Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Осторожно ! Пешеходный переход


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:36


Сообщение изменено: Flamencer (07 августа 2008 - 08:31 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 06 августа 2008 - 22:20

нее это лебедец, второй водитель еще хлеще первого... он наверное хотел освободиь бедного пешехода от мучений :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:24

Ужас какой, пешеходы отморозки
  • 0

#4 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 августа 2008 - 22:27

Ужас какой...хотя если он лежит, то его действительно не сразу заметишь.
  • 0

#5 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:28

нее это лебедец, второй водитель еще хлеще первого... он наверное хотел освободиь бедного пешехода от мучений :lol:

гыгыгыг :D :D :D

Ужас какой, пешеходы отморозки

с какого бока? отморозок ты раз так говориш,это пешехорд он обязан затормозить
  • 0

#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:30

второй водила просто отжёг. хотя на днях подобное было. с моей мамой случилось. на пешеходном переходе в луже лежал пешеход, ну она его обьехала, бухой походу в жопу был. а так другой не заметит и переедет
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:32

жесть
  • 0

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:41

- это может видели уже. тоже в тему.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 23:04

Johni, ну если ты, опаздывая на свой тролейбус, который должен отвезти тебя в школу, бежишь сломя голову на машину, то это твои проблемы и собирать тебя буду не я, а твои родители. А я, отморозок, проживу счастливую жизнь.
  • 0

#10 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 23:18

Johni, ну если ты, опаздывая на свой тролейбус, который должен отвезти тебя в школу, бежишь сломя голову на машину, то это твои проблемы и собирать тебя буду не я, а твои родители. А я, отморозок, проживу счастливую жизнь.

а чё ты обижаешся и грубиш? водитель обязан уступить и темболее он видел как человек идёт
ЗЫ не обижайся я нехотел тебя оскробить

- это может видели уже. тоже в тему.

давай супер видос,перед сном постебаюсь
  • 0

#11 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 23:19

Делайте ставки, господа, когда вот эти 2 е*лана въе*уццо и унесут чьи-то жизни:
парт 1
парт 2
Я, чесно, глянул и абалдел просто ...

Сообщение изменено: TipiTip (07 августа 2008 - 13:11 )

  • 0

#12 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 23:53

Johni, Пешеход прав, пока жив. Так что можешь обидеть своего малыша перед сном и конкретно подумать, кто сильнее, летящая машина или твой ранец с учебниками. Уроки не забывай делать. Удачи.
  • 0

#13 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 23:58

Пешеход прав, пока жив.


+1
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#14 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 07 августа 2008 - 00:46

Отморозки- власти, которые не могут подобающим образом обеспечить освещение пешеходных переходов (у нас в стране это широко практикуется)
  • 0

#15 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 01:07

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, кажется была такая поговорка. Но на первом ролике какраз-таки с разбегу, с налету на эту гору, с криками банзай. Жуть.
  • 0

#16 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 08:21

пешеходи реально отмороженные какието. надо быть полным идиотом, чтобы прыгать под колеса. я принципиально не останавливаюсь на переходах. умный человек не сунется переходить дорогу, пока не убедится, что машина останавливается.
на CL500 красавец. жаль, что у нас не как в россие. едишь с любой удобной тебе скоростью, а когда останавливают сунул деньги и поехал дальше. а наши отмороженные мусора по пол часа протоколы рисуют.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#17 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 08:32

пешеходи реально отмороженные какието. надо быть полным идиотом, чтобы прыгать под колеса. я принципиально не останавливаюсь на переходах. умный человек не сунется переходить дорогу, пока не убедится, что машина останавливается.
на CL500 красавец. жаль, что у нас не как в россие. едишь с любой удобной тебе скоростью, а когда останавливают сунул деньги и поехал дальше. а наши отмороженные мусора по пол часа протоколы рисуют.

а если ребёнок будет стоять ждать, а потом решит побежать и тебе под колёса ? какого тебе будет?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#18 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 07 августа 2008 - 09:11

пешеходи реально отмороженные какието. надо быть полным идиотом, чтобы прыгать под колеса. я принципиально не останавливаюсь на переходах. умный человек не сунется переходить дорогу, пока не убедится, что машина останавливается.
на CL500 красавец. жаль, что у нас не как в россие. едишь с любой удобной тебе скоростью, а когда останавливают сунул деньги и поехал дальше. а наши отмороженные мусора по пол часа протоколы рисуют.


сильно желаю тебе сесть, лет так на 5-10, и подумать там основательно. может мозг отрастёт.

жаль только того, кого ты переедешь.

Сообщение изменено: аuxaux (07 августа 2008 - 09:11 )

  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#19 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2008 - 09:26

умный человек не сунется переходить дорогу, пока не убедится, что машина останавливается.

Ты мне тогда обьясни, почему водители раздражаются, пока пешеход стоит и ждёт их полной остановки перед переходом? Вроде сбавил скорость, пешеход перешёл и останавливаться не надо.
  • 0

#20 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 20:22

По Москве и по Питеру и надо ездить. как на видео мерс - дороги широкие, места много. Если ездить 60-70, полдня уйдет на передвижение, а жить тоже надо.

К примеру, по Питеру по КАДу левый ряд около 170-200 и едет, по проспектам крейсерская в левом ряду 110-130. И ничего, убрать бы еще старые жигули, из-за которых большинство аварий, и вообще безопасно стало бы.
  • 0

#21 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 22:18

К примеру, по Питеру по КАДу левый ряд около 170-200 и едет, по проспектам крейсерская в левом ряду 110-130. И ничего, убрать бы еще старые жигули, из-за которых большинство аварий, и вообще безопасно стало бы.

вот и у нас надо левый ряд переделать в 90-120 и убрать с дорог зеленых водил, женщин и пенсионеров. кароче оставить только меня и еще несколько человек, которые умеют ездить. :lol:
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#22 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 22:23

Johni, Пешеход прав, пока жив. Так что можешь обидеть своего малыша перед сном и конкретно подумать, кто сильнее, летящая машина или твой ранец с учебниками. Уроки не забывай делать. Удачи.

я на 5 учусь в отличие от дыбылов всяких которые чемто меня тут оскорбить пытаються,кстате ты дурак или прикалываешся ты вообще как узнал о проишествии? ага в интернете увидел значет пешеход всегда прав ага ага сосни мой болт
  • 0

#23 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 23:10

Ах ты маленькая давалка :D Прыгай под машины, под тролейбусы, мне как-то паралельно. Тока о своих сексуальных слабостях рассказывай своим одноклассникам ботаникам и родителям, это автораздел.
  • 0

#24 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 09:35

вот и у нас надо левый ряд переделать в 90-120 и убрать с дорог зеленых водил, женщин и пенсионеров. кароче оставить только меня и еще несколько человек, которые умеют ездить. :lol:

а может наоборот оставить тех кто ездиет по правилам и зелёных, а убрать таких как ты ? :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#25 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 18:15

а может наоборот оставить тех кто ездиет по правилам и зелёных, а убрать таких как ты ? :)

не получится, так как просто напросто вы меня не догоните. моя машина такая быстрая, что невооруженным глазом даже не увидишь, что я пролетел мимо.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE