Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продукты в наших магазинах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#151 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 19:09

Салаты которые продают в Кауба - тот же Сельвер делает, но на 10-15 % дороже


Да я в курсе.
Но все равно единственное место, откуда я могу готовую еду есть.
  • 0

#152 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2008 - 21:59

DimKin, воспользовавшись твоей идеей - сегодня делали уборку, нашли несколько чеков - отсканировала.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  STOCKMANN01.jpg   78,03К   48 Количество загрузок

  • 0
Продаю вкусняшку!

#153 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 08:54

DimKin, я не привередливая, я просто высказала свое мнение по поводу этого магазина. Я же тоже туда заходила, смотрела. Но желания купить что-то не вызвало. Да и мч за руку вывел, т.к внутренний вид магаза говорит о многом.

Мне тоже кажется, что мясо дешевле, чем в том же Сельвере, но мне спокойнее купить в сельвере, чем в том же Лиха саале.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#154 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:21

Я например, фигею с фруктов и овощей

Не надо фигеть.
Я работаю на овощной базе, где мы перебераем и упаковываем все эти фрукты на магазины. То, что нам привозят на переборку вот это действительно полное убожество :) Из которого нас заставляют делать"конфетку". Но пока это всё доберётся до магазина, всё опять начинает портиться. Потому что фрукты закупают плохие и дешовые, они все быстро портятся. Так что я не удивляюсь тому, что лежит на полках :)

Сообщение изменено: Алисяндра (15 декабря 2008 - 11:45 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#155 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:54

ВОТ: http://www.hind24.ee/ и никаких табличек не надо - уже все есть :))))))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#156 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:26

В Рими вчера купил лимонад/хз что, "Байкал" в стеклянной бутылке, интересная вещь, советую попробовать. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#157 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:33

В Рими вчера купил лимонад/хз что, "Байкал" в стеклянной бутылке, интересная вещь, советую попробовать. =)

подтверждаю, вкусный, еще "тархун" в такой же бутылке ничего
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#158 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:45

Сегодня сходила в магазин.
Купила продуктов на 2 пиццы, суп, второе, сырники Детские пюрешки. + чай, печенье, творог детке. Получилось 460 ееков.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#159 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:25

Кто-нибудь брал пиццу в Рими? Занесла меня сегодня нелегкая - захотелось нам пиццы, проезжали мимо Рими по Сыпрусе - а там же Пеетри Пицца - муж остался в машине, я пошла. Оказалось, что в Пеетри платить карточкой нельзя - только наличные, коих я никогда почти не ношу.... да еще и персонал нелюбезный. Вобщем история такова, что пошла в Рими - там же тоже пицца есть (119 еек за кг), но я никогда ее не ела. И вот лежит на витрине красивая пицца, покупаю. ПРиношу домой, разрезаем.... начинаем кушать. Низ весь пригоревший. Начинка грустная - какие-то противные огурцы, тесто дрянь....... фуууууу...Муж есть хотел - все съел, я выбросила больше половины...Хех, чтобы я еще раз такую гадость купила :(
  • 0
Продаю вкусняшку!

#160 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:38

наверное вечером дело было...
такое может случится если питца уже давно лежит на продаже - основание с подгревом, поэтому ничего удивительного что подгорело...
А так частенько брал, очень даже доволен был - я вообще уже говорил что существо всеядно и в еде вообще не привередлив - съём всё что съедобно в любом виде, особенно если ещё и сам за это денег заплатил :)

а насчёт Петри Пицца, не знал, странно что там карточкой платить нельзя, везде в других местах можно, ну так банкомат там как раз рядышком, могла бы и снять...
я кстати тоже налик не перевариваю, и никогда его с собой не таскаю, только иногда на работу на кофе по кварталу снимаю, на однкроновые меняю и таким образом в аппарате спускаю :)
2 кроны - половина большой кружки - 4 кроны полная кружка до краёв :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#161 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:59

Кстати, купила я сегодня молоко 2,5% за 6 с чем-то крон....в пакете я бы сказала, что я почувствовала отличие хотя бы от того же Тере в пакете 2,5% за 10,90 еек. Молоко было совсем другого вкуса, и почему то сладкое..... не люблю сладкое молоко.

наверное вечером дело было...
такое может случится если питца уже давно лежит на продаже - основание с подгревом, поэтому ничего удивительного что подгорело...
А так частенько брал, очень даже доволен был - я вообще уже говорил что существо всеядно и в еде вообще не привередлив - съём всё что съедобно в любом виде, особенно если ещё и сам за это денег заплатил :)

а насчёт Петри Пицца, не знал, странно что там карточкой платить нельзя, везде в других местах можно, ну так банкомат там как раз рядышком, могла бы и снять...
я кстати тоже налик не перевариваю, и никогда его с собой не таскаю, только иногда на работу на кофе по кварталу снимаю, на однкроновые меняю и таким образом в аппарате спускаю :)
2 кроны - половина большой кружки - 4 кроны полная кружка до краёв :)


Да, дело было вечером, в пол седьмого.

В Пеетри которая напротив Лиивалайя - у меня не приняли так же карту где-то с неделю назад. И неважно - дебетная, кредитная - просто наличкой и все - наверное экономия. Они же за обслуживание карточного терминала платят + если не изменилось 2,5% со сделки.

А снять могла, но знаешь - меня взбесило, что я стою пять минут перед прилавком, а девченка по мобиле говорит и трубку не вешает - ну разве ж это нормально? ПРосто ребенка моя уже тоже есть хотела - мне быстро нужно было.... Но конечно, в следующий раз я лучше сначала дочку домой отвезу, накормлю, а потом в центр за пиццей - а то удовольствия никакого - спрашивается, тогда зачем? Можно и просто омлет на ужин сделать и радоваться жизни.

Да, Байкал и Тархун "Из Черноголовки" - обалденные вещи. В Питере кстати, из этой же серии Дюшес есть и еще вида четыре разных вкусов, - мы попробовали, но невпечатлило. А эти два уже пару лет покупаем, в основном берем в Супер Нетто - 17,90 за бутылку.+ 1 еек.
А вот местный Тархун в пластике - фигня :(

Сообщение изменено: KIRSIKE (17 декабря 2008 - 01:03 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#162 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:03

наверное экономия.

наверное, я знаю много мест где раньше можно карточкой платить, теперь только за налик, так как банки берут бешенные % за использовние терминалов, фирмам становится это не выгодно, вот и отказываются от терминалов и переходят только на налик...

Да, Байкал и Тархун "Из Черноголовки" - обалденные вещи.

да мне тоже очень нравится, тоже покупаю часто, особенно "Тархун" мне его цвет нравится и вкус естественно :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#163 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:07

наверное, я знаю много мест где раньше можно карточкой платить, теперь только за налик, так как банки берут бешенные % за использовние терминалов, фирмам становится это не выгодно, вот и отказываются от терминалов и переходят только на налик...
да мне тоже очень нравится, тоже покупаю часто, особенно "Тархун" мне его цвет нравится и вкус естественно :)


Да. Вот только с другой стороны - наликом заниматься нужно, возиться. Раньше то все перешли - потому что удобно. Вот я сама когда-то работала в Турфирме, у фирмы филиал на Балтийском был. Так Ну за пару дней могло набраться под 100 000 еек. А директор кхм..... вообще деньги забирать не хотел. То есть этот ларек конечно фальк типа охранял. Но думать башкой нужно - такие бабки держать в тумбочке :)))))))))))) - так и сейчас получается директорам нужно возиться с наличкой или вешают на работников, которые должны доезжать до банков, или центров где есть банкоматы на прием и вкладывать деньги...тоже неудобство, конечно.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#164 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:07

Кстати, купила я сегодня молоко 2,5% за 6 с чем-то крон....в пакете я бы сказала, что я почувствовала отличие хотя бы от того же Тере в пакете 2,5% за 10,90 еек. Молоко было совсем другого вкуса, и почему то сладкое..... не люблю сладкое молоко.

нее, у не настолько наверное изощрённые вкусовые рецепторы, я не в молоке разницы не вижу, даже 2,5 и 3,5% а вот деревенское - да сразу ощуется большая жирность...
Вот с пивом иначе, с закрытыми глазами на вкус один сорт в одном классе, от друго врядли отличу, за исключением тёмное / светлое, хотя с пивом тоже всё относительно после второго литра - уже всё равно что там за пиво, ну то что крепче 6 градусов - я за пиво не считаю... Это уже кака какая то креплёная, только для подростков если и на любителей дёшево "залить горловину"
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#165 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:12

нее, у не настолько наверное изощрённые вкусовые рецепторы, я не в молоке разницы не вижу, даже 2,5 и 3,5% а вот деревенское - да сразу ощуется большая жирность...
Вот с пивом иначе, с закрытыми глазами на вкус один сорт в одном классе, от друго врядли отличу, за исключением тёмное / светлое, хотя с пивом тоже всё относительно после второго литра - уже всё равно что там за пиво, ну то что крепче 6 градусов - я за пиво не считаю... Это уже кака какая то креплёная, только для подростков если и на любителей дёшево "залить горловину"


Ну может если бы оно не было сладким, может не почувствовала сильной разницы... но вот сладость - с детства.. - случайно налила молоко в стакан в котором был сахар и с тех пор не переношу сладкого молока.
Купила я это дешевое молоко в Сясту - Альпенросе фирма - вообще первый раз такое вижу. ВОт если говорить о молоке в ценнике 6 крон - в Призме Пере Пиим - вот оно, по мне, не отличается от Тере 2,5 % в том же пакете, только разве ценой.

Сообщение изменено: KIRSIKE (17 декабря 2008 - 01:12 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#166 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:12

тоже неудобство, конечно.

не удобно, но если банки у нас не были такими жадными, то было проще.
Мне даже кстати порой в некоторых местах, где я часто покупаю всякие там диски / кассеты и прочие нужные аксессуары, делали скидку если наликом платил, мне так и сказали что нам проще продать дешевле, но за налик, чем по прайсу но по терминалу, так как в итоге они всё равно получат туже сумму что если бы я наликом платил, когда мне сказали сколько банк берёт от суммы сделки % у меня пропало тоже всякое желание платить карточкой, щас вообще проще - мне просто выписывают счёт и я его потом оплачиваю через ханзанет.
Благо у "золотых" клиентов внутрибанковские платежи бесплатные :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#167 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:13

Немного о вредных продуктах :)
Видела Пепси в Сельвере - 4 бутылки - 45 еек+4 кроны, тоже самое в Рими - 54 еек+4 кроны.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#168 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:17

Купила я это дешевое молоко в Сясту - Альпенросе фирма - вообще первый раз такое вижу. ВОт если говорить о молоке в ценнике 6 крон - в Призме Пере Пиим - вот оно, по мне, не отличается от Тере 2,5 % в том же пакете, только разве ценой.

ну это может быть дейтсвительно особое молоко, я его тоже не разу не видел...
обычно всегда беру Альма или Балтлукс, вот его от молока в бумажном пакете ну уж никак не могу отличить, а цена в 2 раза разница

Видела Пепси в Сельвере - 4 бутылки - 45 еек+4 кроны, тоже самое в Рими - 54 еек+4 кроны.

дааа...
а когда то Пепси был самым дорогим лимонадом - 45 копеек стоила бутылка 0,33 вроде объёмом...
Сам помню после школы я тогда в (1ый -2ой класс ходил) шли в магазин и брали 4 пирожка с мясом по 5 копеек и бутылку "Пепси"
А вот "Буратино" был по 25 копеек, бутылки кстати потом сдавали, получали вроде 5 или даже 10 копеек и квас шли пить
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#169 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:17

Благо у "золотых" клиентов внутрибанковские платежи бесплатные :)


Интересно, однако :) Муж на хансовскую карту за год немало наликом положил, и накопительный счет имеет - и вроде ж не золотой клиент, а простой.:)

А у меня хансовская кредитка есть - но пользуюсь в основном двумя картами Нордеа - 2 еек платеж или 20 еек в мес - платежи безлимитно.

Сообщение изменено: KIRSIKE (17 декабря 2008 - 01:24 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#170 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:20

Интересно, однако

странно...
я в прошлом году тоже не знал что золотой клиент, кучу чего не использовал, так как письма не получал почему-то, а вот в этом году получил, выбрал для себя подходящие льготы - бесплатные платежи в основном и теперь хоть по кроне могу всем кто в ханза слать, за "услуги" денег не берут, в другие банки согласно прайсу - 6 еков вроде...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#171 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:22

а когда то Пепси был самым дорогим лимонадом - 45 копеек стоила бутылка 0,33 вроде объёмом...
Сам помню после школы я тогда в (1ый -2ой класс ходил) шли в магазин и брали 4 пирожка с мясом по 5 копеек и бутылку "Пепси"
А вот "Буратино" был по 25 копеек, бутылки кстати потом сдавали, получали вроде 5 или даже 10 копеек и квас шли пить


Хорошая жизнь :) - а я когда в школу пошла - папа уже перестал плавать по заграницам и я не помню чтобы у нас (В Ленинграде тогда) в то время свободно было Пепси или Кола. Тогда появился финский сироп-сок- Мехукати вроде бы - вот его и пили. Как сейчас подумаю - брррр наверное вся таблица менделеева в нем :( - но тогда то об этом не думали - новинка, вкусно, дешего...

DimKin, муж спрашивает - как узнать - золотой клиент или нет?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#172 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:33

Тогда появился финский сироп-сок- Мехукати вроде бы - вот его и пили. Как сейчас подумаю - брррр наверное вся таблица менделеева в нем sad.gif - но тогда то об этом не думали - новинка, вкусно, дешего...

прикол хочешь?

щас сфоткаю :)

Размещенное изображение
До сих пор у меня на столе ещё некоторые этикетки остались.
Мне этот сироп очень нравился, мы его через "сифон" часто пропускали - обалденная газировка получалась.
А ещё покупали ради бутылок, тара была очень удобной и за молоком на рынок ходить и налить чего. Продавцы на рынке делали совки очень удбные для сыпучих продутов, кормушки я делал, воронки, в общеем очень удобная упаковка, + много "сока" можно было сделать, с 1,5 литров чуть ли ведро получалось :rolleyes:

DimKin, муж спрашивает - как узнать - золотой клиент или нет?

пусть позвонит в клиендитуги - спросит, наверное ответят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#173 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:36

:) Даа..видно, что у тебя был любимый напиток. Через сифон вообще прелесть. Мне казалось, что я как-то этот Мехукатти видела в Призме, может с пол года назад.....
Интересно, где-то можно купить сифон и баллончики? Что-то так захотелось домашнего лимонада :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#174 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:39

пусть позвонит в клиендитуги - спросит, наверное ответят...

меня наверное они "золотым" клиентом решили сделать потому что сижу у них в долгах, как в шелках :D понабрал кредитов у них, что уже всё - не дают ничего даже по мелочи. Комп новый хотел купить в рассрочку за 13-15к - нафиг послали - сказали типа слишком много уже обязательств, зато золотой клиент :) - попробуй уйти куда нить, фиг отпустят :D

где-то можно купить сифон и баллончики?

вот не знаю, раньше их меняли - пустые приносишь, доплачиваешь покупаешь полные, щас даже не знаю, у родителей Сифон до сих пор остался, а вот баллончиков нигде не видел...
можно кстати попробовать сделать переходник, из старого баллончика, на большой баллон для аппаротов газировальных, эти большие баллоны найти не проблема как и заправить, вообще ерунду стоит, но вот чтобы его к обычному сифону подключить - придётся поломать моск... :(
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#175 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:42

меня наверное они "золотым" клиентом решили сделать потому что сижу у них в долгах, как в шелках :D понабрал кредитов у них, что уже всё - не дают ничего даже по мелочи. Комп новый хотел купить в рассрочку за 13-15к - нафиг послали - сказали типа слишком много уже обязательств, зато золотой клиент :) - попробуй уйти куда нить, фиг отпустят :D

Ну может и так, конечно. Если ты у них кредит на квартиру взял и его через счет пропустили - то тут всяко золотой :) А может решили, раз в долгах - нужно помочь :) - жест доброй воли - типа мы любим наших клиентов..

но вот чтобы его к обычному сифону подключить - придётся поломать моск... :(


Боюсь, моей думалки на это точно не хватит :)
Нужно будет поузнавать - в теории если продают сифоны, то там же и баллоны должны продвавть. А меняли их наверное, еще в советское время? У нас в Питере с тех пор лежат, пылятся.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#176 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:52

Если ты у них кредит на квартиру взял и его через счет пропустили - то тут всяко золотой

да, каюсь - было дело :)

Нужно будет поузнавать - в теории если продают сифоны,

а где продают Сифоны, я их тоже не видел в продаже, теоритечески да - баллоны должны тоже тогда продавать, иначе без них он абсолютно бесполезен...

А меняли их наверное, еще в советское время?

да в совесткое время в магазинах промтоваров они были везде...

Боюсь, моей думалки на это точно не хватит

ну я то знаю как это теоретически можно сделать, нужно только найти старый баллон, разрезать его, сделать крепление для шланга, который уже подключать к большому баллону с СО2, которые не проблема достать, выглядеть будет немного колхозно, зато хватит на очень много раз, а не на один, и практически даром.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#177 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 02:03

DimKin, http://www.ehitusmar...p?id=4&lang=est
я вот не знаю - есть ли тут именно тот сифон, который нужен :)

спросила мужа - как будет по эстонски именно тот сифон - он не знает, попробую узнать через свекра - он то должен знать, может и где продают знает.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#178 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2008 - 02:07

KIRSIKE, сифоны там есть, но это не те которые газировку делают, это больше по сантехнике, :)

там для раковин, снизу который идёт, куда вода сливается, для стиралок, для посудомоек... :) для дождевой воды
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#179 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 декабря 2008 - 02:16

:D сифон сифону рознь.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#180 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:33

KIRSIKE, мы купили прибор для газировки Soda Stream называется, продается в магазинах техники...в еврониксе были вроде
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать