Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#931 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 13:03

Гладко стелет...
Создалось ощущение, что просто заговаривают зубы, пишут то, что усыпит бдительность РФ. Как-то не вериться мне, что США смогут усмирить амбиции.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#932 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 13:05

Просто тебе сказать на это нечего. Тебе вбили в голову лжеинформацию, ты это схавал, а сам мозгами пораскинуть не в состоянии

Напрасно он думает, что ему удасться задеть. Скорее насмешить. Меня его детская наивность веселит. А тут еще начинаю понимать, что он просто глуп и становиться скучно вобще общаться с Подером. Пока не увижу его ответов на мои вопросы, буду склоняться к такому мнению. Оппонент, который уходит от ответа и продолжает нести свою ахинею, для меня не оппонент, а пустое место.

Сообщение изменено: Oxi (10 августа 2008 - 13:07 )

  • 0

#933 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 августа 2008 - 13:08

OverDoze, ну это да :) вообще заварушка может жесть как расшириться
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#934 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2008 - 13:08

Меня его детская наивность веселит

это не наивность а нац черта :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#935 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 13:20

Заявление Украины о возможных последствиях вступления в боевые действия с Грузией для Черноморского флота является для России "заявлением новым, требующим проработки", заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Анатолий Наговицын. Он также отметил, что в настоящее время Черноморский флот не ведет никаких военных действий в отношении грузинских судов, однако указал на наличие "некоего ограничения по режиму".

Ранее Украина заявляла о том, что оставляет за собой право в соответствии с нормами международного права и законодательства Украины запретить возвращение на территорию Украины до разрешения конфликта кораблей и судов, которые могут принять участие в указанных действиях.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#936 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 августа 2008 - 13:29

и абхазов раком поставят


интересный ты Poder. ты ведь знаешь я уверен, что эстонцы очень давно уже в абхазии живут. интересно если грузины пару эстонских деревень сотрут и жителей "раком поставят" и порежут ты так же на стороне грузии и саакашвилей будешь? или там уже не эстонцы-братья?
  • 0

#937 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 августа 2008 - 13:33

Aero, да их там уже и не осталос. с Салме и с естонки уже уехали почти все после абхазо-грузинского конфликта. Одна из них кстати - была моеи одноклассницеи. Да может еше бабулки там осталис какиета.

Oxi, Дмитник_жив, Высказалис? Стало легче)))) :D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#938 JoBzik

JoBzik
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 13:36

Министерство иностранных дел России подвергло критике заявление трех балтийских государств и Польши относительно оценки ситуации и роли России в зоне грузино-осетинского конфликта.

«В своем заявлении они (три государства Балтии и Польша - ИФ) обвинили Россию не больше не меньше, как в имперской и ревизионистской политике. Я оставляю вам судить о качестве, о своевременности подобного заявления. Но хочу сказать, что найдены, видимо, самые циничные и несвоевременные формы выражения подобной непонятной и абсолютно нелогичной позиции. Именно из-за таких сигналов случилось то, что началось 7 августа в Южной Осетии», - заявил в воскресенье на брифинге в Москве замглавы МИД РФ Григорий Карасин


Как стало известно LIFE.RU, в Джаву прибыли чеченские военные на помощь Южной Осетии.

- Части направлены по личному приказу президента Чечни Рамзана Кадырова, - заявил по телефону LIFE.RU пресс-секретарь главы республики Лема Гудаев.

Военнослужащие из Чечни готовы выполнить миротворческую миссию в зоне югоосетинского конфликта, если такое решение примет руководство России, заявил Кадыров.

Напомним, что накануне Рамзан Кадыров официально осудил действия Грузии в Южной Осетии и заявил о готовности в случае политического решения подключиться к действиям по прекращению кровопролития.
«Чеченская Республика является субъектом Российской Федерации и, в соответствии с Конституцией страны, никакие действия самостоятельно принимать не будет. Однако если политическое руководство страны сочтет необходимым, если нам дадут такое поручение, мы, естественно, вмешаемся в происходящее», - заявил Кадыров.
«Мы умеем воевать, мы прекрасно подготовлены, и если нам поручат, мы прекратим кровопролитие в зоне конфликта меньшими силами и с минимальными потерями», - подчеркнул президент Чечни.
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
(Кино, Виктор Цой)

#939 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 августа 2008 - 13:39

"С целью предотвращения возникновения обстоятельств, при которых Украина может быть втянута в вооруженный конфликт и военные действия из- за участия в них военных формирований ЧФ РФ, который временно базируется на территории Украины, украинская сторона оставляет за собой право, согласно нормам международного права и законодательства Украины, запретить возвращение на территорию Украины до разрешения конфликта кораблей и судов, которые могут принять участие в вышеуказанных действиях", - говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины, размещенном на сайте ведомства в воскресенье.

Ну ето вообше супер)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#940 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 13:42

Oxi, Дмитник_жив, Высказалис? Стало легче)))) :D

Я тебе еще раз повторяю:

Просто тебе сказать на это нечего. Тебе вбили в голову лжеинформацию, ты это схавал, а сам мозгами пораскинуть не в состоянии. Я тебя своими вопросами пыталась заставить подумать. Но ты, кроме как, цитировать своих тупоголовых политиков, на самостоятельные мысли не способен. Жаль, я о тебе была лучшего мнения.

Жду ответов на мои вопросы. :D Ели ты в состоянии самостоятельно рассуждать. :P
  • 0

#941 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 августа 2008 - 13:42

Россия тоже "молодцы" - они ведь так и не признали независимость ЮО, потому что невыгодно, пришлось бы и Косово признавать... Все ищут свою выгоду.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#942 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 августа 2008 - 13:46

Oxi,
ои извини=) даже незаметил сто ты мне так многа написала. тепер понятна почему я задел. Шаз я вчитаюс и отвечу тебе)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#943 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 13:49

интересно если грузины пару эстонских деревень сотрут и жителей "раком поставят" и порежут ты так же на стороне грузии и саакашвилей будешь? или там уже не эстонцы-братья?

Aero, да их там уже и не осталос. с Салме и с естонки уже уехали почти все после абхазо-грузинского конфликта

Блин, Подер... Ну что за неприкрытый национализм?? Типо эсты уехали, на остальных совсем насрать? А вот если бы не уехали... пздц
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#944 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 13:50

Oxi,
ои извини=) даже незаметил сто ты мне так многа написала. тепер понятна почему я задел. Шаз я вчитаюс и отвечу тебе)

Poder, Ок. Жду ТВОИХ , а не навязанных рассуждений на эту тему. :)

Сообщение изменено: Oxi (10 августа 2008 - 13:51 )

  • 0

#945 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 13:54

Фотка номер один Труп лежит на спине

Размещенное изображение


Труп устал и перевернулся на живот

Размещенное изображение


Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки

Размещенное изображение

Перепачканый мальчик старательно позирует возле бабушки, полежавшей ещё в трёх местах - арабский опыт пригодился

Размещенное изображение



Клоуны...
  • 0

#946 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 августа 2008 - 13:56

SanjaRUS, хм, да уж.. Это как на Майдане на Украине - один и тот же дятел вначале в символике оранжевых, потом Регионов...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#947 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2008 - 13:58

Oxi, Дмитник_жив, Высказалис? Стало легче))))

да меня как то эстонский комплекс моськи и не очень то тяготил :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#948 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 14:02

Цитирую новости НТВ: "Грузия предложила дать коридор для вывода беженцев на территорию Грузии, но беженцы хотят попасть в Северную Осетию"
  • 0

#949 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2008 - 14:03

Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки

чета мне уже кажется што на и последней фотке этот же тип , тока в грузинcкой военной форме . Мальчика держит

пожожи черты лица оч...
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#950 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 14:03

Грузины просто хотят уничтожить осетинов как народ (т.е убить всех и мирное население тоже) и захапать себе эту территорию. По этой причине я на стороне русских.

У России вроде благородная причина, они хотят защитить жителей Осетии так-как осетины всегда были на стороне России и всегда всячески её поддерживали.

НО Россия не такая уж и нейтральная, кроме спасения осетинского народа ей так-же выгодно "отхапать" себе эту территорию, по этому не такая уж Россия и благородная как может показаться на первый взгляд.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#951 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2008 - 14:04

чета мне уже кажется што на и последней фотке этот же тип , тока в грузинcкой военной форме . Мальчика держит

пожожи черты лица оч...

так в этом и прикол ... что разыгрываются спектакли.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#952 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 14:05

так в этом и прикол ... что разыгрываются спектакли.

В этом весь смысл прессы, пропихнуть свою точку зрения.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#953 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2008 - 14:06

так в этом и прикол ... что разыгрываются спектакли.

эти две фотки еще никто не сводил вместе .
по всему интернету обсуждаются тока верхние фотки этого типа. без мальчика , и в джинсах ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#954 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2008 - 14:07

мне болше понравилас 3 фотка, где он в футболке ДИСЕЛ, вес такой чситренкий
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#955 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 августа 2008 - 14:07

Poder, посмотрел статистику, да мало осталось, 1500 было, потом 1000 уехала, 500 осталось. ну все равно не знаю как те сказать. эстонцев в мире и так мало. когда где-то война - за своих волнуешься, это нормально. еще нормально своим помогать (не обязательно военными методами ты понимаешь) или хотя бы вспомнить. а тут всем ваще пох, положат эту общину 500 эстонцев или нет. бабульки ведь повидали жизнь уже правда? вот этого не понимаю
  • 0

#956 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2008 - 14:09

эти две фотки еще никто не сводил вместе .
по всему интернету обсуждаются тока верхние фотки этого типа. без мальчика , и в джинсах ;)

ну как бы на опер.ру я их видел вместе. все 4 фотки ;)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#957 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2008 - 14:12

ну как бы на опер.ру я их видел вместе. все 4 фотки ;)

там не говорят вроде про то што в военной форме тот же кто и в джинсах позирует.
или ссылку кинь
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#958 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 14:12

да кстати гражданин очень чистенький какой-то...
  • 0
улыбаемся и машем!

#959 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 10 августа 2008 - 14:13

НО Россия не такая уж и нейтральная, кроме спасения осетинского народа ей так-же выгодно "отхапать" себе эту территорию, по этому не такая уж Россия и благородная как может показаться на первый взгляд.

Просветите, пожалуйста, чем же выгодно для России отхапать себе кусок гористой местности размером 3900кв.км?
  • 0

#960 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2008 - 14:14

там не говорят вроде про то што в военной форме тот же кто и в джинсах позирует.
или ссылку кинь

лень искать.

но я сразу понял что все 4 фоты именно поэтому в комплекте. что актеры одни и те же.

да неважно вопчем :) .. я сразу заметил похожесть вояки и убитого горем ...

Сообщение изменено: Дмитник_жив (10 августа 2008 - 14:16 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.