Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#511 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:25

Марат, а что хочешь встретится?я не против,dostal ты уже просто,нет чтоб нормално базарить выслуживался про возраст чё ж ты теперь молчишь про свой возраст 20 летный ушлёпoк? сам от горшка два вершка а всё орёт

JoBzik, хоть какой то прогресс
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#512 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:25

засакашвилПрикрепленный файл  40286.jpg   80,93К   29 Количество загрузокмарат Прикрепленный файл  131913337452.jpg   34,27К   40 Количество загрузок
  • 0

#513 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:26

Fuck you , Марат успокойтесь
  • 0

#514 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:27

...Гавёшка..., я, однако, посимпатишней буду :)
  • 0

#515 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:27

Коварный Мент, я спокоен как удав)
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#516 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:28

Плять , вспоминается 3 часть фильма "дух времени" .
Вы серьёзно верите ящику ??? там показывают так , как кому то это нужно (в данном случае про Российскую армию).
Для всех патриотов-ядершиков.Куйню не несите ,а ? Сами думаете что говорите ??какая нафиг атомная бомбаи тд. Там мирное население , которым нафиг этот конфликт не нужен(большинству).
п.с. Всем патриотам , которые гордо сидят перед ящиком и просматривая очередную новоть про боевые действия , с глубоким патриотизмом сжимают кулёк с попкорном твердят "нужно срочно п*здануть по грузии чем нибудь ядерным и тд. , то вклучи мозг . аналогичная ситуациябыла и в Эстонии , когда в бронзовую ночь , в далеком Владивостоке такой же патриот сжимая кулек семечек перел "ящиком" , твердил себе под нос , что нужно срочно пи*дать по Эстонии в отместку.Или это не вариант?Долпаебов хватает везде , но почему тем кому это не нужно , должны страдать а??
П.п.с. Россия делает все правильно , так что только +1 =) конечно можно было бы и более жестко ...
п.п.п.с. помоему ещё не придумали такого массового оружия , которое будет убивать тех кого надо и то что надо , а тех кто не причем оставлять в стороне.
  • 0

#517 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:29

Fuck you, правильно! Как удав. И мозг как у удава :))
  • 0

#518 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Россия сейчас мне напоминает человека, у которого есть пистолет, на него напал гопник, но человек, вместо того, чтобы стрелять начинает пугать этим пистолетом... Дастал пистолет - сиреляй...

У России, после Горбатого, есть военная сила, но решимость и сила воли отсутствует... У СССР была воля и решимость и они применяли технику на практике, даже слишком неуместно иногда (Афганистан)...

Все оглядываются, как бы ниче не вышло... Надо как америкосы (они же мировой пример демократии), сначала сплющить полностью Грузию, чтобы Саахов капитулировал, или пропал без вести, а потом идти в ООН и обсуждать ситуацию...

А эти как обосрaвшиеся овцы, мечутся туда, сюда, посылают медиков и гуманитарную помошь туда где идет бой, вместо того, чтобы сплющить Грузию вместе с ее враждебным режимом...

П.С. Прикидываю, чтобы они делали при 3 Рейхе (А действия СССР обсерают все), когда с одной стороны немцы (они точно сильнее грузин), а с другой японцев того игляди придется держать...

П.П.С. Тут была тема, где обсерали серый паспорт, типа их никто не защитит, если, что... Так вот он лучше, чем российский... Такая Россия все-равно не может зашитить и отомстить за своих граждан...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#519 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

ossesion, походу, тут больше людей думают иначе )))

Все бомбы в руки подавай.
  • 0

#520 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:30

ossesion, почему не придумали оружие? придумали ракетой по саакашвили вполне реально убрать сразу всё правительство
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#521 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:31

Вы серьёзно верите ящику ??? там показывают так , как кому то это нужно (в данном случае про Российскую армию).
Для всех патриотов-ядершиков.Куйню не несите ,а ? Сами думаете что говорите ??какая нафиг атомная бомбаи тд. Там мирное население , которым нафиг этот конфликт не нужен(большинству).
п.с. Всем патриотам , которые гордо сидят перед ящиком и просматривая очередную новоть про боевые действия , с глубоким патриотизмом сжимают кулёк с попкорном твердят "нужно срочно п*здануть по грузии чем нибудь ядерным и тд. , то вклучи мозг . аналогичная ситуациябыла и в Эстонии , когда в бронзовую ночь , в далеком Владивостоке такой же патриот сжимая кулек семечек перел "ящиком" , твердил себе под нос , что нужно срочно пи*дать по Эстонии в отместку.Или это не вариант?Долпаебов хватает везде , но почему тем кому это не нужно , должны страдать а??
П.п.с. Россия делает все правильно , так что только +1 =) конечно можно было бы и более жестко ...
п.п.п.с. помоему ещё не придумали такого массового оружия , которое будет убивать тех кого надо и то что надо , а тех кто не причем оставлять в стороне.

Наши с тобой мнения совпали. +1
  • 0

#522 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:31

ракетой по саакашвили

ещё!! ещё!! Мне как раз на работе скучно. Я тут поржу хоть ))
  • 0

#523 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:32

З.Ы.
"Войну начинают не военные. Войну начинают политики."
Генерал Уильям Уэстморланд"
  • 0

#524 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Марат, поржи поржи и порадуйся что ты в таллине а я нет
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#525 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

ossesion, почему не придумали оружие? придумали ракетой по саакашвили вполне реально убрать сразу всё правительство

Он прям сидит и ждет у себя дома ракеты.Вспомни сколько Хусейна ловили)
  • 0

#526 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Придумали-придумали. Биогенетическое. Жди вторую часть Духа Времени. ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#527 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:33

Не думаю, что на данный момент стоит в полной мере полагаться на какие-либо сводки.

уж точно не на заявления гондолизы прайс..

Почему вы игнорируете любую антироссийскую информацию?

потому что такая информация исходит от врагов.

Грузия в НАТО - Россия бессильна

уважаемый 你很美, Вы с какой планеты? или я что то пропустил и сегодня ночью её приняли в нато?
  • 0
добро победит

#528 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:34

Коварный Мент, по спутнику вычеслить местонахозждение и... ну это так фантазии на самом дел никто так не сделает иначе обвинения в сторону России оправдаются
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#529 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:35

Марат, поржи поржи и порадуйся что ты в таллине а я нет

Аа. так ты ещё с деревни какой-то? ТОгда извини. Не знал.

Он прям сидит и ждет у себя дома ракеты.Вспомни сколько Хусейна ловили)

:))

Слава Богу, что Россия не опуститься до таких тупорылых требований а-ля мочить всех грузинов по всему миру, а будет работать в том же русле, назло всему миру, который так и хочет облить Россию грязью.
  • 0

#530 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

МОЛНИЯ

ГЕНШТАБ РОССИИ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО В ЗОНЕ ОСЕТИНСКОГО КОНФЛИКТА СБИТЫ ДВА РОССИЙСКИХ САМОЛЕТА

«Новости-Грузия»
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#531 nowai

nowai
  • Пользователь
  • 58 сообщений

назвать ситуацию с памятником в Эстонии аналогичной тому, что происходит сейчас в Южной Осетии - полный нонсенс.
  • 0
Brain makes people smart

#532 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:36

уж точно не на заявления гондолизы прайс..

потому что такая информация исходит от врагов.
уважаемый 你很美, Вы с какой планеты? или я что то пропустил и сегодня ночью её приняли в нато?

Лишь вариант гипотетикус. (^ Я хотел сказать, что и Россия является заинтересованной стороной, а не только праведным гарантом безопастности своих граждан.

Сообщение изменено: 你很美 (09 Август 2008 - 10:37 )

• 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#533 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Марат, ты в пролёте парень))) есть претензии приежай в пäрну выскажи в лицо
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#534 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Это смешно, во время войны думать о вражеском мирном населении (специально издеваться не надо, но и думать, пока война не кончится тоже)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#535 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:38

кстати никто не знает как получить русское гражданство? мой друг давно обрашался в посольство и ему дали,а мы недавно узнавали нам сказали что мол надо 2 года в России прожить((((
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#536 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:39

Уважаемая администрация, избавьте нас от этих двух скандалистов.
А для всех особо умных "Херануть ракетой", забомбить нафиг, расплюзить грузинов и т.д. Как я счастлив что таких как вы в политику не берут. Чем сейчас россия по вашему мнению занимается ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#537 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:42

Комуняка, почитай и заметь что не я начал так что не жалуйся как баба/

я сидел и норм обсуждал пока это дерьмо не явилось

да и хорошо что я не политик иначе бы я действительно погорячился а потом сидел бы остаток дней)
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#538 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:43

А что касается информационной войны, то Россия, мне кажется, вовсе и не отстает от Запада. Не удивлюсь, если имеет место сурьезный сурпрэсс технологии.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#539 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:44

Fuck you, многим надоело читать твой понос не по теме на несколько страниц, может перейдёшь в ЛС и там обсудите кто же из Вас грузин а кто русский? детсад чес слово
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#540 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:44

你很美,
ша наш Димон всю инфосистему грузии положит.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу