Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#451 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:42

JoBzik, вот и я о том же ! тоже самое и народ! а некоторые товариши зашишают этот сброд с пеной у рта
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#452 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:42

JoBzik, а кто виноват-то в этом? Грузины или пиндосы?

А что ж наши-то русскоговорящие полицейские переворот не совершили. А? Памятник своими руками убирали. Стариков дубинками херачили.

Коварный мент правильно говорит...
  • 0

#453 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 09:42

Коварный Мент, в истории есть много моментов, когда совершались государственные перевороты
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#454 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:44

Fuck you, один вопрос. Тебе сколько лет?
  • 0

#455 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:44

Марат, за своим следи
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#456 eSkimoz

eSkimoz

    Хозяина :)

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Марс

Отправлено 09 августа 2008 - 09:45

Кто начал войну - дураки. Вот из-за чего у них война? Территория? Да и поколцеловать на эту мизерную территорию, тем более, что население не хочет присоединятся к Грузии.

STOP WAR!
  • 0

#457 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:46

Fuck you, Ответ понял :)

Детский мозг вылез нарушу и начинает везде срать и брыкаться ножками. :))
  • 0

#458 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:47

Марат, ну вот и вернулись к ответу что человек в тему зашёл пообсирать , мы уже слышали что ты против России но повторюсь посмотрим куда ты побежишь когда и до нас дойдёт взрослый ты наш)))
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#459 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 09:48

Где же в 90-х годах была Российская армия по твоему?Чего же они не выступали против идиота Елицина , почему дали развалить союз?Где же народ , что же вы не выступали против власти?
Так если вы в мирное время не могли этого сделать , чего же говорить сейчас о населении грузии.
  • 0

#460 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 09:49

Грузины уже попросили вступить в войну США. Пентагон ответил, что никакого оффициального заявления он не получал. Трактовка этого очень простая.
1. Грузия вела себя очень нахально и уверено. Почему она была уверена? Я думаю потому, что США пообещали разобратся с Россией и что они "договорятся" и сделают так, что бы Россия не вступала в в войну. Поэтому грузины были так уверены. Но видать что то пошло не по плану, Грузины до последнего были уверены, что россия не сунется. Но стоило только 58-ой бригаде перейти границу, грузины моментально бросили цхинвал. И правильно сделали. Потом начали просить помощи у США. А вот янисам сейчас ой как невыгодно светится в этом конфликте. Сейчас грузию будет осуждать весь мир, Саакашвили в лучшем случае отдадут под трибунал (Хотя скорее всего он уже бежит из грузии) а вероятнее всего его разорвет на части собственный народ, который и до того был против войны. А сейчас и подавно. Америка поняла, что грузию она уже потеряла и вложенные в нее средства не оправдываются. И пытатся сейчас помогать грузинам, значит очернить свое имя перед миром. Короче говоря янкисы просто кинули грузинов как отработанный материал. Вот такая фурнитура.......
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#461 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:49

Подразделения 76-й Псковской воздушно-десантной дивизии переброшены в Цхинвали. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на помощника главкома Сухопутных войск полковник Игоря Конашенкова.

"С целью усиления группировки войск, которая будет участвовать в операции по принуждению к миру и защите мирного населения, в Южную Осетию переброшены подразделения 76-й воздушно-десантной дивизии", - сказал Конашенков.

По его словам, десантники были переброшены в Северную Осетию - в город Беслан - самолетами Военно-транспортной авиации ВВС России. "Из Беслана десантники совершили марш-бросок в Цхинвали", - отметил Конашенков.

По сообщению BBC, в настоящее время в северной части Цхинвали идет бой
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#462 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 09:49

я не сторонник скидывания на грузин атомной бомбы и всего подобного, но считаю политику России мягкотелой.
Слишком долго ждали, перед тем как придти в Осетию на помощь, город был сдан. Надо было вводить войска уже за несколько дней, когда шли провакации. Севастополь, Крым, Преднестровье, Южную Осетию и Абхазия давно надо было включить в состав России. Во время бронзовых ночей, кроме болтовни, никакой помощи Российским гражданам не было. Представляю, если бы где-то так массово американских граждан били дубинками и стреляли в них резиновыми пулями. там бы уже давно была американская армия.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#463 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 09:49

Вот у нас в апреле выходил народ.И чего они добились?Ни-че-го.
  • 0

#464 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:50

Fuck you, Заметь, я против России, но тем не менее признаю, что Россия на 100% права в данном случае.

И смею заметить, что Россия поступает НЕ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ,а так как надо. Смею заметить, держит мою точку зрения.

Куда я побегу, когда до нас дойдёт. Далеко побегу. Ты можешь остаться и сражаться :) Мне жить нравиться. Тут хорошо, в жизни.

Коварный Мент, ты сейчас детям пытаешься объяснить, что ч0рное - это ч0рное, а они думают, что это белое.
  • 0

#465 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:51

Коварный Мент, народ выходил??? народ выходил город разрушить! пьяные уроды,акция началась нормально люди толко требовали а потом на улицу выскочили ублюдки пьяные воспользовались ситуацией и стали рушить город
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#466 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 09:52

JoBzik, а кто виноват-то в этом? Грузины или пиндосы?

А что ж наши-то русскоговорящие полицейские переворот не совершили. А? Памятник своими руками убирали. Стариков дубинками херачили.

Коварный мент правильно говорит...

это уже не русские менты. это свиньи самые настоящие, предатели. В каждой нации есть дебилы. Где-то больше, где-то меньше. Вот среди русских тоже оказались.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#467 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 09:53

Марат, ты смешон поверь я не такой маленький как ты думаешь или ты думаешь что если тебе лет 20 значит ты самый умный
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#468 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:54

Fuck you, нет. Я далеко не самый умный.

Но я учу историю, понимаю, что происходит в ДАННОМ случае.

А так нет, тупой как баран.
  • 0

#469 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 09:55

Толку с их выхода?У нас сменилась власть?Что-то поменялось?Памятник вернули?
Ну так вот , если выйдут грузины , их расстрляют нахрен их же власти учитывая военное положение.
Глупо отдавать свою жизнь тысячам людей за красивый заголовок в газете про их героизм.
  • 0

#470 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 09:56

JoBzik, А что мешает ТАМ дебилам быть?

Так мало того, что дебилы, так ещё и с промытыми мозгами. Теперь понимаешь, о чём я?
  • 0

#471 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 09:57

Переворота не может быть ни у нас ни у грузин, до тех пор пока нет лидера, который поведет за собой народ. Без лидера, никакие волнения не закончатся переворотом. И у нас могли бы дойти до томпеа, сжечь ьам все нафиг, и что ? Нету политика, который бы занял место ансипа. Нету у нас такой оппозиции. А у грузинов есть оппозиция, поэтому у них переворот возможен, хотя бы даже теоретически.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#472 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 09:59

Марат, вот мы и подошли к тому, что там полно дебилов, с промытыми мозгами, и действовать надо более жестко и быстрее чем это сделала Россия, но не ядерными бомбами.

Переворота не может быть ни у нас ни у грузин, до тех пор пока нет лидера, который поведет за собой народ. Без лидера, никакие волнения не закончатся переворотом. И у нас могли бы дойти до томпеа, сжечь ьам все нафиг, и что ? Нету политика, который бы занял место ансипа. Нету у нас такой оппозиции. А у грузинов есть оппозиция, поэтому у них переворот возможен, хотя бы даже теоретически.

+1, лидера нет точно. также нет хорошей поддержки Российских граждан здесь и от самой России
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#473 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:00

JoBzik, Возможно. Более жестко надо действовать, но РОССИЯ НЕ МОЖЕТ. Нету таких средств и техники, чтобы разом отогнать шакалов.

А бомбить жилые города нельзя ни в коем случае.
  • 0

#474 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:02

предлагаю всем купить этот пистолет и выдавать его за огнестрельный
  • 0

#475 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 10:03

JoBzik, Возможно. Более жестко надо действовать, но РОССИЯ НЕ МОЖЕТ. Нету таких средств и техники, чтобы разом отогнать шакалов.

А бомбить жилые города нельзя ни в коем случае.


есть и средства и техника, поверь, за последние 10 лет Российская армия очень нарастила свой потенциал. У меня много родственником служать в Российской армии, так что я в курсе дела.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#476 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:03

Марат, ну откуда ты знаешь какое вооружение есть у Росии ты что генерал какой то ?? не пори чушь если б захотели давно бы уже разогнали а они пытаются действовать мягко,чтоб оон, нато их необвиняла,непонимая что в любом случае останутся виновниками,на западе
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#477 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 10:04

если новую технику не показывают, это не значит, что её нет. Просто время ещё не пришло
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#478 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:04

Марат,

я против России

а то , если морда грузинская
  • 0

#479 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:05

...Гавёшка..., +1000 кстати не такой уж ты и взрослый разница между возрастами неболшая у нас так что неначинай свои разговоры про возраст
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#480 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 10:06

JoBzik, Возможно. Более жестко надо действовать, но РОССИЯ НЕ МОЖЕТ. Нету таких средств и техники, чтобы разом отогнать шакалов.

А бомбить жилые города нельзя ни в коем случае.

Может, может. Главное что бы наконец сопли перестали жевать. А еще надо прекратить действовать полумерами. Вот сейчас все сделали правильно. Резко и одним ударом. Нахально и уверенно. Без соплежуйства. Если честно я даже не ожидал. И воевать наконец то научились. Я когда узнал что к цхинвалу движется колонна росийских танков сначала перзаложился, что они их в город введут и получится как в грозном в 95-ом. Аннет, грамотно с двух сторон обошли и полчилось в точности как в Сталинграде. Только сейчас дали возможнолсти выйти грузинам, а могли бы их там зажать. Но тогда грузины бы там крепко засеи и надо было бы их выкуривать, а это опять таки жертвы среди населения и разрушения....
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.