Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#541 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:44

А что касается информационной войны, то Россия, мне кажется, вовсе и не отстает от Запада. Не удивлюсь, если имеет место сурьезный сурпрэсс технологии.

А бы сказал, в этом плане Россия - бесспорный лидер номер 1 в мире.
  • 0

#542 Старина Чак

Старина Чак
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:45

А для всех особо умных "Херануть ракетой", забомбить нафиг, расплюзить грузинов и т.д. Как я счастлив что таких как вы в политику не берут. Чем сейчас россия по вашему мнению занимается ?

Правильно.Эмоции и свое настроение в политике надо держать при себе и не принимать спонтанных решений.Как у некоторых всё просто...
  • 0

#543 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 09 августа 2008 - 10:45

Марат, да у них лубая новост как пропоганда..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#544 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:46

SeQu(e)nzZa, я обсуждаю кто грузин протри глаза
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#545 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 августа 2008 - 10:47

Fuck you, я обобщил,
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#546 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:47

админы удалите мой оффтоп пожалуйста
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#547 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:48

SeQu(e)nzZa,
Серый паспорт - это те, кто не делал никаких действий (ни писал прозьб заявлений ни тем не другим), они настоящие правоприемники СССР, так как им это выдали автоматом, без всяких прозьб с их стороны... Лучше быть гражданином мира (или чтошником/ничем - по вашему), чем выбирать между нацистами, которые плюют в спину, и обосравшимися овцами, которые только красиво гвгрить могут...

Эй пыдер - вступай в омакайтсе бери автомат - и иди отбирать территорию Эстонии обратно, сейчас можно уже (я разрешаю )))) ), обосравшиеся в 91 овца, так и остались обосравшимися овцами на деле, хоть и пытались маскироваться, так, что ничего они не сделают вам на официальном уровне... Только есть опасность, что погранцы, у которых уже в руках оружие, и самообразованные отряды мирных людей с вилами, топорами, рогатинами, лопатами да ружьями, с трофеями со времен ВОВ - вас отобьют... А офф. власти будут только всем звонить, да гуманитарную помошь, вместе с врачами в регион пришлют....
Понял, Пыдер
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#548 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 августа 2008 - 10:54

POPEYE, впервые сталкиваюсь с таким мнением, со многими "Рождёнными в СССР" даже кому далеко за 70 общался и все подтверждали вышесказанное мною, поэтому это твоё СУГУБО личное едичное мнение

гражданином мира быть невозможно, можно быть сторонником одного порядка или же быть жалкой прокладкой среди всих и вся

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (09 августа 2008 - 10:59 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#549 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:54

"Эстония перебрасывает в Осетию весь эстонский флот!
Катер "Русалочка" стоит в 3км от Цхинвали. Почему то не плывёт. Воды, кажется, под ним нету. А так бы всем пипец!"
Сухопутные войска на велосипедах прибудут в Цхинвали во-вторник, после индивидуальной гонки на Олимпиаде в Пекине!"
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#550 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:55

ЧЕТЫРЕ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ САМОЛЕТА АТАКОВАЛИ ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ В КОПИТНАРИ В ЗАПАДНОЙ ГРУЗИИ – СООБЩИЛА ТЕЛЕКОМПАНИЯ «РУСТАВИ-2» СО ССЫЛКОЙ НА ОЧЕВИДЦЕВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ БОМБЕЖКИ ПОВРЕЖДЕНА ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА АЭРОДРОМА, ОДИН ЧЕЛОВЕК РАНЕН.- клёво делают уночтожая порты и полосы взлётные
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#551 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:56

первые сталкиваюсь с таким мнением, со всеми "Рождёнными в СССР"


А оно верное, вот те, кому выдали синий паспорт АВТОМАТОМ, ткаие же правоприемники СССР, как те, кому выдали СЕРЫЕ автоматом... И предать и продать, что-то не могли по определению, так как сами ничего не делали, все решили за них... А все, кто сам предпринял какие либо действия - как раз таки могли ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#552 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 августа 2008 - 10:56

Это смешно, во время войны думать о вражеском мирном населении (специально издеваться не надо, но и думать, пока война не кончится тоже)

Я думал в разделах "новостии сенсации " и "политика и закон" , куйню может пороть только Мечтатель-Подер , а вот нет . ты тоже отличился.
П.С. Когда будет конфликт с Эстонией и если Россия применит свой ядерный запас, выходи на улицу и кричи как умно поступила Россия по отношению к русским в Эстонии.
п.п.с. В Грузии тоже достаточно Российских граждан.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#553 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 10:57

Cloxk, )))
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#554 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 10:59

ето...кто нит даите сылку про сбитые российские самолёты? походу ето гон. ни один самолёт не сбит же ешё с рос. стороны
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#555 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 10:59

кстати по поводу ядерки..я имеел в виду сказать им мол у вас 24 часа для отвода воиск и прекрашения любых действий..непослушают ракету куда нить туда где народу нет..чтоб не людей бомбить как америкосы в Нагасаки, а тупо стратегический обэкт..т.е предупредить за несколко часоф и уцеловать..я протиф человеческих жизней..но за снос всего к фигам..
  • 0
)

#556 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 11:02

Cloxk, http://www.newsgeorg...9/42300146.html

mega_w, это нереально тогда Иран скажет мол выводите войска из Ирака а то тоже ударим (пример)

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ Анатолий Наголицын сообщил о потере двух самолетов ВВС России в зоне грузино-осетинского конфликта. По словам военного командования, были сбиты Су-25 и Ту-22. Судьба пилотов не известна, сообщает РИА Новости.

Отметим, что агентство Reuters со ссылкой на грузинских военных сообщило о том, что в плен якобы попал сбитый российский пилот. Подтверждения этой информации не поступало.

Противоборствующие стороны грузино-южноосетинского конфликта накануне предоставили данные по числу уничтоженных самолетов противника. Грузинским военным, по их утверждениям, якобы удалось сбить 10 самолетов ВВС РФ. В Цхинвали утверждают, что осетинским войскам удалось сбить два грузинских самолета.
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#557 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:02

Когда будет конфликт с Эстонией и если Россия применит свой ядерный запас, выходи на улицу и кричи как умно поступила Россия по отношению к русским в Эстонии.


Если Эстония первой нападет - убьет 12 военных, ранит 150 + 1500 убитых и раненых граждан России, то я не смогу ничего сказать против нее за то, что она скинет мне на голову хоть какую бомбу... Во всем буду винить ТОЛЬКО Эстонию и ее ПОЛИТИКОВ, (если останусь жить) - это они меня убьют, а не Россия... Россия будет только "исполнителем заказа" Эстонии ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#558 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 11:03

mega_w,
+100500, отмороженые демократы ептвою...

http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#559 WishNya

WishNya
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:03

Кто-то тут ещё негодовал по поводу "сильного бездействия и лени России". А ведь Россия может запросто раздавить Грузию с потрохами, только ей это не нужно. А ведь тогда и американский брат, который пока что "наблюдает за событиями" точно активизируется.
Бедный Медведев, как же у парня сейчас голова болит... Саакашвили, душка, вообще в бред впал :D
  • 0

#560 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:04

когда призывали получать синие паспорта


приходилось ночами стоять в очереди и в итоге не получить , .бандерлог херов , таких как ты ,гомосеки в рот ибут...
  • 0

#561 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 августа 2008 - 11:05

мда уж, женщина и политика как водка и пиво,
невижу ничего смешного, там война а тут смешки.....
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#562 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:05

Вообщем-то я все десять раз сказал....
Пыдер, где твой автомат? ты уже готов? а?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#563 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:05

SeQu(e)nzZa, А я вот лино с серым паспортом и весьма доволен ..... Зачем мне синий если я не Эстонец? зачем мне Красный когда я Родился в Эстонии ?Которая тогда состояла в СССР .... Я человек - Гражданин мира .... У меня нет как таковой Родины там где я родился .... Этого места уже нет .... , А вот например являясь Руским взять синий - Жополизательство а взять Красный - Предатель родины по вашему Получается , А Мы Продолжение так сказать Движения Совка
"они настоящие правоприемники СССР"POPEYE, + 100500
  • 0

#564 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 августа 2008 - 11:07

...Гавёшка..., ещё одно дитё, гуляй лесом, и свои зоновские словечки папане выговаривай, который тебя воспитывал
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#565 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:08

не..надо жестко!..тупо разрушать инфраструктуру и военые обэкты предупреждая заранее..сомневаюсь что если поидеш на дисцотеку и пошлеш кого-то нах*й..и получиф предупреждение снова пошлеш..потом получиф по капалу задумаешся а посылать ли снова..
  • 0
)

#566 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 09 августа 2008 - 11:09

http://www.rambler.r.../564889022.html ненавижу этого придурка
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#567 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 11:10

Нет ничего хуже чем состояние полувойны... Она несет значительно больше потерь и не только физически убивает... Она создает много живых убитых с жутко перекошенной психикой...

Сушествует 2 состояние - война/мир
Если ты не хочешь войны, то не надо прекращать мир и устрайвать полувойну...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#568 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 11:10

Fuck you, ну что шашлыки пишут, поинт с ним,а вот про российские...я в шоке, как мля их сбили, что за нафиг...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#569 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 августа 2008 - 11:11

©®®™, я рад за тебя) эту тему в 100-тни раз обмусоливать нехочу, лучше быть кем-то чем гражданином ничего...

Сообщение изменено: SeQu(e)nzZa (09 августа 2008 - 11:15 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#570 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 августа 2008 - 11:11

кстати по поводу ядерки..я имеел в виду сказать им мол у вас 24 часа для отвода воиск и прекрашения любых действий..непослушают ракету куда нить туда где народу нет..чтоб не людей бомбить как америкосы в Нагасаки, а тупо стратегический обэкт..т.е предупредить за несколко часоф и уцеловать..я протиф человеческих жизней..но за снос всего к фигам..

Как гуманно пздц.А последствия ?
п.с.В российском вооружении уже имеются вакумны бомбы.
п.п.с. тогда Россия будет в виде агрессора.И проблем будет масса.

Если Эстония первой нападет - убьет 12 военных, ранит 150 + 1500 убитых и раненых граждан России, то я не смогу ничего сказать против нее за то, что она скинет мне на голову хоть какую бомбу... Во всем буду винить ТОЛЬКО Эстонию и ее ПОЛИТИКОВ, (если останусь жить) - это они меня убьют, а не Россия... Россия будет только "исполнителем заказа" Эстонии

нуесли тебе жизнь не нужны, убей себя сам во имя чего хочешь.Россия по большому счету всегда была гуманной страной , которая не навязывала своих режимов , религии и тд. И как агрессор она была при царе горохе .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.