Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Учёба в ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5139 ответов в этой теме

#1771 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 23:35

KFZ, почему ж, он может так же списать арвутид, заказать у старшекурсников экз. по программингу, слизать матан и физику, в конце концов, за него сделают мыытмине за ящик пива, ССС за ведро водки и дипломку за пару кусков. Вот и готов бакланавр.
  • 0

#1772 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 27 сентября 2009 - 23:48

KFZ, почему ж, он может так же списать арвутид, заказать у старшекурсников экз. по программингу, слизать матан и физику, в конце концов, за него сделают мыытмине за ящик пива, ССС за ведро водки и дипломку за пару кусков. Вот и готов бакланавр.

У некоторых даже на это не хватает мозга :}
  • 0

#1773 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 00:09

в таком случае не парься и учись. В любом случае, велика вероятность на поступление на бесплатное после этой сессии.
  • 0

#1774 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:04

ну почему ж сразу место занимать. Закончить можно когда угодно, пересдав некоторые несданные предметы за деньги. Зато большая часть буит нахаляву. А плата за каждый предмет щас ппц как бьет по карману студента.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#1775 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:35

И вообще, не стоит раздувать губу на то, что у меня получится на 100% то, что я хочу. Главная проблема - отсуствие собственной техники для того, чтобы снять материал. Да и мой полудохлый комп-старикашка с пол-гигом оперативы не внушает доверия уже...))


ну так мы тебе поможем :D техникой уж точно!
  • 0

#1776 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:35

Где беспредел? , у тя такой строгий отбор...мне легче в Bollywood податься
  • 0

#1777 Guest_zzz'_*

Guest_zzz'_*
  • Гость

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:50

Посмешили ребята :) на бизнес ит (русская группа, 1-ый курс) 2 девушки :)
Смотрите глаза не сломайте ))))

Сообщение изменено: Ganzelis (28 сентября 2009 - 14:52 )


#1778 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:54

Ganzelis, ну 2-ой и 3-ий курсы пока не отменили... :)
  • 0

#1779 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:08

KFZ, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ты никогда, ничего и ни у кого не списывал...похвально....=), хотя и маловероятно...я, например, матан не плохо сдала в школе(сама), но физику просто не переношу, поэтому на экзамене нагло её списала...можно сказать что пятёрка у меня халявная..но почему- то мне никто не говорил, что я получаю степендию нахаляву...студент...не просто должен уметь правильно учиться (сам выбирать, что надо, а что не надо...) но и уметь списывать и в этом нет ничего страшного...обидно только тогда. когда все списали...а я не успел или не догадался...но в этом только твоя вина...а не тех, кто подсуетился чуть раньше...=(

а насчёт ролика...почему бы вам не снять симпатишшшных эротишшшных и очень волосатых айтишникОВ...

Ganzelis, ну есть ещё и эстонские группы...и в них, не поверишь, есть русские девушки...о которых и говорит Baby girl

Сообщение изменено: New_air (28 сентября 2009 - 18:13 )

  • 0

#1780 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:52

New_air , Таша, ты читаешь мои мысли, я как раз думала, что на ИТ много экзотических мужчин
  • 0

#1781 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:53

в таком случае не парься и учись. В любом случае, велика вероятность на поступление на бесплатное после этой сессии.

:)))))))))))))))) я на бесплатном. Мне больше обидно за друзей которые умнее меня и которые на платном.

KFZ, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ты никогда, ничего и ни у кого не списывал...похвально....=), хотя и маловероятно...я, например, матан не плохо сдала в школе(сама), но физику просто не переношу, поэтому на экзамене нагло её списала...можно сказать что пятёрка у меня халявная..но почему- то мне никто не говорил, что я получаю степендию нахаляву...студент...не просто должен уметь правильно учиться (сам выбирать, что надо, а что не надо...) но и уметь списывать и в этом нет ничего страшного...обидно только тогда. когда все списали...а я не успел или не догадался...но в этом только твоя вина...а не тех, кто подсуетился чуть раньше...=(

ты не поняла, я не имею ввиду всех тех кто списывает, я имею ввиду тех, кто списал, и приходит в универ чтобы на компе в нид фор спид поиграть, или яйца почесать, или поорать, или штаны до дыр протирать. Если ты списала и ведешь себя на лекциях достойно - к тебе ни каких претензий нет, а есть такие которые когда допустим лектор задаёт вопрос: "Всем понятно?", этот "черт_непонимающий_ни_капли_несмыслящий" самый первый и громче всех орёт: "Дада !11111 ВСё понятно !!11111 ПОШЛИТЕ ДАЛЬШЕ !!!1111112"

Сообщение изменено: KFZ (28 сентября 2009 - 19:00 )

  • 0

#1782 seigen

seigen
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:09

"Дада !11111 ВСё понятно !!11111 ПОШЛИТЕ ДАЛЬШЕ !!!111111

хехе, знакомо...
  • 0

#1783 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:16

KFZ, такие люди всегда были есть и будут...и никуда не денешься...
  • 0

#1784 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:39

Baby girl , не просто экзотических....а симпатишшшных и эротишшшных...

KFZ, ты ведь на русском учишься?....Могу сказать,что это в основном проблема русских групп, нет я нисколько не хочу обидеть русских, тем более что сама с красным паспортом...но отсутствие мозга таким способом демонстрируем именно мы...как ни прискорбно...у эстов свои замуты, может ещё более двинутые...но всё-таки на лекциях у них не так шумно(напирмер сиде, была и на рус. и на эст. лекциях) и у них тот, кто не понимает первым делом ищет себе "мозгового спонсора"(П.С. если на эст.лекции шумно...то шум исходит либо от русских либо дЭвушек...либо ещё более вероятно от скопления русских девушек, достаточно 2 штук =))))))
  • 0

#1785 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:44

KFZ, ты ведь на русском учишься?....Могу сказать,что это в основном проблема русских групп, нет я нисколько не хочу обидеть русских, тем более что сама с красным паспортом...но отсутствие мозга таким способом демонстрируем именно мы...как ни прискорбно...у эстов свои замуты, может ещё более двинутые...но всё-таки на лекциях у них не так шумно(напирмер сиде, была и на рус. и на эст. лекциях) и у них тот, кто не понимает первым делом ищет себе "мозгового спонсора"(П.С. если на эст.лекции шумно...то шум исходит либо от русских либо дЭвушек...либо ещё более вероятно от скопления русских девушек, достаточно 2 штук =))))))




да на русском, экономисток первый курс презираю, всех на базар, строители кстати тоже есть дурные.... но это они все пока что такие вот: "мы самые умные самые растакие то... мы математику знаем тыры пыры" посмотрим что с ними будет когда пойдут спец предметы, у нас есть один спец. предмет, там за 10 минут рассказали все виды двигателей все обозначения и т.д. а в техе мы это проходили неделями, так что не сладко придётся нашим орливым друзьям, я им не завидую.

Сообщение изменено: KFZ (28 сентября 2009 - 19:47 )

  • 0

#1786 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:50

экономисток первый курс презираю, всех на базар, чего ты так круто с ними...на экономическом теадусконде у нас самый богатый и разнообразный выбор красавиц...а ты их на базар...их вон в видео снимать надо...=))))
  • 0

#1787 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:58

экономисток первый курс презираю, всех на базар, чего ты так круто с ними...на экономическом теадусконде у нас самый богатый и разнообразный выбор красавиц...а ты их на базар...их вон в видео снимать надо...=))))

ладно всё, забудем все претензии друг к другу, тема как никак об учебе в ТТУ, спасибо за внимание, всех целую, до свидания.
  • 0

#1788 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:57

В попу этот экономический. Люди, откройте глаза. Маяндус в ТТУ - это просто способ заработать бабло универу на развитие науки. Туда же прут, как мусульмане в Мекку... Один первокур мне сказал: "Я ничего не знаю (матан/физика), но я верю, что на платном яриндусе меня сделают бизнесменом и я смогу открыть своё дело благодаря диплому". Он же утверждал, что платники должны быть привелегированы как в учёбе, так и во всём остальном в универе. И вообще много мракобесия изрыгнул.

Экономисты - это какая-то фикция, пусть даже на меня обижаются. Там есть такие отморозки, что не умеют прибавлять 2+2 или догадаться, чем отличаются координаты 21 и 22 в матрице... Но гонору у очень многих столько, что если преобразовать его в еду, а их тщеславие в деньги, то можно из всей Африки сделать новую силиконовую долину.

Очень похожая тема с ББ-шниками, т.к. многие туда идут, ибо "русское и бесплатно", а также в надежде, что их выучат бизнесу. И зачастую туда идут ещё более выпендрёжные люди, чем на экономический. А кроме того, у Ббшников халявная программа. Это заставляет меня их не любить просто так. Некоторые студенты их называют ненужными людтми, а преподы стебаются над ними и относятся со снисхождением. А такое кавайное название профессии дано, чтобы туда шёл народ, не задумываясь. Впрочем, благодаря ребрендингу электроники в "электронику и бионику" туда в этом году припёрлось просто куча народу, по сравнению с прошлыми годами. Именно из-за надписи "бионика"...

Но не смотря на всю кучу какашек, которые я вывалил, и среди экономистов/ок и на ББ есть очень хорошие и приятные люди, так сказать, ложка мёда в бочке дёгтя.

Сообщение изменено: Где беспредел? (30 сентября 2009 - 22:32 )

  • 0

#1789 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:15

Где беспредел?, отлично все по полочкам раскидал... уважаю такие дельные посты :)
  • 0

#1790 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:26

у Ббшников халявная программа,

халявной программой ты называешь отсутствие мыытмине и физики 2...ну ооочень нужные предметы...а в остальном наша программа от ПБ-шной не отличается....

"русское и бесплатно",

на ББ на бесплатное и особенно на русское поступить довольно сложно т.к. мест меньше ...всего 10 если не ошибаюсь...не понимаю,что за нелюбовь к другим теадускондам...ну наверно дело в патологической непереносимости бухов и админов...+ другой вопрос,что ТТУ-шная программа слегка переполнена ненужными предметами...

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 сентября 2009 - 23:28 )

  • 0

#1791 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:31

А насчёт высоких проходных баллов конкретно (удивительно, какое совпадение) на этих специализациях - слишком многословный разговор, мне лень объяснять все мои мысли. Эмпирически, я убедился, что иногда, а бывает, что и очень часто, всё работает в обратнопропорциональной зависимости "баллы за госы / разумность человека"

халявной программой ты называешь отсутствие мыытмине и физики 2...ну ооочень нужные предметы...а в остальном наша программа от ПБ-шной не отличается....

а ещё отсуствие матана-2 и кумландера, например...
П.с. мыытмине - клёвый предмет. Мне понравилось.

на ББ на бесплатное и особенно на русское поступить довольно сложно

я процитировал слова нескольких поступивших на русское, на бесплатное)

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 сентября 2009 - 23:28 )

  • 0

#1792 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:37

а ещё отсуствие матана-2,

только с этого года....и то в магистратуре она у них обязательна...а 2 курс честно отработал 2 матан...это касается и сиссеюхатуса...не нужный предмет...история компов ...я бы прожила и без этого..не надо забивать головы вчерашних школьников не совсем нужной инфой...
  • 0

#1793 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:40

New_air, Не знаю, я считаю, что "Кумландер" - важный этап, который стоило пройти каждому. Я именно про русский поток. Кстати, я как-то уже говорил, что в паре мест, куда я шёл на работу, давали тесты, чуть ли не копия с Кумландера. Правда, там потом резко бюджет обрезали предприятиям и безошибочно заполненые листы пали смертью храбрых :D
  • 0

#1794 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:42

Кумландер

Манера разговора - страшная пытка, да
  • 0

#1795 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:44

Манера разговора - страшная пытка, да


Здравствуйте дамы и господа, сегодня мы поговорим о...хррррр-рррр
  • 0

#1796 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:44

Манера разговора - страшная пытка, да

Хз, мне нравится. Впрочем, я мазохист. Я очень любил многочасовые пытки Брик, издевательство Кумландера, а вот сейчас всё больше с каждой минутой влюбляюсь в божественную машину-цитадель Велло Кукка - SSS...
  • 0

#1797 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 сентября 2009 - 21:46

на каждом теадусконде есть свои ну ооочень "хорошие" и спецэфические преподы...вот я, например, только ради интереса к Пирожку хочу сходить ...времени всё не хватает....

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 сентября 2009 - 23:31 )

  • 0

#1798 GIAfox

GIAfox
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:43

скажите, а matemaatika täendõppe Vichmann дает 2-ой раз написать? И если да, то когда? :unsure:
  • 0
gia

#1799 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:58

New_air, Мадам, а разве у ББ-шников есть, правдa уже по старой программе Системное программирование на C и Операционные системы? Насколько я наслышан, это очень жeсткие предметы, от которых ББ-шники избавлены и некоторые люди только из-за этих предметов переводятся на ББ чтобы получить диплом.
  • 0

#1800 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:39

New_air, Мадам, а разве у ББ-шников есть, правдa уже по старой программе Системное программирование на C и Операционные системы? Насколько я наслышан, это очень жeсткие предметы, от которых ББ-шники избавлены и некоторые люди только из-за этих предметов переводятся на ББ чтобы получить диплом.


Такие люди могут вообще перевестись из универа куда-нибудь подальше.
  • 0