Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Modern Student Car (рекламный проект)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 16:49

покупаем новый Ку7, и по бокам на саморезы

Ужоснах )
  • 0

#92 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 16:55

В чём критерии "хуже/лучше" для тебя?
Попытки - это хорошо, но своевременность действий тоже в расчёт принимать не мешало бы...

Не многие находя силы и возможности начать то, что придумали. Так что впринципе ты прав, ибо что попало не стоит клепать. Но и попробовать тоже надо, если есть возможность.


лепинг просто жесть, даже читать не хотелось тк оформлено ужасно, ляписто, в некоторых словах буквы разрывает, не на Ригикееле (следовательно вроде как силы не имеет)

ПС уламал себя прочитать....спасибо в конце рабочего дня развлекли...скажу честно даже если бы уже был согласен и горел идеей оформить с ребятами отношения путем лепинга и сделать заказ, то после этого сразу бы передумал.

1 "автомобиль не ранее 2008 года выпуска" - жжоте
2 "зарегестрирован в патентном департаменте" - это как? вы зарегестрировали право обклеивать машину, ну тут бабло должно уже рекой течь со всех рекламных фирм, или зарегили само название проекта? в любом случае если в предложение описана уникальность то номер патента в студею и что зарегено конкретно.
3 "на поверхность автомобиля путем приклеивания изготовленного по специальному заказу щита исполнитель устанавливает рекламный проспект заказчика" - нет слов, после этой фразы я просто сполз под стол и тихо скулил :blink: это действительно новый вид рекламы...покупаем новый Ку7, и по бокам на саморезы прикручиваем ПВЦ щиты (только дырки под окна оставим чтоб залазить было как)
4 "заказывает изготовление" - тобишь прямым текстом написано вы дайте нам денюжку а мы купим авто да еще возьмем в другой фирме наклейки....а сами кроме посредничества чем займетесь
5 "исполнитель рекламирует информацию о Заказчике, размещеной на автомобиле, постоянно т.е. и во время движения авто и во время парковки" - после этого скулить под столом перестал....стал бицца головой об стену....это скажите как он ее рекламирует? с громкоговорителем едет?
6 "информация о заказчике которую Исполнитель в праве доводить до тертьиз лиц" - очень любопытно также как "давать информацию третьим лицам о сфере нахождения и деятельности заказчика"
интересно а ребята пробили себе дорожку чтобы акцептировать такой договор, хотят на русском подписывать :blink:
вообщем спасибо огромное за ссылку, распечатаю оставлю на память и сохраню на компе....воопчем в мемо

Сам не читал договор. Прочитал твои пункты, очень улыбнуло.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#93 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 17:12

Ужоснах )


я сам тут уже без улыбки ходить не могу....главное какой слоооог, какая подаааача! изготовят уникальный щит на заказ и на поверхность автомобиля его.......в голову пришла такая картина "два студента у себя в гараже выпиливают лобзиком из ДСП или из ПВЦ два щита формой под КУ7, и потом чтоб не парицца над креплением (заодно денег больше останется) просто на саморезы, причем так поплотнее чтобы лучше держалось"

кстати отличная рекламная компания...я лично бы сходил посмотреть как на КУ7 таким способом вешают щиты, да думаю много кто подтянулся бы, и с телевидения и с прессы да и любопытных целый стадион.....ну что дорогие форумчане как вам идейка, сделаемс? Надо будет только уговорить продавцов сей замечательной машины что вреда жизни ей это не принесет ;)

ПС создателям проекта...в интеренете вроде есть различные виды форм в том числе лепингов....скачайте и почитайте вечером тк с этим только в цирк B)

ЭлФантазма .... обязательно прочитай! это как эликсир вечной молодости который обязательно необходимо выпить!!!

Сообщение изменено: Baalrami (12 августа 2008 - 17:13 )

  • 0

#94 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 17:34

"информация о заказчике которую Исполнитель в праве доводить до тертьиз лиц"

Этот пункт меня как то напряг :). То есть, пацаны оставляют за собой право сливать инфу о своих клиентах кому посчитают нужным, так получается да? :)
С самого начала было видно, что детский сад всё это. Но "леппинг" - я такой клиники давно не встречал... Напомнило сайт http://supercreativ.narod.ru/ :lol:
  • 0

#95 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:20

за леппинг это вы меня простите :rolleyes: на эмоциях :D по типу петтинг и студентт :P

или у них так и записано леппинг? :blink:

все! печатаю изображение ку7, фрезеруем из пластика форму и клеим......повешу на стенку чтобы када совсем напряжен брать акушку и крутить крутить крутить в кузов :rolleyes: буду выпускать пар ;)
  • 0

#96 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:14

кстати http://www.modernstu....ee/lepping.pdf

Baalrami, так и записано - "леппинг". Я вообще теряюсь в догадках теперь: то, что русский - второй изучаемый в школе у них, это понятно для меня стало ещё когда я сайт глянул. А вот как у них с базовым эстонским интересно?... И вообще - "откуда вас таких умных берут только..." Будущее светило бизнеса, блин... Демократия в опасности!!! :D
  • 0