Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Töö Vs Õpimine

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:29

Кто нибуд у4ится на дневном и работает? Расскажите как успехи и сложно ли совмешат ето ?
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#2 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:02

Смотря в каком универе и какой загруз на факе идет.
В любом случае, первый курс лучше нормально отучится, чтоб хвостов небыло. А дальше по обстоятельствам, я на 3-ем вообще только на экзамены приходил)))
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#3 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:10

Кто нибуд у4ится на дневном и работает? Расскажите как успехи и сложно ли совмешат ето ?

Просто тогда тебе надо будет osakoormus, чтобы всё успевать делать. Хотя у меня друг успевает и на дневном учится (со мной в тту учится, только на инфотехнологии) и на работу ездить.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:13

Я наоборот. Учусь вечером с полной нагрузкой, днём работаю.
Утром проснулся, пошёл на работу, вечером домой пришёл, лёг спать. Больше у тебя времени абсолютно ни на что не останется.
А вечернюю работу найти проблемно будет, чтобы совпадала с графиком учёбы.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:54

Если на дневном - то первые три семестра (полтора года) лучше отучиться не работая. А дальше - можно уже и найти практику и остаться там работать почти без вреда для учебы :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 00:49

Дело говорят. Первый курс лучше полностью погрузись в учебу, чтобы потом не было такое, что ушел, потому что просто запарила нагрузка.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#7 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 00:50

Мой мч и работает и учиться. Нагрузка лебедец . Но жить как-то нам надо.
И я работаю и учусь. Кошмар. Просто жесть.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#8 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:03

я с первого курса и учусь и работаю-хвостов нет, учусь утром, а вечером работаю, поначалу было трудновато, а потом нормально стало, быстро научилась все совмещать, еще и стараться убирать дома и готовить обеды на нас с мч и делать задания в универ. Жизнь такая, вертеться надо:)
  • 0

#9 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 10:11

я с первого курса и учусь и работаю-хвостов нет, учусь утром, а вечером работаю, поначалу было трудновато, а потом нормально стало, быстро научилась все совмещать, еще и стараться убирать дома и готовить обеды на нас с мч и делать задания в универ. Жизнь такая, вертеться надо:)

повезло мч :rolleyes:
  • 0

#10 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 22:07

ну допустим лучше бросить работу чем учебу...
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#11 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 23:58

Я нормально училась только первый курс. На втором пошла работать - и началось. Работа по сменам, постоянное недосыпание, лекции пропускаешь, или даже если и заставляешь себя прийти туда - сидишь в таком состоянии, что ни хрена не понимаешь и толку от этого никакого нет - лучше бы дома спала.

В итоге - хвосты, академки, и пятый год всё никак не закончить... :(

Так что, друзья, у кого есть возможность не работать, пока учитесь - учитесь и нафиг эту работу! Успеете ещё.
  • 0

#12 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 19:26

sqeeze, если бы еще ценили это, то было ты вообще супер
  • 0

#13 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 22:04

Радистка Кэт, а он то так же крутится как и ты?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#14 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 23:28

byharalambada, он просто работает, по утрам часов до 6-ти, в общем нормальный рабочий день
  • 0

#15 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 23:51

Опять таки от работы зависит конечно.Если работать на 0,5 ставки ,то всё реально успеть (говорю на личном примере),а вот насчёт полной ставки -это сразу досвиданья,если учишься на дневном.
П.С. Работаю с первого курса,но со второго семестра. Первый семестр и в самом деле стоит посвятить учёбе,чтобы притереться,влиться в ритм.

Сообщение изменено: Мур3ик (02 Сентябрь 2008 - 23:53 )

• 0