • 0
)

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2008 - 15:49

ну....во первых ето не откат называется, а заработаные честно денги, откат как никак, левак.=)

потом где-то 10%? ето от -5% до +11?Как получится?=), очен весело

договор на честном слове?

ну 1 ЕЕК указывает на всю серёзност дела.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 15:58

чесно заработаные ето которые на заводе зарабатывают, производя материалные ценности :)

потом где-то 10%? ето от -5% до +11?Как получится?=), очен весело


ето скорее от 0%-15%..всреднем 10 по предварителным расчетам

договор на честном слове?


именно на чесном слове..поетому и сумму неопределяю минималную..
писать отчеты могу тут..чтоб можно было сразу обсудить..

вывод по запросу, но ханза возьмет 2,50 за перевод..если с другого scheta чтоб 2,50 неснималось тогда в течение 3 дней гдет..

я никому ненавязываю просто интересно мнение и мысли по етому поводу..
  • 0
)

#4 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июля 2008 - 16:06

Ну 20 кусков не дам, а на пробу крон 10 вполне могу :D

чесно заработаные ето которые на заводе зарабатывают, производя материалные ценности

Это заблуждение, честно заработанные это те которые получены без нарушения закона (в том числе и с выплатой налогов)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#5 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 июля 2008 - 16:55

120% годовых на отдачу , явно не меньше хочет себе ... :) не форекс и не акции .... Остается только быстрый оборот наркоты ... ну или МММ ... где последующие платят первым :)

пс : или же просто праздное любопытство : а поведется ли на народ :)

ппс : откат это когда платят черным налом человеку от которого зависит офиц. прибыль за то чтоб подсобил :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (29 июля 2008 - 17:01 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 19:57

Vladson, 10eek нормальное начало..
счет напишу в Приват..посмотрим ка получится увеличить ету сумму..
я сча рассматриваю различные варианты зарабатывания денег..кроме работы само собой :)

не МММ и наркотики..ето слишком банально..
  • 0
)

#7 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 20:37

не куришь, не пьёшь? Не гуляешь? Я к тому, что уже несколько выкуренных пачек погасят весь твой заработок за год, и может так стать, что ты весь этот замут замутишь ради выпить баночку пива. Идея хорошая, вот только не верю, что ты каждую копейку готов считать ив ближайшие 15 лет уйти в строжайшую экономию и в тругодолизм

А если нет, то какой дурак доверит тебе свои деньги? Ну может кто нибудь, кто всю жизнь на палдиски провёл.

Есть такое качество, скупость, когда человек становиться мелочным и будет рад любой победе, даже позорной.
  • 0

#8 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июля 2008 - 20:44

посмотрим ка получится увеличить ету сумму

Ты пока не торопись и на своих проверь, а через пару месяцев (если не забросишь свою идею) я может и подключусь
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#9 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 21:04

ok :)
  • 0
)

#10 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 21:16

ето скорее от 0%-15%..всреднем 10 по предварителным расчетам

я думаю в среднем 0% и будет

именно на чесном слове..поетому и сумму неопределяю минималную..

я то думал про проценты самое жесть, но всё таки это лучше
ты такой наивный или стебаешься? щас в очередь встанут, чтоб тебе денег дать под чесное слово
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 21:25

O-Yama, я же говорю про ДЕМО..пробовать то лучше на маленьких суммах..
а то некоторые сразу залезают в долги и лезут на форех например после ДЕМО счета..а торговать на реалные ето не то же самое что и на виртуальные..
есть 1 знакомый..поигрался теперь долги раздает..

сеичас нашел знакомых парочку..буду 1 тему проверять..откат конечно маленький...но...если получится напишу..
идея заключена в пригласи друга и получи бонус..
туда сюда..замут на 10-15 дней..
инвестиции 500еек..проверю :)
тем более деньги даю Я они ничем не рискуют только теряют немного времени..

вообше мне денег хватает на Disco и выпить..просто хочется разнообразия в деятельности..

Jonnyk, :) 10 крон уже было предложено :)..
смотрел передачу по телеку надавно там пенсионеры все свои сбережения несли в типа МММ...тоже непонимаю как они на ето велись..
а еше логика непонятна некоторых людей..они готовы послать СМС за 10 еек за картинку или мелодию или просто на викторину..но те же 10 еек потратить на чтот другое уже несогласны и будут недоверять до конца и требовать контракта , и чесное слово им неподходит.. :)

а еше стебают конторы у которых есть минимум для входа..вообше странно..каждый должен решать сам какой суммой он готоф рискнуть..соответственно и доход...
  • 0
)

#12 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 21:44

а еше логика непонятна некоторых людей..они готовы послать СМС за 10 еек за картинку или мелодию или просто на викторину..но те же 10 еек потратить на чтот другое уже несогласны и будут недоверять до конца и требовать контракта , и чесное слово им неподходит..

а что ты не понимаешь? люди которые посылают смс, они получают картинку, мелодию....или посылают на радио в надежде чтото выйграть, некоторуе даже выигрывают, но речь не об этом... а тут отдать 10 крон и получить твоё чесное слово...какая может быть надежда в незнакомого парня с форума, я думаю каждый лучше шоколадку себе купит, порадует себя, чем тебе отдаст...темболее, эти 10 крон погоды не сделают, конечно если не 100000 человек решат пожертвовать парню с форума по 10 крон :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#13 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 июля 2008 - 22:02

а тут отдать 10 крон и получить твоё чесное слово...какая может быть надежда в незнакомого парня с форума

Инвестиции вообще по своей сути не подразумевают ровным счётом никаких гарантий, а уж зажать 10 крон (и уж тем более как было сказано хоть 1 крону) форумчанину который уже более 3-х лет тусуется с нами на этом форуме это просто смешно...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#14 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 01:30

инвестирую в разные замуты, поначалу с малым риском..

А потом - что? Риск повышаться будет? :) Смысл?

а еше стебают конторы у которых есть минимум для входа..вообше странно..каждый должен решать сам какой суммой он готоф рискнуть..соответственно и доход...

Может просто существует определённый порог, когда брать у тебя деньги не имеет большого смысла из-за геммора в их оформлении, слежении за ними, отчётности перед тобой ... :) То есть, ни в голове, ни в жопе, как говорится. Твои деньги станут просто чьим то долгом, а реального толчка для развития дела твои копюхи не дадут... М? :)

Инвестиции вообще по своей сути не подразумевают ровным счётом никаких гарантий

Vladson, а в чём смысл таких инвестиций тогда? Типа, инвестировал тудым, инвестировал сюдым, авось чего выстрелит. Так что ли? :)
Мне кажется, смысл фондов таких инвестиционных в том и заключается, что кто то берёт на себя ответственность за риск потерять чужие деньги... Тут, понятное дело, просто пилотный вариант с маленькими ставками.
Я бы денег выделил, но если б лично знал человека... А картинки за 10 крон и смски на радио - это ещё больший на*б, чем парень просто на пиво себе собрал бы гипотетически. :) Смска на радио и картинка понравившаяся - вещь эмоциональная, поэтому вы за неё готовы бабки отдать, хотя эти две вещи вообще ничего в сущности вам не дают материально. :) Ну, это я, наверно, один так думаю... =))
  • 0

#15 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 09:39

Jonnyk,
может 10 крон для тебя и неделает..но все равно я лично испытываю приятные чувства, если мне приходят деньги и думаеш опа...потом конечно выясняется что какой то друг попросил девушку знакомую перевести..но елемент приятности присутствует, в том что деньги приходят, а не только уходят..

а уж зажать 10 крон (и уж тем более как было сказано хоть 1 крону)

Delo ne v zazhimanii i 10 kron dejstvitelno ne delaet pogody v zhizni..prosto v etom razdele vse mechtajut zarabotat'..i kak ni stranno negotovy dazhe na prostye investicii..


А потом - что? Риск повышаться будет? Смысл?

риск повысить можно пожеланию..может кому то нужен быстрый подьeм..т.е ему срочно надо и он готов рисковать..

брать у тебя деньги не имеет большого смысла из-за геммора в их оформлении, слежении за ними, отчётности перед тобой


ага, для етого и нужен сайт о котором я думаю..едакий типа ханза.нет..но он имеет смысл толко тогда когда уже много народу и простыми способами несправится..

Я бы денег выделил, но если б лично знал человека...

Ах да встретися, пифка попить..ет я всегда ЗА :) причем могу даже угостить.. :)

Сообщение изменено: mega_w (30 июля 2008 - 09:40 )

  • 0
)

#16 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 11:27

риск повысить можно пожеланию..может кому то нужен быстрый подьeм..т.е ему срочно надо и он готов рисковать..

mega_w, интуитивно я понимаю о чём ты хочешь сказать. Но я со своей стороны имею ввиду то, что неразумно вкладывать в сомнительные "замуты", которые якобы приносят более скорые и большие отдачи. Я не люблю рисковать. Ну, и как управляющему фондом (в который Я потенциально вложу бабульки :)) - тебе тоже не советую любить рисковать :).

Ах да встретися, пифка попить..ет я всегда ЗА smile.gif причем могу даже угостить.. smile.gif

Это можно :). Встретится в смысле :). А алкоголь совершенно необязателен :).

Сообщение изменено: TipiTip (30 июля 2008 - 11:29 )

  • 0

#17 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июля 2008 - 11:32

причем могу даже угостить..

ну .. на собранные в доверительное управление средства почему и не угостить мля :) хыхы
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#18 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 11:50

Дмитник_жив, да ладно тебе. Мы ж пока не бюджет пилим :). Хотя, наверное, всё с этого и начинается =)))
  • 0

#19 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 12:51

как пива попить так желаюших заметно больше..надо значит делать так...все собираются и пьют пиво...с утра никто ниче не помнит..и думают что все пропито, а потом оказывается что непропили а вложили и наварились..ну и соответственно снова пьют пиво.. :)
  • 0
)

#20 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2008 - 12:52

а в чём смысл таких инвестиций тогда? Типа, инвестировал тудым, инвестировал сюдым, авось чего выстрелит. Так что ли?

Нет, но в любых инвестициях есть риск нифига не получить (где-то больше где-то меньше, но есть он везде)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#21 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 13:40

как пива попить так желаюших заметно больше..надо значит делать так...все собираются и пьют пиво...с утра никто ниче не помнит..и думают что все пропито, а потом оказывается что непропили а вложили и наварились..ну и соответственно снова пьют пиво..

Эмоционально :). Хороший расклад. Вот так и надо клиентов стимулировать. А когда они совсем сопьются и потеряют память - можно как Мавроди свалить куда нить со всем багажом денег =))) И преследовать никто не будет :).
  • 0

#22 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2008 - 13:40

ага, для етого и нужен сайт о котором я думаю..едакий типа ханза.нет..но он имеет смысл толко тогда когда уже много народу и простыми способами несправится..

Ну ты замахнулсо :))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#23 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 13:42

Нет, но в любых инвестициях есть риск нифига не получить

Риск то может и есть. Но это полным дураком надо быть, чтобы с таким подходом заниматься инвестициями... Кстати, такой подход идиотичен по своей природе в отношении любых вещей в нашей жизни, не только инвестирования. :) Поэтому твой довод очень очень слабый...
  • 0

#24 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 14:08

TipiTip,
ты намекаеш на етот ролик,
? :)

shb,
ну не совсем такой сайт конечно..но визуално гдет так..типа баланс, графики, выбор куда влится..
  • 0
)

#25 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 15:40

TipiTip,
ты намекаеш на етот ролик,
?

:lol:
Перефразирую: "Я не халявщик! Я - ПАССАЖИР!" :D :D :D

На самом деле не намекал ни на что :). А ролик характерный... Только сейчас догонять начинаю все эти темы...
  • 0

#26 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 августа 2008 - 16:41

-) а можно положить 100 крон и чтоб под банковские проценты) уехать за границу) приезжаю а у меня на счету дахренища денег, но счёт заморожен и спрашивают откуда у вас эти деньги :)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#27 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 10:01

до 1 МЛН..никто даже нестанет заморачиваца..а ниже 10К даже никто непосмотрит откуда ты бабло взял..
  • 0
)

#28 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 25 августа 2008 - 21:07

ну однако пришла мне 15к на счёт, так быренько докапались и заставили отчитываца и писать что откуда и чуть ли не всех родствеников отсылающего)))
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#29 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 10:01

нее ну если со счета который подозревается в отмывании денег и блокирован или скажем от колумбийского наркобарона с selgitus /жду новой поставки/ :)
а так ни разу ни у кого невстречал проблем...все чисто :)
  • 0
)

#30 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 27 августа 2008 - 13:11

гыгы) я юный эконом. преступничеГ)))ну так если я 100 еек даю) когда я получу первые 10 еек+-пару еек)?
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...