Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#1741 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 августа 2008 - 18:33

Взгляд его вообще убивает :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1742 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 18:51

Меня вообщем то удивляет другое,как грузины-неплохой вообщем то народ,поверили и верят до сих пор этому больному человеку.Что он наобещал им?Ману небесную? Кисельные берега?Грузию для грузин?
Как легко человека сбить с толку национальным вопросом.Стоит только обьявить приоритет одной нации.Это пипец.К чему катимся?

pol, значит успели на гадит в начале 40х. Естонец русский от белорусского не будет отличат. Солдат выгонявшыи его друзеи или родственников с хуторов говорил какраз на етих языках. В прошлом году в газете читал про одного естонца которыи во 2 мировую получил железныи крест. Он сказал сто он воевал толко ис за мести а всякие гитлеровцы которые говорили про чистоту немецкои рассы дружно посылали подалше.

Poder Как то не логично и не убедительно.Я б сказал даже,попахивает пещерным мышлением.
Так эти солдаты ССовцы они мстители или освободители?
Почему в СА такого не было? Если было,факты в студию плииз.
  • 0

#1743 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 августа 2008 - 18:55

cтало известно что испугало Саакашвили!!


  • 0

#1744 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 19:00

МакКейн видимо досих пор не умеет читать: http://www.youtube.c...feature=related :D Ржунимагу )
  • 0

#1745 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 августа 2008 - 19:04

Еще один мультик на тему последних событий :)


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1746 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 19:17

http://www.youtube.c...feature=related Всё уже сказано ) Всё уже спето =)

Сообщение изменено: Otacon (16 августа 2008 - 19:17 )

  • 0

#1747 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 19:54

Гейша, девочка, вобще-то в США живет. Она гостила в Осетии у родственников, когда началась война.

Ясно теперь.А я то не поняла.Спасибо ;) :rolleyes:

http://www.youtube.c...feature=related Всё уже сказано ) Всё уже спето =)

:lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1748 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 20:25

А белорусов жгли за дело - т.е мест.

в таком случае Эстов жгли за Справедливое Дело
нех пургу писать дурачёк
  • 0

#1749 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 августа 2008 - 20:31

Песенка про Сааку...

http://rutube.ru/tracks/926020.html

Голосуйте ...

http://georgia-vs-russia.com/
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1750 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 20:33

термин Тибла появился совсем недавно. А вовторых к русским нармално здес относилис до 40х потомусто их здес практически небыло.

Ну да, ну да, и при развале царской России Эстонцы не били в спину белых, которые отступили на территорию Эстонии ;)

А белорусов жгли за дело - т.е мест.

Ну да, ну да... Еще че-нибудь умнее придумай ;)
И вы тогда не скулите, вас тоже за дело... И, судя потому, что, многие из тех кто наделал выжил, плохо били...

значит успели на гадит в начале 40х. Естонец русский от белорусского не будет отличат. Солдат выгонявшыи его друзеи или родственников с хуторов говорил какраз на етих языках. В прошлом году в газете читал про одного естонца которыи во 2 мировую получил железныи крест. Он сказал сто он воевал толко ис за мести а всякие гитлеровцы которые говорили про чистоту немецкои рассы дружно посылали подалше.

Ну хоть один выродец-отморозок честно признался, что тупо убивал, потому, что ему было в кайф убивать, в кайф чувствовать свою власть над безоружными и издеваться над ними, и при этом пох. почему...
Это как у маньяков...

Логика просто дикая, если у меня молодые нарики-гопники отберут мобилу - я выйду на улицу с ножом и из мести порежу первого попавшегося подростка на моем пути...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1751 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 20:50

POPEYE,
сидит в мардовии подер среди русских, боится высунутся, вот и скулит на русском форуме
не стоит обьращать внимания
  • 0

#1752 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2008 - 21:15

Парочку карикатур на тему...
Мне понравились вот эти 3

Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение



Ещё всякое всячество...

Сообщение изменено: Судный_день (16 августа 2008 - 21:19 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#1753 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2008 - 21:30

Меня вообщем то удивляет другое,как грузины-неплохой вообщем то народ,поверили и верят до сих пор этому больному человеку.Что он наобещал им?Ману небесную? Кисельные берега?Грузию для грузин?
Как легко человека сбить с толку национальным вопросом.Стоит только обьявить приоритет одной нации.Это пипец.К чему катимся?

там не национальный вопрос.. как я понял, когда был в Грузии - однозначного мнения у граждан нет, а многие вообще непоняли ничего что там у них с "революцией розовой" этой было ...скажем те, кто живёт в Кутаиси не любят тех, кто живёт в Поти... кто-то злится на Россию за Абхазию и Осетию...кто-то нет... это всё просто информационные операции влияют как на нас, так и на них...они ведь тоже такие же живые люди, с которыми стравливают русских, как и в Эстонии эстонцев
  • 0
добро победит

#1754 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 16 августа 2008 - 21:37

Российский психиатр-криминалист профессор Михаил Виноградов считает, что президент Грузии Михаил Саакашвили — психически нездоровый человек, который находится в состоянии крайнего испуга от того, что он натворил. http://news.mail.ru/politics/1950551
  • 0

#1755 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 августа 2008 - 22:05

БА3ИЛИО, я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#1756 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 22:15

Oxi, Виноградов отличный специалист :)
  • 0

#1757 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 августа 2008 - 22:22

БА3ИЛИО, я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!

демократии на данном этапе развития человечества никакой нет и быть не может, так же как и коммунизма..

по мне так лучше медведи чем кусты...
  • 0
добро победит

#1758 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 23:07

я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!

Не надо в дурочка играть "Американская демократия" - это значит, что все подчинаются США, делают то, что нужно США и работают на благо США...
Если бы победил Гитлер получилась бы примерно такая же демократия ;)

Если имеется ввиду ДУБЛИКАТ "американской демократии", то в таком случае война 2-х "американских демократий" неизбежна у них будут оденаковые цели и методы, и он, кстати, у нас почти был - это был СССР - вам он не понравился :)

И сейчас пытаются поднять ДУБЛИКАТ "амерской демократии"(НЕ подчиняется США), но вы опять недовольны... :)

А просто "Американская демократия" н@х*й не нужна - это быть рабом во имя великого рейха САСШ, примеры тому Польша, Прибалтика, Украина и Грузия и некоторые другие - нам такого дерьма не надо - нажрались уже :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1759 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 августа 2008 - 00:13

Poder, но про тибла я имела в виду отношение, а не конкретно это слово. Не придирайся!
  • 0

#1760 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2008 - 02:15

"Мы еще раз стали свидетелями того, как настоящие решения в Евросоюзе принимаются Берлином и Парижем", - возмутился польский президент, посетовав, что точка зрения Польши и балтийских государств ЕС не принимается в расчет.


хы хы хы
  • 0

#1761 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 03:55

Еще один мультик на тему последних событий :)


:lol:

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


ПРАВДА! <<< ЖМИ
WWW.PRAVDU.RU ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЁЗНО
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1762 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2008 - 08:50

ELOHIM, Класс !!! :lol: :lol: :lol:
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#1763 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 августа 2008 - 12:34

Никак в толк не возьму, чем же так не нравится желание сотрудничать с USA?
По результатам многолетнего наблюдения, те, кто сотрудничал с USA как раз таки сейчас очень даже не плохо живут. Чего, увы, отнюдь нельзя сказать о тех, кто сотрудничал с Россией.

И почему желание сотрудничать со Штатами Россией и пророссийско настроенными лицами всегда рассматривается как личное оскорбление? Это ревность, что кто-то хочет жить нормально?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1764 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 12:35

aleksi533
По американской демократии,Россия должна повернуться к США задом,спустить штаны,наклониться,услужливо раздвинуть ягодицы и с улыбочкой протягивать баночку с вазелином.

По амерской демократии происходит раздрай в обществе и войны.Примеров тьма.Это и Киргизия и Украина, Грузия и Ирак.Иран вот на очереди.Ты определись,какая Россия тебе нужна-сильная или слабая?
  • 0

#1765 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 августа 2008 - 13:05

Dixi, нет ... это просто неприемлимость однополярного мира. Вот и всё ... какая ревность, больше похоже на призрение.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1766 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 17 августа 2008 - 14:00

Никак в толк не возьму, чем же так не нравится желание сотрудничать с USA?
По результатам многолетнего наблюдения, те, кто сотрудничал с USA как раз таки сейчас очень даже не плохо живут.

потому что ещё византийский полемист Иосиф Вриенний в своё время говорил о народах запада, которые уничтожили его дом - величайшую Византийскую Империю, приемницей которой стала затем Русь..Российская Империя .. Россия - "не верьте, что западные народы нам помогут. если же когда-либо они, для виду, и встанут на нашу защиту, то вооружатся для того, чтобы уничтожить наш город, род и имя." - эти слова написаны кровью.


а так же потому, что запад живёт за счёт других...эти "другие" будут всегда, пока есть запад, который за счёт них живёт..
  • 0
добро победит

#1767 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 17 августа 2008 - 15:04

Один мой приятель, националист по убеждениям, вообщем-то рад этой войне. Он не скрывает, что был бы рад такому же варианту применения силы и по отношению к Прибалтике. Прибалтийских жителей он полноценными людьми не считает. В том числе и русскоязычных. Еще он мечтает, что не плохо бы раздать русские паспорта в Тайланде, Польше, Испании и Греции. "Россией должно быть все, что нравится россиянам" - это его жизненное кредо.
БАЗИЛИО выше упоминал о какой-то "жидовской фашисткой стране". Скажите, о какой стране шла речь?
  • 0

#1768 SilkyMe

SilkyMe
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 15:44

кстати насчет естонских доброволцев в грузии...естохи мозет и не очен умн6и народ, но 45 человек нахаляву поехали в грузию и сеичас там загорают и купаютса , т.к. занятса им там нечем...так то вот B)
  • 0
Бритва Жиллет обладает смазывающей полоской и плавающей головкой, еще и вибрирует! Простите,а это точно бритва?

#1769 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 16:52

кстати насчет естонских доброволцев в грузии...естохи мозет и не очен умн6и народ, но 45 человек нахаляву поехали в грузию и сеичас там загорают и купаютса , т.к. занятса им там нечем...так то вот B)


Ещё б они чтото делали... и так хватает отморозков во власти умами людей...
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1770 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 17 августа 2008 - 18:20

ELOHIM, понравилась мне картинка про рассчитайсь :))
  • 0