Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Познакомлюсь с девушкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#151 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2008 - 14:43

во, развели демагогию! ну вообще-то, если парень много о себе говорит, хвалит себя - особенно в постеле, значит на самом деле дела обстоят в точности всё до наоборот, увы! :(
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#152 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 15:32

Нет минусов... ну-ну.

во, развели демагогию! ну вообще-то, если парень много о себе говорит, хвалит себя - особенно в постеле, значит на самом деле дела обстоят в точности всё до наоборот, увы!


Угу=) Выдающиеся практики не говорят, а действуют=)
  • 0
В ожидании чуда

#153 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 15:40

не стольважно конечно вкакую встречу ты отдался,но лучше не тянуть и не спешить..не стоит отдаваться в первую встречу...вот совсем не стоит...Хотя в последующем все может измениться.Знаете можно и девственницей отдаться после свадьбы мужу а об тебя всю жизнь ноги будут вытирать....так что...Да,а можно отдаться в первую ночь с расчетом на дальнейшие встречи и будут помнить всю жизнь тебя и уважать...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#154 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 18:06

Я умею отличать б.л.я.д.ь от нормальной девушки. И если я вижу, что б.л.я.д.ь, я стараюсь закончить нашу встречу сексом. Почему бы и нет? Разнообразие не помешает. И не важно, что это б.л.я.д.ь. Она мне для секса, а не в жёны.

А твой вопрос, про "ебнул" кто - то другой, мне не понятен. Если это про верность девушки, тогда я со 100% уверенностью скажу, что она верна мне. Я знаю её все пароли, я иногда заглядываю в её телефон. Я очень ревнивый человек. Но она не даёт мне даже поводов для ревности. И при этом мы каждый день вместе. Тут уже просто нет времени для измен, если на то пошло.

И всетаки я не понимаю тебя...
Нужно хоть капельку уважать себя и не трахатся с кем попало на первом свидании... Ты же человек, а не животное, которое руководствуется только инстинктами при виде самки. Ну нельзя же так опускатся о_О

А свой первый абзацц лучше процетируй своей девушке :lol: чтоб в последующем при измене она знала что ты руководствовался только желанием разнообразить очередной свой вечер :D
  • 0

#155 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 04 августа 2008 - 01:24

У эйбиси железная логика :lol:
  • 0

#156 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 01:42

У эйбиси железная логика :lol:

Жизненно - правильная

И всетаки я не понимаю тебя...
Нужно хоть капельку уважать себя и не трахатся с кем попало на первом свидании... Ты же человек, а не животное, которое руководствуется только инстинктами при виде самки. Ну нельзя же так опускатся о_О

А свой первый абзацц лучше процетируй своей девушке :lol: чтоб в последующем при измене она знала что ты руководствовался только желанием разнообразить очередной свой вечер :D

Я не изменяю. Я имею ввиду, когда парень свободный, почему бы не использовать разных девушек.
А, кто говорит, что с кем попало секс? Если девушка с хорошей фигурой и личиком симпатичная, почему же не заняться сексом? Зачем мне её жизненные взгляды, харакрет и прочее:) Если девушка мне не понравится, я не буду с ней спать не в первый день свидания и ни в последний.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#157 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2008 - 15:02

Всё он правильно говорит.

Если ты свободен, а баба из себя крутую строит, то почему бы и не развести её?

Это -
а) Опыт в сексе
б) Опыт в соблазнении
в) Опыт в оценке девушки
г) Элементарное удовлетворение

Срать надо на их принципы и т.д. Хочется трахаться - возьми и трахни, хочешь встречаться - возьми и встречайся. Мы, парни, так же как и вы, девушки, хотим быть всегда и везде первыми. А это - серьёзный показатель, ИМХО.
  • 0

#158 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 19:36

Мы, парни, так же как и вы, девушки, хотим быть всегда и везде первыми. А это - серьёзный показатель, ИМХО.

никогданес тремилась быть первой...сегодня первый ,а завтра последний.И Наполеон поражение потерпел в итоге.Высоко взлетая больно падать потом...
Так чего это "серьезный показатель"? :D :D :D

Вообще меня как о улыбает размышление о том,что чем больше партнеров,тем больше опыт.Ни одна нормальная девушка не будет до конца раскрываться и полностью отдаваться в первую близость..имхо.Я считаю,что опыт приходит с долгими отношенииями с одним человеком все таки...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#159 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:27

и все же, вы отошли от главной темы разговора. В зоопарк-то идем?
  • 0
^.^

#160 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:31

BipBipBip, Я еще пока тут ,думаю до 20 00 поработаю , завтро и послезавтро я не в активе , Буду отдыхать ... А потом снова ЯВА
  • 0

#161 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:33

©®®™, в субботу как? у меня как раз выходной по плану.
  • 0
^.^

#162 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:34

BipBipBip, Ээээ Буду воркать :)
  • 0

#163 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:54

©®®™, значит приду в гости, и буду отвлекать от воркания. как крокодильчики поживают?
  • 0
^.^

#164 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2008 - 18:26

Гейша, Первым - не в плане первым опытом, а в плане лидерства. Можно сколько угодно это отрицать, но это человеческий инстинкт :)

Насчёт опыта - кол-во имеет значение Т О Л Ь К О относительно секИса. Об этом тут в основном речь и пошла, когда автор заявил, что он - секс-машина.
  • 0

#165 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:38

BipBipBip, Забзззз
  • 0

#166 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2008 - 10:17

Короче надо такую тачку!
Самая 4еткая тачка: 4еткая BMW 518 с 4еткой наклейкой M, с 4етками в салоне и s 4етким номером **4TKI
все девки твои! рецепт успеха пацана!
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#167 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 13:40

мухаха :))) я уже съездил на украину поплавал в море :)) автор ёпт девушек МОРЕ на улицу выйди - знакомся нехочу , просто табуны и симпатичных и каких хочешь - в чем проблема? даже машина не нужна для таких целей :)


пысы :))) там гдето рядом тема была про надувную дэвушку ;))))))))))))

Сообщение изменено: 777SLK (18 августа 2008 - 13:42 )

  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))