Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#631 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:38

Марат, открой кодекс
не синий, бардовый..

ну а серому кроме прав туриста? права любого гражданина на территории Эстонии, всё?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#632 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:40

да что вы грузинов то теперь ненавидите?Ведь они то мирные люди ни в чемне виноваты...призвали и что делать тогда?ПРавительство виновато всегда...Хотя какой народ ,такой и правитель,но я с этим не согласна всеж..
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#633 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:40

Рыба гниет с головы - Союз понадобилось развалить самим руководителям СССР, для изменения законов и легализации всего, что нажито непосильным трудом (из подпольных стать реальными миллионерами)...

Народное восстание - плохо состряпанный спектакль для отмазки и для оооочень наивных (а в СССР таких было мнооого)...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#634 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:41

полнейшний бред, тебе никто не будет афишировать цифры и технику.

Да не надо афишировать. Зачем?

Это как выше писали о том, как ты идёшь с пистолетом в руках, а на тебя гопник напал. Там было написано, что ты только пистолетом грозить будешь, а в данном случае пистолет даже не вытаскивают.

Пусть у них хоть миллиард танков. Они же не используются. Что мешает атаковать так, чтобы затраты человеческие были минимальны?
  • 0

#635 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:43

Тупо расходовать миллиард танков разом - не считаешь это таковым? :) Потому что есть люди, которые умеют считать

Сообщение изменено: Drew (09 Август 2008 - 12:44 )

• 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#636 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:43

да что вы грузинов то теперь ненавидите?

А их всегда недолюбливали, потому как многие из них все время хотели хорошо устроиться и не раьотать никогда... Грузия сидела на шее РСФСР - факт....
  • 0

#637 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:44

Рыба гниет с головы - Союз понадобилось развалить самим руководителям СССР, для изменения законов и легализации всего, что нажито непосильным трудом (из подпольных стать реальными миллионерами)...

Народное восстание - плохо состряпанный спектакль для отмазки и для оооочень наивных (а в СССР таких было мнооого)...

А откуда это пошло? Годами ВСЯ Европа и США долбили СССР. Дербанили как могли. Всех инженеров и умов уволокли.

Союз силовыми методами нельзя было победить, даже в теории, это знал каждый в мире. Развалили идеологически изнутри. Не нужно страдать мифоманией

Страдаешь мифоманией ты. СССР развалили всем миром. Малыш :)

Drew, Ну возьми ты тысячу и отправь их сразу. При таком кол-ве войска обосруться и убегут нафиг, потому что поймут, что своя жопа - дороже, а шансов тут вообще нету.
  • 0

#638 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:45

Drew, Ну возьми ты тысячу и отправь их сразу. При таком кол-ве войска обосруться и убегут нафиг, потому что поймут, что своя жопа - дороже, а шансов тут вообще нету. - О батенька, учите военное дело. Дальше спорить - сотрясать воздух. Досвиданья :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#639 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:48

Drew, правильно. Даёшь отправлять вояк со штык-ножами :)

Это к теме о том, имеет ли Россия мощную армию или нет.

Пусть дохнут, правильно. Зато танк целый будет.
  • 0

#640 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:49

Марат, право выбора. Ты мижес выберат толко на местном самоуправлении. Но не государственную власт. И поетому многие законопроекты и законы которые принемаюца тебя не устраивают. Ты некто, твое мнение не интересует, твои выбор не учитываеца. Т даже премиера не можеш выберат в стране которои ты платиш налоги и в которои ты вырос. Еслибы у лентяев которые набрали себе серые и красные паспорта хватила силы перебарот сваю лен и здат на гразданства -былабы ситуация в республике другая. У нас за годы независимости не 1 русскоязычного министра небыло - не ис за того сто естонцы плахие. Русская партия на последних выборах получила около 1 процента.

Вот реалное ваше положение. может вас и де факто 25-30 но те кто моглибы решат может процентов 5-10. Точные данные не знаю)

И я тебе еше скажу почему хорошо проголосоват. Если как обычна проголосуют пенсионеры то пенсии им подымут. А нам молодым повысят налоги)

вот тебе тупои пример:

Poder, jevgen!, El_coyote, (Re)mix, edu, Марат, basic, SashaS, SeQu(e)nzZa, Pathfinder, Привет, кoт, JoBzik, nowai, POPEYE, Baalrami, Гейша

в етои теме 17 человек тоест скажем всё население естонии.

Poder, jevgen!, - ето неграздани. они нечего немогут зделат.

El_coyote, (Re)mix, edu - ето граздани россии, они тоже нечего немогут зделат.

Марат, basic, SashaS, - eto grazdani estonii - kotorye dazhe neznajut sto segodnaj vybory.

SeQu(e)nzZa, Pathfinder, Привет, кoт, JoBzik, nowai, POPEYE, Baalrami, Гейша
- а ето те кто зделали свои выбор.

iz nih

SeQu(e)nzZa - za isamaliit
Pathfinder, Привет- za reformistov
кoт, JoBzik - keskerakond
nowai, POPEYE, Baalrami, Гейша - неопределилис но всётаки проголосовали

таксто из 18 проголосовало половина но опят из нихже всеголиш примерно 5 знало за кого(обычна етот процент болше)

тебе тепер понайтна сто я хачу тебе сказат?

А тепер продолжаем обсуждат грузию.

Сообщение изменено: Poder (09 Август 2008 - 12:51 )

• 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#641 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:50

Марат, без людей машины не едут однако. Самый главный ресурс - это люди.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#642 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:51

Хммм странный подход типо отправить 1000 танков разом , во первых жертв будет в 1000 раз больше ежели отправить 1000 военных с автоматоми ,Ответ кроется в том , что конечно военнослужащих погибнет больше , но вот мирного населения меньше , Думаю обьяснять почему нет смысла , Да и в городских условиях 1000 такнков только мешатся друг другу будут
  • 0

#643 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:52

таксто из 18 проголосовало половина но опят из нихже всеголиш примерно 5 знало за кого(обычна етот процент болше)

И эти выборы называются демократическими. Но это тема отдельного топика :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#644 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:52

А откуда это пошло? Годами ВСЯ Европа и США долбили СССР. Дербанили как могли. Всех инженеров и умов уволокли.

Я все написал!!! ты читаешь? Верхушке СССР, которая накопила большие богатства (имела к ним досиуп), но немогла их использовать (круто развернуться, и показать, что у них оно есть), из-за существующего строя и нужен был развал, чтобы в о время неразберихи и демократической анархии легализоваться...

СССР стал мещать тем, кто им рулил, реализовать ЛИЧНЫЕ планы обогощения...

США, Европа, народное восстание (революция) - спектакль, поставленный для отмазки самим руководством СССР....
  • 0

#645 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:55

Poder, Мне понятно, что ты хочешь сказать.

Что я в жизни гос-во никто, т.к. серый паспорт у меня. И я это понимаю.

И я так же понимаю, что если бы все были граждане и учавствовали в жизни гос-ва, было бы лучше.

Но никто завтра не пойдёт сломя голову брать гражданство, потому что никто даже не знает, где он завтра жить будет.

shb, Человек в танке самую малость более в безопасности, чем в бронижилете.

Мне так кажется.

POPEYE, Как точка зрения твои слова очень даже интересны. Возможно, оно так и было. А возможно и я прав.

Мне кажется, что было по-другому. Тебе - иначе. Всякое возможно. 2 вполне реальные теории, правду тут хрен найдёшь.
  • 0

#646 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:56

Poder,
Ну пыдер я фигею от твоей фантазии...
Открою секрет, на выборы не хожу, хотя право есть, выбирать нечего, все едино ))))
  • 0

#647 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:58

shb, вот поетому незря в школе в 9м классе ест специалныи урок длай етого, где всё ето обясняеца и также какие последствия могут быт.
  • 0
дорогому модератору:

#648 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Как можно проголосовать неопределившись - это типа как в разделе юмора было - дописать на бланке "медвед" и поставить галочку, а рядом нарисовать медведя и написать "превед медвед!" :lol:
  • 0

#649 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

POPEYE, Пыдер молодец. Подумал, написал. Просто до всех это не донести. Он прав. Но у нас с правдой как-то хренвенько в стране.
  • 0

#650 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:01

POPEYE, ты типа passiivne hääletaja?

POPEYE, у меня такое было..думал думал..пошол на выборы и посколку несмог определица - проголосовал затех кто наверника не проидёт=))))))))))))
  • 0
дорогому модератору:

#651 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:04

POPEYE, ты типа passiivne hääletaja?

Я не хожу на выборы - так как там не из кого выбирать - цель, всех, кто у нас куда-то баллатируется одна - получить место с хорошей зарплатой и льготами и все... После получения этого места никто особо свои обещания выполнять не будет...
Электорат нужен только в момент голосования, и для того, чтобы налоги плотить :P
  • 0

#652 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:04

Да и зачем мне Это гражданство ? я от него отказался еще в 9 том классе хотя и здал на алгтасе и балде мое , Мне лично в кайф то что Сейчас Эстоня в полной Жопе и туда же катится .и голосовать еслиб и была возможность непошел бы ,Пускай и дальше правят Дебили и еще в более глубокий анус запихивают Эту Эстонию и сидят в ней со своими синеми паспортами ,Мне от этого Только + ,Эстония уничтожает сама себя , когда сдесь станет жаркоТЫРК и я почемуто в этом уверен я сьебну от седа к Куда нить на море корибское и буду жить не тужить.
ПС и я прекрасно понимаю о чем говорит Подер , Только вот выебонить талапонии надо было меньше , а то этому мы паспорт недадим , кто то сам взял красны у когото теперь серый , Вот и голосуйте истинные патриоты посмотрим сколько у вас мозгов и кого вы вибирите , по последним выбором видно что неособо вы и умны вибирая дебилов , потому как по своей натуре вы туповаты и неспособны сделать правильный выыброр ,неумеете отличать Правду от лжи ... А мы может бы и могли бы только вот обиделись мы очень на ваши выпады

Сообщение изменено: ©®®™ (09 Август 2008 - 13:10 )

• 0

#653 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:05

Зато мне Юхан Партс флажок подарил :P
  • 0

#654 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:07

POPEYE, а мне Быстров ручку дал :D
  • 0
дорогому модератору:

#655 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:08

Аааааа Устонские вожди сделали нас всех больнымииииии!
Любая тема в итоге скатывается к одному и тому же...

"Мама, я знаю мы все больны
Мама я знаю мы все сощли с умааа" В.Цой
  • 0

#656 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:09

POPEYE, Мне неравица то сто у нас ест ети предвыборные списки. Голосуеш одного. Он получает 1000 голосов а по спискам продвинут кренделя у которого голосов скажем 50.

вот ета система меня бесит.
  • 0
дорогому модератору:

#657 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:11

Кстати халявные ручки, как правило, из плохого хрупкого пластика, иногда они не доживают даже до кончины родного стержня :(
  • 0

#658 drunky-funky

drunky-funky
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:14

Я уже тоже :)
Терпил все шпыняют и ненавидят...

хоть понимаешь чё говоришь?

да тут всё понятно. эта война была предсказана ещё несколько лет назад
  • 0

#659 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:14

POPEYE, Мне неравица то сто у нас ест ети предвыборные списки. Голосуеш одного. Он получает 1000 голосов а по спискам продвинут кренделя у которого голосов скажем 50.

вот ета система меня бесит.

А меня радует :) чем Тупее управление , тем быстрее Эстония Загнется :)
  • 0

#660 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:23

Вчера на Эрне видел грузинских военных, печальные лица у них были. Чуют, что скоро вполне возможно оденутся в деревянный макинтош.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ