Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#871 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:06

Гейша, мле надюша, толко ты меня понимаеш, ето что-то да значет.=)

конечно значит :)
Я вообще много кого и чего понимаю :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#872 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:07

А я предлогаю сначала с них Срезать окуратно кожу , дабы Порезать на ремни
  • 0

#873 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:11

Я вот только что читал комменты на дельфи, и мне понравился один, с интересным вопросиком.

Что осталось бы от Грузии, если бы она уничтожила 2000 граждан США? :)

Голосуем-с.

http://georgia-vs-russia.com/
  • 0

#874 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 10 августа 2008 - 09:21

SanjaRUS, да пустыня была бы,а у грузин других вариантов кроме как выводить войска нет,со всех сторон окружены

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at georgia-vs-russia.com Port 80
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#875 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:23

Fuck you
Забыл сказать. Сайт работает с перебоями из-за большой нагрузки.
  • 0

#876 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 09:24

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at georgia-vs-russia.com Port 80

+100500, хотя я успел проголосоват
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#877 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:27

SanjaRUS, Я тож успел :)
  • 0

#878 RainGiver

RainGiver
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:31

Я вот только что читал комменты на дельфи, и мне понравился один, с интересным вопросиком.

Что осталось бы от Грузии, если бы она уничтожила 2000 граждан США? :)

Голосуем-с.

http://georgia-vs-russia.com/

То же самое осталось бы что и от вьетнама, авганистана и ирака. то есть не так уж мало. а россия пока реагирует адекватно. грузия же потеряла этот регион навсегда и по глупости и недальновидности. не так карта легла
  • 0
How're you doing?

#879 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 09:34

зато тепер боржоми будет дешевле.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#880 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:36

боржоми blood edition
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#881 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2008 - 09:42

США не планируют оказывать силовую помощь Грузии
  • 0

#882 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:45

http://rus.postimees...ezhom/38773.php
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#883 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 09:46

Ох, Poder, Poder, какой же ты наивный. Тебе самому приятно, что в твою головенку вбили информацию, которую хотят слышать власти твоей маленькой страны. Проще говоря, тебя намеренно обманывают, а ты поддакивая киваешь головой. Кто-нибудь из ваших журналистов отправился в горячую точку для выяснения достоверной информации? Или посадили свои жопы на теплое местечко и максимум, что в состоянии сделать, так это купить новостные репортажи, сделанные грузинскими СМИ?

Россия обосновывает свои деиствия с зашитои своих граждан, но обязанаст зашишят лудеи у того государства где ети луди находяца. Не одно государство не имеит право вторгацца на территорию толко под предлогам сто там находяца луди у которого ест паспорт етого государства или гражданство.

Россия обосновывает свои действия тем, что существует договор, который подписан между Грузией и Россией о вводе миротворческих сил на территорию Юж.Осетии. Там находились миротворческие войска, как со стороны России, так и со стороны Грузии. Грузинские войска, в свою очередь начали обстрел Цхинвали посреди ночи. Россия даже не была готова к отражению атаки. Кроме миротворцев на территории Осетии никого больше не было. А если бы Россия, как ты цитируешь, вторгалась бы на территорию любого государства, где живут люди с гражданством РФ, то еще бы в прошлом году разнесла бы нафиг ваш рийгикогу за снос памятника и издевательства над 2000 русскими, которые его защищали.

"Venemaa rünnak Gruusias ja Gruusia vastu on agressioon, mis on vastuolus rahvusvahelise õiguse ja Euroopa julgeoleku ja koostöö aluspõhimõtetega,"

Атака россии в грузии и против грузии ето агрессия которая протеворечит международному праву и с основными принцепами(?) OSCE

Россия вобще-то не против Грузии воюет, она просто не позволяет захватить Юж.Осетию. Юж.Осетия, так же как и Абхазия мечтает о независимости и не хотят быть в составе Грузии


Но а Южная осетия будет в трюшобах..Кто за идиот туда вернёцца? Да там некто жыт небудет. Запад россию не потдержываит. На каком основании россия бомбит Грузию? Ладна еше в осетии так она бомбит само государство!

А Юж. Осетия за одну ночь превратилась в трущобы, благодаря Саакашвили. И туда народ вернется. Восстановят с помощью Российской поддержки и жить будут. Так же как и восстанавливали Чечню. И ты, Poder, опять обманут, раз думаешь, что Россия бомбит Грузию. Дальше Юж.Осетиии никто ходить не будет. Нахрен эта Грузия нам сдалась.

Poder, а теперь ответь на вопросы:
1. Зачем Кандолиза Райз приезжала в Грузию месяц назад?
2. Почему над территорией Осетии был замечен самолет-разведчик?
3. Почему Саакашвили распорядился отключить вещание российских телеканалов и интернета?
4. Куда бегут все беженцы?
5. Какая страна делает все для размещения беженцев на своей территории и оказания медицинской и гуманитарной помощи пострадавшим? Уже принято 30000 беженцев.
6. Почему в американских и европейских новостях транслируют обращение Саакашвили и не показывают наших политиков?
7. Почему важно Грузии включить в свой состав Юж.Осетию?
8. Нужна ли России малюсенькая территория Юж.Осетии и зачем?


И в заключение, Poder, ты видел лица тех бедных людей, которые за одну ночь потеряли все? А я вижу, наши журналисты рискуя жизнью снимают все происходящее в Осетии. несколько журналистов уже ранены. Я вижу, как люди плачут, я вижу бедных детей, которые двое суток сидели в душном подвале. Я слышу крики людей, которые звонят по телефону и просят помощи у России. Почему не у Грузии? Я слышу свидетельства очевидцев, которые говорят, что грузинские солдаты расстреливали раненых людей. Я видела женщину, которую ударили прикладом по голове грузинские солдаты. Я видела кадры колонны, которая вывозила раненых и попала под грузинский обстрел. Вчера было решено предоставить коридор, для вывоза раненых из зоны боевых действий, до сих пор Грузия не предоставила этот коридор. До сих пор обстреливают Цхинвали и пытаются выбить оттуда Сев.Осетинские и Российские войска. Тысячи людей умирают заживо под разрушенными зданиями, тысячи раненых лежат под обломками. Почему Грузия не объявит мораторий на несколько часов для вывоза раненых, зачем она всячески этому препятствует. Саакашвили же орет, что это его народ. А сам сравнял свой же народ с землей. Тьфу, Poder, тебе с твоей наивностью, только в детский сад. Нашел, что цитировать.
  • 0

#884 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:46

США не планируют оказывать силовую помощь Грузии

Это хорошо тогда...хотя,говорить можно что угодно
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#885 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 09:55

зачем они так жжут? :lol:

VENELANE ON OKUPANT ,AGRESSOR JA FASIST!vДLJA GEORGIAST OKUPANDID!


  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#886 outback

outback
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:03

эстония - дешевая шлюха, мы ещё раз в этом убедились.
  • 0

#887 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 10:03

Oxi, этим я не адекватен, не докажешь, мозги промыты - бесполезно
  • 0

#888 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 10:06

VENELANE ON OKUPANT ,AGRESSOR JA FASIST!vДLJA GEORGIAST OKUPANDID!

Откуда цитатка?

Сообщение изменено: Oxi (10 августа 2008 - 10:06 )

  • 0

#889 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2008 - 10:08

Oxi, очевидно из комментариев с эстонских новостных сайтов.

Что осталось бы от Грузии, если бы она уничтожила 2000 граждан США?

над Грузией пару раз пролетела бы эскадрилья B-52 :)
  • 0

#890 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:09

Откуда цитатка?

местная помойка- делфи

http://rus.delfi.ee/...e...om=1&no=960
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#891 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:14

Грузия сообщила о выводе войск из Южной Осетии

http://news.mail.ru/politics/1935701

Хоть бы это была правда... Да настанет мир наконец!!! :)
  • 0

#892 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 10:16

Я mail.ru никогда не верю. Посмотрим, что другие источники скажут. хотя я сомневаюсь, что Грузия добровольно выведет войска.
  • 0

#893 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:16

это затишье перед бурей.... Эстония завтра утром нападёт на Россию.. из неофициальных источников

Сообщение изменено: EvilMaster (10 августа 2008 - 10:17 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#894 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 10:19

памятниками закидает :)
  • 0

#895 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:19

Oxi
Неа, иногда что-то там бывает правдой. )
А у Грузии выбора нет. Рано или поздно выведут.
  • 0

#896 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 10:24

Oxi, BBC, CNN тоже уже написали о выводе грузинских воиск из Южной Осетии

сомневаюсь, что Грузия добровольно выведет войска.

Грузия просто поняла, что если бы ей хотели и могли помочь - то уже там были бы войска НАТО. А так - бегут.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#897 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 10:32

Oxi, BBC, CNN тоже уже написали о выводе грузинских воиск из Южной Осетии
Грузия просто поняла, что если бы ей хотели и могли помочь - то уже там были бы войска НАТО. А так - бегут.

BBC, CNN тем более не верю. Они предоставляют информацию в том свете, который им выгоден. Сейчас они представят ситуацию так, будто Грузия выводит войска и готова начать переговоры, а Россия продолжит наступление и начнет бомбить Грузию. Вот тут США и вмешаются. И у них будет оправдание, они заступились за мирную Грузию.

У нас пока молчат про вывод, либо об этом не знают.

Сообщение изменено: Oxi (10 августа 2008 - 10:33 )

  • 0

#898 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 10:37

"Gruusia seltsid ning noored sotsiaaldemokraadid korraldavad täna kell 12.30 Tallinnas Raekoja platsil Gruusia toetuseks protestikogunemise." © Delfi

Ну давайте еще и у нас бойню устроим. Здесь даже России не понадобится - внутренние конфликты все сами сделают :( Думать вообще не хотят
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#899 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 10:40

Российские миротворцы опровергают сообщения грузинского Министерства внутренних дел о выводе подразделений вооруженных сил Грузии из Южной Осетии. Об этом сообщил РБК помощник командующего Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) капитан Владимир Иванов. "Миротворческими постами в зоне конфликта фиксируется наличие подразделений Министерства обороны Грузии, личного состава и техники грузинской армии, в частности бронетехники и артиллерии", - сказал он. Напомним, руководитель информационно-аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили сообщил что Грузия вывела свои войска из Южной Осетии.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#900 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 августа 2008 - 10:41

Я вот не понимаю. С точки зрения НАТО, Европы и Америки, Россия уже виновата во всём и она развязала войну с Грузией. Так почему теперь не йопнуть межконтинентальной ракетой, по белому дому в Тбилиси. Всё сразу закончиться, а обвинять Россию в агрессии по отношению к Грузии так и так будут.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.