Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#481 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:07

есть и средства и техника, поверь, за последние 10 лет Российская армия очень нарастила свой потенциал. У меня много родственником служать в Российской армии, так что я в курсе дела.

Есть в разработке. Нет в применении :)

Марат, ну откуда ты знаешь какое вооружение есть у Росии ты что генерал какой то ?? не пори чушь если б захотели давно бы уже разогнали а они пытаются действовать мягко,чтоб оон, нато их необвиняла,непонимая что в любом случае останутся виновниками,на западе

Потому что она нигде не применяется. Ни в Афгане, ни в Чечне, ни тут.
Или её для чего сделали? Чтобы пыль собирала?


а то , если морда грузинская

КОнечно. Ты ведь знаток национальностей )))
Только мозг мал, чтобы правильно определить.
  • 0

#482 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:07

JoBzik, +1000 а он что по телеку увидит то и думает,сколко я смотрел пеедачи про руссую военную технику,а если учитывать что про всё бы нерасскказали то вооружение у России очень мощное
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#483 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 августа 2008 - 10:08

a ya vizhu etu situaciju tak:

Размещенное изображение
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#484 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:09

JoBzik, +1000 а он что по телеку увидит то и думает,сколко я смотрел пеедачи про руссую военную технику,а если учитывать что про всё бы нерасскказали то вооружение у России очень мощное

Ты в курсе, что Россия все свои новинки продаёт сразу же, потому что не может позволить себе содержать такие штучки? :)
  • 0

#485 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:10

Россия ОЧЕНЬ слабая в военном плане. Техники нету. Ни одного авианосца даже нету. Они только кол-вом взять могут.

А какого хeра они хвалятся дальнобойными ракетами, тогда и вообще лезут???
Лучше молчать и ударить, чем кидать понты и спасовать....

Если совсем не пролетать обычные ракеты, в чем я сомневаюсь - у грузии сил меньше, чем у России...
Ио бомбануть стратегической ядерной ракетой )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#486 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:11

Марат, нет не в курсе это ты у нас всё знаешь ни одна страна не станет продавать своё новое оружие,а то что продают я думаю потому что новей есть
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#487 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 10:11

Вооружение у россии мощное, да в войсках его никто не видел. Для примера, сравнение штурмовой авиации грузин и наших:
У грузин:
Су-25 "Грач" (Старый штурмовик времен афганистана)
Су-25Т (Почти тот же грач, только с современной электроникой. ИМХО лучший штурмовик в наше время)
Су-25 "Скорпион" - Те же грачи, только переделанные в израиле и с самой современной электроникой.
А у нас как лтели на одних су-25 так илетают. "Тэшек" (Су-25Т) можно пересчитать по пальцам.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#488 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 10:11

Ты в курсе, что Россия все свои новинки продаёт сразу же, потому что не может позволить себе содержать такие штучки? :)


не потому-что не может содержать, а потому-что их переизбыток. Очень много военной техники продается союзникам. Или сша тоже продают свою технику по всему миру, потому-что не могут содержать?
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#489 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:13

JoBzik, да что ему обьяснять он всё знает,по его логике ему самому лет 10
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#490 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 10:13

Россия ОЧЕНЬ слабая в военном плане. Техники нету. Ни одного авианосца даже нету.

Родной ты мой, ты знаешь что такое военно-морская доктрина ? Авианосцы не впмсываются в доктрину и они россии не нужны. Зачем говорить, за то,за что не знаешь ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#491 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:14

КОнечно. Ты ведь знаток национальностей )))
Только мозг мал, чтобы правильно определить.

Марат, детские отмазки
  • 0

#492 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 10:14

Марат, почему ты так настроен против России.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#493 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:14

JoBzik, США на этом деньги делают.

Россия - чуть-чуть по другому.

Марат, нет не в курсе это ты у нас всё знаешь ни одна страна не станет продавать своё новое оружие,а то что продают я думаю потому что новей есть

ещё не так давно Россия создала офигеннейшие истребители. Все проданы Индии. Себе не оставили ни одного. Да, на эти деньги они сделают ещё лучше, НО......
  • 0

#494 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:15

Батальонно-тактические группы 58-й российской армии полностью вытеснили грузинских военных из Цхинвали, заявил главком Сухопутных войск генерал армии Владимир Болдырев. По его словам, в городе уже организована эвакуация раненых российских миротворцев и гражданского населения в госпитали и больницы РФ, сообщает "Интерфакс".

Отметим, что ранее и грузинская, и осетинская стороны неоднократно заявляли о "полном контроле" над Цхинвали.

В район грузино-осетинского конфликта в настоящее время перебрасываются подразделения воздушно-десантных войск из разных регионов России. Дмитрий Медведев объявил о начале "операции по принуждению к миру"
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#495 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 августа 2008 - 10:15

ещё не так давно Россия создала офигеннейшие истребители. Все проданы Индии.

Су-30МКИ ? Ты думаешь в России нету су-30 ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#496 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:16

Марат, да ты лох я уже понял ни одна страна в здравом уме не станет продовать оружие не имея запасов огромных
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#497 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:16

...Гавёшка..., детская предъява по-поводу грузинской морды :)

JoBzik, Я не настроен против России. Да, я её недолюбливаю. Но сужу объективно и не позволяю желанию превысить разум.

Я уже 25 раз сказал в этом топике, что Россия - М О Л О Д Ц Ы. И всё делают правильно. Это прекрасный ход.

Я пытаюсь объяснить спартаку этому, что сброс бомб на жилые районы Грузии - это не самый лучший ход.
  • 0

#498 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 09 августа 2008 - 10:17

БА3ИЛИО, СОЮЗ пытались раздолбать - раздолбали.

Посмотрим, смогут ли Россию.

..может её уже раздолбали и поделили..просто мы пока об этом не знаем..
  • 0
добро победит

#499 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:17

мля, не мозогов не совести, вместо головы футболный мячик....ты создал оружие, которые ты знаеш как деиствует, и ты знаеш как от него же зашишатся, ты знаеш его слабые емста, о которых не говориш, его ты и продаеш своим якобы союжникам, что если вдруг там революция, ты знаеш их слабые места.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#500 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:18

Fuck you, один ты умный :)

БА3ИЛИО, всё может быть.. но это было не очень хорошо ))
  • 0

#501 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:18

Может и не в тему , но меня поражают националисты вроде Quo Vadis.Головы тут собираются рубить кому-то.Помню он тут как то спорил и выкладывал видео , называя каких-то кавказцев толи животными , толи скотами , вообщем оскорбительно.Так вот , по моему таким как он самим не мешало бы отрубить башку , ибо она всё равно не поумнеет.Откуда интересно у него столько ненависти к не русским?

Сообщение изменено: Коварный Мент (09 августа 2008 - 10:20 )

  • 0

#502 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:19

Не думаю, что на данный момент стоит в полной мере полагаться на какие-либо сводки. Почему вы игнорируете любую антироссийскую информацию? Ясно, что военная пропаганда и с одной, и с другой, но тем не менее. Грузия в НАТО - Россия бессильна в регулировании осетинского конфликта, союз Абхазия-Осетия-Беларусь-Россия (и т.д.; Крым? ^)) под вопросом. Действовать надо именно сейчас; ну и вы предпочитаете версию о многомесячных атаках-провокациях осетинов на грузинские села (которая что-то не особенно и освечивается российскими СМИ), или же версию про сверх-неадекватного и кровожадного президента.

Сообщение изменено: 你很美 (09 августа 2008 - 10:27 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#503 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:21

Не думаю, что на данный момент стоит в полной мере полагаться на какие-либо сводки. Почему вы игнорируете любую антироссийскую информацию? Ясно, что военная пропаганда и с одной, и с другой, но тем не менее.

+1
  • 0

#504 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:21

Коварный Мент, Зависть. Типичная зависть.

Многим не приятно, но даже у нас, в Таллинне, огромное кол-во богатых и обеспеченных людей, которые мусульмане. А вместо того, чтобы пойти и добиться чего-то, он они ноют.
  • 0

#505 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:21

Марат, слушай заткнись про свою умность ты тут мне всё заявлял говоря про возраст и всё такое , на деле же оказался шеглом,порюшем херню про русское оружие,хотелось бы мне с тобой встретится,посмотрел бы как бы ты тогда заговорил
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#506 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:21

Не думаю, что на данный момент стоит в полной мере полагаться на какие-либо сводки. Почему вы игнорируете любую антироссийскую информацию? Ясно, что военная пропаганда и с одной, и с другой, но тем не менее.

То, что говорят в России как-то более подкреплено фактами и содержит больше логики.
  • 0

#507 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:22

рузия пока не разрывает дипломатические отношения с Россией. Об этом министр иностранных дел Грузии Екатерина Ткешелашвили заявила на брифинге 9 августа.

«Мы имеем коммуникации, но не могу сказать, что последние коммуникации отличаются конструктивностью. Естественно, со стороны России», - заявила глава внешнеполитического ведомства Грузии.—0--
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#508 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:23

Fuck you, о :) Началось. Угрозы на форуме. Как только мозг отключается и последние остатки ума вытекли из ушей, начинается предлог встречи :)
  • 0

#509 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:23

всё настроение испортил придурок
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#510 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2008 - 10:24

«В настоящее время батальонные тактические группы полностью освободили Цхинвали от грузинских вооруженных сил и приступили к выдавливанию грузинских подразделений за зону ответственности миротворческих сил», — сообщил генерал Болдырев. По его словам, организована эвакуация раненых миротворцев и гражданского населения в госпитали и гражданские лечебные учреждения на территории России.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)