Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#2071 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 15:04

Выберают из фактов то сто им удобна)

Гы ) Все так делают)))
  • 0

#2072 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 сентября 2008 - 15:40

:)
В НАТО отвергли существование плана защиты стран Балтии: СМИ все неправильно поняли
Poder, Москва спит и видит как тут все захватить и отправить свободных европейцев в благовещенск. половина местных тиблов с ласна и кохтла уже наверное завербована. время бояться, паниковать и сваливать на острова

Сообщение изменено: Aero (04 сентября 2008 - 15:42 )

  • 0

#2073 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 18:25

Sergio, Ключевое слово - возможно.

Ты просто не понял, о чем я говорю. Сейчас вся техника такая, что сложно определить, что находится внутри только по марке. Не только российская.

Если мне предложат выбирать электронику Европейско-Японскую или Российскую, то я не раздумывая возьму Европейско-Японскую.

И где ты ее возьмешь? От европейской остались одни названия. Да и от японской тоже. Попробуешь привести пример 100% европейской техники? Сразу говорю, это будет непросто. Не говоря уж о фирмах, которые делают исключительно качественную бытовую технику и электронику. Таких просто нет.

И не факт что она будет стоить дороже Российской, скорее даже наоборот

Не факт, что она будет стоить дороже. Не факт, что она будет качественней. И более того, не факт, что она будет отличаться чем-либо кроме корпуса от продукции других фирм (турецких, российских, китайских, какие там еще есть...)

Да и вообще самому бы было просто стыдно, если бы дома стоял какой-то Сокол или Янтарь :)

Ну так объясни, чем плох Сокол, к примеру? Показывает он может быть не лучше других, но и не хуже. Фунции не хуже чем у других той же категории, будь то Samsung, LG, Philips или что-то еще. Эстетика, внешний вид - тоже. Ты стыдишься только названия? Глупо, на мой взгляд, но дело твое.

Думаю вы найдете мало людей, которые променяют известные бренды с богатой историей на какого-то новичка

Знакомые телемастера есть? Поинтересуйся у них, что сейчас из себя представляет продукция "известных брендов с богатой историей". Особенно та ее часть, которая дешевле других, менее именитых. От этих брендов сейчас только названия и остались. На них зачастую народ и покупается, как ты верно заметил.
  • 0

#2074 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 сентября 2008 - 19:24

Никарагуа признала независимость Абхазии и ЮО
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#2075 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 сентября 2008 - 19:52

Dэф,

главное теперь шага назад нету, Никарагуа признала независимость Абхазии и Ю.Осетии!!

Да. это сильно. Теперь осталось дождаться, когда признают Буркина-Фасо и Ниуэ. И дело в шляпе.
А по мне, так еще раз повторюсь - баба с возу и волки сыты...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2076 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 05 сентября 2008 - 05:47

Aero, нет, ето мне твоя судба не интерестна >D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#2077 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 05:57

Корреспондент газеты Postimees прибыл в Южную Осетию в составе группы других журналистов из Европейских стран. В первые часы журналисты были удивлены противоречием между подаваемой западными СМИ информацией и увиденным в Юж.Осетии.

Депутаты Европарламента также прибыли в Юж.Осетию.

Ждемс...

Сообщение изменено: Oxi (05 сентября 2008 - 11:23 )

  • 0

#2078 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:13

Исключительно по теме:
Список погибших жителей Южной Осетии по данным на 4 сентября: ФИО, причина гибели, место захоронения
  • 0

#2079 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 12:35

Ага. Конечно. Но ты так и не объяснил, почему у двух абсолютно одинаковых изделий сильно разное качество. Сама по себе название бренда качества добавляет? Вот это и называется слепой верой.

Мне кажется добавляет =] Пусть это будет слепой верой, но основаной на личном опыте. Да и слабо верится, что новичек на рынке будет очень сильно вкладываться в качество чтобы потеснить известные бренды ... иначе будет бредово выглядить, что, например, Сони стоит одну цену, а какой-то Ноунейм стоит дороже. Покупатель посмотрит и у виска покрутит пальцем ) Поэтому я бы не стал верить в мифическое качество новичков. Им так же нужна часть пирога под названием рынок ... и ломить цены - это значит родится умершим ) Спишем всё на рекламу и на прочее ) Просто я верю, что продукция выского качества есть почти везде. А скептики, которые в любой вещи ищут подъёб обычно и остаются наябанными ))))

Сообщение изменено: Otacon (05 сентября 2008 - 14:26 )

  • 0

#2080 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 13:45

Poder, а цитата в кавычках бывшего лидера грузии, что осетины это ненадор, а мусор и его нало уничтожить, вытеснить силой за границу к России.
Вытеснить с исконно остетинской земли!!!

Цитата тоже фейк?

Otacon, знаешь не знаю, горенья, не видела такой фирму в магазинах техники в Ирландии...
  • 0

#2081 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 14:08

Это я знаю. Но в Европе найти, например, настоящую японскую технику практически нереально.

Например про- и полупро фототехника Canon, вся настоящая японская. Видимо пока не доверяют китайцам ее. Так что вполне реально найти
  • 0

#2082 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 14:24

Waterrose, Представительства Горенье в Ирландии действительно нет http://www.gorenje.com/ :( В будущем, когда-нибудь, появится ) Я уверен )
  • 0

#2083 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 15:09

Грузия объявила войну
Грузинская сторона официально объявила о начале военных действий в отношении непризнанной республики Южная Осетия. В четверг вечером Грузия отказалась от объявленного ранее одностороннего моратория на ведение огня и начала штурм Цхинвали. В данный момент центр югосетинской столицы обстреливается со всех сторон, горят десятки зданий и домов, в том числе здание правительства республики, отключено электричество, полностью разрушена улица Хетагурова. По предварительным данным, жертвами обстрела Цхинвали стали 15 мирных жителей.
http://www.vz.ru/top/

Абхазские военные выдвигаются к границе с Грузией
Подразделения абхазской армии начали выдвигаться к границе с Грузией. Около 06:00 утра в пятницу тяжелая бронетехника, артиллерийские дивизионы, установки залпового огня и пехотные подразделения начали движение из Очамчирского района Абхазии к границе с Грузией, проходящей по реке Ингури.
http://news.mail.ru/politics/1932181

Всё-таки объявили...
  • 0

#2084 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 05 сентября 2008 - 16:05

Waterrose, не знаком с етои ситуациеи.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#2085 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 19:11

Poder, Леоньтьев как раз рассказывал очень хорошо.

Сообщение изменено: Waterrose (05 сентября 2008 - 19:23 )

  • 0

#2086 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 19:35

вот оно.


Что здесь Леонтьев наврал?

Сообщение изменено: Waterrose (05 сентября 2008 - 19:49 )

  • 0

#2087 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:20

Детский взгляд на войну в рисунках и комментариях: http://pdrs.dp.ua/art/art4.html

Маратик пишет: "Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"

Толик в своём письме пишет: "Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!"

Павлик пишет: "Смелый генерал Ноговицын проводил пресс-конференцию в Кремле и вдруг увидел грузинского шпиона и разоблачил его из пистолета. А хороших журналистов он даже не вдарил мечём. Даже панка на втором ряду и двух негров на третьем ряду. Потому что он справедливый."

Перл

Лёша нам написал такое: "Папа очень обрадованный и другие дяди тоже очень обрадованные. Потому что наши победили непослушных грузинов и всех других плохих. Все очень радые. А Маринка наресовала только цветочек а я всё остальное"

:D
  • 0

#2088 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:25

Waterrose, даваи мы небудем разберат где он врал игде он не врал, я пророссийскую позицию и сам магу наити и научит. С любого бока всё смотрица по разному.

Но я остался всёравно при "своем" мнении)

Oxi, ето уже педерастиа, чему детеи учат..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#2089 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:31

Poder, а их и не учат. Дети отражают то, что происходит вокруг них, пропустив это через свое восприятие. Поэтому я даже не знаю, плакать тут или смеяться. Это рисунки детей, которые видели войну только по телевизору. А вот что будут рисовать Цхинвальские дети, страшно представить.
  • 0

#2090 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:21

Да , а что будут рисовать грузинские дети?

http://ghn.ge/index.php?lang=rus

Галлерею посмотрите.

Сообщение изменено: aleksi533 (05 сентября 2008 - 21:24 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#2091 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:28

Да , а что будут рисовать грузинские дети?

http://ghn.ge/index.php?lang=rus

Галлерею посмотрите.

То же, что и осетинские - ВОЙНУ.
  • 0

#2092 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:36

Да ... Но самое плохое в том ,что я был уверен что агрессию начала Грузия. Но сейчас читая разную информацию , уже как бы ,после всего.. Начала то Осетия, а уж потом Россия в полном обьеме,вторглась. И 58 армия там уже стояла.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#2093 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:42

Да ... Но самое плохое в том ,что я был уверен что агрессию начала Грузия. Но сейчас читая разную информацию , уже как бы ,после всего.. Начала то Осетия, а уж потом Россия в полном обьеме,вторглась. И 58 армия там уже стояла.

Поживем, увидим. В наше время информацию утаить можно, но сложно.
  • 0

#2094 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:47

Oxi, ето уже педерастиа, чему детеи учат..


Этой же педерастией учим и в Эстонии своих детей.Когда ругаем эстонцев,а эстонцы ругают русских.
  • 0

#2095 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 21:51

Oxi, Вот сайт, посмотри там галерею.

http://ghn.ge/index.php?lang=rus
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#2096 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:01

aleksi533, я уже в предыдущем твоем сообщении его смотрела. Ну и что? Тебе ответных ссылок накидать? Я уже не делаю никаких выводов, а молча жду, когда же правда вылезет наружу. Какая бы она не была.
  • 0

#2097 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:10

Oxi, А ты накидай! Посмотрим ,обсудим. На то и форум.

Сообщение изменено: aleksi533 (05 сентября 2008 - 22:11 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#2098 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:14

На скорую руку: http://www.vesti.ru/...&...=206943&p=1

Для тех, кто зарегистрирован в Контакте, там много фото и видео. Вобщем, есть, что посмотреть: http://vkontakte.ru/...bum&id=39487942

Репортаж эстонских журналистов: http://rus.delfi.ee/...php?id=19795664

Сообщение изменено: Oxi (05 сентября 2008 - 22:22 )

  • 0

#2099 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:34

Мои соболезнования родственникам погибших!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (10 сентября 2008 - 15:22 )

  • 0

#2100 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:37

Москвичи стебутся: http://rus.postimees...oskop/40277.php
  • 0