Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#1831 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:45

Сакашвили этот совсем неадекватный, выполняет команды со стороны США как верный пёс. Захотели США расколоть Россию на части для доступа к недрам - Сакашвили сразу встал раком. И потом галстук перед видеокамерами жевать...

Хорошо, перед Китаем пока не пытаются повыпендриваться ;)
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#1832 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:54

Сакашвили этот совсем неадекватный, выполняет команды со стороны США как верный пёс. Захотели США расколоть Россию на части для доступа к недрам - Сакашвили сразу встал раком. И потом галстук перед видеокамерами жевать...

Хорошо, перед Китаем пока не пытаются повыпендриваться ;)

Поясни эту фразу пожалуйста, осетия это что часть россии? По моему наоборот россия захотела оторвать себе чать грузии.

Сообщение изменено: KickAssMan (19 Август 2008 - 10:55 )

• 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#1833 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:55

По данным грузинских властей, российские войска в понедельник продвинулись вглубь страны и достигли окраины города Боржом

Ну и правильно - давить вассалов САСШ у своих границ...

«Грузинский полицейский патруль остановил группу российских военных на окраине города Боржоми»

Это типа проверка докумментов, как сзнаешь, на посту гаи с иностранными номерами тормозят... У русских агнетушителя не было, вот к ним и придрались... Они поехали за агнетушителями, скоро вернутся, пройдут пост гаи и дальше поедут :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1834 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:55

А как же слово Таллин и Таллинн?

Кстати, литовцы и латыши, судя по дорожным указателям продолжают писать с одной N... :)
  • 0

#1835 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:58

Поясни эту фразу пожалуйста, осетия это что часть россии? По моему наоборот россия захотела оторвать себе чать грузии.

А ты задай себе вопрос - А нах*й Грузии вообще нужна эта Осетия? Не нужна вообще (отвлекающий манёвр). Но другая сторона вопроса - договор от 1991 года, отсюда и идёт США в своих мышлениях.
  • 0

#1836 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 11:41

Во первых это земля осетин, так как они уже много десфтков веков живут на этой земле и они хотят быть частью России ... так что это еще большой вопрос чья это земля ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1837 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:14

Во первых это земля осетин, так как они уже много десфтков веков живут на этой земле и они хотят быть частью России ... так что это еще большой вопрос чья это земля ...

Нет никаких вопросов. Наряду с осетинами там и грузины жили до 94-го года.
В США в каждом мегаполисе есть китайские тусовки. У некоторых из них китайские паспорта. Как-то никому в голову не приходит объявить China Town Китаем, а Brighton Beach и Sheepshead Bay Россией. Независимо от своей нац. принадлежности, все они ОБЯЗАНЫ исполнять законы и правила США и штата New York. Южным осетинам тоже стоит об этом задуматься. И очень сильно сомневаюсь, что они с радостью начнут исполнять законы России если Кремль оторвет этот кусок земли от Грузии. По крайней мере, все эти вооруженные формирования ни с одним российским законом не увязываются. Они НЕЗАКОННЫ даже по нормам России.
  • 0

#1838 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:31

yankee_ekb, не передёргивай.
Пример с China Town и Brighton Beach не корректен.
Не надо притягивать за уши всё и вся сваливая в общую кучу...
Уж коли вспомнил США скажи за индейские резервации их права и льготы. ;)
  • 0

#1839 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 15:02

пусть все белые нафиг сматываются с америки, это страна индейцев и ниибёт :)
  • 0
Нахур там ------>

#1840 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 18:34

yankee_ekbУж коли вспомнил США скажи за индейские резервации их права и льготы. ;)

Скажу, что азартные игры в США за исключением двух штатов запрещены. Индейцам позволено содержать небольшие игровые клубы в многих штатах. Получить вэлфор мне, белому, практически невозможно. Индейцы и афроамериканцы им пользуются довольно успешно. Продолжать? Про "резервации" я тоже много слышал. Когда был в пионером в советском лагере. При ближайшем рассмотрении, оказалось смысл, вложенный в это грозное транслитное слово совершенно другим. Впрочем, Вы можете самостоятельно связаться с любым индейцем и узнать от него как нарушаются его права в США. В России тоже любят пропиарить что эстонцы пожирают русских детей на завтрак. Недавно я выяснил, что это полная чушь. Выяснил именно на этом форуме
  • 0

#1841 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 18:57

Скажу...

Хм, по предыдущем твоим комментариям глупым человеком тебя не назовёшь.
А ответ свой построил совсем в иной плоскости... ладно, будем считать, что не поняли друг-друга.
Разжую словами Dэф-а, что постом выше твоего последнего высказывания:

пусть все белые нафиг сматываются с америки, это страна индейцев

• 0

#1842 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 20:51

В России тоже любят пропиарить что эстонцы пожирают русских детей на завтрак. Недавно я выяснил, что это полная чушь. Выяснил именно на этом форуме

Если ты взялся выяснять ТАКОЕ, то встает вопрос о твоей адекватной реакции на поступающую инфу :). Наверно отсюда и есть твоя первертная позиция по-отношению к России :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1843 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 21:49

будем считать, что не поняли друг-друга

Вы отметили, что я передергиваю и сваливаю все в одну кучу. Со своей стороны, хочу заметить, что только в США натурализуют до 80 тыс. китайцев в год. Это сопоставимо со всем населением Южной Осетии которое в свою очередь можно сопоставить с населением маленького города в России. У меня перед глазами пригород Екатеринбурга - город Березовский. В нем проживает столько же людей, сколько и во всей Южной Осетии. Но этот город не вооружен бронетехникой и пушками с президентом. И если каждый этнос на территории отдельно взятой страны начнет провозглашать независимость, тогда мы вернемся к княжествам на уровне городов которое было до объединения Руси.
Сепаратизм, он заразнее триппера. Тут даже полового контакта не требуется. Когда в России было не все гладко с централизованностью, губернатор области в которой я сейчас живу, тоже пытался провозгласить независимость. Он даже придумал название своей страны - УРАЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА. В местных газетах публиковались эскизы проектируемых денег и жителям пророчили великое независмое от России будущее. Его фамилия РОССЕЛЬ. Он до сих пор губернатор. Даже референдум намечался по этому поводу. Но референдум не состоялся потому что этот "лидер" местного "этноса" быстро получил по башке из Кремля. Сейчас он ручной и весь такой единороссийский. А все его благие зачинания тупо замерзли в глазах новейшей истории.
А индейцев в России намного больше чем в США или Грузии. Просто называются они буряты, калмыки, татары, башкиры и т.д. Это ведь их земля. Они тут жили веками до нас. Мы заглушили их язык, традиции и религию. Мы сделали их РОССИЯНАМИ. Может, это и не правильно. Но пока их одной рукой кормят, а другой угрожают, они находят это приемлемым. У них нет такой крыши как у абхазцев или южноосетинцев. И если я, обладая американским паспортом, объявлю территорию своей русской квартиры территорией США, а суд признАет мое проживание в этой квартире НЕЗАКОННЫМ, и если я, вооружившись гранатометом буду стрелять из него по русским судебным приставам, то всех обитателей моей квартиры заравняют бронированным бульдозером с землей. И в соответствиии с законом России - будут правы. Потому что я нарушу её (России) этот самый закон. В том числе и Конституцию РФ. А в отлиие от бывшего президента России мне не положено этого делать. Поэтому мне будет положен геноцид.
И если я до сих пор Вас (Marah) непонял, то приношу свои извинения и прошу подробнее сформулировать вопросы. Если ответы на них Вас еще интересуют
  • 0

#1844 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:15

yankee_ekb, что-то я не понимаю, вам интересна законность действий или нормальная человеческая мораль?

Когда США вводят войска куда-то, делят, собираются переселять - это нормально, потому что "независимости не нарушают" юридически. А когда по-человечески, защитить от геноцида всех осетин - это сразу незаконно.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1845 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:21

yankee_ekbКогда США вводят войска куда-то, делят, собираются переселять - это нормально

Если речь про Ирак, я никогда не был сторонником войск в эту страну. И поверьте, заботился я вовсе не об Ираке. За остальные выходки Пентагона я не могу отвечать: либо я тогда еще не родился, либо не был американским налогоплательщиком. Кроме того, ни американскими ни российскими войсками я не командую. Не дослужился до генерала ни в одной из этих армий. (Шутка)
  • 0

#1846 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:39

yankee_ekb
Земляк.Я знаю город Березовский.Город Березовский не идет ни в какое сравенение с Ю.Осетитей.Зачем вводить в заблуждение?
Население Березовска-26,8тыс человек.В Яндексе подсмотрел
http://yandex.ru/yan...
Численость Ю.Осетии-98 000 тыс.человек в 1989 г.
Только в Цхинвале-39800. Вряд ли население с тех лет существенно изменилось.
А как же право каждой нации на самоопределение?Почему Косово можно,Ю.Осетия нельзя?
Пришлым можно государство построить в чужом месте,в чужой стране,коренным народностям на своих землях нельзя?Разве "великий" земляк ЕБН не завещал брать свободы столько,сколько надо?
И не надо говорить про бурятов,калмык,татар и башкир.Русские они только в Эстонии.Каждый у себя на Родине может говорить ,писать и учиться на родном языке.И разница в индейцах из США в том,что наши народности имеют свои земли,свой язык,культуру и т.д.А американские только то,что ты написал.
  • 0

#1847 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 22:46

Вы отметили, что я передергиваю и сваливаю все в одну кучу. Со своей стороны, хочу заметить, что только в США натурализуют до 80 тыс. китайцев в год. Это сопоставимо со всем населением Южной Осетии которое в свою очередь можно сопоставить с населением маленького города в России. У меня перед глазами пригород Екатеринбурга - город Березовский. В нем проживает столько же людей, сколько и во всей Южной Осетии. Но этот город не вооружен бронетехникой и пушками с президентом. И если каждый этнос на территории отдельно взятой страны начнет провозглашать независимость, тогда мы вернемся к княжествам на уровне городов которое было до объединения Руси.

Но США сейчас всеми силами пытается разъединить Россию, чтобы поскорее добраться к её недрам. Только недавно Путин очистил недры от криминала, пришёл Медведев, теперь америкосы прощупывают его слабые места. Потому что Путина сильно боялись.

Сепаратизм, он заразнее триппера. Тут даже полового контакта не требуется. Когда в России было не все гладко с централизованностью, губернатор области в которой я сейчас живу, тоже пытался провозгласить независимость. Он даже придумал название своей страны - УРАЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА. В местных газетах публиковались эскизы проектируемых денег и жителям пророчили великое независмое от России будущее. Его фамилия РОССЕЛЬ. Он до сих пор губернатор. Даже референдум намечался по этому поводу. Но референдум не состоялся потому что этот "лидер" местного "этноса" быстро получил по башке из Кремля. Сейчас он ручной и весь такой единороссийский. А все его благие зачинания тупо замерзли в глазах новейшей истории.

Я, кстати, больше чем уверен, что Буш также сильно получит по шее от кремля. С Ирака сосут не так много, Ирак не даёт достаточно всей америке, теперь хоят присосаться к России. Надеюсь, Медведев даст хороший отпор.

А индейцев в России намного больше чем в США или Грузии. Просто называются они буряты, калмыки, татары, башкиры и т.д. Это ведь их земля. Они тут жили веками до нас. Мы заглушили их язык, традиции и религию. Мы сделали их РОССИЯНАМИ. Может, это и не правильно. Но пока их одной рукой кормят, а другой угрожают, они находят это приемлемым. У них нет такой крыши как у абхазцев или южноосетинцев. И если я, обладая американским паспортом, объявлю территорию своей русской квартиры территорией США, а суд признАет мое проживание в этой квартире НЕЗАКОННЫМ, и если я, вооружившись гранатометом буду стрелять из него по русским судебным приставам, то всех обитателей моей квартиры заравняют бронированным бульдозером с землей. И в соответствиии с законом России - будут правы. Потому что я нарушу её (России) этот самый закон. В том числе и Конституцию РФ. А в отлиие от бывшего президента России мне не положено этого делать. Поэтому мне будет положен геноцид.

А в экономическом плане? Не будь они частью РФ, были бы в г@вне на уровне Украины. Они осознают, как плохо отделятся от поднятой Путиным страны. И сделай логический вывод - быть ли лучше мелким неизвестным, но зависимым государством; или же быть частью большой и экономически развитой страной.
  • 0

#1848 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:09

Когда США вводят войска куда-то, делят, собираются переселять - это нормально, потому что "независимости не нарушают" юридически. А когда по-человечески, защитить от геноцида всех осетин - это сразу незаконно.

Потому что в США проснулся инстинкт, угасший после развала СССР. Им было выгодно, когда экономика РФ находилась в полном г@вне. Путин поднял экономику России из нечистот и сразу США начали нервничать по этому поводу. Но не при Путине (потому что страх сильный наводил), а смотрят на слабые стороны Медведева.

Если речь про Ирак, я никогда не был сторонником войск в эту страну. И поверьте, заботился я вовсе не об Ираке. За остальные выходки Пентагона я не могу отвечать: либо я тогда еще не родился, либо не был американским налогоплательщиком. Кроме того, ни американскими ни российскими войсками я не командую. Не дослужился до генерала ни в одной из этих армий. (Шутка)

Ты сравни Ирак и штаты. С Ирака пососали немного и оказалось, что мало. Вот и смотрят столь пристально на Россию, кто из её руководителей даст слабинку...
  • 0

#1849 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 23:44

yankee_ekb
Земляк.Я знаю город Березовский.Город Березовский не идет ни в какое сравенение с Ю.Осетитей.Зачем вводить в заблуждение?
Население Березовска-26,8тыс человек.В Яндексе подсмотрел
http://yandex.ru/yan...

Я крайне тронут Вашей проницательностью. Честно. От себя добавлю, что в Березовском проживает сейчас очень много жителей Екатеринбурга. У них прописка - Екб, а единственное место жительства - Березовский. Там в несколько раз дешевле недвижимость, а удаленность крайне незначительная если Вы помните. У меня данные о численности этого города из статистических данных ГосКомСТАТа Свердловской области, которые ежегодно публикуются в местных газетах. Я их в яндексе, пардон, не нашел. Если численность этого города архиважна в свете южноосетинского конфликта, я постараюсь их найти из общедоступных официальных источников, и если она не сойдется со своей стороны принесу свои публичные корректировки. На текущий момент я пока не могу этого себе позволить

yankee_ekb
Численость Ю.Осетии-98 000 тыс.человек в 1989 г.
Только в Цхинвале-39800. Вряд ли население с тех лет существенно изменилось.
А как же право каждой нации на самоопределение?Почему Косово можно,Ю.Осетия нельзя?
Пришлым можно государство построить в чужом месте,в чужой стране,коренным народностям на своих землях нельзя?Разве "великий" земляк ЕБН не завещал брать свободы столько,сколько надо?
И не надо говорить про бурятов,калмык,татар и башкир.Русские они только в Эстонии.Каждый у себя на Родине может говорить ,писать и учиться на родном языке.И разница в индейцах из США в том,что наши народности имеют свои земли,свой язык,культуру и т.д.А американские только то,что ты написал.

Я Вам вот что скажу. Как раз с этой местностью я познакомился впервые именно в 1989 году. Я тогда был советским солдатом и именно в этой местности я впервые стал заложником. Тогда и осетины и грузины готовы были нам отрезАть головы. И именно осетины больше всего на этом настаивали. Они тогда боролись обоюдно против нас, русских красноармейцев совместно с грузинами. Именно грузины настояли отдать меня обратно в советскую армию.
В 1989 году на территории Южной Осетии, Абхазии и Аджарии проживало около 600 (!!!) тысяч этнических грузин. Их сейчас там нет. Тогда никто геноцидом это не называл.
Один из моих родственников и участник супермегапозорища по имени ДОМ-2 Саша Гобозов тоже по отцу осетинец. Я очень хорошо помню почему его отец уехал из Тбилиси бросив его с малолетней сестрой и его матерью в Тбилиси именно в 1989-м году.
Ну и кроме того, я не могу понять, почему Южную Осетию образца 1989-го года аппроксемируют без Грузии. Для меня, русского солдата, именно Цхивали был самым грузинским городом. В котором нас, голодных оборванцев великой советской армии подкармливали именно грузины. И именно благодаря им мне не отрЕзали в свое время голову осетины. И, пожалуй, ни один кремлевский диджей не сможет обязать меня возненавидеть Грузию. Я знаю ее лучше чем великий Путин со всем своим госаппаратом и 58-й армией до вступления этой армии на территорию Грузии. И подозреваю, что солдаты этой армии через 15-20 лет примут примерно такую же позицию что и у меня. Прецеденты уже были. Причем в моей новейшей истории. Вот такая продажная философия. Но я уверен, что некоторые русскоязычные жители Эстонии и дикторы двух кремлевских телеканалов знают о Грузии больше чем я. И все жду, когда же они научат меня ненавидеть Грузию и возлюбить сепаратистов из Южной Осетии? Пока этого не случилось. Аминь
  • 0

#1850 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 10:03

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

• 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1851 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 10:06

Были грузины друзьями.Не спорю.Пока не развалили Союз и не пришли национал озабоченные,провозгласившие Грузию -для грузин.
И все.И у хорошей когда то нации, снесло башню от собственной значимости.Все это есть результат развала державы.И подогрев бывших республик, США.Заметьте не подьем экономики взят за основу,а национальный вопрос(территориальный).
А по Дагомысскому соглашению,заключенному в 1992 году,между Грузией и Осетией,была установлена разграничительная, демаркационная линия, создана 30-километровая демилитаризованная зона.
Кто первым нарушил соглашение?Грузия.Это факт.
  • 0

#1852 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 11:14

И если я до сих пор Вас (Marah) непонял, то приношу свои извинения и прошу подробнее сформулировать вопросы. Если ответы на них Вас еще интересуют

Ладно, идём на «Вы», коль Вам так удобнее…
По первому моему высказыванию (пост№1840):
Каким образом у Вас увязывается параллель между иммигрантами отдельно взятой национальности, которые в силу своей многочисленности и ментальности селятся компактно в городах США, и осетинами, веками проживавшими на земле своих предков?
Уж лучше бы индейцев привели в пример. Хоть как-то логически можно было объяснить... На что, Вам и было указано. А Вас куда понесло? :)
  • 0

#1853 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 13:38

Вы знаете признаки фашистского государства?
Как раз российское государство имеет все признаки фашизма: этатизм, централизм, все более явный вождизм, почти неприкрытая однопартийность, подавление инакомыслия, имперская внешняя политика. Теперь же, после последнего съезда ЕдРа, Россия откровенно пародирует муссолиниевскую Италию.

Фашизм был в Европе, а в России интернационализм все народы жили в мире правда были небольшие излишки но это чисто когото личные проблемы мозга были.
Более подробно о войне в южной осетии смотрите тут ЖМИ!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#1854 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:15

Сирия советует России забидь на запад и обратиться на восток. Турция тоже не против. По-моему складывается вполне достаточный алтернативный полюс... нужна третья мировая.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1855 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 20:35

нужна третья мировая.

Идиот(с)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1856 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 23:16

Дааа, пока не могу понять,зачем нужно было торпедировать соглашение по 6 пунктам. И говорить , что Россия первая бомбила Грузию. Правильно сегодня высказался Президент Чехии. Предистория и провакации России и ее желание аннексировать спорные территории мне понятны(не зря РФ впихивает туда столько денег), но отрицание самого факта агрессии Грузии просто удивляет.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#1857 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 08:42

Дааа, пока не могу понять,зачем нужно было торпедировать соглашение по 6 пунктам. И говорить , что Россия первая бомбила Грузию. Правильно сегодня высказался Президент Чехии. Предистория и провакации России и ее желание аннексировать спорные территории мне понятны(не зря РФ впихивает туда столько денег), но отрицание самого факта агрессии Грузии просто удивляет.

А когда экономика РФ на высоке, то сколько десятков стран теряют многое от этого?

У всех цель одна - довести РФ до уровня, когда правил Ельцин, тогда всем странам ЕС и США будет полная выгода. Им за годы правления Путина было очень х*ёво, т.к. с Путиным невозможно было договорится за бутылку водки.

Вспомни, по какой причине был выгоден неадекватный Брежнев? А когда для запада халява закончилась, то начался такой вот беспредел.
  • 0

#1858 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:36

http://fishki.net/comment.php?id=39823
  • 0

#1859 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:53

Жгуны :lol:
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#1860 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 13:02

Ну хоть кто-то говорит правду :D
  • 0