Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Искренность и отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2008 - 11:44

Интересные получаются вещи. Не знаю как у остальных, пишу по своему опыту. Всю продолжительность отношений (Какими бы они не были) можно разделить на несколько этапов. Первые этапы как правило похожи и их можно классифицировать.
Первая встреча, она же знакомство.
Ну лично джля меня самый интересный момент. Разумеется на протяжении всей встречи идет некая игра, каждый пытается показать себя в лучшем свете. М и Ж ведут игру и пытаются играть в соответствии с некоей выбранной маской. Я не думаю, что при этом кто то ведет себя на 100% естественно. На этом этапе все офигенно.
Через некотрое время наступает момент раслабухи и начинаешь вести себя более привычно и естественно. А вот тут и начинаются запары. Каждый раз они разные и проявляются неодинаково. Но появляются они изза более естественного поведения и М и Ж. Человек становится неинтересен и предсказуем. Он становится слишком прост, потому что становится такой же как все (А в чем то мы все одинаковы) Однако 100% девушек твердят, что нужно быть естественным, быть самим собой и т.д. Многие парни говорят то же самое. Вот туточки то и нестыковочка. Так что же делать быть естественным или вести игру-интригу до конца ?

Сообщение изменено: Комуняка (01 августа 2008 - 11:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 01 августа 2008 - 11:47

Первая встреча, она же знакомство.
Ну лично джля меня самый интересный момент. Разумеется на протяжении всей встречи идет некая игра, каждый пытается показать себя в лучшем свете. М и Ж ведут игру и пытаются играть в соответствии с некоей выбранной маской. Я не думаю, что при этом кто то ведет себя на 100% естественно. На этом этапе все офигенно.


с самого начала быть естественным.
не делать то, что не хочется и не нравится.
потом будет гораздо проще.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2008 - 11:49

аuxaux, В той или иной степени не естественнен никто. Если рядом будет человек который хорошо тебя знает, он отметит некоторые изменения в твоем поведении. Сам замечал это десятки раз в других и разных людях.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 12:46

Я думаю,что тут даже дело не в естественности и какой-то маске,которую люди пытаются одеть на себя при первой встрече.А дело в самой игре,в которой проявляются такие качества,которые не всегда проявляются в повседневной жизни.Что такое игра,которая захватывает человека?Которая ему интересна?Думаю все знакомы с этим чувством,когда возникает азарт,просыпается живой интерес "а что будет дальше?а чем это закончится?",когда появляется блеск в глазах,в душе какое-то приятное волнение и захватывает дух,появляется словно новая и другая энергия...Никогда не замечали,как люди себя ведут в обычной жизни,и как они ведут себя,когда играют в любую интересную им игру?Да,нам может показаться что перед нами два разных человека))И не думаю,что играя,человек ведет себя не естественно.Как раз таки играя,он ведет себя так,как хочет и чувствует.И порой именно тогда,когда у человека просыпается этот огонёк в глазах,он начинает себя вести таким,какой он есть на самом деле в своей душе.

Почему же тогда через некоторое время наступает момент раслабухи и люди начинают себя вести иначе?В том то и дело,что суть любой игры-победить,добиться какой-то желаемой цели.И когда человек ее добился,он торжествует,cчастлив,а потом успокаивается...Вот поэтому столько людей порой добившись человека,теряют к нему интерес.Потому что захватывал сам процесс!Впереди таилась некая закадка,неизвестность,которая и притягивала к себе)А одну и ту же загадку не разгадывают дважды)Человек жаждет новой игры,новых ощущений.Ему уже неинтересно что ты-всё,уже в его руках)Он победил=)

Тогда возникает вопрос,а как же отношения между людьми,которые длятся долгое время?А это уже любимая игра,в которую играешся и не наиграться.Победил,и заново хочется победить) :) :) :)

Лично моё мнение. :)

Сообщение изменено: I am flying (01 августа 2008 - 12:48 )

  • 0

#5 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 августа 2008 - 13:03

с самого начала быть естественным.
не делать то, что не хочется и не нравится.
потом будет гораздо проще.

аuxaux, +1

В той или иной степени

Комуняка, без степеней разных быть собой и все.
иначе потом напряги будут...

Если рядом будет человек который хорошо тебя знает, он отметит некоторые изменения в твоем поведении. Сам замечал это десятки раз в других и разных людях.

это очень естественно, что с малознакомыми ты не общаешься так же, как с хорошознакомыми :) так что тут можно спокойно рулить, чтобы понятия в голове не сталкивались и не путались

Сообщение изменено: Aero (01 августа 2008 - 13:04 )

  • 0

#6 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 13:06

Интересные получаются вещи. Не знаю как у остальных, пишу по своему опыту. Всю продолжительность отношений (Какими бы они не были) можно разделить на несколько этапов. Первые этапы как правило похожи и их можно классифицировать.
Первая встреча, она же знакомство.
Ну лично джля меня самый интересный момент. Разумеется на протяжении всей встречи идет некая игра, каждый пытается показать себя в лучшем свете. М и Ж ведут игру и пытаются играть в соответствии с некоей выбранной маской. Я не думаю, что при этом кто то ведет себя на 100% естественно. На этом этапе все офигенно.
Через некотрое время наступает момент раслабухи и начинаешь вести себя более привычно и естественно. А вот тут и начинаются запары. Каждый раз они разные и проявляются неодинаково. Но появляются они изза более естественного поведения и М и Ж. Человек становится неинтересен и предсказуем. Он становится слишком прост, потому что становится такой же как все (А в чем то мы все одинаковы) Однако 100% девушек твердят, что нужно быть естественным, быть самим собой и т.д. Многие парни говорят то же самое. Вот туточки то и нестыковочка. Так что же делать быть естественным или вести игру-интригу до конца ?

девушек интересуют непредсказуемые парни а если ты предсказуем то по логики неинтересен....
это они говорят от тупости ЫЫ такшо будь непредсказуем в ситуациях где от тебя меньше всего этого ждут =) но непереусердствуй с этим а то станеш часто непредсказуемо себя вести и изюменка пропадёт ;) Удачи!
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 13:13

золотая середина должна быть и не бояться себя проявлять..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 13:42

Естественность тем и хороша, что она оригинальна. Я себя каждый день разной чувствую, но это не значит, будто я притворяюсь, играю- как хотите. Это значит, что каждая ситуация требует от меня различного к ней отношения, что отражается и на поведении. То же самое относительно людей: каждый мой собеседник неповторим, и я, в свою очередь, неповторима с каждым новым человеком, в каждой новой для меня ситуации.
  • 0
В ожидании чуда

#9 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 14:05

И порой именно тогда,когда у человека просыпается этот огонёк в глазах,он начинает себя вести таким,какой он есть на самом деле в своей душе.

согласен

А это уже любимая игра,в которую играешся и не наиграться.Победил, тебя турнули "назад" и заново хочется победить)


  • 0

#10 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 01 августа 2008 - 14:08

:D обычно я все время играю в отношениях... почему-то... наверное не знаю какая я настоящая.... так легче всегда забить.... вот растанешься... и себя настоящую увидишь...
имхо
:unsure:
  • 0
топающий комар в тапках)))

#11 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 14:12

обычно я все время играю в отношениях... почему-то... наверное не знаю какая я настоящая.... так легче всегда забить.... вот растанешься... и себя настоящую увидишь...

Spring, ты настоящая в каждый момент времени. И если ты с пацаном играешь постоянно - значит падла :))) Шучу)
  • 0

#12 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 14:13

Победил, тебя турнули "назад" и заново хочется победить)

:D Ага,но бывает когда вообщем-то победил...но победа длилась не долго=)Опять загадки,опять недоумение-и понимаешь,нефига ты не победил))
  • 0

#13 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 14:16

Опять загадки,опять недоумение-и понимаешь,нефига ты не победил))

I am flying, нууууу... это очень сильное колдунство! :D
  • 0

#14 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 14:17

У нас там все друг друга побеждают (с)
  • 0
В ожидании чуда

#15 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 15:40

Естественность тем и хороша, что она оригинальна. Я себя каждый день разной чувствую, но это не значит, будто я притворяюсь, играю- как хотите. Это значит, что каждая ситуация требует от меня различного к ней отношения, что отражается и на поведении. То же самое относительно людей: каждый мой собеседник неповторим, и я, в свою очередь, неповторима с каждым новым человеком, в каждой новой для меня ситуации.

+500

Я сама не знаю где я настоящая и где я притворяюсь.Наедине с природой одна наверное такая какая е сть :D
Даже в желании понравися кому то я делаю это искренне и надеюсь естественно :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)